2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 13 345 зрителей (46% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 26'
    1:0
    Антон Миранчук
  • 42'
    Дмитрий Баринов
  • 60'
    2:1
    Соломон Кверквелия
  • 77'
0'
45'
90'
  • 27'
    1:1
    Сверрир Ингасон
  • 31'
    Аяз Гулиев
  • 66'
  • 68'
    Антон Салетрос
  • 87'
    Рагнар Сигурдссон
Локомотив М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 19 октября 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

«Локомотив» добивается непростой домашней победы в игре против «Ростова»! Сегодня команды забивали исключительно после стандартов, а победный мяч на счету Соломона Кверквелия. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+3'

Троекратный свисток арбитра подводит черту под этим матчем!

90+3'

Тарасов вышел — тактическая замена «Локомотива».

90+3'

Алексей Миранчук покидает неспешно поле.

90+2'

Скопинцев навесил в штрафную хозяев — Хёведес головой мяч выбил от своих ворот подальше.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму. Первая пошла!

90'

Гости не знают, что делать с этой массированной организованной обороной соперника.

87'

Сигурдссон по-мужски воспринял решение арбитра — жёлтая карточка защитнику «Ростова» за срыв атаки.

87'

Шикарная передача от бровки от Фернандеша к центру штрафной, Алексей Миранчук в касание без помех низом пробивал — мимо! Линейный арбитр после паузы поднял флажок — положение вне игры всё-таки было в этой атаке хозяев.

85'

Паршивлюк не стал откликаться на разрезающий пас в чужую штрафную, понимая, что находится в офсайде.

83'

Зуев слишком сильным пас на фланг сделал — Скопинцев мяч не догнал при всём старании.

81'

Лысов появился на поле.

81'

Чорлука получил повреждение. Вынужденная замена у москвичей.

79'

Зуев исполнил штрафной удар! Обвёл Александр стенку, но мяч летел несильно — Гилерме справился.

78'

Заброс из центрального круга от Калачёва в штрафную, но там Шомуродов за мяч не зацепился.

77'

Кверквелия в метре от штрафной площади сфолил — жёлтая карточка Соломону. Перспективный стандарт для ростовчан.

77'

Пока замены Карпина ничего не меняют на поле. «Локомотив» уверенно действует в обороне, не забывая и про атаку.

75'

Игнатьев после отскока мяча в чужой штрафной старался с лёта попасть в ближний угол ворот «Ростова» — не вышло!

74'

Алексей Миранчук промахнулся после своего удара с приличного расстояния до ворот.

72'

Зуев вышел у гостей в линию атаки.

72'

Ионов «наелся» за сегодня, а ещё не надо забывать про две игры за сборную России — отсюда эта замена Алексея.

70'

Уважаемый ветеран «Ростова» на поле — Калачёв вышел добавить игре «Ростова» изюминку.

70'

Салетрос отправился отдыхать.

68'

Салетрос не смог в пределах правил остановить Антона Миранчука — ещё одно предупреждение для игрока «Ростова».

68'

Фернандеш сместился в центр и пробил с правой ноги из-за штрафной — мимо!

66'

Ингасон нарвался на «горчичник» при борьбе за мяч с Фернандешем.

65'

Ионов был близок к чистейшему выходу на ворота, но не прошёл обыгрыш у Алексея на входе в штрафную площадь соперника.

63'

Ростовчане в своей позиционной атаке выжали дальний удар Юсупова — неточно.

61'

Шомуродов появился на поле в составе «Ростова».

61'

Сигурдарсон заменён. Не хватает ещё Бьорна после залеченной травмы на весь матч.

60'
2:1

ГОЛ! Фернандеш выполнил подачу от углового флажка, Баринов из центра штрафной красиво пробил через себя, Абаев отбил мяч перед собой, а Кверквелия чётко сыграл на добивании!

59'

Крыховяк мощно издали зарядил — мяч блокирован защитником «Ростова».

58'

Угловой был у гостей, а получилось так, что хозяева едва не убежали в быстрый контрвыпад, но успели южане вернуться в оборону.

56'

Опасно! Ещё одна контратака ростовчан, Гулиев получил возможность пробить по воротам с радиуса штрафной — мяч после рикошета прошел рядом со штангой!

54'

Хорошая контратака ростовчан завершилась подачей Паршивлюка в центр штрафной, но у Юсупова удар головой получился слабым — Гилерме справился без проблем.

52'

«Локомотив» активен в первые минуты встречи после перерыва. «Ростов» глубоко «садится» к своим воротам.

50'

Крыховяк после отскока мяча от газона пробил головой по воротам — выше перекладины!

50'

Крыховяк прострел в штрафную соперника задумал, но удалось лишь угловой заработать.

49'

Игнатьев кросс исполнил в штрафную «Ростова», но Сигурдссон к мячу никого из «железнодорожников» не подпустил.

47'

Алексей Миранчук из-за штрафной пробивал по воротам гостей — сильно неточно.

46'

Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Главный судья даёт свисток на перерыв! Первый тайм игры не баловал опасными моментами, но команды использовали свои шансы в атаке, как только эта возможность предоставилась. Как следствие — быстрый обмен забитыми мячами.

45+1'

Одну минуту ещё командам осталось провести на поле.

45'

Через центр за счёт передач в касание «Локомотив» строил атаку, но последний пас в штрафную соперника был не точен.

43'

Слишком высоко был поднят мяч после стандарта гостей — удар от ворот.

42'

Баринов удостоился жёлтой карточки за срыв перспективной атаки ростовчан с ходу.

41'

Скопинцев видел в чужой штрафной Ионова и Сигурдарсона, но подачу с левого фланга выполнил точно в руки Гилерме.

40'

Фернандеш издали решился на удар — промах, который голкипер «Ростова» контролировал.

39'

Ионов навесил мяч во владения москвичей, рикошет едва не помог Сигурдарсону получить возможность для удара в упор!

37'

Денисов с подбора с радиуса штрафной площади гостей с лёта пробивал — большой промах.

34'

Фернандеш от левого края штрафной ударил по воротам, мяч с небольшим рикошетом шёл в ближний угол створа, но Абаев его там и ждал.

33'

Хёведес от левого края сделал навес в штрафную соперника, но там оборона ростовчан разобралась.

31'

Гулиев старался сыграть в мяч, но попал по ногам Крыховяка — первая жёлтая карточка в игре.

29'

Дальний удар по воротам ростовчан — безуспешно!

27'
1:1

ГОЛ! После подачи от угла поля мяч не без рикошетов прилетел к дальнему углу вратарской, а оттуда Ингасон боковыми «ножницами» послал мяч в цель! Быстрый ответ «Ростова»!

26'
1:0

ГОЛ! Последовал выброс мяча от Игнатьева из аута в штрафую гостей, Антон Миранчук под острым углом с лёта пробил по воротам — получилось точно в дальний угол створа!

25'

Баринов пропустил мяч между ног, могло это обострить ситуацию у ворот Абаева, но Алексей Миранчук не был готов к такому ходу партнёра.

23'

Середина первого тайма. Осторожный футбол наблюдаем, сценарий которого может поменять один забитый мяч.

22'

Первый корнер для «Локомотива». Москвичи тоже решили разыграть стандарт на коротке, но мяч быстро потеряли.

20'

Право на угловой заработал «Ростов». Разыграли гости мяч, затем последовала подача в чужую штрафную — неудачно.

19'

Гилерме не позволил Ионову встретиться с мячом — отлично сыграно голкипером на выходе к линии штрафной.

18'

Гулиев перехватил мяч у центра поля, старался Сигурдарсону сделать передачу в линию атаки, но центр защиты москвичей успел сомкнуться.

17'

Антон Миранчук не стал почему-то пробивать по воротам с линии штрафной, а передача чуть правее была прервана.

15'

«Ростов» здорово сработал в позиционной обороне, но в быструю контратаку выйти гостям не удалось.

13'

Крыховяк от правого края штрафной площади гостей низом пробивал в ближний угол ворот — мимо!

11'

Ионов цеплялся за мяч на углу штрафной москвичей, но и здесь у южан не получилось обострить ситуацию у ворот Гилерме.

9'

Чорлука не позволил Ионову уйти в центр штрафной площади хозяев — ликвидирован выпад ростовчан.

8'

Не прошёл заброс мяча на Алексея Миранчука, открывавшегося на входе в штрафную площадь гостей.

7'

Теперь уже через правый фланг «Локомотив» пробовал атаку провести, но и здесь оборона соперника сработала надёжно.

6'

Фернандеш через левый край брошен в прорыв, но мяч в подкате выбил в аут ростовский защитник.

4'

«Ростов» старается наладить контроль мяча, но пока без продвижения к чужим воротам.

2'

Заброс мяча в штрафную гостей в расчёте на Фернандеша, но Абаев здорово сыграл на выходе из ворот.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли москвичи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.