28 октября 2022, пятница. 17:00 МСК
15-й тур
4 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 482 зрителя (35% при вместимости 10 046)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 37'
    Владимир Писарский
  • 39'
    Тимур Аюпов
  • 42'
    1:0
    Химми Марин
  • 44'
    2:0
    Химми Марин
  • 57'
    3:0
    Габриэль Флорентин
  • 75'
    Брайан Мансилья
  • 83'
    4:0
  • 88'
    Андрей Малых
0'
45'
90'
  • 42'
    Евгений Шляков
  • 46'
    Максим Максимов
  • 60'
    Даниил Черняков
  • 71'
    Сергей Божин
  • 87'
    4:1
Оренбург — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 28 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! В стартовом матче 15-го тура РПЛ «Оренбург» на своём поле разгромил «Факел» — 4:1! В концовке первого тайма Марин оформил дубль, после перерыва Флорентин и Мансилья довели счёт до крупного, а Максимов своим голом в концовке матча помешал хозяевам одержать сухую победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

«Факел» владеет мячом, совершает подачи в штрафную, а оренбуржцы надёжно обороняются в концовке матча.

90+1'

Шесть минут Евгений Кукуляк компенсировал ко времени второго тайма.

88'

Малых буквально вытолкал Магаля за пределы поля — это фол на жёлтую карточку.

87'
4:1

ГОЛ! Черов справа выполнил кросс в штрафную, Максимов опередил защитника и протолкнул мяч под вышедшим из ворот голкипером!

85'

Оганесян вместо Флорентина — очередная замена хозяев.

85'

Мансилья заменён. Гурциев вошёл в игру.

83'
4:0

ГОЛ! Мансилья мощным ударом с точки развёл вратаря и мяч по разным углам!

82'

Суслов всё-таки двинул Воробьёва по ноге, помешав тому продвинуться к воротам «Факела»! Это пенальти!

81'

Побежал Евгений Кукуляк к монитору! Ещё один просмотр спорного эпизода, но на этот раз на предмет пенальти!

80'

Воробьёв не смог обыграть Суслова в штрафной «Факела», а на падение судья не обратил внимание. А вот ВАР изучает момент!

79'

Башич не дал гостям выбраться в атаку, грамотно сфолив в центре поля. Ещё и без карточки!

77'

Момент! Мансилья технично перебросил вышедшего из ворот Свинова, но Божин на ленточке подстраховал голкипера, в подкате выбив мяч!

75'

Мансилья «нарисовал» падение в штрафной «Факела», получив за свои старания жёлтую карточку.

74'

Ершов вместо Чернякова — очередная замена «Факела».

74'

Ивахнов заменил Гонгадзе.

73'

Капленко заменил Аюпова.

73'

Не будет хет-трика и у Марина. Башич заменил автора дубля.

73'

Воробьёв заменил Сычевого. Сегодня Владимир остался без гола!

71'

Божин отделался жёлтой карточкой! Евгений Кукуляк, пожалуй, правильно разобрался в моменте.

70'

Евгений Кукуляк отправился к монитору изучать момент на предмет прямой красной карточки! Божин грубо сыграл против Марина, наступив шипами на ногу соперника!

68'

Прошла проникающая передача в штрафную «Оренбурга», но Кеняйкин успел сократить дистанцию до удара Максимова, отразив мяч в сторону!

67'

Теперь «Факел» перешёл на фланговые подачи в штрафную, с которыми пока оренбуржцы справляются.

65'

Гонгадзе выиграл борьбу в воздухе и пробил затылком из центра штрафной — Кеняйкин накрыл мяч у линии ворот!

63'

Сычевой не замкнул подачу с фланга к линии вратарской «Факела», плохо с лёта попав по мячу!

61'

Марцел Личка на тренерском мостике наговорил на жёлтую карточку! И это при 3:0 в пользу «Оренбурга»!

60'

Черняков грубо встретил соперника на фланге! Евгений Кукуляк достал из кармашка очередной «горчичник»!

59'

Черов вместо Шлякова — ещё одна замена гостей.

59'

Шаваев вошёл в игру в составе «Факела». Мендель заменён.

57'
3:0

ГОЛ! Мансилья справа сделал аккуратный пас низом в штрафную, заметив ускорение Флорентина, который в касание пробил под перекладину!

56'

Магаль из пределов штрафной попытался пробить с лёта, но мяч полетел далеко в сторону от ворот «Оренбурга»!

55'

Застряла атака хозяев на правом фланге, но в итоге удалось заработать угловой.

53'

«Оренбург» не отдал полностью инициативу «Факелу». Стараются хозяева отвечать сопернику своими атаками.

51'

Мансилья в контратаке хозяев ворвался в штрафную, обыграл голкипера и закатил мяч в ворота! Судья быстро отменил этот гол, зафиксировав очевидный офсайд!

49'

Угловой заработали воронежцы, но подачу в штрафную прервал Сиваков.

48'

«Факел», похоже, перестраивается на игру первым номером. Положение обязывает гостей более активно играть в атаке.

46'

Максимов неаккуратно сыграл в борьбе с Аюповым, заехав тому локтем в лицо. Это фол на жёлтую карточку.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Оренбург» владел заметным игровым преимуществом, но сбивался на фланговые подачи, с которыми оборона «Факела» справлялась вплоть до 43-й минуты, когда Марин замкнул дальнюю штангу. А через минуту Химми оформил дубль, украв гол у Владимира Сычевого, 2:0.

44'
2:0

ГОЛ! Вера сделал пас в штрафную, Сычевой принял мяч спиной к воротам, но придумал удар пяткой, мяч уже готов был закатиться за линию ворот, но Марин украл гол у партнёра, добив в упор при отыгранном уже вратаре! Быстрый дубль Химми!

43'
1:0

ГОЛ! Малых справа выполнил подачу на дальний угол вратарской, откуда Марин головой переправил мяч в ближний угол ворот!

42'

Шляков сорвал опасную контратаку «Оренбурга», но лишь ценой фола на жёлтую карточку!

41'

Магаль пробивал в падении головой от угла вратарской — Кеняйкин отразил мяч! Гонгадзе добивал в упор, но Малых заблокировал эту попытку!

39'

Аюпов в грубом подкате снёс с ног Менделя — ещё одно предупреждение!

38'

Шляков с правого фланга выполнил плохую подачу — мяч покинул пределы поля.

37'

Сычевой на фланге грубо сыграл против Квеквескири — это фол на жёлтую карточку.

35'

Максимов в борьбе с Сиваковым получил повреждение, но довольно быстро пришёл в себя.

33'

Магаль вместо Альшина — неожиданная замена «Факела».

32'

«Факел» задержался на чужой половине, но так и не продвинулся к воротам.

30'

Вера на рывке ушёл от соперника, но заброс в воронежскую штрафную не рассчитал — Мансилья не зацепился за мяч.

28'

Мансилья разнообразил игру, пробив с дальней дистанции, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался голкипер «Факела».

27'

65% на 35% — весомое преимущество «Оренбурга» по владению мячом.

25'

Марин на скорости забрался в штрафную гостей, но Черняков до конца доработал момент, выбив мяч за лицевую.

23'

Продолжают хозяева охотно грузить мяч в штрафную соперника, но, правда, не всегда создаётся острота у ворот.

21'

Вера заметил рывок Сычевого в штрафную «Факела», но Свинов прочитал заброс к воротам, опередив бомбардира «Оренбурга».

19'

Не сработали две подачи в направлении Сычевого, а вот Мансилья добрался до мяча головой, но удар получился мимо створа.

17'

Мансилья совершил очередной кросс в штрафную гостей — прямо в руки голкиперу.

15'

Квеквескири совершил грубую потерю на своей половине, Вера перехватил мяч, приблизился к радиусу штрафной, но в удар не вложился — Свинов на месте!

13'

Флорентин исполнил заброс в штрафную гостей, но Сычевой не обработал мяч, хотя была возможность пробить в касание!

11'

«Оренбург» больше владеет мячом в стартовые минуты встречи. Много фланговых подач проходит в штрафную «Факела».

9'

Сычевой прорвался в штрафную «Факела», но тут же услышал свисток арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.

7'

Квеквескири немного повздорил с соперником, но Евгений Кукуляк своевременно вмешался в конфликт.

5'

Аюпов в единоборстве с Максимовым получил повреждение. Врачи приглашены на поле.

3'

Прошла первая фланговая подача в штрафную «Факела», Сычевой рванул на мяч, но в борьбе пробить головой не удалось.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Факел». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.