• 88'
    0:1
    Роберт Левандовски
Реал Мадрид — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБавария в рамках турнира Ауди Кап - 2015, Финал. Начало встречи 5 августа 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Свисток! 0:1. «Бавария» могла забить намного раньше, но сделала это в самой концовке. Мюнхенцы играли лучше и заслуженно выиграли, а «Реал» угрожал воротам Нойера лишь за счёт дальних ударов. Да, были шансы и у «Реала», но и по владению, и по ударам, и по моментам немцы смотрелись предпочтительнее и в итоге воплотили преимущество в гол. Левандовски мог забить намного раньше — в более простой позиции он не попал в створ, а в концовке с близкого расстояния сумел опередить голкипера и переправить мяч в угол. Таким образом, «Бавария» выиграла этот показательный турнир. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Удар в дальний нижний угол — выручил Навас и перевёл мяч в сторону.

88'
0:1

ГОЛ! Отличная диагональная подача Косты, мяч пролетел всех и дошёл до Левандовски уже на низкой высоте — тому оставалось ногой опередить голкипера. Мяч спокойно закатился в ворота — защитники «Реала» не уследили за Робертом, который выскочил из-за их спин.

87'

Право на штрафной получили мюнхенцы. Мяч на правом фланге, хорошая точка для подачи.

85'

За весь матч «Реал» имел буквально пару возможностей забить, да и то в основном за счёт дальних ударов — к штрафной «Баварии» мадридцы подходили редко.

83'

Момент! Коста пробил в ближний нижний угол — совсем рядом со штангой.

82'

Одна атака «Баварии» сменяет другую, но по-прежнему без голов на «Альянц Арене».

81'

Уже в штрафной «Реала» комбинируют мюнхенцы, но оборона «Реала» справляется.

80'

Бенко на поле.

80'

Рафинья заменён. Не слишком заметен он был.

79'

Момент! Удар со штрафного в ближний угол — Навас отбил мяч перед собой, а добивание было невозможно, поскольку игрок «Баварии» находился в офсайде.

77'

Хотят игроки «Баварии» выиграть в основное время. По игре они ближе к голу.

75'

Угловой «Баварии» опять не привёл к чему-либо интересному.

74'

Роде пробил с левой в дальнюю девятку, мяч полетел чуть выше цели.

72'

Майораль появился.

72'

Васкес заменён. Добротный матч он провёл.

72'

Данило вышел.

72'

Кроос заменён. Один из лучших в составе «Реала».

72'

Долго владеют мячом игроки «Баварии» возле штрафной, но проникнуть туда не могут.

71'

Рамос получил карточку.

69'

Немного успокоилась и выровнялась игра. Значительно изменились составы, а вот скорости немного спали.

68'

Грубая ошибка защитника «Реала», Мюллер получил мяч перед штрафной, но немного замешкался и упустил возможность для удара.

67'

Какое-то недопонимание защитника и Нойера. Мануэль успел вернуться в ворота и не допустить курьёзный гол.

65'

Хёйберг вместо него.

65'

Алонсо заменён. Нанёс Хаби один удар с 20 метров, но пробил мимо ворот.

64'

Момент! Отличный удар Крооса с правой в дальний угол — неудобная высота для голкипера, но Нойер вытащил непростой мяч.

62'

Мюллер бил головой с отскока от земли, но Навас вышел из ворот и сократил угол обстрела.

61'

Момент! Как не забил Левандовски? Как??? Прострел с левого фланга низом, Левандовски был один перед пустым углом, но с пары метров он направил мяч мимо ворот! Просто не удалось толком попасть по мячу — снаряд лишь скользнул по ноге.

60'

Бернат появился.

60'

Видаль заменён. Неплохой матч он провёл.

58'

Подача с правого фланга в штрафную «Реала», вышел из ворот Навас и спокойно забрал мяч.

57'

Родригес появился.

57'

Хесе заменён. Вообще ни одного момента для взятия ворот у него не было.

57'

Модрич вместо него.

57'

Иско заменён. Мало что у него получилось в этой игре.

57'

Арбелоа на поле.

57'

Марсело заменён. Добротный матч он провёл.

55'

Не меняется рисунок игры. По-прежнему большой перевес по владению у «Баварии», по моментам этот перевес тоже есть, но не такой заметный.

53'

Головой пробил Бенатиа, но мяч полетел мимо ворот, хотя точка была отличной.

52'

Прострел с правого фланга, Карвахаль перевёл мяч на угловой.

51'

Красиво! Отличный удар Крооса со штрафного в ближний угол, мяч летел выше ворот, но всё равно Нойер выполнил хороший сэйв, переведя мяч в прыжке на угловой.

50'

Бенатиа за подножку получил жёлтую карточку.

48'

Отметим, что Черышев в первом тайме был совершенно незаметен.

46'

Роде появился.

46'

Лам заменён. Мало он касался мяча в первом тайме.

46'

Асенсио вошёл в игру.

46'

Черышев заменён. Буквально пару раз он получал мяч в первой половине.

46'

Ильяраменди на поле.

46'

Касемиро заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Левандовски вместо него.

46'

Гётце заменён. был у него один хороший момент для взятия ворот, но он его не использовал.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Насыщенный первый тайм получился, много моментов, ощутимый перевес у «Баварии», но до взятия ворот дело так и не дошло. У «Реала» пока самый активный Рамос — и в обороне надёжно действует, и впереди что-то создаёт.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Ой-ой! Подача на границу вратарской на Рамоса, Боатнг сзади толкал его в спину, но арбитр не назначил пенальти, хотя вроде как нарушение очевидное — Рамос именно из-за этого не смог пробить.

43'

«Реал» подал угловой, навес на ближнюю штангу, мяч выбит.

42'

Всё ближе к голу футболисты «Баварии», но никак пока не удаётся сделать следующий шаг.

40'

Угловой «Баварии» вновь не таил никакой угрозы.

39'

Момент! Отличная атака «Баварии» левым флангом — прострел на дальнюю штангу, казалось Гётце бьёт уже наверняка, но Навас выручил команду после удара с 10 метров.

37'

Момент! Мюллер пробил с правой с 20 метров в дальний угол, подставился под мяч Рамос, но от его ноги мяч полетел в противоположный угол. Навас попытался переложиться, но уже не мог догнать мяч — на счастье игроков «Реала» мяч угодил в штангу.

36'

Алонсон получил карточку за грубый подкат в центре поля.

34'

Удар в ближний угол, но мяч попал в стенку — добивание Алонсон получился совсем неточным.

33'

Марсело получил карточку — остановил он Мюллера не по правилам буквально в метре от штрафной.

31'

Впервые за долгое время удар по воротам «Баварии» — но с большого расстояния и намного выше ворот.

30'

Навас не торопится вводить мяч в игру.

28'

Мюллер! Хорошая атака «Баварии» завершилась ударом Мюллера с правого угла штрафной в дальний угол. Совсем рядом.

27'

Всей командой «Реал» перешёл на свою половину поля, но «Бавария» пока не может добраться до ворот Наваса.

25'

Прострел с левого фланга, Рамос выбил мяч из центра вратарской, неплохой момент создали немцы.

24'

Красота! «Бавария» опасно, но очень красиво сыграла рядом со своей штрафной — игра в квадрат в касание. Едва игроки «Реала» мяч не перехватили.

22'

«Реал» убегал в быструю контратаку, Рамос мог выходить к воротам сам, но отдавал по диагонали на левый фланг — мяч перехватили.

21'

Гётце заработал ещё один угловой — теперь с правого фланга.

19'

Подача в центр штрафной, мяч выбит к центру поля.

18'

Защитник помешал Косте навесить с левого фланга, но будет угловой.

16'

Пепе заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

16'

Команды не играли с Лиги чемпионов сезона-2013/14 — тогда «Реал» дома выиграл 1:0, а в гостях добился удивительной победы 4:0.

15'

«Бавария» больше владеет мячом и чаще атакует, но пока оборона «Реала» справляется.

14'

Хорошее начало матча у нас. Высокие скорости, моменты, обе команды настроены на атаку. Собственно, такого футбола мы и ждём от выставочного турнира.

12'

Рамос пробил головой после стандарта, спокойно забрал мяч Нойер.

10'

Алаба! Мощный удар по центру с 25 метров, Навас отбил мяч перед собой, а Мюллер головой не смог переправить снаряд в створ.

8'

Угловой к опасному моменту не привёл.

7'

Прострел с правого фланга, защитник «Баварии» перевёл мяч на угловой.

6'

Кроос! Хороший удар с 23 метров в нижний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

5'

Вот и «Реал» провёл первую полноценную атаку, но до ворот мяч не дошёл.

3'

Ошиблись защитники «Реала» в центре поля, «Бавария» провела атаку, Мюллер пробил с 25 метров низом с правой, но в створ не попал.

2'

«Бавария» с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Красочная церемония в Мюнхене перед началом матча — с барабанами, танцами и другими атрибутами праздника.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча «Ауди Кап»: «Реал» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 05.08.2015  21:45