Черноморец
Новороссийск
0 : 1
Стадион: Центральный (Труд) (Новороссийск, Россия), 12 500 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Рустем Кошко (Белореченск, Россия)
  • 48'
    Илья Ливенцов
  • 51'
    Андрей Мендель
  • 76'
    Илья Захаров
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 15'
    Александр Ташаев
  • 28'
    0:1
    Зе Луиш
  • 70'
    Александр Ломовицкий
  • 85'
    Павел Маслов
Черноморец — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецСпартак в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 26 сентября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный (Труд).

0
90+5'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Черноморец» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Зе Луиш. После перерыва на поле было много сумбура — сказалось качество газона. Спартаковцы довели встречу до победы и вышли в 1/8 финала Кубка России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Спартаковцы накоротке разыграли мяч возле штрафной. Зе Луиш полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

90+2'

Удаление у «Черноморца». Захаров в центре поля прихватил рвавшегося в атаку Ташаева. Вторая жёлтая карточка для Ильи.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент у «Спартака»! Джано с линии штрафной пробил на исполнение в верхний угол — Швагирев в красивом броске перевёл мяч на угловой!

87'

Добавил в концовке «Черноморец»! Хозяева идут вперёд и оказывают давление на ворота Реброва.

86'

Гаранжа со штрафного пробил поверх стенки! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

85'

Пуляев подключился к атаке, дошёл до штрафной и столкнулся с Масловым. Жёлтая карточка и перспективный стандарт.

83'

Джано вышел вместо Пантелеева. Давно не видели в игре грузинского полузащитника.

83'

Замена у «Спартака».

82'

Хозяева провели атаку правым флангом. Мяч после прострела заметался по штрафной, но не удалось хозяевам нанести удар по воротам.

80'

Миносян вошёл в игру.

80'

Мендель заменён.

78'

Москвичи заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Фернандо пробил поверх стенки — мяч прошёл рядом с девяткой!

76'

Захаров помешал Ломовицкому убежать в контратаку и получил «горчичник».

75'

Матюшенко вошёл в игру.

75'

Стефанович заменён.

74'

Пантелеев попытался пробить с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.

72'

Москвичи долго перекатывают мяч перед чужой штрафной, но нет свободных зон в обороне «Черноморца». Мало ударов по воротам.

70'

Ломовицкий в 30 метрах от ворот сбил соперника. Жёлтая карточка.

69'

Затяжную атаку провели хозяева. Захаров прострелил с левого края во вратарскую — спартаковцы вынесли мяч.

67'

Фернандо вышел вместо Ханни.

67'

Вторая замена у «Спартака».

65'

Ташаев пробил с линии штрафной после скидки партнёра! Мяч прошёл над перекладиной.

64'

Опасно! Тимофеев классной передачей разрезал оборону соперника, Зе Луиш убежал один на один и попытался аккуратно перебросить вратаря, но Швагирев спас команду!

62'

Заброс в штрафную прошёл у москвичей, но очередной офсайд был у Зе Луиша.

60'

«Спартак» провёл атаку левым флангом. Ташаев ворвался в штрафную, полез в обводку и упустил мяч за лицевую.

58'

Селеменев дошёл до лицевой, пробил с острого угла и попал в сетку с внешней стороны. Пауза в игре возникла — нужно поправить сетку.

56'

Посмелее стал действовать «Черноморец». У хозяев стало больше подходов к штрафной, но по-прежнему нет ударов по воротам.

54'

Спартаковцы затеяли перепас возле собственных ворот. Было опасно — Стефанович едва не перехватил мяч.

52'

Пантелеев со штрафного пробил в стенку. Спокойно отбились хозяева.

51'

Мендель возле собственной штрафной снёс Ханни. Ещё одна карточка.

48'

Ливенцов прихватил Комбарова и получил «горчичник».

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 45 минут. Москвичи владели преимуществом и создали несколько отличных моментов, а единственный гол забил Зе Луиш. У «Черноморца» ничего не получалось в атаке — Ребров практически не вступал в игру.

45+2'

Ломивицкий неожиданно пробил с дальней дистанции! Швагирев перевёл мяч на угловой.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

45'

Болельщик прорвался на поле. Пауза в игре.

44'

Подача прошла в штрафную «Спартака», но там Стефанович нарушил правила, подтолкнув Боккетти в спину.

42'

Захаров вышел вместо Черткоева.

42'

Замена у «Черноморца».

40'

Опасно! Пантелеев сделал заброс к штрафной, Ломовицкий рванул в свободную зону, вышел один на один и протолкнул мяч мимо Швагирева, но защитник на линии подстраховал голкипера!

38'

Ханни из глубины сделал заброс на ход Зе Луишу! Юдин опередил африканца и выбил мяч в аут.

36'

«Спартак» много времени проводит в атаках, но не хватает последнего паса. Мало ударов.

34'

Массимо Каррера очень активен. Ни разу не присел на скамейку наставник красно-белых.

32'

Пантелеев с углового навесил во вратарскую — Швагирев кулаком выбил мяч в сторону, опередив Зе Луиша.

30'

Спартаковцы разыграли комбинацию на правом фланге. Ломовицкий вошёл в штрафную и пробил в защитника.

28'
0:1

ГОЛ! Ханни развернулся и из центрального круга сделал заброс к штрафной, Зе Луиш открылся на грани офсайда, выскочил один на один и пробил точно в угол!

26'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 70% на 30%. Но пока без моментов идёт игра.

24'

Комбаров здорово поборолся и сделал передачу вразрез! Юдин перехватил мяч, помешав Зе Луишу убежать на ворота.

22'

Ташаев убежал по флангу и заработал угловой. Последовала подача во вратарскую, но спартаковцам не удалось замкнуть.

20'

Хозяева постепенно отодвинули игру в центр поля. Без ворот пока.

18'

Ханни сместился на левый край и прострелил на Зе Луиша. Африканец забрался в офсайд.

17'

Зе Луиш попытался по центру разрезать оборону соперника, но Обивалин поставил корпус и не пустил к мячу Ташаева.

15'

Ташаев проиграл борьбу и прихватил за футболку Селеменова. Жёлтая карточка.

13'

Не держится мяч у «Черноморца». Хозяева вынуждены обороняться на первых минутах.

11'

Комбаров с левого края навесил в штрафную! Зе Луиш немного не дотянулся, а Тимофееву помешали принять мяч.

9'

Боккетти вошёл в игру.

9'

Вынужденная замена у «Спартака», Петковича уносят с поля на носилках.

7'

Стефанович ударил Петковича сзади по ногам. Медики на поле оказывают помощь спартаковцу.

5'

Конечно, бросается в глаза качество поля. Мяч сильно дробит — сложно в таких условиях играть в короткий пас.

3'

Ташаев с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую! Пантелееву помешали пробить с трёх метров.

1'

Матч начался! Футболисты «Черноморца» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Черноморец» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 22.05.2019  18:30