1 : 1
Оренбург
Оренбург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 740 зрителей (4% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
Матч пройдёт в Химках в связи с недопуском стадиона в Туле из-за неудовлетворительного состояния газона.
  • 39'
    Кирилл Комбаров
  • 54'
    1:0
    Гиа Григалава
0'
45'
90'
  • 51'
    Силвие Бегич
  • 70'
    Никита Маляров
  • 86'
    1:1
    Денис Попович
Арсенал — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналОренбург в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 6 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, финальный свисток. «Арсенал» уверенно удерживает добытое в первом матче преимущество и выходит в полуфинал Кубка России, где сыграет либо со «Спартаком», либо с «Уралом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Аджоев вместо Горбатенко.

90+3'

Последняя замена в матче.

90+1'

Чиркин нанёс плотный удар из-за пределов штрафной — Левашов уверенно поймал мяч.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Опасно! Терехов принял мяч в левой части штрафной и нанёс острый удар в ближний угол, попав в сетку с внешней стороны!

87'

Кулишев сыграет несколько минут.

87'

Заменён автор гола.

86'
1:1

ГОЛ! Попович разбежался и мощно пробил под правую штангу, в то время как Левашов прыгнул в другую сторону.

85'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Мохаммед Кадири в штрафной заехал Ойеволе по ноге.

83'

Мирзов оторвался от опекуна в штрафной и пробил головой после кросса справа — слабовато получилось, Фролов спокойно забрал мяч.

81'

Неплохая скидка Деспотовича головой в центр штрафной после навеса слева последовала, но нанести удар никому не удалось.

79'

Ожегович в подкате заехал Ойеволе по ногам на правом фланге.

77'

Ожегович вместо него.

77'

Джорджевич ушёл с поля.

75'

Левашов вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки после дальнего заброса в штрафную.

74'

Чиркин в игре.

74'

Маляров отправляется отдыхать.

72'

Лесовой вместо Кангва.

72'

Первая замена у хозяев поля.

70'

Маляров сбил Мохаммеда Кадири в подкате.

68'

В офсайд попал сейчас Деспотович.

66'

Деспотович в чужой штрафной падает после подката Мохаммеда, арбитр показывает, что игру нужно продолжать. На повторе видно, что в мяч было сыграно сначала.

64'

Получил сейчас мяч в правой части штрафной Попович, однако передачу выполнил неточную, прямо на вратаря.

62'

Левашов уверенно ловит мяч после удара Поповича из-за пределов штрафной.

60'

Справляется защита «Оренбурга» с подачей Мирзова с фланга в штрафную.

58'

Не получилась атака левым флангом у «Арсенала».

56'

Неплохая подача в штрафную «Арсенала» прошла с левого фланга, но Мохаммед не дал Деспотовичу пробить.

54'
1:0

ГОЛ! Горбатенко навесил с назначенного на правом фланге штрафного, и Григалава в прыжке спокойно переправил мяч в левый угол ворот!

53'

Галаджан его меняет.

53'

Рикарду Алвеш пострадал в столкновении.

51'

Жёлтая Бегичу за споры с арбитром.

48'

Джорджевич сбил Бегича на левом фланге.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, борьба шла в основном в центре поля, хотя у команд было несколько неплохих моментов, но они их не реализовали.

43'

Мишкич сделал заброс в штрафную, Терехов догнал мяч у лицевой и пробил с острого угла — получилось слишком высоко!

41'

Терехов откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч ушёл выше створа.

39'

Комбаров получил «горчичник» за фол в центре поля.

37'

Практически нет моментов у «Оренбурга». Сложно будет по такой игре пробиться в следующий раунд турнира, учитывая, что домашнюю игру команда Федотова проиграла 2:4.

35'

Мирзов разогнал атаку туляков и сделал передачу к штрафной! Бегич поставил корпус и не пустил Джорджевича к мячу.

33'

Костадинова сбили на фланге, прошла подача в штрафную, мяч после рикошета прилетел в руки Фролову.

31'

Альварес с фланга вырезал подачу в центр штрафной, но оренбуржцы выиграли борьбу и выбили мяч на угловой.

29'

Мирзов ускорился по флангу, качнул Малых и получил удар по ногам. Штрафной для «Арсенала».

27'

Попович! Продвинулся вперёд и пробил метров с 25 — мяч улетел далеко в сторону.

25'

Гости разыграли по центру. Мишкич сделал передачу в штрафную, но Комбаров поставил корпус и не пустил Алвеша к мячу.

23'

Альварес опасно пробил из-за пределов штрафной! Фролов отразил мяч перед собой, но тут же выбил его в сторону.

21'

Маляров! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Левашов забрал мяч в руки.

19'

Туляки организовали атаку по центру, Горбатенко прицельно зарядил в нижний угол — Фролов в падении отразил мяч!

17'

Оренбуржцы заработали стандарт. Прошла подача в штрафную, но там гости нарушили правила в атаке.

15'

Джорджевич с правого края сделал передачу в центр, Горбатенко продвинулся вперёд и с радиуса штрафной послал мяч намного выше перекладины.

13'

Туляки катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп в игре.

11'

Малых рванул в атаку по правому флангу и навесил в штрафную, но мяч полетел слишком высоко и ушёл в аут.

9'

Контратакой ответили туляки, Джорджевич пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

7'

Мишкич прорвался по центру и сделал передачу вразрез, но Алвеш не успел к мячу.

5'

Момент! Терехов ускорился по флангу и навесил в штрафную, Попович пробил головой в верхний угол — Левашов в эффектном броске спас свою команду!

3'

В центре поля идёт борьба на первых минутах, много борьбы.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России: «Арсенал» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. В первом матче победил «Арсенал» — 4:2.