24 августа 2014, воскресенье. 19:30 МСК
5-й тур
2 : 1
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 12 172 зрителя (35% при вместимости 35 200)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
  • 26'
    1:0
    Лоренсо Мельгарехо
  • 41'
    2:0
    Тони Шуньич
  • 54'
    Мохаммед Рабиу
  • 63'
    Секу Олисе
  • 76'
    Шандау
  • 81'
    Ивелин Попов
  • 3
    90+1'
    Арсен Хубулов
    90+1'
    Секу Олисе
    90+3'
    Александр Беленов
0'
45'
90'
  • 77'
    2:1
    Мануэл Фернандеш
  • 90+1'
    Ведран Чорлука
Кубань — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Локомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 24 августа 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, завершается матч. Забитый «Локомотивом» пенальти обеспечил не самую спокойную концовку, хотя до удаления Секу у гостей реальных шансов сравнять счёт, по сути, не было. В компенсированное время москвичи поддавили, но серьёзного штурма организовать тоже не смогли. «Кубань» набрала 11 очков за 5 туров, опередив «Локомотив» на 3 очка, и делит 4-е — 5-е место с «Краснодаром».

90+6'

Следует дальний заброс к штрафной «Кубани», хозяева отбиваются.

90+5'

И Букур всё-таки появляется на поле.

90+5'

Попов заменён теперь.

90+3'

Беленов получает «горчичник» за затяжку времени.

90+2'

Удар Павлюченко приходится в защитника.

90+1'

Только для Секу это вторая жёлтая. Должны были его заменить сейчас, а вместо этого «Кубань» осталась вдесятером.

90+1'

И зачинщикам по «горчичнику».

90+1'

Серьёзные страсти закипели в итоге. Принявший в них наиболее активное участие Хубулов получил жёлтую.

90'

Секу спровоцировал стычку с Чорлукой на ровном месте, судя по всему.

89'

Павлюченко сейчас бить было неудобно. Он покатил мяч на правый фланг, дальше последовала передача на ход Шишкину, которому не хватило скорости.

87'

Вошёл в штрафную Павлюченко и пробил с левой в направлении дальнего угла, но мяч сорвался у него с ноги.

85'

Хубулов пытался ворваться в штрафную с правого фланга, однако мяч у него отобрали.

83'

Каборе навесил с углового к линии вратарской, но Кулик не смог выиграть верховую борьбу.

81'

Попов получает мяч от Каборе на входе в штрафную и падает, после чего получает предупреждение за симуляцию. Майкон его не цеплял, действительно.

79'

Павлюченко меняет Миранчука.

79'

А «Локомотив» переходит на игру в два нападающих.

78'

Хубулов в игре.

78'

Мельгарехо уходит с поля.

76'
2:1

ГООООООЛ! Фернандеш отличный удар точно в левый нижний угол ворот выполнил. Беленов прыгнул туда же, но дотянуться до мяча никак не мог.

75'

Пенальти! Шандау на скорости врезался в Майкона внутри штрафной.

73'

«Кубань» заработала угловой, но ничего опасного из него не извлекла.

71'

Перерыв на водопой объявлен.

70'

Майкон выходит на замену.

70'

Самедов отправляется отдыхать.

69'

Не получилась атака по центру у «Кубани».

67'

Попов зарабатывает опасный штрафной.

66'

Денисов в последний момент успел выбить мяч из-под ног Мельгарехо в штрафной.

65'

Кулик вместо Игнатьева.

65'

Первая замена у «Кубани».

64'

Фернандеш навешивает со штрафного во вратарскую, возникает лёгкая суматоха, но до акцентированного удара дело так и не доходит.

63'

Касаев пытался пройти в штрафную с левого фланга и в итоге упал в борьбе с Ещенко и Секу. Последний удостоился жёлтой карточки.

61'

Н'Дойе ворвался в штрафную с мячом, выиграв борьбу у соперника, и прострелил вдоль ворот — а там никого.

59'

Пытаются гости что-то придумать в атаке, но пока мало что получается. Хотя Фернандеш определённое оживление в игру вносит.

57'

Мельгарехо бьёт головой с линии вратарской после кросса справа — чуть правее цели получается!

55'

Беленов выбивает мяч после навеса со штрафного на дальнюю штангу.

54'

Рабиу наказан «горчичником» за то, что заплёл ноги Фернандешу.

52'

«Локомотив» после углового провёл быструю контратаку, но мяч в итоге застрял в гуще защиты краснодарцев.

51'

Секу Олисе выиграл борьбу за мяч у лицевой линии, когда ситуация уже казалась безнадёжной, и заработал угловой.

49'

Дюрица придержал Мельгарехо, не дав ему выпрыгнуть. Обошлось без жёлтой, только штрафной дал арбитр.

47'

Быструю атаку провела «Кубань», но в итоге мяч оказался в руках у Абаева.

46'

Фернандеш вместо него.

46'

Михалик не вышел на второй тайм.

46'

Игроки вернулись на поле.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. «Кубань» пока играет лучше и заслуженно ведёт в счёте. Её атаки острее, а действия в обороне — солиднее. Возможно, «Локомотив» действительно не восстановился после матча Лиги Европы на Кипре. Посмотрим, что будет во втором тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

После повторного заброса в штрафную краснодарцев небольшая суматоха всё же возникла, но не более того.

44'

Самедов навешивает с углового — «Кубань» спокойно отбивается.

42'

Абаев вышел из ворот и забрал мяч в руки после прострела из правой части штрафной.

41'
2:0

ГООООООЛ! Н'Дойе и Михалик не усмотрели за Шуньичем, позволив ему беспрепятственно выпрыгнуть на углу вратарской после навеса и головой вколотить мяч в ближний угол.

39'

Отбивается «Локомотив» после стандарта. Ещё один угловой будет.

38'

Каборе наносит плотный удар, посылая мяч под перекладину — Чорлука в прыжке головой выбивает футбольный снаряд за лицевую!

36'

Гости заработали штрафной, но ничего опасного из него не извлекли.

34'

Беленов среагировал на плотный удар Касаева и накрыл мяч в правом нижнем углу.

32'

Игроки «Локомотива» чуть тяжеловато смотрятся после матча в Лиге Европы.

30'

Миранчук выполнил удар с хорошей позиции, но в створ не попал — мяч прошёл левее ворот.

28'

Абаев вовремя выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч головой.

26'
1:0

ГООООООЛ! Попов проходит по центру, обыгрывает Тигорева и катит мяч на ход Мельгарехо, который оказывается один на один с Абаевым. Лоренсо элегантно подрезает мяч в дальний угол, и тот оказывается в сетке ворот.

24'

Перерыв на водопой объявляет Безбородов.

22'

А теперь Виталий в офсайд попал.

20'

Денисов пробил по воротам со средней дистанции — выше цели полетел мяч.

18'

Не получается атака левым флангом у «Кубани».

16'

Каборе чуть запоздал с рывком и не успел догнать мяч в штрафной.

14'

Миранчук получает мяч в штрафной после прострела слева и бьёт в ближний угол — слишком слабо получается, и Беленов легко забирает мяч.

12'

Самедов навесил со штрафного, но защитники «Кубани» первыми оказались на мяче.

10'

Н'Дойе пытался пробраться к штрафной, но его плотно прижали два защитника и отобрали мяч.

8'

У «Локомотива» атаки пока что не ладятся. Краснодарцы, теряя мяч, сразу прессингуют и не дают сопернику идти вперёд.

6'

А сейчас Попов вошёл в штрафную, обыграв Дюрицу, и пробил в дальний угол — Абаев заблокировал удар!

4'

Попов неточно пробил со средней дистанции.

3'

Кстати, нужно отметить, что Мельгарехо, который является левым защитником и полузащитником, сегодня играет на позиции нападающего.

2'

Сразу прошёл опасный прострел с левого фланга в штрафную «Локомотива», но Рабиу не смог хорошо обработать мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура российской Премьер-Лиги: «Кубань» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.