0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 14 747 зрителей (51% при вместимости 28 800)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия)
  • 36'
    Ян Дюрица
  • 43'
    Майкон
  • 58'
    Ведран Чорлука
0'
45'
90'
  • 37'
    Халк
  • 47'
    Николас Ломбертс
  • 59'
    0:1
    Хави Гарсия
  • 89'
    Доменико Кришито
  • 90+4'
    Юрий Лодыгин
Локомотив — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Финальный свисток. «Зенит» с минимальным счётом выиграл в Москве у «Локомотива» и продолжает оставаться единоличным лидером Премьер-Лиги. Единственный мяч во втором тайме забил Хави Гарсия после углового от Данни и скидки головой в исполнении Ломбертса. Судьба Леонида Кучука на посту главного тренера «железнодорожников» прояснится в ближайшее время. Дела у его команды совсем не идут. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Жёлтая карточка Лодыгину за откровенную затяжку времени.

90+3'

Рондон поторопился и в контратаке не забил из выгодного положения, не попав в ближний угол!

90+1'

Три минуты компенсировал главный арбитр. Они уже идут.

90'

Могилевец вышел. Пару дней назад Павел вернулся в «Зенит» из «Рубина», где находился в аренде.

90'

Витсель неспешно покинул поле.

90'

Смольников получил пас на ход в штрафной от Витселя, удар сильно неточно, в сторону дальнего угла.

89'

Кришито наказан жёлтой карточкой за споры с боковым арбитром.

88'

Ох, сколько Самедов сегодня выполнил штрафных! Сколько возможностей было у Александра!

87'

Старается «Зенит» контролировать мяч, время рабоатет на гостей. А вот «Локомотив» торопится.

85'

Данни пробил сходу и послал мяч сильно выше ворот.

84'

Гараю подбили глаз. Пошла кровь, судья отправил защитника за бровку, чтобы ему оказали помощь.

83'

Рондон вышел на концовку.

83'

Халк покинул поле. Большой объём работы проделал бразилец.

82'

Подача Самедова, мяч парил над штрафной, падение футболиста хозяев, пенальти нет. Спорят «железнодорожники».

81'

Старается «Локомотив» организовать финальный штурм. Касаева сбили с ног, штрафной с левой бровки назначен.

79'

Ещё одна замена готовится у «Зенита». Рондон получает последние указания от тренерского штаба.

77'

Касаев в нападении нарушил правила против Шатова. Лодыгин сильно выбил мяч вперёд.

76'

Файзулин вышел на поле. Укрепить середину поля.

76'

Кержаков покидает поле в составе «Зенита». Набегался форвард гостей.

74'

Небольшая стычка между Кержаковым и Тигоревым. Ян эпизодом ранее локтем отталкивал Александра. Егоров быстро всех успокоил.

72'

Открывается игра, всё больше свободных зон, да и скорости возросли. «Локомотив» прибавляет, а что ещё делать? Нужно отыгрываться.

70'

Розыгрыш штрафного, Халк навешивал во вратарскую, а там Абаев в прыжке кулаками отразил мяч. Вскоре Смольников зацепил за ногу Фернандеша.

68'

Фернандеш появился на поле вместо него.

68'

Алексей Миранчук также отправился отдыхать.

68'

Касаев вышел вместо Майкона.

68'

Двойная замена у «Локомотива».

67'

Шишкин совершил тактический фол у бровки. А «Зенит» продолжает атаковать, Смольников выполнил прострельный пас вдоль ворот!

65'

Чорлука толкнул в спину соперника. Дело попахивало второй жёлтой карточкой, но Егоров решил не удалять хорвата с поля. Пожалел.

63'

Воодушевилась трибуна сине-бело-голубых фанатов. ну а хозяева заметно приуныли.

61'

Н'Дойе появился вместо него.

61'

Павлюченко покинул поле у «железнодорожников».

60'
0:1

ГОЛ! Подача португальца с углового, скидка мяча Ломбертсом на Хави Гарсию и новичок питерцев головой послал футбольный снаряд в ворота Абаева!

59'

Дюрица спас «Локомотив» от опасного момента, выбив мяч на угловой. Данни пошёл выполнять корнер.

58'

Чорлука получил жёлтую карточку у «Локомотива» за срыв атаки. Шатов в роли пострадавшего.

57'

Активно разминаются запасные в обеих командах. Ну а пока Павлюченко заработал угловой удар.

55'

Фол Халка в нападении, Абаев сильно выбил мяч от своих ворот в сторону середины поля.

53'

По-прежнему 0:0 на табло. Упорная игра, сложно кому-либо отдать преимущество. Возможно, что до первой ошибки.

51'

Витсель и Пейчинович столкнулись, Аксель на газоне, свистка нет. Всё в рамках правил, считает Егоров.

49'

Самедов закрчивал в нижний угол и не попал, хотя Лодыгин и так контролировал полёт мяча.

48'

Ломбертс получил жёлтую карточку за умышленную игру рукой. Спорят гости, но судья уже принял решение.

47'

Гарай в чужой штрафной прыгал за мячом и получил повреждение. Но Абаев играл по правилам.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен в перерыве не сделано.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. «Зенит» начал лучше, однако во второй половине «Локомотив» прибавил и выровнял игру. Неплохие моменты были у обеих команд, оставалось только забить. Не вышло. Ждём второй половины встречи. Возможно, удастся увидеть голы.

44'

Сам пострадавший исполнил и попал в стенку из футболистов «Локомотива».

43'

Майкон подкатился под Халка и заработал предупреждение. В колено сопернику попал, больно.

42'

Очередной фол в матче. Грубоватая игра.

40'

Шатов ворвался в штрафную, увидел открывавшегося Халка и отдал пас — срезался мяч с левой ноги бразильца!

38'

Удар Кержакова почти без разбега — мяч пролетел рядом со штангой. Абаев, в принципе, контролировал ситуацию.

37'

Халк договорился до жёлтой карточки. Постоянно апеллировал к Егорову. Судья показал бразильцу, что беседовать с ним не надо.

36'

Дюрица в прыжке попал ногой по Шатову. Грубая игра и карточка Яну.

34'

Выровнялась игра. Вот уже и Виллаш-Боаш задумчив. Вряд ли португальского тренера гостей всё устраивает.

32'

Майкон сфолил против Халка. Два соотечественника сошлись в борьбе за мяч.

30'

Полчаса сыграно. Самедов продолжает выполнять подачи со штрафных.

28'

Ещё один штрафной от Самедова, на сей раз Ломбертс выбил мяч головой. «Локомотив» прибавил, а то начали как-то вяло.

26'

Ломбертс атаковал Павлюченко сзади. Помощи врачей Роману не потребовалось, поднялся сам.

24'

Самедов подал со штрафного, Лодыгин двигался в торону другого угла, а Павлюченко каким-то чудом не попал ногой по мячу!

22'

Павлюченко заставил потрудиться Лодыгина! Голкипер прыгнул и руками отбил мяч из нижнего угла на угловой.

20'

Витсель! Первый голевой момент после подачи Смольникова с фланга — Аксель замыкал головой, Абаев среагировал!

19'

Данни пытался выдать хитрый пас на Кержакова. Защита сыграла внимательно на перехвате.

17'

Довольно аккуратный футбол. Многовато брака, особенно у «железнодорожников». Да и скорости не хватает.

15'

Аншлага в Черкизове нет. Тем временем Миранчук слабо пробил мимо ближнего угла. Как следует мяч не лёг на ногу.

13'

Первый угловой у ворот «Локомотива». Абаеву доверили место в «рамке». Гильерме в запасе.

11'

Шатов на на дальней штанге едва не замкнул мяч, Халк и Данни как по нотам всё разыграли! Чуть-чуть не успел Олег, удар от ворот.

9'

Данни навесил в штрафную с левого фланга — Абаев отбил мяч кулаками.

7'

Дела у «Локомотива» в последнее время идут не самым лучшим образом, а вот «Зенит» смотрится солидно.

5'

Сам бразилец исполнял и едва не попал в ближнюю девятку!

4'

Пейчинович придерживал за футболку Халка. Штрафной назначил Егоров.

2'

Миранчук откатил мяч на Павлюченко, а у Романа сильно и точно пробить не получилось.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.