09 августа 2023, среда. 16:15 МСК
Группа A
2 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 2 223 зрителя (22% при вместимости 10 046)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12'
    1:0
    Габриэль Флорентин
  • 25'
    2:0
    Степан Оганесян
  • 50'
    Томас Муро
0'
45'
90'
  • 39'
    Тимофей Шипунов
  • 81'
    Кирилл Кравцов
Оренбург — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСочи в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 9 августа 2023 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+2'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Сочи» — 2:0. Все голы были забиты в первом тайме — отличились Флорентин и Оганесян. После перерыва сочинцы больше владели мячом и создали несколько великолепных моментов, но не смогли их реализовать. Блестящий матч выдал 18-летний голкипер Ходанович, который много спасал свою команду. Теперь у «Оренбурга» и «Сочи» стало по три очка после двух туров. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Во втором тайме «Оренбург» тащил исключительно 18-летний вратарь
Первую победу Ярошику в России принесли юный вратарь и безынициативный Игнатьев
90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

🔥 Оренбуржцы убежали два в два! Гюрлюк влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Гойло забрал мяч! Пожадничал в этом эпизоде Эмирджан, ведь параллельным курсом бежал совсем свободный Ковалёв.

87'

🔥 Шанс у «Сочи»! Возникла борьба в штрафной, Силвейра бил по пустым воротам, но защитник вынес мяч с линии!

85'

Марсело Алвес поборолся в воздухе и сделал скидку во вратарскую — Гойло вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

83'

Оганесян здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку, а набежавший Гогличидзе пробил в сетку с внешней стороны!

82'

Кравцов получил карточку за грубый подкат против Башича.

80'

🔥 Аносов подобрал отскок возле чужой штрафной, продвинулся вперёд и пальнул в дальний угол! Ходанович в падении забрал мяч.

79'

Мансилья заменён — Сидоров появился на поле.

77'

Киракосян сделал заброс по правому флангу! Хотулёв здорово поставил корпус и не пустил Медведева к мячу.

75'

🔥 Медведев рванул в свободную зону и пробил с 25 метров в дальний угол с отскоком от газона! Ходанович в падении перевёл мяч на угловой.

73'

Заика набрал скорость по левому флангу, качнул защитника и пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

71'

Киракосян появился на поле вместо Батырева.

70'

Марсело в центре поля не успел к мячу и заехал Капленко сзади по ноге. Обошлось без карточки.

68'

Гюрлюк по центру смело дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.

67'

🔥 Вновь провалилась оборона «Оренбурга»! Игнатьев получил пас на ход, выскочил на ворота и пробил низом — Ходанович в падении забрал мяч !

65'

🔥 Шанс у «Сочи»! Кравцов выиграл борьбу и сделал пас вперёд, Аносов убежал один на один и пробил — Ходанович спас оренбуржцев!

64'

Гюрлюк заменил Муро.

64'

Ковалёв вступил в игру вместо Марина.

64'

Капленко вышел вместо Флорентина.

62'

Флорентин сделал слишком сильный пас назад! Игнатьев перехватил мяч и ворвался в штрафную, но замешкался и не смог пробить.

61'

Аносов заменил Маргасова.

60'

Силвейра навесил на 11-метровую отметку, Кравцов выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел в сторону.

58'

Заика рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Оренбуржцы перехватили и выбили мяч в сторону.

56'

Силвейра на скорости дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил! Мяч улетел на трибуну.

55'

Мансилья совершил перехват и разогнал быструю атаку! Брайан сделал пас в штрафную, Оганесян сделал серию ложных замахов и прострелил в центр, но южане отбились.

53'

Флорентин с фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской! Перес выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

52'

Оренбуржцы убежали в контратаку! Оганесян на скорости влетел в штрафную, но Юрганов в классном подкате выбил мяч у соперника.

50'

Муро проиграл позицию и сбил Силвейру, сорвав контратаку «Сочи». Жёлтая карточка.

48'

Силвейра навесил с углового, мяч после рикошета отскочил к Батыреву, который пробил намного выше ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Силвейра вступил в игру вместо Шипунова.

46'

Кравцов заменил Дерюгина.

46'

Заика в перерыве вошёл в игру вместо Бурмистрова.

45+5'

Перерыв! 2:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голам Флорентина и Оганесяна. Оренбуржцы владели преимуществом, активно шли вперёд и создавали моменты.

45+4'

Игнатьев неудачно упал в борьбе за мяч, а Башич наступил Ивану на руку. Нужна помощь медиков.

45+2'

Мансилья красиво убрал сразу троих соперников и сделал пас в штрафную, Оганесян прострелил в центр, но сочинцы вынесли мяч в сторону.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Продолжилась атака «Сочи» вторым темпом. Батырев на исполнение бил в нижний угол — Ходанович в падении накрыл мяч!

43'

Момент у «Сочи»! Игнатьев возле чужой штрафной совершил перехват и выскочил один на один, но не сумел переиграть Ходановича! А добивание Бурмистрова заблокировал защитник.

41'

Гогличидзе в центре поля грубовато ударил Медведева по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Сочи».

39'

Шипунов потерял мяч и откровенно прихватил руками Гогличидзе, сорвав контратаку «Оренбурга».

37'

Марин по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной, но не смог сделать пас на ход Флорентину.

35'

«Оренбург» продолжает большими силами идти вперёд, хорошо ходит мяч у хозяев поля.

33'

Хозяева организовали атаку правым флангом. Марин попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

31'

Оганесян открылся перед штрафной, полез в обводку на троих соперников и заработал угловой.

29'

Оганесян ускорился по флангу и сделал пас к штрафной, Мансилья убрал под левую и пробил! Мяч улетел мимо створа.

27'

Мансилья ловко проскочил между двумя соперниками и пробил с линии штрафной! Мяч пролетел выше ворот.

25'
2:0

🔥 ГОЛ! Фантастическая красота! Оганесян получил пас на левом фланге, спокойно дошёл до штрафной и великолепным обводящим ударом уложил мяч в дальнюю девятку!

24'

Маргасов в борьбе за мяч ударил Адамова по ноге. Арбитр устно предупредил игрока «Сочи».

22'

Флорентин накрутил соперника на фланге и набросил на 11-метровую отметку! Юрганов перехватил мяч.

21'

Мещанинов рванул в свободную зону и приложился с 30 метров! Мяч после рикошета прикатился к голкиперу.

19'

Мансилья покрутился на левом фланге, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

18'

Игнатьев проиграл позицию и сбил разогнавшегося Адамова в центре поля.

16'

Оганесян появился на поле вместо Воробьёва.

14'

Воробьёв получил повреждение, неудачно упав на руку. Не может подняться игрок «Оренбурга» — нужна помощь медиков.

12'
1:0

ГОЛ! Мансилья ускорился по левому флангу и навесил в штрафную, Воробьёв поборолся в верхом единоборстве, а Флорентин набежал и пробил низом — мяч после рикошета от Маргасова влетел в сетку!

11'

Адамов подключился к атаке и навесил в штрафную! Маргасов сделал скидку, а мяч после рикошета прилетел в руки Гойло.

9'

Адамов с фланга выполнил подачу в штрафную, Мансилья набежал и пробил в касание в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

8'

❌ Турбин изучил повтор и отменил гол «Сочи»! Как оказалось, Бурмистров подыграл себе рукой в момент обработки мяча.

7'

Возникла пауза — проверяют момент с голом «Сочи».

5'

Сочинцы совершили перехват в центре поля, Батырев сразу же сделал мягкий заброс вперёд, Бурмистров убежал один на один с голкипером и отправил мяч в дальний угол ворот!

3'

Хотулёв из глубины сделал длинный заброс вперёд! Гойло вышел и без проблем забрал мяч.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ:
Какой же Кубок России крутой! У ЦСКА сенсация, у «Динамо» — триллер
0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Ещё недавно наша лига считалась «автобусной»
Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Оренбург» — «Сочи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.