22 февраля 2016, понедельник. 23:00 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 54 758 зрителей (91% при вместимости 60 240)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Джулио Добош (Италия)
  • 39'
    1:0
    Лоренцо Инсинье
0'
45'
90'
  • 44'
    1:1
    Джакомо Бонавентура
  • 53'
    Джанлуиджи Доннарумма
  • 66'
    Риккардо Монтоливо
Наполи — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 22 февраля 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Матч завершён. «Наполи» и «Милан» поделили очки в Неаполе. Обидная потеря очков для хозяев, которые не сумели забрать у «Ювентуса» первую строчку в турнирной таблице. «Милан» почти весь матч оборонялся и крайне неудачно контратаковал.

90+3'

Игуаин после разворота на линии штрафной нанёс простейший удар практически по центру ворот.

90+2'

Доннарумма! Сапата опередил Габбьядини, отбив мяч из-под его ног на Эль-Каддури, который с близкого расстояния ударил прямо в руки вратарю!

90+1'

Пять минут добавил Лука Банти.

89'

Эль-Каддури вышел.

89'

Инсинье ушёл.

89'

Хонда проигнорировал забегание Абате по флангу, сместился к штрафной и выстрелил в ближний угол, куда вовремя бросился Рейна.

87'

Балотелли появился в нападении «Милана».

87'

Ньянг заменён.

87'

Инсинье выскочил на прострел Мертенса, ударив в касание намного выше цели.

86'

Доннарумма забрал простейшую подачу Хюсая.

85'

Менез в контратаке сыграл на край штрафной на Ньянга, выстрел которого не залетел в дальний угол ворот.

84'

Сапата жёстко сыграл против Габбьядини, но без нарушения правил.

83'

Бертолаччи включился в игру.

83'

Монтоливо ушёл.

82'

Игуаин! Прострел Гулама дошёл до Игуаина, который в касание пробил вблизи штанги ворот «Милана». Был небольшой рикошет, но судья не назначил угловой.

80'

Габбьядини вышел в нападение в пару к Игуаином.

80'

Аллана сняли с игры.

79'

Сапата прикрыл корпусом уходящий за лицевую линию мяч, при этом задев локтем ведущего борьбу Игуаина. Обошлось без фола.

77'

Абате классным подкатом сорвал подключение слева Инсинье.

76'

Сапата нарушил правила на Аллане. Важнейшие минуты впереди.

75'

Лука Банти остановил миланский розыгрыш углового, углядев фол в нападении в процессе борьбы.

74'

Маурицио Сарри был удалён из тренерской «Наполи».

73'

Менез нервно отыграл назад на Доннарумму, который ошибся с передачей налево, но этой ошибкой не воспользовался Мертенс, выпустивший мяч за лицевую.

72'

Менез постарается помочь миланцам.

72'

Бакка ушёл.

70'

Мертенс прошёл к чужой штрафной и сделал неточный проникающий пас. Менез готовится выйти у «Милана».

68'

Хонда и Ньянг не дотянулись до диагонали Бонавентуры.

67'

Мертенс! Прострел Инсинье нашёл в центре штрафной бельгийца, который сразу в касание пробил в дальнюю штангу!

67'

Мертенс со стандарта нанёс мощнейший удар в голову Ньянга, который находился в стенке.

66'

Монтоливо получил жёлтую карточку за снос Гамшика вблизи штрафной «Милана».

65'

Мертенс вышел на край нападения «Наполи».

65'

Кальехон заменён.

63'

Доннарумма отразил прострел Кальехона перед собой, но повезло, что на партнёра по команде.

63'

Ньянг перехватил мяч у центрального круга и тут же ошибся с передачей.

61'

Антонелли под прессингом неаполитанцев опасно отыграл назад на Доннарумму, немного на перехвате не успел Игуаин.

60'

Альбиоль решил отразить прострел Хонды в аут.

59'

Игуаин после резкого разворота перед чужой штрафной неточно откинул мяч на Инсинье.

58'

Гулам поддержал атаку слева, но подача алжирца оказалась ничейной.

56'

После ввода мяча из аута Кальехон нарушил правила в нападении.

54'

Абате убежал в быструю атаку, сместился к штрафной «Наполи», где сделал ошибочную проникающую передачу на Бакку.

53'

Доннарумму предупредили за затяжку времени.

52'

Ньянг в процессе дриблинга запутался в своих ногах, из-за чего произошла потеря.

51'

Жоржиньо досталось в середине поля. По-прежнему «Милан» в обороне.

50'

Антонелли слишком сильно пробросил мяч себе на ход, поэтому пришлось из последних сил откинуть его в аут, чтобы не было удара от ворот «Наполи».

49'

Мощный прессинг неаполитанцев не даёт миланцам выйти из вороны в атаку.

48'

Куцка легко обокрал смещавшегося с фланга в центр Инсинье.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Отличный футбол показали команды в первой половине. «Наполи» контролировал ход встречи, создавая момент за моментом. Оборона миланцев в итоге пропустила, но с помощью рикошета. Однако уже спустя несколько минут «Милан» сравнял счёт!

45+1'

Алекс отразил невнятный прострел Кальехона.

45'

Кулибали не позволил опасному навесу Антонелли пройти на Бакку!

45'

Бакка заработал аут на правом краю атаки.

44'
1:1

ГОЛ! Всё только начинается! Перевели миланцы игру на чужую половину поля. Хонда справа исполнил навес, Кулибали в попытке отбить мяч срезал его на дальний край вратарской прямо на Бонавентуру, а Джакомо спокойно расстрелял ближний угол ворот Рейны!

42'

Инсинье не успел за забросом, который достался Доннарумме.

41'

Небольшая пауза, вызванная повреждением Альбиоля.

40'

Ньянг в борьбе с Альбиолем задел испанца локтем.

39'
1:0

ГОЛ! Довольно курьёзный гол получился у «Наполи», но вполне заслуженный. Инсинье дальним ударом целился в ближний угол ворот, но подставленная нога Куцки перевела снаряд аккуратно в дальний, Доннарумма не дотянулся.

38'

Куцка выпрыгнул выше Кулибали на подачу с углового от Гамшика, выбив мяч на противоположный фланг в аут.

38'

Антонелли был первым на опасном простреле, а его вынос привёл к угловому.

36'

Игуаин сам вышел на ударную позицию и с линии штрафной пробил в ногу защитника!

35'

Кальехон! Игуаин слева вырезал диагональный проникающий пас, на который выскочил Кальехон, подрезав мяч мимо створа ворот.

34'

Монтоливо исполнил подачу на открытого в штрафной «Наполи» Куцку, на которым мяч забрал Рейна.

33'

Кальехон через центр прошёл к штрафной и из-под Алекса нанёс несильный удар, Доннарумма справился.

32'

Доннарумма забрал подачу с углового, а Лука Банти углядел ещё и фол в атаке от Кулибали.

31'

Абате животом заблокировал подачу Гулама, мяч отлетел на угловой.

30'

Алекс не дал пробить Игуаину из пределов штрафной «Милана»!

28'

Ньянг вновь нарушил правила перед штрафной «Милана». Теперь можно пробить со стандарта. Всё же последовал заброс, борьбу за который неаполитанцы проиграли.

27'

Заброс на Инсинье был перехвачен Абате. Снова «Милан» всем составом в обороне.

25'

Бездарно игроки «Наполи» разыграли штрафной. Последовал пас на Игуаина, который издали в касание отправил мяч за ворота Доннаруммы.

24'

Ньянг задел по ноге Аллана недалеко от штрафной миланцев.

23'

Со стандарта Монтоливо сделал высокий заброс, на который вышел Рейна.

22'

Бонавентура после перехвата был сбит усилиями Жоржиньо.

21'

Гулам пытался убежать от Хонды по левой бровке, но японец неожиданно выиграл забег у алжирца.

19'

Игуаин! Гамшик сыграл на Аллана, чей проникающий пас вывел на ударную позицию Игуаина, последовавший выстрел которого сумел заблокировать Алекс.

19'

Сапата не позволил Игуаину ворваться в штрафную «Милана».

18'

Антонелли поддержал атаку слева, но пас Бонавентуры попал ему в пятку, из-за чего произошла потеря.

17'

Миланцы не сумели зацепиться за мяч впереди, после чего безуспешно навязали прессинг неаполитанцам.

16'

Обводящий удар не получился у Инсинье.

15'

Диагональный заброс не прошёл на Кальехона, которого у края штрафной «Милана» успешно прикрыл Антонелли.

13'

Игуаин классно скинул мяч на Кальехона, который тут же неудачно сделал ответный пас. В итоге атаку корявым выстрелом завершил Гамшик.

12'

Антонелли отразил прострел Хюсая на Жоржиньо, чей дальний удар был неточным.

11'

Хонда разыграл угловой коротким пасом, затем получил мяч у лицевой и исполнил ужасный по качеству прострел.

10'

Бонавентура проскочил двоих и оказался уже в штрафной Рейны, ударом в соперника заработав угловой.

9'

Хонда вернулся на край штрафной, где отобрал мяч у техничного Инсинье. Итальянец упал на газон, но судья не среагировал.

8'

Куцка выставил прямую ногу на Кальехона, задев бедро испанца. Обошлось без карточки.

7'

Ньянг на высокой скорости убежал к штрафной, обыграв Альбиоля, но испанца успел подстраховать мощнейший Кулибали.

6'

Ньянг зацепился за мяч в центре поля и разогнал контратаку передачей на ход Бакке, которому не дали пробить с угла штрафной «Наполи».

5'

Игуаин поскользнулся, пытаясь подстроиться на границе штрафной под прострел Инсинье.

4'

Миланцы впервые в дебюте встречи перевели игру в центр поля, где им получилось наладить контроль мяча.

3'

Монтоливо чуть в свои не забил! Гулам слева прорвался к штрафной и сделал прострел в центр, Игуаин пропустил мяч, который в панике немного выше своих ворот отбил Монтоливо!

2'

Сапата дотянулся до подачи на Игуаина, головой отразив мяч.

1'

Здорово неаполитанцы разогнали контратаку, которая закончилась неудачным прострелом Кальехона.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура итальянской Серии А: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.