3 : 0
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия); Ассистент: Вольфганг Вальц (Пфедельбах, Германия); Ассистент: Кай Фосс (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия)
  • 3'
    Данте Бонфин
  • 15'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 66'
    2:0
  • 82'
    3:0
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
  • 35'
    Александер Мадлунг
  • 66'
    Марк Штендера
  • 88'
    Александар Игнёвски
Бавария — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАйнтрахт Ф в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 11 апреля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Бавария на своём поле уверенно обыграла „Айнтрахт“ со счётом 3:0. Дубль в свой актив записал Левандовски, ещё один точный удар на счету Мюллера. Мюнхенцы на протяжение всей игры имели огромное преимущество и одержали заслуженную победу. Гости за всю игру создали лишь один момент у ворот Рейны. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Игнёвски ударил сзади по ногам Мюллера. Жёлтая карточка.

86'

Ещё одна красивая атака прошла у «Баварии»! Левандовски сыграл в «стенку» с Гётце, вошёл в штрафную, уложил на замахе защитника, но из убойной позиции не попал в створ!

84'

Бадштубер вступил в игру.

84'

Рафинья покинул поле.

82'
3:0

ГОЛ! Гётце сделал передачу вразрез на Визера, тот технично подсёк мяч через вышедшего из ворот Траппа! Мюллер сумел обработать мяч и с острейшего угла поразил ворота гостей!

80'

Мюнхенцы заработали стандарт в нескольких метрах от штрафной. Гётце подошёл к мячу, но пробил в «стенку».

78'

Гаудино вступил в игру.

78'

Лам покинул поле.

76'

Роде обыграл соперника и сделал передачу к штрафной на Левандовски! Роберт метров с 15 пробил низом в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

75'

Гётце сделал передачу в штрафную на ход Лама, но его прострел сумел прервать защитник.

73'

«Бавария» комбинирует на чужой половине поля, совсем разладилась игра у гостей.

71'

Инуи вступил в игру.

71'

Айгнер покинул поле.

71'

Пиазон вышел вместо Вальдеса.

71'

Двойная замена у «Айнтрахта».

70'

Роде вступил в игру.

70'

Алькантара покинул поле.

68'

Мюнхенцы продолжают неспешно разыгрывать мяч в центре поля, гости даже не идут в прессинг.

66'
2:0

ГОЛ! Здорово разыграли мюнхенцы! Гётце, выдержав паузу, сделал передачу на Лама, а Филип сразу прострелил в центр! Удар Мюллера заблокировал Хасебе, но Левандовски после добивания поразил ворота!

64'

Гости ответили контратакой! Вальдес из-за пределов штрафной пробил слишком неточно.

62'

Гётце! Технично обыграл трёх соперников, по центру вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — штанга выручила гостей!

59'

Хосеп Гвардиола явно недоволен ходом игры во втором тайме. «Баварии» пока не удаётся толком подобраться к воротам гостей.

57'

«Айнтрахт» на несколько минут отодвинул игру от своих ворот. Чендлер промчался по левому флангу, но выполнил слишком неточный навес в штрафную.

55'

Небольшая пауза в игре возникла. Андерсон лежит на газон и держится за ногу.

53'

Очипка с левого края навесил в центр штрафной, но Данте головой выбил мяч подальше от ворот!

51'

Алькантара по центру дошёл до штрафной, но затем сделал неточную передачу на Мюллера.

49'

«Айнтрахт» спокойно отбился после навеса с углового Хаби Алонсо. Алькантара оказался первым на подборе, но мяч после его удара улетел на трибуну!

47'

Гости провели острую атаку! Последовал прострел с правого края — Вальдес опередил защитника, но пробил немного неточно!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Единственный гол на 15-й минуте забил Левандовски. Поляк мог сделать и хет-трик, но Роберта подвела реализация. Мюнхенцы имели огромное преимущество и не использовали ещё несколько моментов. Гости запомнились одной контратакой под занавес тайма, но Штендер в ближнем бою не сумел переиграть Рейну. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Алькантара получил небольшое повреждение. За пределами поля оказывают помощь полузащитнику «Баварии».

42'

Гол забила «Бавария»! Рафинья навесил, мяч заметался по штрафной гостей, а Мюллер с близкого расстояния расстрелял ворота Траппа! Но офсайд был зафиксирован у Томаса. Ошибся арбитр, ведь передача шла от игрока «Айнтрахта».

40'

Опаснейшей контратакой ответил «Айнтрахт»! Штендер по центру выскочил на рандеву с Рейной, однако голкипер выиграл дуэль в ближнем бою!

39'

Бернат забросил мяч в штрафную на Левандовски! Поляк выскочил на ворота, но с близкого расстояния не попал в дальний угол! Впрочем, офсайд был зафиксирован у поляка.

37'

Хаби Алонсо со штрафного пробил в обвод «стенки», но мяч прошёл над перекладиной.

36'

Чэндлер перед собственной штрафной сбил Алькантару. Хорошая позиция для удара.

35'

Мадлунг получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Левандовски.

34'

Наконец-то гости сумели перейти центр поля. Вальдес с левого края вошёл в штрафную, но не удалось ему на дриблинге уйти от Рафиньи.

32'

Бернат подключился к атаке по левому флангу и навесил на дальнюю штангу — Очипка выбил мяч на угловой.

30'

Момент! Гётце по центру дошёл до штрафной, обыгрался с Мюллером и метров с десяти пробил в верхний угол — Трапп выручил!

28'

Рафинья из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную на Левандовски, поляк не сумел зацепиться за мяч.

26'

Хозяева продолжают доминировать на поле. «Айнтрахт» почти всей командой отошёл к своей штрафной.

24'

Левандовски! С левого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — Трапп ногой отразил мяч в сторону!

22'

Мюллер! С линии штрафной пробил в нижний угол — Трапп намертво забрал мяч!

21'

Киттель разогнал контратаку гостей по центру! Дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Вальдесу, но Рейна оказался первым на мяче.

19'

Гётце с правого фланга прострелил в штрафную на Левандовски! Поляк вышел один на один с вратарём, но пробил прямо в Траппа!

17'

Хаби Алонсо с левого края навесил на дальний угол вратарской — Трапп снял мяч с головы Рафиньи.

15'
1:0

ГОЛ! Роскошно всё сделал Левандовски! Мюллер головой сделал скидку в штрафную на Роберта! Поляк первым касанием изящно принял мяч, а вторым с разворота пробил точно в дальнюю девятку!

13'

Гости ответили перспективной контратакой по центру. Сеферович сделал передачу на ход Вальдесу, но парагваец оказался в офсайде.

11'

Хаби Алонсо из глубины разрезал по центру оборону гостей! Левандовски едва не выскочил на ворота, но Трапп сумел выбить мяч у поляка из-под ног.

9'

Визер решился на удар метров с тридцати — получилось слишком неточно.

7'

Сеферович на фланге сбил Визера. Хаби Алонсо выполнил навес в центр штрафной — Андерсон оказался первым на мяче.

5'

Мюнхенцы с первых же минут привычно забрали мяч под свой контроль. Но пока вся игра идёт в центре поля.

3'

Данте в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Вальдеса. Рассечение получил парагваец.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Баварии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.