3 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 000 зрителей (27% при вместимости 18 636)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 17'
    1:0
    Бибрас Натхо
  • 60'
    Понтус Вернблум
  • 62'
    2:0
    Георги Миланов
  • 63'
    3:0
    Алан Дзагоев
0'
45'
90'
  • 7'
    Александр Новиков
  • 57'
    Херсон Асеведо
  • 77'
    Николай Марков
  • 84'
    Пабло Фонтанельо
  • 85'
    3:1
    Александр Сапета
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 4 мая 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Матч окончен. Красно-синие практически без труда обыграли «Урал» в домашней игре. В первом тайме «армейцы» вышли вперёд усилиями Мусы и Натхо. Во второй половине игры команды показали более открытый футбол, чем сумели воспользоваться «армейцы». Миланов и Дзагоев отличились за две минуты, сделав преимущество ЦСКА недосягаемым для гостей. «Урал» забил гол престжа с помощью удачных действий Фонтанельо и Сапеты. Подопечные Леонида Слуцкого продолжают погоню за «Краснодаром» и «Зенитом». Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+2'

Натхо развил контратаку проходом к чужой штрафной, вблизи которой он ошибся с передачей на Страндберга.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Дзагоев! Сначала Заболотный среагировал на опасный удар Натхо, а после розыгрыша углового Панченко классно подал, а Дзагоев головой с линии вратарской пробил над перекладиной!

89'

Вернблум отобрал мяч в середине поля и сразу подставился под фол.

88'

Позиционная атака красно-синих закончилась неточным дальним ударом Головина.

86'

Панченко попробует проявить себя.

86'

Ерёменко ушёл.

86'
3:1

ГОЛ! Всё же пропустил в этой игре Игорь Акинфеев. Фонательо открылся под подачу с углового, сделав головой классную скидку на дальнюю штангу, откуда мяч с полуметра в ворота вколотил Сапета.

85'

Лунгу чуть не прорвался в штрафную ЦСКА, обыграв при этом двоих соперников и наткнувшись на Березуцкого.

84'

Фонтанельо получил всего жёлтую карточку за снос убегавшего на ворота Страндберга.

83'

Фомин сыграл на перехвате при простом пасе Вернблума на несколько метров.

82'

Фонтанельо дважды перехватывал опасные забросы в сторону Страндберга!

80'

Неплохая комбинация гостей у штрафной ЦСКА закончилась ударом Асеведо, но мяч был закручен от ворот, поэтому он пролетел мимо дальней штанги.

79'

Головин включился в игру.

79'

Муса был заменён.

78'

Игнашевич со стандарта неожиданно пробил — мяч прилетел на кулаки Заболотного, а затем отскочил в поле.

77'

Марков придержал руками Мусу. Жёлтая карточка была показана Николаю.

76'

Натхо с углового сделал нацеленный навес на границу чужой штрафной, откуда с лёта неточно пробил Игнашевич.

75'

Новиков ликвидировал опасность от прорыва Натхо и Страндберга по центру.

73'

Натхо пропустил мяч на Ерёменко, который с линии штрафной нанёс удар выше дальней девятки.

72'

Страндберг открылся слева и сделал опасный прострел, который с рикошетом от соперника проскочил вблизи Мусы!

70'

Фомин будет играть на фланге обороны гостей.

70'

Данцев покинул поле.

70'

Ставпец усилил атаку «Урала».

70'

Не проявил себя в игре с ЦСКА Смолов.

69'

Красно-синие немного запаниковали при подаче с углового в свою вратарскую, но Смолов не дотянулся до мяча, а выбил его игрок сборной России Василий Березуцкий.

68'

Березуцкий отразил навес Данцева на угловой.

67'

Смолов развернулся у штрафной ЦСКА и резко пробил по воротам Акинфеева, однако Игорь был готов к такому действию со стороны Фёдора.

66'

Страндберг чуть не продавил Фонтанельо в штрафной «Урала»!

65'

Страндберг попробует отличиться.

65'

Миланов покинул поле.

63'
3:0

ГОЛ! Ужасно играет оборона «Урала» в этот игровой отрезок. Дзагоев подключил по левому краю штрафной Ерёменко, который сместился ближе к лицевой линии и сделал прострел на свободного в центре штрафной Дзагоева, Алан расстрелял ворота ударом в левый нижний угол.

62'
2:0

ГОЛ! Очень легко забили москвичи. Муса открылся на краю чужой штрафной и с лицевой сделал прострел на забежавшего Миланова, который одним касанием подхватил мяч, а вторым нанёс классный удар с лёта в дальний угол!

60'

И в этой игре Вернблум не избежал предупреждения.

60'

Арбитр остановил атаку «Урала», увидев игру рукой у Лунгу.

58'

Со стандарта удар нанёс Миланов, мяч полетел практически по центру ворот и довольно несильно.

57'

Миланов заработал перспективный стандарт вблизи штрафной «Урала».

57'

Асеведо подножкой сбил Натхо, получив от арбитра «горчичник».

55'

Смолов забрался в положение вне игры, выскакивая на сильный вынос мяча от Заболотного.

54'

Ерёменко на дриблинге освободился от опеки Фонтанельо, и с края штрафной нанёс неточный удар.

53'

Муса не сумел обыграть троих соперников на подступах к штрафной «Урала».

52'

Лунгу нарушил правила, затолкав Набабкина в штрафной ЦСКА.

51'

Муса! Ерёменко отличным пасом нашёл на границе чужой штрафной Мусу, который технично подработал себе мяч и пробил в ближний угол — снаряд прошёл вблизи штанги!

50'

Набабкин выскочил на отличный заброс Натхо, пробив слабо в касание в руки Заболотному.

49'

Страндберг активно разминается за пределами поля. Похоже, вскоре темнокожий швед вступит в игру.

49'

Натхо ошибся с передачей налево на ход Набабкину.

47'

Вернблум немного не дотянулся до подачи Натхо с углового, мяч прилетел на дальнюю штангу к Березуцкому, у которого не получился прострел.

46'

Асеведо заменил украинского полузащитника.

46'

Ярошенко не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. ЦСКА полностью контролировал ход игры в первой половине встречи. Забить с игры у «армейцев» не получилось, однако скорость Мусы позволила им заработать пенальти, которое уверенно реализовал Натхо, забив свой одиннадцатый гол в чемпионате. Гостевая команда «Урал» плохо играла на контратаках, быстрому Смолову не хватало партнёров впереди, чтобы реализовать свои полезные качества. Ждём второй тайм.

45+1'

Василий Березуцкий без труда отобрал мяч у Смолова, который пробрасывал его себе на ход в свободную зону.

44'

Фонтанельо раскусил планы Фернандеса с передачей по краю чужой штрафной, опередив тем самым Ерёменко.

43'

Москвичи разыграли угловой передачей на Фернандеса, чей дальний удар был крайне неточным.

42'

Миланов ворвался в чужую штрафную на отличную диагональ Натхо, однако плохой приём мяча не позволил болгарину выйти на ударную позицию.

40'

Ярошенко подбежал к штрафной «армейцев» и сильно пробил мимо дальнего угла ворот Акинфеева.

39'

Смолов чуть не перехватил опасную для ЦСКА поперечную передачу Игнашевича на Березуцкого.

38'

Диагональ Ерёменко на набравшего скорость Фернандеса оказалась немного неточной.

37'

Фернандес потерял мяч у чужой штрафной, а в быстрой атаке «Урала» здорово в обороне отработал Миланов, выбив мяч из-под ног Подберёзкина в аут.

36'

Лунгу сместился с фланга в центр, а затем сделал неточный пас поперёк поля.

34'

Никто из москвичей не выскочил на опасный навес Натхо со стандарта.

33'

Миланов прорвался через центр и сыграл на Мусу, передача которого пришлась на соперника.

31'

Фернандес не дал Смолову выскочить на прострел Маркова, завалив без нарушения Фёдора на газон.

30'

Ехорин не допрыгнул до заброса в штрафную ЦСКА, а Игнашевич на опыте скинул мяч через Березуцкого на Акинфеева.

29'

Лунгу в простой ситуации выпустил мяч за боковую линию поля.

28'

Набабкин подловил мяч на левом фланге и сделал неточный пас на ход Роману Ерёменко.

26'

Миланов получил повреждение в игровом стыке с Сапетой. Странно, что арбитр не углядел нарушения в этом эпизоде.

25'

«Урал» моментами неплохо контролирует мяч, заставляя «армейцев» большими силами обороняться.

24'

Вернблум немного переборщил с силой, сделав неудобную для Фернандеса диагональ.

23'

Фернандес остановил фланговый прорыв Смолова, выбив мяч из-под его ног в аут.

21'

Марков перехватил диагональный перевод налево на Мусу. Ахмед довольно часто располагается на левом краю атаки, тогда как Миланов играет на позиции форварда.

20'

Дзагоев в контратаке красно-синих ошибся с передачей вразрез на Мусу.

19'

Вернблум в своём грубом стиле сбил в центре поля Подберёзкина.

17'
1:0

ГОЛ! Натхо очень легко реализовал пенальти, пробив низом в правый от себя угол, а Заболотный бросился в другую сторону.

17'

Пенальти! Муса откликнулся на заброс Ерёменко из глубины поля, нигериец ворвался в чужую штрафную и пробросил мяч мимо сыгравшего на выходе Заболотного, который руками зацепил Ахмеда.

16'

Муса на фланге не сумел обыграть один в один Фонтанельо.

14'

Третье положение вне игры на счету Набабкина, который неудачно забежал по левому флангу.

13'

Смолов оказался с мячом на левом краю чужой штрафной, серия обманных движений несколько запутала Марио Фернандеса, и Фёдор резко пробил обводящим ударом мимо дальнего угла ворот.

12'

Дзагоев ворвался в чужую штрафную слева и услышал свисток арбитра — положение вне игры у Алана.

12'

Смолов обыграл перед чужой штрафной Василия Березуцкого, но потерял мяч в последующей борьбе с Игнашевичем.

11'

Игнашевич сначала ошибся в центре поля с первым пасом, а затем грамотно на опыте остановил рывок Данцева, легко отобрав мяч.

9'

Быстрая атака ЦСКА привела к очень спорному офсайду Мусы.

8'

Данцев придержал в своей штрафной Миланова, который хотел открыться под фланговый навес. Арбитр не поставил пенальти.

7'

Новиков «награждён» жёлтой карточкой за очень грубую игру против набравшего скорость Миланова.

6'

Муса и Миланов навязали прессинг Новикову, заставив того сделать неуклюжий пас налево на Данцева.

5'

Ерохин вернулся на край своей штрафной, где перехватил проникающую передачу от Дзагоева.

3'

Красно-синие забрали мяч себе, а оранжевые, похоже, будут делать ставку на скорость Смолова, который может использовать свободные зоны в контратаках.

2'

Набабкин сделал первую в игре подачу в штрафную «Урала», однако никто не сумел навязать борьбу Новикову, который выбил мяч в поле.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.