13 февраля 2016, суббота. 17:30 МСК
21-й тур
1 : 0
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 900 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Гюнтер Перль (Мюнхен, Германия); Ассистент: Маркус Шюллер (Коршенбройх, Германия); Ассистент: Михаэль Эммер (Турмансбранг, Германия); Резервный: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия)
  • 57'
    1:0
    Генрих Мхитарян
  • 69'
    Синдзи Кагава
0'
45'
90'
  • 36'
    Эдгар Приб
Боруссия Д — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДГанновер-96 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 21-й тур. Начало встречи 13 февраля 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — матч подошёл к концу. «Боруссия» сумела одержать весьма тяжёлую, но уверенную домашнюю победу над «Ганновером» со счётом 1:0. Гости имели несколько возможностей забить, но их, к своему сожалению, не использовали. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Три подряд угловых заработали подопечные Тухеля, но ничего опасного с них не создали.

90+2'

Прорвались в контратаку футболисты в жёлтой форме. Подача Пулишича на Ройса до адресата не дошла.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! Хозяева катают мяч, не подпуская соперника к своим воротам.

88'

Кенан Караман выбил мяч, а вместе с ним ударил по животу Пулишичу, которому потребовалось время для того, чтобы восстановиться от такого неожиданного удара.

87'

Ройс попытался в касание прокинуть мяч самому себе. Практически получилось, если бы не пресловутое скользкое поле.

86'

Кристиан Пулишич каким-то чудом пробросил мяч себе на ход, однако в последний момент не сумел прострелить вдоль ворот, поскользнувшись у лицевой линии поля.

84'

Нарушение правил зафиксировал рефери у Синдзи Кагавы, который не справился со своим оппонентом.

83'

Передача низом на Илкая Гюндогана получилась слишком сильной. Полузащитник «Боруссии» не имел возможности добраться до мяча.

82'

Классная передача на ход Ройсу вывели нападающего сборной Германии в офсайд.

81'

«Боруссия» нуждается во втором забитом мяче, но по-настоящему голевых моментов хозяева встречи не создавали уже достаточно давно.

79'

Кристиан Пулишич получил передачу на левом фланге, откуда впоследствии американец навесил на линию чужой штрафной — защитники «Ганновера» справились.

78'

Буквально в следующей атаке «Боруссии» Марко Ройс оказался в положении вне игры.

77'

Угловой заработали «шмели», однако подача Ройса оказалась не самой удачной.

75'

Юлиан Вайгль вступает в игру.

75'

Лукас Гинтер убегает на скамейку запасных.

75'

Эрик Дурм вступает выходит вместо него.

75'

Мхитарян уходит отдыхать.

74'

Марко Ройс выскочил из-за спины соперника, но затем прострелил прямиком в голкипера.

73'

Немного упали скорости в матче из-за остановок в игру, связанных с заменой и нарушениями правил.

72'

Аллан Сент-Максимен вступает в игру.

72'

Эдгар Приб отправляется отдыхать.

71'

Совершенно не дают прикоснуться к мячу своим гостям футболисты «Боруссии». Игра идёт в одни ворота.

69'

Сндзи Кагава получает совершенно справедливую жёлтую карточку за грубый подкат в ноги соперника.

68'

Ройс закрутил карусель на правом фланге на пару с Мхитаряном, но до обострения впереди дело так и не дошло.

67'

Высокая подача в штрафную площадь «Боруссии» завершилась выходом из ворот Романа Бюрки.

65'

Кагава зачастую вынужден мельтешить с мячом. Не дают большой свободы японцу футболисты в красной форме.

64'

Кристиан Пулишич вступает в игру.

64'

Гонсало Кастро уходит с поля.

63'

Мхитарян немного неловко обработал мяч в чужой штрафной, после чего пяткой попытался сделать передачу — неудачно.

62'

Пошёл дождь в Дортмунде. Надеемся, что скользкое поле не помешает командам демонстрировать такой же качественный футбол, как на последних минутах.

61'

Андре Хоффман нанёс сильнейший удар со штрафного. Насколько сильный, настолько и неточный!

60'

Раскрылась игра за считанные минуты, забегали футболисты! «Ганновер» на всех парах мчится вперёд.

59'

И тут же в собственной штрафной классно сыграл Мхитарян, в последний момент ногой задев мяч и помешав сопернику нанести точный удар.

57'
1:0

Гоол! А вот сейчас в чём-либо упрекнуть «шмелей» невозможно. Прорвались в контратаку игроки «Боруссии». Мхитарян на скорости сместился к чужой штрафной, после чего подправил мяч под правую ногу, а затем классно пробил в дальний нижний угол.

56'

Уффе Бех забрался в положение вне игры.

55'

Илкай Гюндоган в касание нанёс сильный удар внутренней стороной стопы. Мяч пролетел над перекладиной.

54'

Довольно часто ошибаются в передачах футболисты в жёлтой форме. Нужно им что-то менять, иначе сегодня они могут потерять очки.

53'

Гюндоган не сумел обработать мяч в простой ситуации, но в падении выбил его к одному из партнёров по команде.

52'

Уффе Бех нарушает правила на своей половине поля, сбив с ног оппонента, прорывающегося в контратаку. Рефери почему-то решил не показывать карточки.

50'

Артур Собех получил удар по лицу от выскочившего из ворот Бюрки. Игра приостановлена.

49'

Начало второго тайма мало чем отличается от начала первого. «Шмели» завладели мячом, завладели преимуществом, но впереди обострения нет.

48'

Илкай Гюндоган сделал крайне неточную передачу на своего партнёра по команде. Аут в пользу гостей.

47'

Артур Собех получил неприятный удар, но игру уже продолжить готов.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу. «Боруссия» владеет неоспоримым преимуществом, но пока что «шмелям» никак не удаётся преобразовать его в забитые мячи. «Ганновер» изредка огрызается, причём довольно опасно, но от гола гости по-прежнему весьма далеки. Перерыв.

45'

Кагава упал в чужой штрафной без вмешательства соперника. Естественно, речи о пенальти не шло.

44'

Две подачи в штрафную «Ганновера» ни к чему не привели.

43'

Опасно! Гюндоган практически с линии штрафной «Ганновера» нанёс удар в дальний нижний угол — Цилер вытаскивает мяч!

42'

Мхитарян набрал неплохую скорость в центре поля, но развития эта атака так и не получила.

41'

Время от времени стала проседать оборона «Боруссии». Видимо, немного устали игроки в жёлтой форме.

40'

Момент! Андре Хоффман опередил своего соперника в чужой штрафной и затем нанёс удар головой. Бюрки с трудом спасает команду.

39'

Уффе Бех догнал мяч на лицевой линии, откуда в касание попытался прострелить вдоль ворот, но Гинтер вовремя перевёл мяч на угловой.

38'

Ройс не сумел остановить мяч на линии чужой штрафной, а ведь Марко имел возможность вырываться на рандеву с голкипером.

37'

Кагава пытался в касание отправить Ройса в прорыв, но его передача была перехвачена защитниками.

36'

Эдгар Приб получает жёлтую карточку за срыв опасной контратаки «шмелей».

35'

Момент! Уффе Бех вовремя не сориентировался в чужой штрафной и не сумел остановить мяч в метрах 13-ти от ворот.

34'

Гонсало Кастро потерял мяч на правом фланге. Тухель недоволен действиями игроков своей команды.

33'

Кагава подключил Хуммельса, который побоялся самостоятельно прорываться вперёд. Частенько останавливаются и пасуют назад хозяева встречи.

32'

Уффе Бех догнал мяч, остановил его, а затем не самым удачным образом прострелил в чужую штрафную.

31'

Джейхун Гюлселам нарушает правила на левом фланге. Рефери решил ограничиться устным предупреждением.

30'

Марсель Шмельцер прорвался вместе с мячом ближе к чужой штрафной, откуда нанёс дальний удар низом — Цилер надёжен.

29'

Стали чаще отходить назад футболисты «Боруссии», которых откровенно выгоняют с противоположной половины поля.

28'

К мячу вновь подошёл Ройс, который на сей раз попал в створ ворот, но переиграть Цилера не смог.

27'

Ещё одно нарушение правил со стороны Милошевича. Рефери моментально назначил штрафной.

26'

Пищек на скорости подключился к атаке «Боруссии» по правому флангу, получил передачу, а затем неплохо прострелил на Ройса, который не успел дотянуться до мяча.

25'

Стали весьма высоко принимать «шмелей» футболисты в красной форме. Именно по этой причине стало намного меньше опасных моментов.

24'

Хироки Сакаи уверенно сыграл на левом фланге обороны, не дав оппонентам отобрать у себя мяч.

23'

Томас Тухель то и дело подгоняет своих подопечных, заставляя их идти вперёд.

22'

Продолжают уверенно владеть мячом чёрно-жёлтые, даже находясь в близости от своих ворот.

21'

Навесная передача в середину штрафной получилась неплохой, но пробить игрокам «Ганновера» не удалось.

20'

Марсель Шмельцер не стал рисковать и выбил мяч на угловой. Первая возможность создать что-либо опасное возникла у гостей.

19'

Рон-Роберт Цилер вовремя успел покинуть ворота и выбить мяч из-под ног выбегающего Марко Ройса.

18'

Фактически без атаки играет «Ганновер», сконцентрировавший абсолютно все свои силы и ресурсы на обороне.

16'

Кагава успел догнать мяч у чужой штрафной, однако больше японцу сделать ничего не дали подоспевшие защитники.

15'

Момент! Марко Ройс нанёс сильнейший удар со штрафного, но попал в перекладину.

14'

Акцент атак «Боруссии» постепенно смещается на левый фланг.

13'

В положении вне игры оказался Ройс. Первый офсайд в матче.

12'

Ещё один заброс в чужую штрафную на Ройса завершился выносом мяча на угловой. Продолжает давить «Боруссия».

11'

Попытались прорваться в контратаку гости, но Артур Собех в борьбе с соперником потерял мяч.

10'

Первый по-настоящему голевой момент не реализовали подопечные Томаса Тухеля. Ну и первый тревожный звоночек для «Ганновера», которому нужно играть куда агрессивнее в отборе мяча.

9'

Момент! Прострельная передача с правого фланга завершилась неожиданным ударом в касание выскочившего к чужим воротам Ройса. Чудом спас свою команду Цилер!

8'

Александер Милошевич попытался в касание сделать передачу своему партнёру по команде, но не рассчитал с силой и отдал его в ноги сопернику.

7'

Пытаются прессинговать футболисты в красной форме. Пока что это у них получается не лучшим образом.

6'

Артур Собех получил удар в голову от Шмельцера в борьбе за верховой мяч.

5'

Лукаш Пищек догнал мяч на правом фланге, однако подскользнулся и в итоге потерял его.

4'

Синдзи Кагава получил передачу, стоя спиной к чужим воротам. Не решился японец прорываться в одиночку.

3'

Неточная передача на Гюндогана завершилась выходом мяча за пределы поля. Аут в пользу гостей.

2'

Довольно уверенно начали встречу футболисты «Боруссии», с первых минут завладевшие инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Ганновер-96». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.