Зенит
Санкт-Петербург
2 : 3
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 21 382 зрителя (83% при вместимости 25 716)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия)
  • 45+2'
    1:1
    Сердар Азмун
  • 51'
    Игорь Смольников
  • 52'
    2:1
  • 68'
    Магомед Оздоев
  • 90+2'
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 19'
    Дмитрий Живоглядов
  • 78'
    2:2
    Алексей Миранчук
  • 81'
    2:3
Зенит — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЛокомотив М в рамках турнира Суперкубок России, Финал. Начало встречи 6 июля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+7'

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Великолепную волевую победу одержал «Локомотив» сегодня. В первом тайме команды разошлись миром, после чего вышли вперед питерцы благодаря голам Сердара Азмуна, но ближе к концу матча своими двумя мячами Алексей Миранчук обеспечил своей команде победу в битве за трофей.

90+5'

Вышел на поле Коломейцев.

90+5'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Смолов.

90+4'

Смольников здорово обокрал Антона Миранчука на чужой половине поля и мощно пробил из-за пределов штрафной, но в прыжке спас свою команду Гилерме!

90+2'

Оздоев получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ногу Крыховяку в центре поля.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Штанга! Крыховяк отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Эдер ударом низом отправил мяч в ближнюю штангу ворот Лунева.

88'

Антон Миранчук приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и мощно пробил в ближний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Лунев.

86'

Вышел на поле Мак.

86'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Ригони.

84'

Вышел на поле Идову.

84'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Живоглядов.

81'
2:3

Гол! 2:3! Алексей Миранчук здорово обыгрался в стеночку с Смоловым в центральной зоне у чужой штрафной, после чего несильно, но прицельно пробил в правый нижний угол ворот Лунева.

78'
2:2

Гол! 2:2! Крыховяк отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Алексей Миранчук убрал с пути Жиркова и классно на исполнение пробил в дальний угол ворот Лунева.

77'

Вышел на поле Джорджевич.

77'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Азмун.

74'

Перекладина! Смолов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил сразу со второго касания, но мяч полетел в перекладину ворот Лунева!

72'

Жирков и Живоглядов получили обоюдные повреждения в столкновении в борьбе за мяч. Пауза у нас в игре.

70'

Сердар Азмун отдал не самую точную передачу к чужой штрафной на Дзюбу. В результате тот лишь проводил мяч взглядом мимо себя.

68'

Оздоев получил желтую карточку за грубый фол против Эдера в центре поля.

67'

Момент у «Локомотива»! Антон Миранчук накрутил соперника в центральной зоне у чужой штрафной и отпасовал во вратарскую, где Алексей Миранчук ударом в касание пяткой отправил мяч мимо цели!

67'

Вышел на поле Эдер.

67'

Замена у «Локомотива». Ушел с поля Жемалетдинов.

65'

Момент у «Зенита»! Жирков прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Азмуна, но тот из убойной позиции отправил мяч мимо дальнего угла ворот!

63'

Смолов прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон после столкновения с Оздоевым, но пенальти арбитр не поставил.

60'

Азмун получил повреждение. Пауза у нас в игре.

58'

Ригони получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался отдать передачу в центр на Дриусси, но против того здорово на опережение сыграл Баринов.

56'

Нужно перестраиваться теперь «Локомотиву». При нынешних цифрах на табло должны прибавлять в атакующей игре железнодорожники.

54'

Перекладина! После подачи с углового с правого фланга пробил слета с линии чужой штрафной Иванович, но Гилерме перевел мяч в перекладину своих ворот.

52'
2:1

Гол! 2:1! Смольников прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Азмун мастерским приемом ушел от Мурило и уверенно пробил в угол ворот.

51'

Смольников получил желтую карточку за удар сзади по ногам Антона Миранчука.

50'

Жирков получил повреждение в столкновении с Крыховяком. Пауза у нас в игре.

48'

Дзюба передал мяч Дриусси в центральной зоне у чужой штрафной и тот попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

47'

Крыховяк нанес удар низом из центральной зоны у чужой штрафной, но мяч полетел не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

46'

Вышел на поле Ерохин.

46'

Замена у «Зенита». Ушел с поля Нобоа.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Более опасными выглядели у чужих ворот футболисты «Локомотива» в первом тайме противостояния, но перед самым перерывом все же удалось питерцам сравнять счет. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.

45+2'
1:1

Гол! 1:1! Смольников прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где Дзюба в борьбе и при помощи рикошета от соперника протолкнул на мяч на Азмуна, а Сердар точным ударом с линии вратарской отправил мяч в угол ворот.

45'

Баринов получил пас у чужой штрафной и на силу пробил по воротам, но отправил мяч заметно выше цели.

43'

Право на перспективный штрафной у чужих ворот заработали питерцы, но Ракицкий неудачно пробил в стенку из футболистов «Локомотива».

41'

Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Жемалетдинов опередил Луневу, но пробил головой с нескольких метров неточно!

39'

Ригони неудачно навесил со стандартного положения в чужую штрафную. Вышло прямо в руки Гилерме. В результате попытались железнодорожники организовать быструю атаку в ответ, но у Смолова не получился удар из-за пределов штрафной.

37'

Живоглядов навесил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, где слета нанес удар Крыховяк, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

35'

Иванович исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Дзюбу, а тот лишь нарушил правила в единоборстве с Живоглядовым.

34'

Смольников навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где пробил головой Нобоа, но отправил мяч рядом со штангой ворот Гилерме.

33'

Игорь Смольников после розыгрыша углового оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

32'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на чужой половине поля. Вынуждены в основном обороняться железнодорожники.

30'

Антон Миранчук получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но отправил мяч по центру прямо в руки голкиперу.

28'

Ракицкий отпасовал низом вперед от центра поля на Ригони, но тот затем отдал невразумительный пас в ноги сопернику.

26'

Жирков прошел вперед по левому флангу атаки, попытался навесить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

24'

Оздоев исполнил бесхитростный заброс с правого фланга в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Гилерме.

22'

Не получается пока комбинационная игра у «Зенита». Порой даже лучше контролируют мяч футболисты «Локомотива».

20'

Живоглядов получил желтую карточку за создание помехи игрокам «Зенита» при быстром вводе мяча из аута.

20'

Момент у «Локомотива»! Алексей Миранчук прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду голкипер.

18'

Момент у «Зенита»! Азмун исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в падении нанес удар головой Ракицкий, но выручил свою команду голкипер!

16'

Жирков прошел вперед по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр, но мяч в итоге от питерцев ушел за лицевую линию поля.

14'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

12'

Слишком сильная передача низом была отдана вперед по правому флангу атаки «Зенита» на Ригони и тот в итоге лишь выпустил мяч за лицевую линию поля.

10'

Антон Миранчук отпасовал низом в чужую штрафную на Алексея Миранчука, но тот неудачно мяч обработал, позволив ближайшему сопернику себя обокрасть.

8'

После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Локомотива» неудачно попытался сыграть на перехвате Чорлука и едва не убежал один на один Дзюба, но вовремя покинул свои владения Гилерме и спас ситуацию.

6'
0:1

Гол! 0:1! Жемалетдинов передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Смолова и тот сильным ударом отправил мяч в ближний угол ворот Лунева. Мог бы и выручить тут голкипер «Зенита».

5'

Мурило нарушил правила против Дриусси на левом фланге атаки «Зенита». Однако, подача со стандартного положения от Нобоа опасной не получилась.

3'

Дзюба выиграл верховое единоборство у чужой штрафной и попробовал сбросить мяч на ход Ригони, но против того на опережение сыграл Рыбусь, остановив развитие атаки «Зенита».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Суперкубок России: «Зенит» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 06.07.2019  19:00