Милан Обрадович
    90+2'
    Виталий Рева
Ильичёвец — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

1
90+7'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+7'

Матч окончен. Интересной получилась игра, нервной оказалась концовка. "Ильичёвец" благодаря дублю Окриашвили победил соперника 2:1 и в турнирной таблице взобрался на шестое место.

90+6'

В небольшом офсайде оказался Кисиль. Пас ему адресовал Яворский.

90+5'

Вышел на поле Яворский.

90+5'

Покидает поле Фомин. Активно сегодня действовал парень.

90+3'

На поле появился Кисиль.

90+3'

Покинул поле Окриашвили — герой матча.

90+2'

Метров с двадцати пробивал в дальний угол Аржанов. Получилось сильно, но не точно.

90+2'

За срыв атаки карточку получил Ищенко.

89'

Фомин отмахнулся от Обрадовича.

89'

Страсти накаляются. Теперь карточка опытному Реве.

88'

За разговоры с арбитром получил карточку дос Сантос.

88'

Худжамов кулаками выбивает мяч после навеса со штрафного.

86'

Едва не ошибся Рева, выбивая мяч в поле.Чуть не попал в Фомина. Пронесло.

85'

Не смог обработать мяч в чужой штрафной Окриашвили, а так бы мог замахнуться и на хет-трик.

82'

Отмахнулся рукой Романчук в лицо Федотова. Грубо сыграл, но арбитр момента не увидел.

79'
2:1

ГООООЛ!!! Дублями в этом туре стреляют футболисты, в этом матче на звание героя претендует Окриашвили. "Подарок" в защите ему выдал Романчук. Грузин пробил точно и мощно метров с десяти.

78'

Вышел Шевчук.

78'

Покинул поле Мандзюк.

77'

Затяжная атака мариупольцев завершилась ударом Фомина в верхний ближний угол. Не очень точно получилось.

73'
1:1

ГОООООЛ!!! Проспали на дальней штанге защитники "Ильичёвца" Аржанова. Капитан "Арсенала" замкнул розыгрыш углового без помех. Просто расстрелял ворота Худжамова.

73'

Здорово ворвался в чужую штрафную Адийа, не получился только последний пас. Но угловой.

71'

Пас от Богданова со штрафного не прошёл. Хорошо, что угловой удалось заработать гостям.

69'

Немного не смог дотянуться до мяча Федотов после паса от Емельянова. Прими мяч и было бы опасно. До ворот каких-то двадцать метров.

67'

Немного успокоилась игра. "Ильичёвец" такое развитие теперь устраивает.

64'

Нападающего Адию выпускает Бакалов.

64'

Покинул поле Старенький.

62'
1:0

ГОООООЛ!!! Угадал Рева направление полёта мяча, но Окриашвили пробил точно в угол.

61'

Выходит на поле Рева.

61'

Вынужден покинуть поле Мартынюк.

59'

Договорился Романчук до карточки.

58'

Руками задержал Сарнавский Фомина. Фол последней надежды. Пенальти.

57'

Аржанов сзади по ногам Мандзюка зацепил в центре поля.

54'

Освободился от опеки защитников Бутко. Пробил метров с двадцати в ближний угол. С его ударом Сарнавский справился без проблем.

53'

С углового силовой пас на ближнюю штангу сделал Богданов, здесь Гоменюк пробил. Мяч коснулся сетки с внешней стороны.

53'

Убежали в быструю контратаку гости. Гоменюк справа заработал угловой.

49'

Финтит у чужой штрафной Богданов. Обыгрывает одного соперника, второго, но партнёр на его передачу не откликнулся.

48'

Просто повезло сейчас "Арсеналу". Фомин выбежал на свидание с голкипером, отправил мяч в дальний угол, но гостей подстраховала штанга.

46'

Выходит Рафаэл дос Сантос.

46'

Ушёл Одибе.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Первый тайм окончен. На табло нули, но моментов для взятия ворот хватает. Больше, конечно, стараются хозяева поля. За такой счёт "канониры" должны благодарить фортуну и своего вратаря. Играет в рамке Богдан Сарнавский пока безупречно.

45'

Вступает в игру Худжамов после навеса от Старенького.

43'

Гоменюк угрожал воротам хозяев, как показалось арбитру, с офсайда. Владимир не соглашается с этим.

42'

В падении дотянулся до мяча Мандзюк после навеса справа от Окриашвили. Вратарь на месте.

40'

Как от стенки отлетел Фомин от Одибе. Нигериец даже не почувствовал столкновения, а Руслан на газоне.

39'

Мощно выстрелил Богданов в стенку со штрафного. Кому-то досталось там.

38'

Емельянов нарушает правила на Шарпаре у своей штрафной. Богданов может и пробить.

36'

Издали нанёс удар Федотов в дальний угол. Сарнавский мяч забрал в руки.

35'

После углового у ворот Худжамова, что-то похожее на удар наносил через себя Аржанов. Мяч до ворот не долетел.

33'

Пожар в штрафной киевлян. Проспали выпад Фомина защитники, Руслан отдавал пас на партнёра, но "канониры" все направления перекрыли.

30'

Принял на колено Одибе Федотова.

29'

Одибе уверенно играет в своей штрафной головой после навеса с углового. На втором этаже пробиться здесь трудно.

27'

Опасным получилось подключение к атаке Обрадовича при угловом. Здорово серб сыграл на подборе, пробил в дальний угол. Точности не хватило.

27'

Старенький заработал ещё один угловой. "Стандарты" несут опасность.

24'

Теперь Емельянов угрожал воротам "Арсенала" после скидки Фомина. Пробил россиянин в дальний угол, совсем немного не хватило ему точности.

22'

Хорошую комбинацию разыграли по правому флангу хозяева поля. На ударной позиции оказался Руслан Фомин. Но под его "выстрел" постелился Одибе.

22'

Покинул пределы своей штрафной Сарнавский, мяч выбил ногами далеко в поле.

20'

Теперь Путивцев с левого фланга навесил мяч в штрафную киевлян. Получилось точно в руки голкиперу.

20'

После флангового навеса поборолся за верховой мяч Гоменюк, но специально его пропустил. Никто из партнёров его в атаке не поддержал.

18'

Навесил на сей раз Полянский, но первым на мяче оказался защитник "Арсенала".

17'

Перспективный штрафной заработали хозяева поля. Полянский у мяча.

14'

Немножко выпустил мяч за линию поля Путивцев, хорошо подключился по флангу к атаке защитник "Ильичёвца".

12'

На правом фланге заработал угловой Старенький.

11'

В ногу сыграл в центре поля Обрадович против Окриашвили. Прихрамывает теперь грузинский игрок.

9'

Наседают на ворота гостей мариупольцы. После навеса от Федотова со штрафного, головой опасно пробил Иван Ордец. Здорово парировал его удар Сарнавский.

6'

Ещё один опасный момент у ворот киевлян. Не сразу удалось мяч вынести за пределы штрафной защитникам гостей, мяч подхватил Емельянов и в одно касание пробил метров с двадцати трёх. В сантиметрах над перекладиной пролетел мяч.

4'

Не смутило расстояние до ворот Полянского, пробил со штрафного мощно. Мяч совсем рядом пролетел с девяткой ворот Сарнавского.

3'

Грубо встретил Старенький в центре поля Мандзюка. Арбитр ограничился устным замечанием.

1'

Первый тайм начался. С центра мяч развели хозяева поля.

0'

В Мариуполе чудесная солнечная погода, хотя зрителей на трибунах не очень много.

0'

"Ильичёвец" как раз наоборот. Как ни странно, а команда из Мариуполя уже находится в непосредственной близости от зоны еврокубков. В случае сегодняшнего успеха мариупольский клуб может подняться на шестое место в турнирной таблице.

0'

В последний момент "Арсеналу" удалось утрясти свои финансовые проблемы, сменить собственника и всё-таки продолжить борьбу в чемпионате Украины. Какая подготовка — такие и результаты. На весне киевские "канониры" два матча сыграли и оба проиграли. Хотя, если с "Днепром" шансов на успех не было вообще, то с "Металлистом" уже кое какие надежды появились.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 21 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и киевским "Арсеналом".