29 августа 2023, вторник. 17:15 МСК
Группа A
0 : 1
Стадион: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия), 11 017 зрителей (35% при вместимости 31 700)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 42'
    Абдула Багамаев
  • 85'
    Андрей Ивлев
  • 87'
    Табо Селе
0'
45'
90'
  • 10'
    Матиас Перес
  • 80'
    Владимир Полуяхтов
  • 88'
    Ренато Гойкович
  • 90+1'
    0:1
    Владимир Обухов
Факел — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФакелОренбург в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 29 августа 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный стадион профсоюзов.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Кубковый матч, который катился к серии пенальти, получил развязку в компенсированное время второго тайма — гол Владимира Обухова принёс «Оренбургу» победу! Оренбуржцам хватило одного удара в створ, чтобы обыграть «Факел»! Такая драматическая концовка игры получилась у нас в Воронеже! Давид Деограсия продолжает удачный старт на посту главного тренера «Оренбурга». А вот команда Вадима Евсеева пока лишь в поисках стабильной игры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'
0:1

ГОЛ! Вот это развязка! Гогличидзе слева выполнил подачу на дальний угол вратарской, Кудряшов не смог далеко выбить мяч, чем воспользовался Полуяхтов и нанёс удар — Беленов среагировал! Отскок от рук вратаря получился прямо на ногу Обухова, который из вратарской добил точно в цель!

90+1'

Три минуты Роман Галимов компенсировал ко времени второго тайма!

89'

11017 — число зрителей на кубковом матче! Воронеж не перестаёт радовать хорошей явкой. И это в будний день!

88'

Гойкович исправлял ошибку Гюрлюка, потерявшего мяч на своей половине, но вынужден был фолить против набравшего ход Моцпана! И это заслуженный «горчичник»!

87'

Селе тянулся к мячу, но наступил на ногу Пересу! Ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра!

86'

Моцпан получил свободу на левом фланге, ворвался в штрафную гостей, но не смог продавить Хотулёва!

85'

Ивлев сорвал перспективную контратаку «Оренбурга», но лишь ценой жёлтой карточки!

83'

Гогличидзе слева прострелил на ближний угол вратарской «Факела», но Обухова не пустили к мячу. Беленов контролировал ситуацию.

82'

Стартовал заключительный отрезок основного времени матча! Плавно приближаемся к серии пенальти. Магаль получил повреждение, но обошёлся без помощи медиков.

80'

Полуяхтов за лишние разговоры с арбитром нарвался на предупреждение. Не стал Роман Галимов выслушивать претензии капитана «Оренбурга».

78'

Сидоров рванул за мячом после длинной передачи партнёра, но Беленов прочитал момент, своевременно выдвинувшись из ворот.

76'

Гойкович — вместо Сивакова. Ещё одна замена «Оренбурга».

76'

Обухов появился на поле, заменив Куэро.

76'

Гюрлюк заменил Марина.

75'

Мяч попал в руку Куэро, но та была в естественном положении! VAR бригада быстро определилась, согласившись с молчанием Романа Галимова!

74'

Альшин со стандарта выполнил подачу в штрафную «Оренбурга», где воронежцы сразу стали сигнализировать арбитру, что мяч попал в руку соперника! Свисток арбитра промолчал! Куэро оказался в центре внимания!

72'

Уже можно смело говорить, что игра пошла до забитого мяча. С другой стороны, футбол в чём заключается, в забитии голов, что ли?

70'

Яколиш покинул поле. Альшин — в игре.

68'

Магаль на дриблинге левым краем забрался в штрафную гостей, оставил за спиной двух защитников, но упёрся в Башича у угла вратарской, оставшись без удара по воротам!

67'

И вот он долгожданный момент! Куэро выиграл позицию после подачи от угла поля в центр штрафной «Факела» и пробил головой — в метре от дальней штанги!

65'

38% на 62% — серьёзное преимущество «Оренбурга» по владению мячом. Только пользы от этого крайне мало.

63'

Ковалёв уступил место на поле Сидорову.

63'

Титков заменён. Башич вошёл в игру.

62'

Кудряшов заменил Калинина.

61'

Марин от угла поля закрутил мяч к линии воронежской вратарской, где Суслов выиграл верховое единоборство.

60'

Селе появился на поле в составе «Факела», заменив Багамаева. И это дебют для Табо!

60'

Моцпан заменил Ивахнова.

58'

Магаль слева дважды выполнял подачи в штрафную гостей, вторая попытка получилась более интересной, но и тут дело не дошло до удара по воротам!

56'

Не меняется пока характер игры. Очень схожая картина с первым таймом. Очень нужен забитый мяч, но пока к нему нет предпосылок.

54'

Куэро попытался убежать в атаку по правому краю, но в простой ситуации упустил мяч за боковую. Пожалуй, эквадорец — главный кандидат на замену в составе «Оренбурга».

52'

Гости долго владели мячом, но увлеклись поперечными передачами, так и не обострив ситуацию у чужих ворот.

50'

Пока у нас всего два удара в створ! «Факел» постарался, а вот «Оренбург» серьёзно не тревожил Беленова.

48'

Максимов у линии штрафной подставлял голову под мяч, но таким ударом проблем голкиперу «Оренбурга» не доставил.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Максимов — вместо Долгова. Замена «Факела» по позиции.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме у команд были большие проблемы в созидании атак, а редкие полумоменты возникали лишь после каких-то нелепых ошибок в обороне. Закономерные нули на табло. Будем считать, что первая половина матча ушла на разогрев.

45+1'

Две минуты Роман Галимов добавил ко времени первого тайма.

44'

Аккуратно команды действуют в концовке тайма. Ковалёв на правом фланге искал возможность выполнить в штрафную «Факела», но мяч угодил в ногу защитника.

42'

Багамаев ошибся в передаче у края воронежской штрафной, попытался быстро исправиться, но проиграл позицию и завалил Марина. И это фол на жёлтую карточку!

41'

Через короткий пас гости разыграли угловой, далее Марин выполнил подачу в лицевую, откуда Сиваков прострелил во вратарскую — прямо в руки Беленова.

39'

Ивахнов шёл на мяч, но поднятой ногой врезался в Полуяхтова! Жёсткое столкновение, но обошлось без серьёзного повреждения! И без карточки!

37'

Магаль от углового флажка закрутил мяч на ближнюю штангу, но там Куэро, пришедший помочь обороне «Оренбурга», надёжно сыграл головой.

35'

Долгов выпросил пас из глубины, получил мяч, но далеко не продвинулся, заметив поднятый флажок лайнсмена. Очевидное положение «вне игры».

33'

«Оренбург» сбивает темп, который и до этого не зашкаливал. В центре поля гости контролируют мяч.

31'

Кеняйкин завозился с мячом и попал под подкат Долгова, но оренбуржский голкипер исправился, прыгнув в ноги Ивахнова и помешав тому нанести удар!

30'

Долгов после жёсткого отбора разогнал атаку «Факела», нашёл у границы штрафной Ивахнова, но у того удар не получился.

28'

Кеняйкин справился с прострелом во вратарскую, хотя заметно было, что голкипер «Оренбурга» ждал игры по мячу от своего защитника! Небольшой сумбур, но без последствий для гостей.

27'

«Оренбург» в меньшинстве провёл позиционную атаку, но без угроз воротам. Вернулся Сиваков в игру.

25'

Сиваков присел на газон. Медицинская помощь нужна защитнику «Оренбурга». Пауза в игре.

24'

Хотулёв сорвал контратаку «Факела», подтолкнув соперника в спину! Напрашивалась жёлтая карточка, но Роман Галимов ограничился свистком.

22'

Гогличидзе поддержал второй темп гостевой атаки и с левого фланга выполнил подачу в центр воронежской штрафной, откуда Куэро неопасно пробил головой.

21'

Суслов из-за боковой доставил мяч в штрафную «Оренбурга», где Магаль был очень близок к удару, но с отскоком немного не повезло!

19'

И вот оно первое предупреждение! Перес за опасную игру удостоился жёлтой карточки! Ивахнов пострадал в этом моменте.

17'

Ошиблись воронежцы на выходе из обороны, но не дали сопернику разогнать атаку, нарушив правила в центре поля. Многовато мелких фолов в стартовый отрезок матча.

15'

«Оренбург» организовал позиционную атаку, но так и не продвинулся к воротам Беленова. Подача Марина привела к небольшому сумбуру в обороне «Факела», но в итоге хозяева вынесли мяч подальше от ворот.

13'

Воронежцы ответили своей подачей со стандарта в штрафную, но и здесь верх выиграли обороняющиеся.

11'

Марин со стандарта доставил мяч в штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися. Титков после подбора повторно выполнил подачу к воротам «Факела» — и тут безрезультатно.

9'

«Факел», как полагается хозяевам поля, активно проводит стартовый отрезок матча. Вот только сейчас «Оренбург» пробует задержаться с мячом на чужой половине.

7'

Право на угловой получили воронежцы, но Яколиш выполнил неудачную подачу от флажка — мяч пересёк лицевую линию.

5'

Довёл «Факел» свою очередную атаку до удара в створ ворот! Ивахнов потревожил Кеняйкина, который прижал мяч у линии ворот!

3'

Калинин здорово проскочил по флангу и прострелил в направлении Долгова, но тот не обработал мяч у линии оренбуржской штрафной!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Интригующее дерби в Тушино и ещё три матча вторника — в одной трансляции
«Спартак» разнёс «Динамо» за полтайма! А лидер РПЛ набрал первые очки в Кубке России
0'

Прошедшая неделя оказалась не такой богатой на трансферы в РПЛ, однако несколько интересных переходов всё-таки состоялось.

Дайджест трансферов РПЛ:
«Спартак» отдал игрока в Первую лигу, у «Динамо» — мощное усиление. Трансферы недели в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Факел» — «Оренбург». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.