Ведран Чорлука
  • 90+2'
    Ян Тигорев
Зенит — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

1
90+4'

Матч завершён. Закономерная ничья, ну а мы увидели многое: голы, карточки, судейские ошибки. По одному очку заработали команды. Обсуждения будут, но для этого есть компетентные органы. За сим всё. Комментировал встречу Павел Панышев, всем здоровья и удачи!

90+3'

Кержаков выскочил из-за спины защитника и переправлял мяч под перекладину! Мог Александр отличиться и принести своей команде победу!

90+2'

За срыв атаки, пошёл в опасный подкат против соперника.

90+2'

Четыре минуты добавлено, кстати говоря.

90+1'

Идёт добавленное время. А Халк готовится исполнить штрафной. В руки Крешича.

89'

Чорлука получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

88'

Спаллетти очень рьяно реагирует на все решения арбитров не в пользу "Зенита".

86'

Халк, у которого есть жёлтая карточка, сфолил против Тигорева. Пошёл извиняться бразилец.

84'

Всё нормально с защитником. Оказали ему помощь и он снова на поле. Канунников пытается организовать атаку, Чорлука вынес мяч подальше.

82'

Ломбертсу досталось в верховой борьбе. Кровь на лице у бельгийца, разбили нос.

80'

Крешич неспешно выполнил удар от ворот. Концовка матча, ответственный момент.

78'

Канунников вместо него. Всё, замен больше не будет.

78'

Широков заменён у "Зенита".

78'

Самедов пробил из-под защитника — чуть вышел ближней девятки.

77'

"Локомотив" старается больше действовать на контратаках. Обинна и Майкон недавно вышли, скоростные ребята.

75'

Позволили пробить Обинне — мимо. Спаллетти сразу выскочил к бровке и высказал своим подопечным.

74'

Янбаев хорошо сыграл в стенку с Халком, но Ещенко прочувствовал ситуацию.

72'

Майкон появился на поле.

72'

Но всё же заменил Билич сенегальца. Похоже, подустал он.

71'

Широков бил в ближний угол с правого края атаки, но не попал. В сетку с внешней стороны угодил мяч.

70'

Н'Дойе сегодня хорош у "железнодорожников". Старается нападающий, основная опасность воротам Малафеева исходит от него.

68'

Третья замена готовится у "Локомотива". А на поле по-прежнему без изменений. Любая ошибка сейчас может стать ключевой.

66'

Какой-то сумбур на трибунах с болельщиками "Локо". Хотелось бы, чтобы никаких неприятных инцидентов не произошло. И сразу неприятные кричалки в адрес полиции начались. Публикации они не подлежат.

64'

Обинна выполнил неточную передачу на Н'Дойе, который хорошо открывался вблизи чужой штрафной.

62'

Болельщики "Зенита" на трибунах поддерживают своего любимца Александра Кержакова, скандируя его имя и фамилию.

60'

Обинна хотел обыграть в чужой штрафной сразу трёх человек, а ведь мог отдать передачу на партнёра.

59'

Янбаев сыграет против своей бывшей команды.

59'

И у "Зенита" замена.

58'

Файзулил выполнил поперечную передачу на Широкова, который не попал по катящемуся мячу.

57'

Похоже, что за откидку мяча наказан Роман.

57'

Обинна вышел на поле.

57'

Глушаков отдал капитанскую повязку Дюрице и пошёл отдыхать.

54'

Быстров не попал в створ ворот, мяч прошёл выше. А у "Локомотива" готовится вторая замена.

52'

Тигорев очень хорошо сыграл, выбив мяч у соперника.

50'

Быстров затянул и упустил момент, а мог быть гол. В итоге защитники успели выбить мяч, а пас делал Широков.

48'

Ну вот и уровнял Вилков составы. Анюков двумя ногами срубил Тарасова. Не спорит Александр и отправляется в раздевалку.

46'

Кержаков его заменил, который вернулся из дубля в основную команду.

46'

Бухаров слабо провёл первый тайм и на второй не вышел.

46'

Стартовал второй тайм на стадионе "Петровский".

45+2'

Всё, первый тайм завершён. Команды отправились на перерыв.

45+1'

Халк грубо сыграл против Тигорева, опаздывая за мячом. Ещё одна жёлтая.

45+1'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

Конечно, трудновато "Локомотиву". И ещё весь второй тайм в меньшинстве играть, если арбитр не уровняет составы…

42'

Халк опасно пробил! Едва мяч не нырнул в дальний нижний угол после удара бразильца с любимой левой!

40'

Кришито хотел протолкнуть мяч вперёд, но Ещенко подстраховал партнёров.

38'

Хватает фолов в сегодняшнем матче. Вилков уже много футболистов подсадил на жёлтые карточки, так что теперь особо не покажешь. Или же очередные удаления будут.

36'

Циглер вышел вместо него.

36'

Григорьев заменён у "Локомотива".

34'

Откровенно "поплыл" Михаил Вилков. Не справляется он с этой игрой. Эмоции Билича понятны.

32'

Шишкин получил вторую жёлтую карточку ни за что. На жёлтую фолил Чорлука, а не Шишкин. Но резервный, подсказывавший Вилкову, показал именно на Романа.

31'

Анюков наказан "горчичником" за грубый подкат.

29'

Ломбертс нарушил правила на бровке против Н'Дойе, Самедов у мяча. Подача получилась неудачной.

27'

Халк пробил низом со штрафного, но попал в стенку из футболистов "Локомотива".

25'
1:1

ГООООООООЛ! Глушаков вырезал зрячий пас на ход Н'Дойе. Сенегалец обработал мяч, но показалось, что подыграл себе левой рукой. Однако судьи не свистнули, Даме вышел прямо по центру ворот и "парашютиком" перекинул Малафеева. Спорный гол, будут обсуждения после матча.

24'

Анюков получил повреждение. Прихрамывает защитник, но матч продолжает.

22'

Довольно сумбурная игра. Небольшое преимущество у питерцев, которые чуть больше атакуют. Но и "Локомотив" периодически опасно отвечает.

20'

Кришито попал Самедову по ноге, штрафной удар будет? Нет, из-за боковой бросают гости.

18'

Анюков опередил Григорьева, который мог переправить мяч в угол ворот. Далее Н'Дойе пробил — Малафеев забрал мяч в руки.

16'

Сразу ответный мяч забили гости после розыгрыша углового, однако Григорьев переправлял мяч в сетку ногой из явного офсайда.

14'
1:0

ГОООООООООЛ! Выполнил бразилец угловой, после чего мяч был вынесен на линию штрафной. Там уже дежурил подключившийся в атаку Кришито, который с левой ноги сильно пробил. Мяч от ноги кого-то из "железнодорожников" слегка срикошетил и дезориентировал Крешича.

14'

Халк заработал угловой удар и сам пошёл исполнять.

12'

Бухаров получил жёлтую карточку. Зачем-то пошёл двумя ногами в Чорлуку на половине поля москвичей.

10'

Самедов навесил со штрафного точно в руки Малафееву.

10'

Алвеш так выставил ногу, что задел ей лицо Н'Дойе. Опасно сыграл португалец.

8'

Момент у ворот "Локо". Быстрова сбили, но Широков подхватил мяч и нанёс удар рядом с дальним углом ворот.

6'

Получил Роман жёлтую карточку, с небольшим опозданием.

5'

Шишкин грубовато сыграл против Кришито в верховой борьбе. Оказывают помощь итальянцу.

4'

Самедов нанёс удар по воротам Малафеева с левой ноги, сильно неточно получилось.

3'

Дюрица хорошо закрыл мяч корпусом от Халка. Крешич выполнил удар от ворот.

1'

Н'Дойе оказался в офсайде, а атака гостей началась с того, что ошибся Кришито.

1'

Поехали, первый тайм в Санкт-Петербурге начался. Хозяева разыграли мяч с центра поля. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Главный тренер сборной России Фабио Капелло присутствует на этом матче. Команды появились на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени, не пропустите!