4 : 1
Енисей
Красноярск
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 276 зрителей (29% при вместимости 28 800)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Хозяин поля определён в результате жеребьёвки.
  • 13'
    1:0
    Антониу Эдер
  • 40'
    2:0
    Антон Миранчук
  • 48'
    3:0
    Алексей Миранчук
  • 57'
    4:0
  • 60'
    Гжегож Крыховяк
  • 68'
    Мануэл Фернандеш
  • 71'
  • 77'
    Роман Тугарев
  • 90+2'
    Борис Ротенберг
0'
45'
90'
  • 12'
    Раде Дугалич
  • 75'
    Михаил Комков
  • 84'
    4:1
    Александр Кутьин
Локомотив — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЕнисей в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Локомотив» сегодня, хоть и не без нервов в самой концовке противостояния в результате удаления с поля Крыховяка. Тем не менее, гости в большинстве провели лишь один гол и на большее рассчитывать уже не могли.

90+2'

Ротенберг получил желтую карточку за грубую игру.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Жемалетдинов попытался самостоятельно по центру прорваться к чужой штрафной, но в итоге сумел лишь нарушить правила против Дугалича.

88'

После розыгрыша углового «Енисеем» Комков навесил во вратарскую, где мяч был отправлен в сетку ворот, но не без помощи руки Кутьина, что заметил арбитр.

86'

Момент у «Енисея»! Комков прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, навесил в центр на Саркисова, но тот с линии вратарской пробил выше цели!

85'
4:1

Гол! 4:1! Кутьин уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот.

84'

Пенальти! Кутьин прокинул себе мяч на ход на правом краю чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Баринова.

82'

Кичин подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

80'

Комков навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Коченков кулаками снял мяч с головы у Фегора Огуде.

78'

Тугарев получил желтую карточку в столкновении с Комоловым на правом фланге атаки «Енисея».

76'

Комков получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Жемалетдинову на чужой половине поля.

76'

Кутьин вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, нанес удар слета по воротам, но отправил мяч выше створа ворот.

74'

Момент у «Енисея»! После подачи с углового нанес удар с угла вратарской Огуде, но отправил мяч прямо в Коченкова!

73'

Комков навесил со штрафного во вратарскую, где в прыжке на опережение сыграл Идову, опасность у своих ворот ликвидировав.

71'

Крыховяк получил красную карточку за фол последней надежды против устремившегося один на один Комолова.

70'

Идову решился на удар по чужим воротам метров с 30-ти, но отправил мяч заметно выше створа ворот Юрченко.

68'

Тугарев накрутил нескольких соперников на левом фланге атаки, но все же перестарался и лишился мяча в этом моменте.

66'

Куликов вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

64'

Вышел на поле Даниил Куликов.

64'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Антон Миранчук.

64'

Ятченко подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Коченков.

62'

Комков вышел на ударную позицию на левом краю чужой штрафной, на исполнение пробил, но принял этот удар на себя Михалик.

60'

Крыховяк получил желтую карточку за срыв наступления «Енисея».

59'

Вышел на поле Грицаенко.

59'

Замена у «Енисея». Ушел с поля Занев.

58'
4:0

Гол! 4:0! После классно разыгранной комбинации в одно касание Фернандеш передачей низом вывел один на один по центру Антона Миранчука, а тот уверенно пробил мимо Юрченко в сетку ворот.

56'

Занев исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Саркисова, но тот был в офсайде и потому даже не боролся за этот мяч.

54'

Вышел на поле Кутьин.

54'

Замена у «Енисея». Ушел с поля Бодул.

52'

Кичин отдал невразумительную передачу у своей штрафной на соперника. В результате Фернандеш расстреливал ворота с линии штрафной, но выручил свою команду Юрченко!

50'

Быструю атаку провели гости, но во вне игры у чужой штрафной забрался Комолов.

48'
3:0

Гол! 3:0! Тугарев получил пас на левом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот. Юрченко парировал мяч перед собой, после чего первым на добивание поспел Алексей Миранчук.

46'

Вышел на поле Алексей Миранчук.

46'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Эдер.

46'

Вышел на поле Фернандеш.

46'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Тарасов.

46'

Вышел на поле Комков.

46'

Замена у «Енисея». Ушел с поля Фатуллаев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. «Локомотив» владел большим преимуществом в первые сорок пять минут и вполне справедливо уже обеспечил себе комфортное преимущество в счете. От «Енисея» теперь требуется настоящее чудо во втором тайме.

45'

Момент у «Локомотива»! Прошла передача на Жемалетдинова на правый край чужой штрафной, но тот почти в упор пробил прямо в Юрченко!

43'

Идову отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Тугарева, а тот неудачно пошел в дриблинг, уступив мяч ближайшему сопернику.

41'

Без шансов для «Енисея» развиваются у нас события в первой половине встречи. Доминирование «Локомотива» воплотилось уже в два забитых мяча.

39'
2:0

Гол! 2:0! Ятченко подарил мяч на левом фланге атаки «Локомотива» Антону Миранчуку, а тот исполнил удар в дальний верхний угол ворот мимо далеко вышедшего из ворот Юрченко.

37'

Эдер прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной, вынудив Дугалича сфолить. Баринов на силу пробил со стандартного положения, но угодил в Дарко Бодула.

35'

Тугарев взял игру на себя на левом фланге атаки, вынудив Зотова сфолить. Однако, подачу от Антона Миранчука со стандарта в прыжке перехватил Фатуллаев.

33'

Александр Зотов исполнил слишком сильный перевод с правого фланга атаки на левый, где Комолов лишь проводил мяч за боковую линию поля.

31'

Опасный стандарт заработали гости на правом фланге атаки у чужой штрафной. Бодул на исполнение пробил со стандарта в ближний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Коченков.

29'

Занев подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем невразумительную передачу в зону, где никого из партнеров не оказалось.

27'

Длительное время сейчас контролируют мяч футболисты «Енисея», но выйти на хорошую позицию у чужой штрафной гостям пока не удается.

25'

Эдер выиграл борьбу на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где Тугарев при попытке пробить угодил ногой в Ятченко. Справедливый фол в атаке зафиксировал арбитр.

23'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

21'

Эдер с передачи от Антона Миранчука вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но принял этот выстрел на себя защитник «Енисея».

19'

Эдер сместился на фланг, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был Ятченко.

17'

Момент у «Енисея»! Бодул головой сбросил мяч на Комолова на левом краю чужой штрафной, а тот нанес удар намного выше створа ворот Коченкова.

15'

Зотов отпасовал низом в чужую штрафную на Фатуллаева, но тот не сумел нормально обработать сильно пущенный мяч и упустил возможность для выхода один на один.

13'
1:0

Гол! 1:0! Эдер уверенным ударом с точки отправил мяч в левую от себя девятку ворот.

12'

Пенальти! Тугарев вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, сильно пробил, но угодил в выставленную руку Дугалича.

11'

Длинная передача была исполнена из глубины поля к штрафной «Локомотива» в направлении Саркисова, но против того надежно на опережение сыграл Крыховяк.

9'

Дмитрий Баринов по центру приблизился к чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот Юрченко.

7'

Явное преимущество на стороне «Локомотива» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены гости пока в основном обороняться.

5'

Перекладина! Жемалетдинов нанес сильный удар с линии чужой штрафной, но на пути у мяча оказалась перекладина за спиной Юрченко! Вот это начало от «Локомотива»!

3'

Жемалетдинов взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со сторону Дугалича. Антон Миранчук на исполнение пробил, но мяч ударился о ближнюю штангу!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Локомотив» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2019  18:30