Байер
Леверкузен
0 : 0
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 30 210 зрителей (100% при вместимости 30 210)
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
0'
45'
90'
  • 78'
    Хаби Алонсо
  • 84'
    Хаби Алонсо
Байер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 20-й тур. Начало встречи 6 февраля 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

1
90+2'

Матч окончен! Без голов сыграли «Байер» и «Бавария». Во втором тайме игра преобразилась, команды стали играть в более открытый футбол. У «Баварии» было несколько отличных возможностей после выхода Мюллера на поле, но реализовать ничего не получилось.

90+2'

Левандовски выскочил на опасный навес Дугласа Косты, промазав головой по мячу!

90+1'

Крамер получил небольшое повреждение в стыке с Роде.

90+1'

Кнут Кирхер добавил две минуты.

88'

Алаба немного не успел за обостряющим пасом Левандовски, а атака гостей закончилась неточным дальним ударом Роде.

87'

Мехмеди вышел.

87'

Беллараби отправился отдыхать.

87'

Роде усилил опорную зону «Баварии».

87'

Коман ушёл.

86'

Брандт! Запаниковали мюнхенцы при навесе Кампля, мяч достался на краю штрафной Брандту, чей удар прошёл у дальней штанги.

84'

Удаление! Алонсо слишком жёстко встретил Чичарито, поэтому арбитру пришлось показать испанцу вторую жёлтую карточку, а затем и красную.

83'

Левандовски! Дуглас Коста классно обыграл Хилберта, выполнил подачу в штрафную на Левандовски, оппонент которого допустил ошибку, но поляк ею не воспользовался, нанеся неточный удар.

81'

Дуглас Коста ворвался в штрафную и уже делал прострел на свободного Комана, но мяч в подкате прервал вездесущий Топрак.

81'

Лено спокойно забрал прострел Дугласа Косты, на который никто не пошёл.

78'

Алонсо получил предупреждение за умышленный снос Брандта на фланге.

78'

Дуглас Коста легко обыграл Та на фланге и прострелил с рикошетом от Топрака, поэтому Левандовски не достался мяч.

76'

Дуглас Коста заработал угловой, который быстро разыграл неплохим навесом, но форварды «Баварии» проиграли борьбу.

75'

Топрак подстраховал Та, которого пытался оббежать Левандовски.

74'

Молодой Брандт может проявить себя.

74'

Кисслинг заменён.

73'

Левандовски оказался в положении вне игры.

72'

Алаба пяткой сыграл в штрафную на Мюллера, который после разворота пробил в соперника!

70'

Кнут Кирхер прервал диагональный перевод Алонсо на Дугласа Косту.

68'

Коман ошибся с передачей на край штрафной на Мюллера.

67'

Топрак опередил Левандовски при опасном простреле Дугласа Косты!

65'

Мюллер! Теперь уже Дуглас Коста слева прострелил на Мюллера, который в касание пробил мимо ворот!

64'

Мюллер! Коман убежал по правой бровке и без труда разобрался с Топраком, после чего сделал прострел на свободного в центре штрафной Мюллера, чей удар с лёта прошёл чуть выше каркаса ворот!

63'

Нойер легко справился с простым ударом Чалханоглу с угла штрафной.

62'

Беллараби бросил мяч из аута на Крамера в штрафную, Кристоф классно сместился в центр и из убойной позиции пробил в Киммиха!

60'

Нойер ликвидировал угрозу после ошибки Бадштубера перед своей штрафной.

60'

Мюллера бросили в бой.

60'

Роббен ушёл.

59'

Венделл вернулся на поле, а атака «Баварии» привела к фолу Левандовски против Та.

57'

Венделл в попытке прервать диагональную передачу на Роббена растянул себе заднюю поверхность бедра. Пауза в игре.

55'

Роббен в быстрой атаке убежал на свидание с Лено с центра поля, но защитники настигли голландца и отобрали мяч без фола.

54'

Прострел Венделла нашёл на краю штрафной Чалханоглу, чей опаснейший выстрел взял на себя Киммих!

53'

Каламбурный эпизод! Чичарито из-за пределов штрафной нанёс классный удар вблизи левой штанги, где разминался Мюллер. Томасу пришлось упасть на сетку ворот, уворачиваясь от мяча.

52'

Алькантара появился в полузащите «Баварии».

52'

Гвардиола заменил Видаля, который сегодня сыграл откровенно плохо.

51'

Хилберт вышел в оборону.

51'

Едвая сняли с игры.

51'

Беллараби прошёл Алабу на фланге и сделал плохой пас на ближайшего партнёра по команде.

49'

Коман в попытке обыграть Та запутался в своих ногах и поскользнулся.

47'

Угловой от Чалханоглу был разыгран подачей на голову соперника.

46'

Коман слева выполнил высокую подачу на свободного в штрафной Роббена, у которого не получился удар головой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Равную игру показали команды. Интересно, на сколько хватит «фармацевтов», которые весь первый тайм справлялись с атакующей игрой «Баварии» за счёт активного прессинга. Вот только забить «Байеру» при такой равной игре не удалось.

45'

Лено выбежал на левый фланг, где опередил Роббена, выбив мяч в аут.

42'

Бадштубер выиграл силовую борьбу у Чичарито, головой скинув мяч назад на Нойера.

41'

Хаби Алонсо на ровном месте подвернул ногу, после чего руками взял мяч и попросил паузу, чтобы «фармацевты» не разогнали контратаку.

39'

Чичарито загубил перспективную атаку «Байера», сделав крайне неточную подачу в сторону Кисслинга.

39'

Потеря Крамера заставила Топрака нарушением на Алонсо остановить быструю атаку «Баварии».

37'

Левандовски откинул мяч налево на Комана, а того защитники «Байера» оставили в офсайде.

36'

Хосеп Гвардиола дал команду Алькантаре, который начал разминаться.

35'

Кисслинг потерял мяч, после чего сначала зарядил по ноге Видалю, а затем схватил чилийца за майку.

34'

Очередной офсайд заметил ассистент арбитра у Чичарито. Как показал повтор, мексиканец забрался в положение вне игры одним плечом, но и этого хватило для орлиного взгляда помощника Кнута Кирхера.

32'

Коман и Едвай поссорились на фланге после неудачного прорыва француза. Кнут Кирхер предотвратил массовую стычку между игроками.

31'

Нойер успел отбить уходящий мяч от Бадштубера в аут. Нойер продолжает играть на высочайшем уровне, что не скажешь об остальной «Баварии».

30'

Лам явной подножкой остановил подключение Венделла по левому флангу.

28'

Топрак поставил корпус Левандовски, прикрыв уходящий за лицевую линию мяч. Однако неожиданно поляк дотянулся до мяча и сделал прострел в пустой центр штрафной, откуда на отбой в панике сыграл Едвай.

27'

Топрак запрыгнул на Левандовски в борьбе за вынос Нойера. Судья всё же дал штрафной мюнхенцам.

25'

Алаба технично перебросил мяч через Беллараби, тут же нарвавшись на фол от страхующего Крамера.

23'

Нойер кулаками отбил навес Чалханоглу с корнера. Пока получается равная игра без голевых моментов.

22'

Режиссёры трансляции показали немного тревожного Томаса Мюллера, который находится в запасе «Баварии» на эту игру.

21'

Та отбил подачу Дугласа Косты с углового прямо на Роббена, чей удар в касание из-за пределов штрафной оказался неточным.

20'

Беллараби в контратаке выдал корявый проникающий пас на Чичарито, который был не готов к рывку в нужную зону.

19'

Дуглас Коста протолкнул мяч на край штрафной на Роббена, который заработал угловой.

18'

Коман укрыл мяч корпусом от Беллараби, который не сдержался и налетел на француза.

16'

Беллараби вернулся в оборону и не дал разбежаться Коману. Пока у «Баварии» ничего не получается.

14'

Сразу после отбора Киммих сыграл на ход Роббену, но пас оказался слишком сильным, поэтому голландец не побежал.

13'

Очень часто темп матча срывают мелкие нарушения, особенно со стороны футболистов «Байера».

11'

Топрак выпрыгнул на подачу с углового и ударил головой практически в руки Нойеру.

10'

Крамер поддержал атаку «Байера» по правой бровке, заработав угловой для своей команды.

8'

Видаль со штрафного выполнил очень низкую подачу, которая пришлась на ближайшего оппонента в штрафной «Байера».

8'

Алаба пробросил мяч мимо Беллараби, которому пришлось совершить фол, дабы остановить австрийца.

6'

Чичарито забрался в положение вне игры после передачи Чалханоглу.

5'

Хаби Алонсо отразил подачу Беллараби. Активно начинают «фармацевты».

4'

Венделл успешно накрыл Роббена на фланге, а арбитр назначил аут в пользу гостей.

3'

Нойер выбил мяч точно на Комана, смещение которого с фланга в центр привело к потере.

1'

Дуглас Коста пока расположился на правом краю, где в первой атаке «Баварии» потерял мяч.

1'

Игра началась! Видаль и Левандовски разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.