10 декабря 2018, понедельник. 19:30 МСК
17-й тур
2 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 7 924 зрителя (26% при вместимости 30 597)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 31'
    Андрей Семёнов
  • 34'
    1:0
    Раванелли
  • 55'
    Олег Иванов
  • 65'
    Раванелли
  • 80'
    Исмаэл
  • 86'
    Аблайе Мбенге
  • 2
    90+2'
    Ризван Уциев
    90+5'
    2:0
0'
45'
90'
  • 4'
    Георги Костадинов
  • 55'
    Зелимхан Бакаев
  • 60'
    Резиуан Мирзов
  • 66'
    Мохаммед Кадири
  • 76'
    Гиа Григалава
  • 87'
    Игорь Горбатенко
Ахмат — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 10 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Ахмат» прерывает печальную для себя серию без побед на своём поле, обыграв тульский «Арсенал»! РПЛ уходит на зимнюю паузу. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+5'
2:0

ГОЛ! С ударом Садулаева из штрафной вратарь справился, но уже с добиванием Мбенге ничего поделать не смог!

90+2'

Уциев добавил жёлтых красок после грубой игры — очередное предупреждение.

90+1'

Садулаев вышел у хозяев.

90+1'

Митришев покинул поле.

90+1'

Четыре минуты главный судья подарил гостям на возможное спасение.

90'

Ожегович вышел у туляков в линию атаки.

90'

Замена «Арсенала». Альварес отправился на лавку.

88'

Родолфо вышел укрепить оборону «Ахмата».

88'

Исмаэл неспешно покинул поле.

87'

Продолжает Вилков размахивать жёлтой карточкой. Горбатенко отличился со знаком минус.

86'

Мбенге грубо сыграл против соперника, что помогло ему попасть в протокол матча с жёлтой карточкой.

85'

Мбенге теперь уже головой направлял мяч после подачи от углового флажка, но получилось мимо дальнего угла ворот.

84'

Прошёл заброс на Мбенге между двух защитников, Аблайе вышел на ворота, но мимо вратаря мяч направить не смог!

83'

Пятый корнер гостям пользы не принёс — мяч уже возле центра поля.

82'

Мирзов в штрафной хозяев обострил ситуацию, Анхель успел мяч в подкате выбить после прострела во вратарскую.

80'

Исмаэл очень близко к мячу находился при стандарте соперника — жёлтая карточка за такой просчёт.

79'

Горбатенко появился на поле в составе «Арсенала».

79'

Костадинов быстро покинул поле.

79'

Интересная задумка при корнере была у «Ахмата», но реализовать её не удалось.

78'

Раванелли со штрафного удара пробил во вратарский угол — мяч парирован Левашовым!

76'

Григалава в трёх метрах от штрафной сбил Исмаэла. Гиа получил жёлтую карточку. Хороший стандарт для хозяев.

75'

Мохаммади выцарапал мяч у бровки, но прострел получился неудачным — удар от ворот.

74'

Не прошла тонкая передача Иванова в штрафную соперника — Раванелли ждал мяча от партнёра.

72'

Мбенге забрался в офсайд — первое активное действие свежего грозненского игрока.

71'

Ткачёв вышел вместо Кангвы.

71'

А теперь время тульской замены.

69'

Мбенге вышел у хозяев.

69'

Не стал тренерский штаб «Ахмата» рисковать здоровьем Бериши. Вынужденная замена.

68'

Бериша на газоне. Медики оказывают помощь игроку «Ахмата».

67'

Бериша промедлил с решением, находясь с мячом на левом краю штрафной, Мохаммед в отборе сыграл здорово в итоге.

65'

Раванелли и Мохаммед получили по жёлтой карточке. Вновь игроков подводят эмоции.

65'

Бериша от лицевой линии забрасывал мяч во вратарскую соперника — удара головой упор не состоялось!

64'

Левашов легко прочитал верховую подачу в штрафную гостей — мяч в руках вратаря.

62'

Успел Альварес в подкате мяч выбить из-под ног соперника после паса в штрафную площадь «Арсенала».

60'

Мирзов требовал жёлтой карточки для Уциева, а судья за эти просьбы достал «горчичник» Резиуану.

59'

Джорджевич скидывал мяч головой в штрафную хозяев, но на мяч никто из партнёров не рванул.

57'

Бакаев увлёкся обводкой в чужой штрафной — потеря мяча для туляка.

56'

Исмаэл здорово освободился от защитника и головой пробил от угла вратарской — неточно!

55'

Иванов и Бакаев повздорили. Судья угомонил парней, показав каждому по «горчичнику».

53'

Бакаев подобрал мяч у линии штрафной и зарядил в касание — мимо! «Арсенал» добавил в атаке.

52'

Никто не держал Беляева на линии вратарской после подачи Комбарова от угла поля, но Максим плохо пробил головой — мяч пролетел выше ворот.

51'

Анхель выбил мяч за лицевую линию после подачи Комбарова — угловой для гостей.

51'

Кангву успели остановить при контратаке туляков через правый фланг.

50'

Перешли грозненцы на позиционное нападение после корнера.

49'

У Раванелли не получился удар из-за штрафной, но это привело к угловому.

48'

Митришев сегодня чемпион по попаданию в положение вне игры — очередная отмашка флажка от бокового рефери.

47'

Бериша через левый край в чужую штрафную забежал, но далеко от себя отпустил мяч, что помешало создать момент у ворот.

46'

Вилков даёт свисток к старту второго тайма игры! Без замен в перерыве.

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Ахмат» владел игровым преимуществом в первом тайме, что вылилось в один забитый мяч в исполнении Раванелли — 1:0 на табло «Ахмат-Арены».

45'

Беляев после подачи стандарта выпрыгнул выше всех, но мяч на его голову не упал.

44'

Мирзов в чужой штрафной проскочил мимо одного защитника, но уже прострел был блокирован — всего лишь корнер для туляков.

43'

Гости провели атаку, Бакаев не стал искать никого из партнёров передачей, пробил сам, но перестарался — мяч пошёл выше ворот.

42'

Угловой удар грозненцы с толком не разыграли.

41'

Мохаммади хитро от левого фланга закручивал мяч в дальний угол ворот — Левашов перевёл мяч через перекладину!

40'

«Ахмат» и после забитого мяча больше старается контролировать мяч.

38'

Альварес получил прилично так по ногам. Вилков тут почему-то поленился полезть в карман за карточкой.

36'

Бериша красивый момент для себя создал, но не хватило исполнения в завершении.

34'
1:0

ГОЛ! Исмаэл получил пас на правом краю штрафной, после удара бразильца вратарь зацепил руками мяч, но отскок к дальней штанге получился в пользу Раванелли, который уже без проблем добавил в цель!

34'

Опасно! Кангва в касание из-за штрафной пробил, рикошет по пути случился, но Городов в классном прыжке до мяча дотянулся всё-таки!

33'

Второй корнер гостей. Подача на ближнюю штангу была слишком простой — Иванов выбил мяч.

31'

Семёнов проиграл позицию на бровке и нарушил правила на Кангве — жёлтая карточка в руках рефери.

31'

Беляев прервал обостряющий пас в центр штрафной! А Митришев уже был готов получить свой шанс на выход к воротам «Арсенала».

30'

Бериша полез в высокий прессинг, но сфолил в итоге.

29'

Попытались туляки длинным пасом начать атаку с расчётом на Джорджевича, но подвела точность передачи при исполнении.

27'

Первый угловой в матче. «Арсенал получил на него право. Городов кулаками сыграл по мячу после подачи со стандарта.

26'

Классный «черпачок» исполнил Иванов в штрафную соперника, Митришев чуть не выдержал линию — офсайд зафиксирован.

24'

Аккуратный заброс Иванова в штрафную гостей, но там Митришеву за мяч зацепиться не удалось.

23'

Бакаев взял игру на себя, протащив мяч в чужую штрафную, но уже передача была накрыта.

21'

Не вышло у «Ахмата» развить атаку через правый край — мяч после неточной передачи укатился за пределы поля.

19'

Быстрая атака «Арсенала» правым флангом с прострелом в центр штрафной была прервана грозненскими защитниками.

17'

Прострел Бериши с правого края в штрафную соперника ничего не дал — мяч выбит от ворот.

16'

Митришева остановил судейский свисток — офсайд для форварда «Ахмата».

15'

Исмаэл потерял мяч в центре поля, сразу же Бакаев отыграл на левый край, Мирзов в касание пробил уже из пределов штрафной, но получилось неточно.

13'

А вот сейчас туляки здорово вышли в контратаку, Мирзов низом во вратарскую пасовал, но там оборона грозненцев справилась.

12'

Не получилось у гостей выйти в атаку — Бакаев упустил мяч в аут.

10'

Бериша с лёта с подбора с линии штрафной пробивал — выше цели! «Ахмат» владеет игровым преимуществом.

9'

Митришев после прострела от левого края штрафной подставил ногу под мяч, но в створ тот не полетел.

7'

Ещё один дальний удар Исмаэля по воротам «Арсенала» — вновь большой промах.

5'

Исмаэл решил прямой удар нанести со штрафного, но мяч полетел далеко от створа ворот.

4'

Костадинов на углу штрафной площади нарушил правила на Мохаммади — жёлтая карточка показана.

3'

Митришев освободился от опеки и пробил по гостевым воротам — промах!

2'

Первая обостряющая передача последовала в штрафную «Арсенала», но вратарь оказался первым на мяче.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли туляки.

0'

Посмотреть видеотрансляцию матча вы можете у нас на сайте по ссылке, цена — 75 рублей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.