Урал
Екатеринбург
0 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 8 964 зрителя (90% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 89'
    Алексей Евсеев
0'
45'
90'
  • 44'
    Алан Дзагоев
  • 64'
    Кирилл Набабкин
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 19 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал очередную ничью у «Урала» и первую ничью у ЦСКА. Выигрывать могли обе команды, однако ни первая, ни вторая забить не сумели. 0:0 по итогам 90 минут. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

А компенсировано было лишь три минуты.

90+2'

Момент! Фантастический сейв совершает Годзюр, в длинном прыжке вытащив мяч из «девятки» после удара Витиньо.

90+1'

Жёлтую карточку получает Евсеев.

90'

Набабкин подал на Чалова, до которого мяч так и не долетел.

88'

Марио Фернандес получает болезненный удар по ногам на фланге. Арбитр остановил игру.

86'

Небольшой сумбур возник на поле. ЦСКА старается завладеть инициативой — «Урал» не даётся.

84'

Игорь Портнягин вступил в игру.

84'

Артём Фидлер отправляется отдыхать.

83'

Георги Миланов вышел вместо него.

83'

Головин покидает поле.

81'

Позволили «армейцы» своим противникам провести пару атак и тут же осадили чужую штрафную площадь.

79'

Витиньо откровенно не понимает, почему он нарушил правила. Тем не менее, у арбитра иное мнение.

77'

Вся игра разбилась на конкретные эпизоды. Нет целостности.

76'

Игорь Акинфеев выскочил из ворот, кулаками в падении выбив мяч за пределы штрафной.

74'

Очередной угловой заработали «армейцы». Дело в другом — не позволяют игроки в оранжевой форме что-либо создать своим противникам.

72'

8 на 14 — счёт по нарушению правил. По данному показателю «армейцы» имеют чуть ли не двукратное преимущество.

70'

Алексей Березуцкий нарушил правила на своём оппоненте и быстренько вернулся в оборону. Сделал своё дело защитник ЦСКА.

68'

Роман Емельянов вышел вместо него.

68'

Ещё одна перестановка. Юрий Бавин уходит с поля.

67'

Фёдор Чалов вступает в игру.

67'

Алан Дзагоев покидает поле.

66'

Кирилл Набабкин получает жёлтую карточку за достаточно грубый подкат.

65'

Как показывает статистика — ЦСКА чаще всего пропускает в середине второго тайма. Самое время, как говорится.

63'

Выпустил Тарханов Евсеева для того, чтобы тот оживил игру его команды и добавил скоростей. Посмотрим, получится ли.

61'

Алексей Евсеев вступает в игру.

61'

Максим Григорьев покидает поле.

59'

Витиньо снова оказался в выгодной позиции, но и сейчас у него не получилось что-нибудь придумать интересного.

58'

Натхо подал в чужую штрафную площадь, куда выскочил Годзюр и уверенно поймал мяч.

57'

Ильин как-то неаккуратно сыграл у чужой штрафной площади, скатив мяч партнёру, который и близко не был у мяча.

55'

Аарон Оланаре уходит отдыхать.

54'

Витиньо выходит вместо него.

53'

Марио Фернандес в одиночку прорывался по правому флангу, однако в середине поля его остановили противники.

51'

Пока что во втором тайме работы у Акинфеева нет, но рано или поздно, не стоит сомневаться, она появится.

49'

Натхо спасовал на Вернблума, который тут же подал на на дальнюю штангу. До мяча никто из его партнёров не дотянулся.

47'

Пока что мяч метается от одной команды к другой. Ничего опасного.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды на перерыв! Соперники стоят друг друга. Оба коллектива создали по несколько относительно неплохих моментов, но по-настоящему голевых эпизодов ещё не было. Вполне возможно, виной тому жара, что царит в Екатеринбурге. Перерыв.

45'

Алан Дзагоев получает жёлтую карточку за срыв контратаки. Даже спорить не стал полузащитник ЦСКА.

44'

Тяжело даётся игра командам. Солнце берёт своё, кто бы что ни говорил. Удивительно, но темп сильно не упал.

42'

Дзагоев приложился к мячу из-за пределов штрафной. Не лучшим образом положил корпус и в итоге в створ не попал.

40'

Ближе к концу первого тайма игра заметно изменилась. Уже нет былого хаоса, а ЦСКА окончательно отнял инициативу.

38'

Натхо! А вот это уже опасно! Достаточно неожиданно пробил по чужим воротам Бибрас. Мяч пролетел впритирку со штангой.

36'

Оланаре оказался с мячом в выгодной позиции, с которой он прострелил на Дзагоева, до которого мяч так и не добрался.

34'

Натхо подал в середину штрафной с углового — Бикфалви безупречен в воздухе!

33'

Чантурия пока что — самый активный в стане «Урала». Неустанно бьёт по воротам практически с любых позиций.

32'

Эрик Бикфалви неплохо пробил со штрафного, но слишком слабо. Акинфеев без проблем поймал мяч.

30'

Кирилл Набабкин устроил дискуссию с Дзагоевым на неизвестную тему. Ещё конфликта во время игры не хватало для ЦСКА!

28'

Подача Натхо с заработанного ЦСКА штрафного получилась не самой удачной. Своевременно выбили мяч игроки в оранжевой форме.

27'

Набабкин аккуратно навесил на Оланаре, однако нигериец оказался вторым на мяче, после Годзюра.

26'

Пока что откровенно сбит прицел у футболистов. Причём не у пары-тройки, а у всех, кто бьёт по воротам.

24'

Отскочил мяч к Георгию Чантурии, который с левой ноги издали пробил по воротам. Мимо и крайне неточно.

22'

Ярослав Годзюр классно вышел из ворот, поймав мяч, посланный на ход Фернандесу.

20'

На сей раз Чантурия решил сильно прострелить низом со штрафного к чужим воротам. Угодил в стенку.

18'

Аарон Оланаре порою играет очень неразумно. Нарушает правила там, где можно было бы обойтись без свистка арбитра.

17'

Георгий Чантурия подал со штрафного в сторону дальней штанги, куда своевременно выскочил Игорь Акинфеев.

15'

В очередной раз показывают повтор, как бы намекая, что мяч коснулся руки Фернандеса в штрафной ЦСКА. Но этот эпизод на пенальти совершенно не тянул.

14'

Прессингуют подопечные Гончаренко. Тем не менее, все силы вперёд не бросают.

12'

«Урал» начинает перехватывать инициативу. С большим трудом идут вперёд хозяева поля, но хоть что-то.

11'

Подали в штрафную «Урала» футболисты в чёрной форме. Мяч благополучно пролетел через всю штрафную и отправился на левый фланг.

9'

Стоит отметить погодные условия. Жарко сегодня в Екатеринбурге, к тому же солнце вовсю светит на головы игроков.

7'

Сначала Вернблум, а затем Дзагоев были вынуждены перешнуровать свои бутсы. Небольшие проблемы с экипировкой.

6'

Кирилл Набабкин своевременно накрыл оппонента, не дав ему реализовать задуманное.

4'

Вараздат Ароян подал в чужую штрафную площадь — мяч был уверенно выбит игроками в чёрной форме.

2'

«Урал» побежал вперёд с первых минут. Многое будет сегодня зависеть от того, как проявят себя игроки в оранжевой форме в начале встречи.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.