18 октября 2014, суббота. 19:30 МСК
10-й тур
2 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 240 зрителей (25% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 9'
    1:0
    Байе Умар Ниасс
  • 73'
    2:1
    Роман Павлюченко
  • 79'
    Мбарк Буссуфа
  • 87'
    Тарас Михалик
  • 89'
    Виталий Денисов
0'
45'
90'
  • 4'
    Игорь Лебеденко
  • 43'
    1:1
  • 63'
    Андрей Семёнов
  • 72'
    Фёдор Кудряшов
  • 87'
    Аилтон
Локомотив — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 18 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Конец! 2:1! Божович выигрывает первый матч у руля «Локомотива»! Хозяева выдали невзрачный первый тайм, однако после перерыва полностью переиграли соперника и добыли заслуженные три очка. «Терек» же не смог на протяжении девяноста минут активно действовать, отсутствие «скамейки» сказалось. Теперь у «железнодорожников» важная битва со «Спартаком», вот там можно будет реально оценить их силы!

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Иванов на последней минуте матча получил повреждение, но игра продолжается.

90+2'

Грозненцы всей командой на чужой половине поля, начался навал.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Годзюр вынужден был выбить мяч на угловой под прессингом Касаева.

89'

Денисов на бровке сбил свежего Бокила — жёлтая тут как тут.

88'

Рахимов выпустил ещё одного форварда.

88'

Адилсон покинул поле.

87'

Аилтон успел с Михаликом потолкаться — также предупреждение.

87'

Михалик оперативно получил жёлтую карточку за срыв атаки.

86'

Кудряшов продолжает спорить с арбитром. Жёлтая карточка у него есть, как бы не доигрался.

85'

Боец уровня Михалика на поле не помешает.

85'

Фернандеш устал, в опорной зоне нужны свежие игроки.

85'

Кану сразу же отправился в переднюю линию.

85'

Айссати заменён, защитники уже не нужны.

84'

Абаев после длительного перерыва вступил в игру, забрав мяч на выходе после длинного заброса.

83'

Ничего не получается у подопечных Рахимова, более того, мяч находится на их половине поля.

81'

Аилтон сместился слева в центр и сильно пробил в… Лебеденко.

80'

После гола Павлюченко моментов вообще нет, хозяева умело «сушат» игру.

79'

Буссуфа получил предупреждение, прямой ногой сыграл Мбарк.

77'

Оказывается, в матче гости больше держали мяч: 57% против 43.

76'

Касаев отправился на левый фланг полузащиты.

76'

Майкон больше играл в подыгрыше, не всегда удачно.

75'

«Терек» моментально ринулся в атаку, другое дело, впереди у них ничего не получается.

73'
2:1

ГОЛ! Павлюченко с одиннадцати метров низом пробил в левый угол, Годзюр бросился в правый!

72'

Кудряшов ещё и жёлтую карточку схлопотал.

71'

А это пенальти! Сам же Кудряшов сбил Самедова в штрафной, ударив Александра по ногам.

71'

Кудряшов в борьбе с Чорлукой упал в штрафной площади — нет, пенальти за такое не будет.

70'

Абаев неуверенно выбил мяч кулаком, игровой снаряд отлетел всего метра на три от ворот. Повезло, никто из соперников не набежал.

69'

Половина второго тайма позади. Хозяева выглядят интереснее, шансы у них были, чтобы забить, но не повезло. Конечно, не стоит забывать удар Айссати в крестовину, это самый яркий момент тайма.

68'

Теперь уже начался отрезок, когда белые атакуют большими силами. Кажется, команды специально меняются ролями ради интриги.

66'

Коморовски в воздухе переиграл Дюрицу, однако пробить точно после углового не смог.

65'

Павлюченко при новом тренере получил свой шанс.

65'

Ниассе забил, однако в дальнейшем часто оказывался не там, где надо.

63'

Семёнов за срыв атаки получил жёлтую карточку, Буссуфа был сбит.

62'

Ньяссе опередил Годзюра после заброса и головой пробросил мяч вперёд. Добивать нападающий не пошёл, он находился в положении вне игры.

61'

Получилась ударная пятиминутка у «Локомотива», имели «железнодорожники» шансы, чтобы вновь выйти вперёд.

60'

Буссуфа заигрался в чужой штрафной. Марокканец сам мог бить раза три, это не сделал, а потом его «съели».

59'

Раскрылась игра, команды начали отвечать атакой на атаку. Ждём голы, они должны быть.

58'

Денисов не стал бить сам с линии штрафной, решил прострелить на дальнюю штангу — пас не прошёл.

57'

Буссуфа с правого края штрафной навесил на дальнюю штангу, Майкон бил в ближний угол, а там Ниассе выбил из чужих ворот!

55'

Вот это момент! Айссати прорвался по левому флангу, приблизился к штрафной и пробил в дальнюю девятку — мяч попал в крестовину! Добивание Аилтона впритык — Абаев отбил!

54'

Лебеденко низом прострелил от углового флажка, рикошет, мяч в руках Абаева.

53'

Коморовски не может подняться, получил он в борьбе, а потом ещё и неудачно приземлился.

51'

Режиссёры трансляции начали активно показывать запасных игроков, усиление командам не помешает.

49'

Лебеденко пяткой пытался пробросить мяч между ног Дюрицы, однако словак не дал сопернику себя так переиграть.

48'

Фернандеш с ходу с линии штрафной пробил низом. Мяч не пролетел через частокол ног, хотя угловой заработать и удалось.

47'

Грозненцы продолжают подолгу держать мяч на чужой половине поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! Сорок пять минут позади, много борьбы, инициатива была на стороне «Терека» почти на протяжении всего отрезка. Если же говорить о голах, то это было два «подарка», один автогол, во втором случае Семёнов сделал всё, чтобы Ниассе забил. После отдыха нас ждёт интересный футбол, соперники явно настроены на победу.

45+1'

Годзюр вовремя выбежал из ворот, бросился в ноги Майкону, не дав тому спокойно вылететь на пустые!

45'

Красно-зелёные проснулись, может, гол мы увидим до перерыва.

43'
1:1

ГОЛ! Ниассе теперь в свои! После подачи с углового с правого фланга никто из защитников выбить мяч далеко не смог. Игровой снаряд упал во вратарской, Чорлука пытался вынести как можно дальше, угодил в партнёра, от которого мяч и влетел в сетку!

43'

«Локомотив» откровенно доигрывает первый тайм. По морозу хозяева атаковать не жаждут.

42'

Ниассе вёл борьбу за мяч перед чужой штрафной. И мяч не забрал, и против Семёнова сфолил.

40'

Врачи долго оказывали помощь Лебеденко и Дюрице. Игроки пока за пределами поля, матч продолжается.

38'

Лебеденко выиграл «воздух» у соперника на линии вратарской, но пробить в створ так и не смог!

37'

Маурисио со штрафного с левого фланга нанёс прямой удар в ближний угол — Абаев кулаками выбил мяч в сторону.

36'

Иванов пока находится за пределами поля, Олег получил повреждение в силовой борьбе.

35'

Грозненцам заметно не хватает Рыбуся на фланге, без травмированного поляка игра в атаке немного не ладится.

34'

Игра перешла в центре поля, где команды пытаются выбороть плацдарм для дальнейших вылазок.

32'

Адилсон пробежал с мячом метров двадцати, приблизился к штрафной и пробил в дальний правый угол — Абаев на месте.

31'

Абаев кулаком выбил мяч к лицевой линии, не дав возможности Коморовски пробить головой.

30'

Хозяева как-то очень спокойно отдаёт мяч сопернику, бывает, красно-зелёные просто выбивают игровой снаряд подальше.

29'

Божович то сидит на скамейке для запасных, то находится у кромки поля. Наставник переживает, хочет себя показать как можно лучше перед новой публикой.

27'

Футболисты не стесняются фолить вдали от ворот, игра становится уж очень грубой.

26'

Майкон уже запорол несколько потенциально опасных атак. На этот раз бразилец не смог вложить мяч в ноги Ниассе, отдавая пас на несколько метров.

25'

Позади половина первого тайма. «Локомотив» забил, хотя инициатива на стороне «Терека». Наверное, это ещё и интереснее, гости намерены атаковать большими силами, пытаясь отыграться. Вторым номером красно-зелёные действуют также неплохо, голы должны ещё быть.

23'

Прекрасная атака получилась у «Локомотива»! Буссуфа в завершающей стадии не стал бить сам, сбросив мяч на Ниассе. Форвард пытался пробить с ходу, игровой снаряд еле доскакал к Годзюру.

22'

Абаев и Денисов не разобрались в штрафной площади. Виталий оказался первым на мяче и вторым касанием выбил его на угловой. Уциев имел шанс, чтобы отобрать игровой снаряд у Виталия.

21'

Ниассе забил ещё один мяч в ворота Годзюра, но гол не засчитан! Нападающий после паса Буссуфа вышел на свидание с вратарём и пробил под ним.

20'

Самедов с правого фланга сместился в центр и из-под защитника пробил — серия рикошетов, мяч улетел на угловой.

19'

Янбаеву потребовалась помощь врачей, Ренат получил повреждение в борьбе с Кудряшовым.

18'

«Железнодорожники» всей командой обороняются, «Терек» закрыл соперника на их половине поля.

17'

И ещё один момент! Варкен по центру прорвался к штрафной и на исполнение пробил в дальнюю девятку — чуть-чуть неточно!

16'

Маурисио на замахе убрал Чорлуку и с линии штрафной пробил в правый угол — не попал.

15'

Маловато болельщиков на стадионе. Накануне было много разговоров, чтобы фанаты проигнорируют встречу из-за несогласия с действиями руководства клуба.

13'

Белые долго держат мяч в центре поля, никак не удаётся подойти к чужой штрафной.

12'

Пришёл черёд «чудить» защитников «Локо». Чорлука слабо отдал пас назад Абаеву, Илья перед носом Адилсона выбил мяч подальше.

11'

Ниассе в одно касание пытался пробить с лёта с левого края штрафной — мяч полетел параллельно линии ворот.

9'
1:0

ГОЛ! Ниассе! Прошла длинная передача с правого фланга на Ниассе. Годзюр и Семёнов не разобрались, защитник срезал мяч в свои ворота, оставив вратаря не у дел. Форвард в борьбе с Андреем метров с двух добил игровой снаряд в сетку, несмотря на все старания соперника!

8'

Иванов пяткой отдал пас на ход Аилтону. Бразилец на правом краю штрафной подхватил мяч и пробил в ближний угол — Абаев вытащил!

7'

Ниассе не хватило скорости, чтобы добежать к мячу после разрезного паса Денисова.

5'

Фернандеш сам решил завершить атаку, пробив метров с двадцати трёх. Над перекладиной получилось.

5'

Лебеденко быстро нарвался на предупреждение за жёсткий подкат.

4'

Первая вылазка грозненцев также ни к чему не привела. Лебеденко в одиночку не смог пробраться в штрафную площадь.

3'

Самедов на бровке получил пас, однако Кудряшов вовремя подкатился и не дал сопернику навесить.

2'

Сумбурное начало, команды много ошибаются в средней линии.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.