1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 100 зрителей (50% при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 16'
    Федерико Расич
  • 37'
    1:0
    Никита Бурмистров
  • 70'
    Мусса Думбия
  • 90+1'
    Владимир Габулов
0'
45'
90'
  • 20'
    Хорен Байрамян
Арсенал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 6 мая 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Матч закончен. «Ростов» минимально уступил в Туле. Ростовчане очень скудно провели второй тайм, показав слабый командный футбол, которому не хватало комбинаций и скорости. «Арсенал» сумел отстоять гол, который удалось забить в первом тайме.

90+2'

Азмуну не дали выпрыгнуть на подачу Байрамяна.

90+1'

Габулов был предупреждён за затяжку времени.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Шевченко получил повреждение после того, как соперник наступил на живот Игоря по итогам борьбы.

88'

Ерохин с угла штрафной пробил вблизи дальней штанги!

87'

Расич грубо сыграл в двух эпизодах подряд, а арбитр в очередной раз пожалел аргентинца.

85'

Власов постарается помочь «Арсеналу» отстоять минимальное преимущество.

85'

Думбия ушёл.

84'

Расич грубо сыграл корпусом против Киреева, но арбитр обошёлся без карточки.

83'

Ерохин потерял мяч у чужой штрафной. Слишком много потерь у ростовчан в простых ситуациях.

82'

Киреев включился в игру.

82'

Калачёв отправился отдыхать.

80'

Кудряшов ошибся на своей половине поля, но тут же включился в отбор, обокрав Шевченко.

79'

Гацкан откинул мяч чуть назад на Нобоа, у которого получился простой навес на дальнюю штангу, где мяч забрал Габулов.

77'

Медведев вышел к границе своей штрафной, где Никите удалось опередить Расича.

76'

Шевченко досталось в верховой борьбе с Нобоа.

75'

Ерохин потерял мяч у чужой штрафной и сразу ударил по ноге Думбия.

73'

Расич в перспективной ситуации выдал небрежный пас на забегавшего Шевченко.

71'

Могилевец вышел.

71'

Препелицэ ушёл.

70'

Думбия попытался симуляцией заработать пенальти, но эпизод обернулся жёлтой карточкой для Муссы.

68'

Беляев в попытке обработать мяч в штрафной ростовчан подыграл себе рукой.

68'

Расич выпрыгнул на подачу с углового и пробил мимо ворот.

67'

Навас отразил опасную подачу Александрова на угловой.

66'

У Калачёва получился безадресный заброс к чужой штрафной, где никого из партнёров не было.

65'

Думбия забрался под тройную опеку и упал у границы штрафной «Ростова», но арбитр не среагировал.

64'

Шевченко в игре.

64'

Максимов покинул поле.

63'

Препелицэ был сбит у центрального круга.

61'

Калачёв справа сделал низкую подачу, которая позволила Препелицэ несильно ударить головой.

59'

Всё время после перерыва туляки обороняются большим числом.

57'

Беляев поставил корпус, не дав Полозу добраться до мяча у лицевой.

56'

Беляев отбил мяч после хитрого заброса Калачёва.

54'

Азмун! Отличный заброс прошёл на Азмуна, который выскочил на свидание с Габуловым и пробил в перекладину!

54'

Нобоа сыграл по левой бровке на ход Байрамяну, который не смог оставить мяч в пределах поля.

52'

Габулов забрал подачу Калачёва.

51'

Ерохин оказался слева, сделав пас низом в штрафную «Арсенала», где защитники легко прикрыли Полоза.

50'

Азмун не сумел обработать неплохую обостряющую передачу Калачёва.

50'

Горбатенко в игре.

50'

Бурмистрова заменили.

49'

Бурчану оттолнул Нобоа, который жонглировал мячом в середине поля.

47'

Думбия проиграл борьбу Калачёву и руками завалил белоруса на газон.

46'

Нобоа в подкате сбил Бурмистрова, которому может понадобится замена.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ростову» откровенно не повезло в первой половине встречи с «Арсеналом». Ростовчане не реализовали несколько шикарных моментов, а ближе к перерыву получили необязательный гол, который прервал долгую сухую серию Медведева. Впереди второй тайм.

45'

Сунзу в последний момент опередил Полоза, выбив мяч практически из-под ног Дмитрия на границе своей штрафной.

43'

Штанга спасла «Ростов»! Навес с углового прилетел во вратарскую Медведева, откуда мяч в левую крестовину послал Беляев!

42'

Александров открылся слева и в стыке с Калачёвым заработал угловой.

41'

Перекладина! После навеса Калачёва Ерохин головой смахнул мяч в каркас ворот!

40'

Ростовчане заработали угловой, последующую подачу с которого от Калачёва головой отразил Бурмистров.

39'

Сунзу помешал Азмуну выпрыгнуть на подачу с фланга.

37'
1:0

ГОЛ! Туляки неожиданно вышли вперёд! Бурмистров развернулся на правом краю атаки и из-под двоих соперников сделал подачу на ближнюю штангу, где по мячу головой не попал Максимов, но Илья помешал Медведеву среагировать на снаряд, который влетел в ворота с рикошетом от дальней штанги.

35'

Азмун оттолкнул Беляева при забросе из глубины на ход.

34'

Азмун ошибся с пасом вперёд на Ерохина, из-за спины которого на перехват выскочил Вергара.

31'

Габулов и Азмун пострадали в стыке.

31'

Ерохин! Полоз ворвался слева в штрафную туляков и прострелил на свободного Ерохина, который из убойной позиции пробил прямо в Габулова!

30'

Сунзу задержался в чужой штрафной в атаке вторым темпом, при забросе оказавшись в положении вне игры.

28'

Препелицэ вернулся в игру после помощи врачей, а уже в следующем игровом эпизоде румын получил по ноге от Расича.

26'

Препелицэ попросил медицинскую помощь из-за повреждения икроножной мышцы.

24'

Ерохин в падении немного не дотянулся до подачи Байрамяна.

22'

Гацкан! Туляки при розыгрыше углового потеряли Гацкана, который с лёта выстрелил в дальний угол, куда успел выпрыгнуть Габулов!

22'

Бурчану головой отразил подачу Ерохина на угловой. Очередной корнер в пользу ростовчан.

21'

Бурмистров разыграл стандарт высоким навесом, который улетел за ворота.

20'

Байрамян получил «горчичник» после подката в ноги Комбарова.

19'

Ерохин после подачи с углового нанёс удар головой в ближнюю девятку, где уверенно сыграл Габулов, отразив мяч за перекладину.

19'

Полоз подхватил мяч у лицевой туляков и заработал угловой после блокировки от Сунзу.

17'

Расич забрался в положение вне игры.

16'

Расич грубо врезался в Кудряшова, получив жёлтую карточку.

15'

Азмун! Иранский форвард выскочил на отличный заброс Байрамяна и оказался на убойной позиции у края вратарской, ударив в дальний нижний угол, но «Арсенал» выручил Габулов.

14'

Кудряшов толкнул Расича в верховой борьбе недалеко от своей штрафной.

12'

Байрамяну досталось в борьбе с Сунзу после розыгрыша углового.

11'

Кудряшов головой отразил простую подачу Комбарова.

10'

Совсем ничего на старте встречи не получается у «Арсенала». Туляки пока не могут проявить себя в позиционном нападении.

7'

Ерохин технично развернулся перед чужой штрафной, но дальнейший удар был блокирован.

6'

Кудряшов в подкате выбил мяч из-под ног Бурмистрова за лицевую.

5'

Ерохин задел ногу Вергаре, пытаясь отобрать мяч на чужой половине поля.

4'

Сунзу начал атаку «Арсенала» длинным забросом, который забрал Медведев.

3'

У Полоза не получилась проникающая передача на ход Азмуну.

2'

Полоз откинул мяч на край штрафной на Азмуна, чей удар был блокирован, а затем последовала дальняя неточная попытка Нобоа.

1'

Вергара вытолкал Ерохина за пределы поля, а Александр столкнулся с ассистентом арбитра, из-за чего оба оказались на полу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РФПЛ: «Арсенал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.