09 августа 2017, среда. 20:00 МСК
5-й тур
1 : 2
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 6 350 зрителей (29% при вместимости 21 750)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 56'
    1:1
    Антон Заболотный
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Аарон Оланаре
  • 62'
    1:2
    Алан Дзагоев
  • 86'
    Виктор Васин
Тосно — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 9 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+5'

Свисток! 1:2. Достаточно интересный второй тайм и матч в целом. ЦСКА имел больше моментов и лучше ими воспользовался. «Тосно» после счёта 1:2 имел несколько возможностей сравнять счёт, но всё же гости показали более качественный футбол и лучше играли в обороне, а также хорошо реализовали свои моменты в атаке. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Оланару вышел почти один на один, пробил низом в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Роша пробил с 20 метров, мяч немного срезался с ноги и полетел мимо ворот.

88'

Юрченко грубо ошибся и отдал мяч Оланаре, но тот немного не ожидал и не сумел пробить по пустым воротам.

87'

Совсем не получился удар у игрока «Тосно», мяч полетел выше ворот.

86'

Васин грубо сфолил возле угла штрафной площади, это жёлтая.

85'

Витиньо готовился выбегать один на один, но Мелкадзе отлично сыграл в подкате и не позволил игроку ЦСКА подойти к воротам.

83'

Мелкадзе пробивал низом в ближний угол с правой, мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Вернблум появился.

81'

Натхо заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Стараются большими силами атаковать игроки «Тосно», но открываются свободные зоны.

79'

Дзагоев после прострела с правого фланга пробил в ближний угол, но в створ не попал.

77'

Момент! Дзагоев находился в правильном положении, он пытался в одно касание замкнуть прострел, но акцентированного удара не получилось.

76'

Большими силами атакуют хозяева, но опасных моментов по-прежнему нет.

75'

Дугалич пробил издали, мяч полетел совсем мимо ворот.

73'

В 2015 году команды провели товарищеский матч, «Тосно» победил 2:0.

71'

Долгая атака «Тосно», но Галиулин ошибся в центре поля, и атака его команды завершилась.

70'

Дзагоев скидывал мяч в штрафную, но никто из партнёров не пошёл на него.

68'

Момент! Мирзов получил мяч на левом фланге, сдвинулся в центр и пробил, но попал в защитника.

67'

Игроки «Тосно» владеют мячом на чужой половине поля, но вдалеке от чужих ворот.

65'

Небольшая пауза у нас, футболисты столкнулись головами.

64'

Второй тайм куда более содержательным получается.

63'

Трошечкин на поле.

63'

Марков заменён. Не очень заметен он был в этом матче.

62'
1:2

ГОЛ! Набабкин навесил с левого фланга на дальнюю штангу, мяч попал в Фернандеса, отлетел к Дзагоеву, а Алан с близкого расстояния с лёта пробил в дальний угол.

61'

Игроки ЦСКА сразу после пропущенного мяча стали активно атаковать.

59'

Витиньо вышел.

59'

Чалов заменён.

58'

Мелкадзе появился.

58'

Абазов заменён. Неплохой матч он провёл.

58'

Дзагоев появился.

58'

Головин заменён. Неплохой матч он провёл.

56'
1:1

ГОЛ! Прекрасный гол забили хозяева. Галиулин подал с правого фланга, Заболотный с границы штрафной пробил головой, мяч по высокой дуге перелетел через вышедшего из ворота Помазуна и красиво опустился в створ.

55'

«Тосно» во втором тайме пока ничего толком не создал.

54'

Неточная подача с левого фланга от игрока ЦСКА, мяч вылетел за пределы поля.

52'

Набабкин в штрафную на Оланаре, он рухнул на газон, но судья считает, что нарушения не было.

51'

Поинтереснее начали второй тайм игроки ЦСКА.

49'
0:1

ГОЛ! Атака ЦСКА правым флангом, затем передача в центр, Чалов бил с границы штрафной, мяч попал в штангу, отскочил в поле, мяч немного заметался по штрафной, хозяевам не удалось его выбить, и Оланаре с нескольких метров сумел пробить в ближний верхний угол.

49'

Набабкин простреливал вдоль ворот, но никто замкнуть не сумел.

47'

Владислав Радимов и Татьяна Буланова на матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Не так много моментов пока в нашем матче, но всё равно игра довольно интересная. Были шансы отличиться и у тех, и у других. Был и красивый удар через себя, и отличный удар в перекладину от Головина.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Момент! Помазун неточно выбил мяч рукой, Заболотный бил через себя в падении в пустые ворота, но немного не попал. Совсем чуть-чуть не хватило Заболотному для гола-красавца. При этом удар через себя — это была фактически единственная возможность забить.

43'

Чернов оказался на углу штрафной, мог бить сам, но решил выполнить навес, который оказался неточным.

42'

Юрченко не торопится вводить мяч в игру.

40'

Мирзов вышел.

40'

Казаев заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

38'

Выровнялась игра, даже поинтереснее «Тосно» выглядит в эти минуты.

36'

Удар низом в ближний угол издали, Помазун на месте.

35'

Скидка в штрафную от Заболотного, но никто не сумел замкнуть.

33'

Хороший удар в дальний угол, мяч летел в створ, но Юрченко на месте.

32'

Игроки ЦСКА выполнят штрафной, мяч в 25 метрах от ворот, чуть левее центра.

30'

Роша красиво обыграл двух соперников, вошёл в штрафной, затем защитник оттёр его от мяча руками, но арбитр не посчитал, что было нарушение.

28'

Юрченко после углового не сразу зафиксировал мяч в руках, но всё же сделал это.

27'

Миланов! Красивый удар в дальний угол, голкипер в красивом прыжке достал мяч и перевёл его на угловой. Отличный удар под самую штангу.

26'

53 % на 47 % по проценту владения мячом.

24'

Скидка головой, Оланаре пробил, но уже после свистка — был офсайд.

23'

Набабкин развернулся в штрафной и пробил низом с острого угла, Юрченко отбил мяч на угловой.

21'

Передача в штрафную на Маркова, тот не сумел дотянуться до мяча и обработать его, а позиция была очень неплохой.

20'

Москвичи дошли до чужой штрафной, но выйти на ударную позицию не удалось.

18'

Футболисты «Тосно» владеют мячом на своей половине, прессинг от Чалова пока успеха не приносит.

17'

Красивая попытка сыграть в стенку игроков «Тосно», но комбинация оказалась не совсем точной.

15'

Юрченко далеко выбил мяч, Заболотный скинул снаряд головой, но получилось, что в руки голкиперу.

14'

Чалов достаточно опасно подкатился под голкипера, вполне можно было показать и жёлтую карточку.

12'

Игроки хозяев держат мяч на своей половине поля.

11'

Дальний удар игрока «Тосно», мяч задел защитника и пришёл в руки голкиперу.

10'

Юрченко старается подержать мяч у себя, чтобы сбить атакующий порыв соперников.

8'

Достаточно медленное начало от ЦСКА, но сейчас команда полностью владеет инициативой.

7'

Момент! Головин решил пробить метров с 25, мяч попал в перекладину! Гол-красавец мог получиться.

5'

Момент! Красивая атака ЦСКА, Миланов бил в падении низом в дальний угол, Юрченко коснулся мяча, и снаряд полетел мимо ворот.

4'

ЦСКА в атаке пока ничего толком не сделал.

2'

Заболотный пробил с правой в дальний угол, мяч в створ не полетел.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РФПЛ: «Тосно» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.