0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 5 690 зрителей (20% при вместимости 28 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 32'
    Павел Яковлев
  • 42'
    Иван Маркелов
  • 62'
    Магомед Мусалов
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Владимир Дядюн
  • 34'
    Виталий Устинов
  • 46'
    Александр Гацкан
  • 88'
    Сергей Песьяков
  • 90+2'
    Павел Могилевец
Анжи — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 4 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Ростов» одерживает достаточно тяжёлую гостевую победу над «Анжи» благодаря единственному голу в исполнении Владимира Дядюна. Один эпизод решил исход всего противостояния. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Павел Могилевец схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки.

90+3'

А добавлено было всего-лишь три минуты.

90+2'

Не стали подавать угловой ростовчане, решив его разыграть. Верное решение.

90+1'

Момент! Фантастика! Зуев отвоевал мяч на чужой половине поля у единственного защитника «Анжи», после чего на скорости дошёл до чужой штрафной и пробил в дальний угол. Мог ставить точку в игре, если бы не кончики пальцев Солосина.

90'

Пошла последняя минута второго тайма! «Анжи» в атаке.

88'

Сергей Песьяков видит перед собой жёлтую карточку за свой грубый фол.

88'

Виталий Устинов сыграл на опережение и сумел выбить мяч за пределы поля. Нейтрализовал потенциально опасную атаку.

86'

Игра стала немного вязнуть в центре поля. Не хватает скоростей хозяевам встречи.

85'

Всего пять минут остаётся играть во втором тайме командам. Время поджимает махачкалинцев.

84'

Миха Мевля в подкате пытался выбить мяч, но в итоге нарушил правила на оппоненте.

83'

Владимир Дядюн подал на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит защитниками.

82'

Начинают активно подавать в чужую штрафную футболисты махачкалинского клуба.

81'

Джаба Липартия накрутил оппонентов в чужой штрафной и затем умудрился пробить. Забить, тем не менее, всё равно не удалось.

79'

Константин Базелюк расстелился в великолепном подкате, чисто выбив мяч из-под ног противника.

78'

Могилевец уже вовсю предлагает себя в атаке! Видно концовка встречи нас ожидает интересная.

77'

Павел Могилевец появляется в игре.

77'

Артур Юсупов покидает поле. Последняя замена!

76'

Мусса Думбия вступает в игру.

76'

Калачёв покидает поле.

74'

«Анжи» окончательно завладел инициативой и встал на чужой половине поля. У хозяев встречи есть не больше 17 минут.

73'

Александр Зуев остановил мяч, развернулся и подал на дальнюю штангу, где защитники сыграли надлежащим образом.

72'

Владимир Дядюн не сумел нагнать мяч возле чужой штрафной площади.

71'

Момент! Артур Юсупов решился на дальний удар, который получился очень мощным, но немного неточным.

70'

7:7 по ударам по воротам. Полное равенство.

68'

Очередной угловой в исполнении ростовчан. Подача на ближнюю штангу получилась совершенно неточной.

67'

Константин Базелюк выходит вместо него.

67'

Арсен Хубулов покидает поле.

64'

Павел Яковлев оказался первым на мяче в чужой штрафной. Позиция — бей, не хочу! Вот Паша и пробил, да неточно.

63'

Зуев, кстати, неплохо вступил в игру! Активничает у чужой штрафной, постоянной открывается.

62'

Джаба Липартия вступает в игру.

62'

Хасан Мамтов уходит с поля.

61'

Магомед Мусалов схлопотал жёлтую карточку за откровенный фол в центре поля — ногой намеренно зацепил противника.

59'

Ещё одна замена готовится в стане «Ростова». Пошли глобальные перестановка.

58'

Александр Зуев вступает в игру.

58'

Хорен Байрамян отправляется залечивать свою голову.

56'

Очередной угловой ни к чему не привёл. Тяжеловато игрокам «Анжи» дотягиваться до мяча в воздухе.

55'

Олег Данченко классно открылся у лицевой линии поля, где получил передачу и тут же попытался прострелить — угловой.

53'

Достаточно много нарушений правил фиксируют арбитры со стороны игроков обеих команд. В этом плане ничего не изменилось после перерыва.

52'

Магомеду Мусалову тоже досталось прилично, но он уже вернулся в игру. Да и Байрамян с перевязанной головой собирается продолжать выступление.

52'

Байрамян столкнулся с соперником на правом фланге. Пострадала голова. Медики уже на поле.

51'

Подали угловой футболисты в синей форме. Арбитр зафиксировал нарушение правил внутри штрафной.

50'

«Ростов» набирает обороты! Не отдаёт мяча ростовская команда и всеми силами пытается увеличить отрыв от хозяев встречи.

48'

Не успел начаться тайм, как Гацкан схлопотал предупреждение! Уже четвёртая карточка в матче.

47'

Сергей Брызгалов прострелил в чужую штрафную, однако мяч до партнёров по команде так и не дошёл.

46'

Олег Данченко вступает в игру.

46'

Гурам Тетрашвили покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — тайм завершён! Пока что команды не радуют нас огромным количеством голевых моментов и обилием голов. Единственный мяч на счету Владимира Дядюна, который удачно сыграл на добивании. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первой половине встречи.

43'

Относительно спокойно подходит к завершению первый тайм.

42'

Маркелов схлопотал жёлтую карточку за атаку на голкипера.

41'

Павел Яковлев руками придержал своего оппонента. Прямо на глазах у бокового! Штрафной.

40'

Решили правым флангом прострелить в чужую штрафную росовчане. Оборона «Анжи» на сей раз справилась без проблем.

38'

Длинный диагональный перевод на Полуяхтова успехом не увенчался. Мяч улетел за пределы поля.

37'

Хасан Мамтов кинулся под ноги Песьякову, но голкипер «Ростова» оказался быстрее и успел вынести мяч подальше от своей штрафной.

36'

Байрамян получил мяч на фланге и тут же его потерял — опередили Хорена.

35'

«Анжи» неплохо владеет мячом, но до сих пор не может ничего путного придумать впереди.

33'

Виталий Устинов получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

32'

Павел Яковлев в падении ногой зацепил игрока «Ростова», за что тут же получил жёлтую карточку.

30'

Тома Фибель нарушает правила на своей половине поля, нечаянно попав по ноге оппонента.

29'

Калачёва срубили на правом фланге, не дав ому на полном ходу прорваться в контратаку.

27'

Павел Яковлев забрался в достаточно большой офсайд. Такой не заметить было нереально.

26'

Начинают активно прессинговать футболисты «Ростова». Не хотят они играть исключительно от обороны.

25'

Хасан Мамтов не сумел удачно обработать мяч грудью. А жаль — могла бы получиться голевая контратака.

24'

Иван Маркелов на всех парах бежал за мячом к воротам «Ростова» — Песьяков его опередил.

22'

Калачёв поборолся за мяч в своей штрафной, однако 11-метровый арбитр ставить не стал.

21'

Арсен Хубулов получил достаточно неприятный удар от Байрамяна. Штрафной!

20'

Очень неожиданно забили ростовчане! Этот гол можно отнести к случайным, но заслуг атакующих «Ростова» мы не отнимаем.

19'
0:1

ГОЛ! Сверрир Ингасон мощно пробил с дальней дистанции. Мяч Солосин зафиксировать не смог и отбил его прямо на ногу Дядюна, чьё добивание оказалось точным.

17'

Байрамян очень активен! Он, пожалуй, сейчас самый заметный из «Ростова».

16'

Совсем немного не хватило Тимофею Калачёву для того, чтобы нормально обработать мяч и выйти на ударную позицию.

15'

Алексей Солосин не торопясь выбивает мяч в поле. Скорости в игре пока что достаточно низки.

14'

Магомед Мусалов подтолкнул в спину Устинова. Штрафной.

13'

Фибель совершенно уверенно играет на своей половине поля. Уже далеко не одну атаку ростовчан разбил этот защитник «Анжи».

12'

На сей раз подача пошла с правого фланга на дальнюю штангу. Байрамян не имел возможности дотянуться до мяча.

10'

Тома Фибель головой пробил по чужим воротам из не самой выгодной позиции — мимо ворот.

9'

Хубулов добрался до мяча у лицевой линии поля, где его настигла нога соперника, но рефери назначил лишь угловой.

7'

Байрамян поборолся за мяч на флангу — заработал аут для своей команды.

6'

«Анжи» действует весьма агрессивно, стараясь как можно выше встречать своих противников.

5'

Арсен Хубулов сделал проникающую передачу на своего партнёра, до которого мяч не дошёл.

3'

Сергей Паршивлюк прессинговал оппонента, но выиграть мяч для своей команды у него не получилось.

2'

С первых минут махачкалинцы завладели мячом и пока что с ним расставаться не собираются.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Анжи» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.