Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 1 500 зрителей (12% при вместимости 13 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия)
  • 45'
    Роман Емельянов
  • 46'
    1:1
    Владимир Хозин
  • 79'
    Александр Новиков
0'
45'
90'
  • 27'
    Дмитрий Голубов
  • 30'
    Иван Пауревич
  • 32'
    0:1
    Павел Аликин
  • 77'
  • 86'
    Давид Юрченко
  • 90+2'
    Дмитрий Верховцов
Урал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 8 мая 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

0
90+5'

Финальный свисток! «Урал» и «Уфа» не выявили победителя в очном противостоянии — 1:1! Гости здорово отыграли первый тайм, выглядели лучше соперника и заслуженно повели в счёте. На 32-й минуте отличился Павел Аликин. Однако перерыв благоприятно сказался на екатеринбургских футболистах, которые в дебюте второго тайма сравняли счёт стараниями Владимира Хозина. В дальнейшем хозяева не раз «придавливали» соперника к его воротам, но опасных моментов им явно не хватало. Так что счёт остался прежним. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Дмитрий Верховцов грубо действует в последние минуты, вполне он наиграл на жёлтую карточку.

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Денис Дорожкин вышел весто Херсона Асеведо.

89'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

87'

Иван Пауревич удачно сыграл на подборе, однако удар со средней дистанции пришёлся намного выше перекладины!

86'

Давид Юрченко наказан жёлтой карточкой.

85'

Фёдор Смолов в чужой штрафной слишком сильно прокинул мяч себе на ход, и перехватили его соперники.

83'

Дмитрий Стоцкий исполнил подачу с правого крыла атаки, Николай Заболотный не слишком удачно сыграл на выходе, однако не удалось футболистам «Уфы» воспользоваться его помаркой!

81'

Марсиньо со штрафного с двадцати метров произвёл удар в обвод «стенки», однако после рикошета мяч ушёл на угловой!

79'

Александр Новиков на входе в собственную штрафную сфолил против Вагиза Галиулина — это тоже чистый «горчичник».

77'

Павел Аликин схлопотал жёлтую карточку за фол против Фёдора Смолова.

76'

Александр Ставпец отдал своевременную передачу на партнёра, Херсон Асеведо зарядил с линии штрафной — получилось немного выше ворот!

74'

Херсон Асеведо попытался пробить в направлении дальнего угла, но вышло неудачно!

72'

«Урал» продолжает атаковать, единственный шанс «Уфы» выиграть победу по такой игре — провести результативную контратаку.

70'

Дмитрий Верховцов в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

70'

К сожалению, потребовалась замена Тумасяну.

69'

Денис Тумасян получил небольшое повреждение, за колено он держится. Медики появились на поле, пауза в игре.

68'

Александр Данцев исполнил прострельную передачу с левого фланга, однако она оказалась безадресной.

66'

Марсиньо пытался пробраться с мячом в чужую штрафную, но его обокрали.

64'

Александр Данцев появился на поле вместо Вячеслава Подберёзкина.

64'

Замена в составе «Урала».

62'

Продолжает «Урал» напористо играть в атаке, заметный перевес у уральской команды.

60'

Вячеслав Подберёзкин не сумел выиграть борьбу на левом фланге, мяч перешёл к соперникам.

58'

Фёдор Смолов со средней дистанции сильно пробил — Давид Юрченко парировал мяч за лицевую линию, на угловой.

56'

Игорь Шевченко получил более получаса чистого игрового времени.

56'

Диего Карлос отправился на досрочный отдых.

55'

Хозяева ударно провели начало второго тайма, перерыв явно пошёл им на пользу!

53'

Харис Ханджич вступил в игру вместо Дмитрия Голубова.

53'

Замена в составе «Уфы».

51'

Александр Сапета с линии штрафной мощно бил в направлении ближнего угла — чуть-чуть не хватило ему меткости!

49'

Фёдор Смолов расстреливал ворота соперника метров с десяти, однако Давид Юрченко по-настоящему спас «Уфу»!

47'
1:1

ГОЛ! «Урал» сравнял счёт на старте тайма! Херсон Асеведо исполнил отменную подачу со штрафного, Владимир Хозин здорово поборолся в чужой штрафной и протолкнул мяч в сетку!

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Уфа» минимально переигрывает оппонента — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Павел Аликин, который отличился на 32-й минуте матча. В целом, «Уфа» выглядела интереснее соперника в первом тайме, чаще и разнообразнее атаковала, поэтому исход вполне закономерен. Впрочем, были моменты и у гостевых владений. Так, в одном из эпизодов всё тот же Павел Аликин срезал мяч в перекладину собственных ворот.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

45'

Роман Емельянов за фол против Марсиньо получил жёлтую карточку.

44'

Херсон Асеведо при розыгрыше стандарта вновь подавал, однако Александр Ставпец не успел к мячу на дальней штанге.

42'

Херсон Асеведо с углового подавал — слишком сильно получилось, мяч перелетел всех футболистов и покинул пределы поля.

40'

Марсиньо исполнил опасную подачу от углового флажка, но внятного завершающего удара так и не последовало.

38'

Херсон Асеведо отважился на хлёсткий удар метров с тридцати — мяч полетел под перекладину, но Давид Юрченко сумел достать его кулаком!

36'

Александр Ставпец в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

36'

Вынужденная замена у «Урала». Чисамба Лунгу, прихрамывая, покинул поле.

34'

Вагиз Галиулин совершил фол в атаке против Александра Новикова.

32'
0:1

ГОЛ! Марсиньо исполнил качественную подачу со штрафного, Павел Аликин набежал в нужное место и головой переправил мяч в сетку в одно касание! «Уфа» повела в счёте!

30'

Иван Пауревич наказан «горчичником» за фол против Александра Новикова.

29'

Ответ хозяев не заставил себя долго ждать! Херсон Асеведо ударил в направлении ближнего угла — Давид Юрченко надёжно всё перекрыл!

28'

Вагиз Галиулин вблизи чужой штрафной здорово обыгрался с Марсиньо, и последний произвёл удар в дальний угол — голкипер оказался начеку!

27'

Азамат Засеев схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки, против Вячеслава Подберёзкина были нарушены правила.

26'

Александр Сапета с линии вратарской опасно пробил после розыгрыша углового — над перекладиной просвистел мяч!

25'

Павел Аликин в собственной штрафной довольно жёстко играл против Фёдора Смолова, но нарушения в данном эпизоде не было.

23'

Николай Заболотный уверенно сыграл на выходе после заброса в исполнении Ивана Пауревича.

21'

«Урал» постепенно переламывает ход встречи. Если стартовые 10-15 минут для хозяев получились откровенно невзрачными, то теперь они уверенно могут держать мяч на чужой половине поля.

19'

Фёдор Смолов произвел удар с достаточно острого угла, но мяч не попал в створ ворот!

17'

Момент у ворот «Уфы»! Павел Аликин, пытаясь выиграть верховое единоборство, у Фёдоа Смолова срезал мяч в перекладину собственных же ворот!

15'

Постепенно вырисовывается серьёзный перевес «Уфы», гости доминируют на многих участках поля.

13'

Контратака «Уфы»! Диего Карлос отдавал передачу в направлении Дмитрия Голубова, но голкипер успел перехватить мяч!

11'

Диего Карлос пытался выполнить прострельную передачу, однако в самый неподходящий момент у него поехала нога, поэтому мяч был потерян.

9'

Николай Сафрониди исполнил подачу со стандарта, однако не удалось партнёрам «выиграть воздух» и произвести удар.

7'

Тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд, но один хороший момент на счету «Уфы» уже есть.

5'

Марсиньо пытался убежать один на один с голкипером, однако Александр Новиков помешал ему произвести удар!

3'

На средних скоростях началась встреча, пока команды действуют предельно аккуратно и присматриваются друг к другу.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.