20 августа 2017, воскресенье. 17:30 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 6 179 зрителей (33% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 87'
    1:1
    Александр Зотов
0'
45'
90'
  • 45'
    0:1
    Ондржей Ванек
  • 71'
    Иван Обляков
  • 76'
    Иван Пауревич
  • 90+1'
    Боян Йокич
Динамо М — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч завершён! «Динамо» и «Уфа» поделили очки в Химках. Уфимцы грамотно сыграли тактически, но не удержали своё преимущество в один гол. Под конец встречи москвичи сравняли счёт. Игра держала в напряжении до финального свистка, до которого обе команды имели ещё по моменту.

90+3'

Йокич получил предупреждение за срыв атаки «Динамо».

90+3'

Сысуев вышел.

90+3'

Пауревич заменён.

90+2'

Пауревич! Игбун обработал мяч слева у лицевой и закрутил его во вратарскую, куда ворвался Пауревич, неточно ударив головой с двух метров!

90+1'

Абдулавов в игре.

90+1'

Фатай ушёл.

90'

Сов сделал диагональ налево на Зотова, который грамотно подставился под фол Стоцкого, но арбитр не дал пенальти!

87'
1:1

ГОЛ! Зотов сравнял счёт! Панченко в долгой позиционной атаке сделал классную подачу на дальнюю штангу, откуда головой в Беленова пробил Терехов. Александр отразил мяч прямо на Зотова, который с ходу выстрелил в правую девятку!

86'

Обляков потерял мяч на своей половине поля, а подхвативший снаряд Сов взял инициативу на себя, нарвавшись на отбор.

84'

Терехов неудачно сыграл в стеночку вблизи края штрафной «Уфы».

82'

Рыков позволил себе опасный подкат в ноги Облякову у чужой штрафной.

82'

Ташаев справа ворвался на край штрафной, пробежал к лицевой и прострелил в руки Беленову.

80'

Фатай забрался в положение вне игры.

77'

Фатай нарушил правила в попытке зацепиться за мяч впереди.

76'

Пауревич сбил Вандерсона, получив жёлтую карточку.

75'

Панченко открылся на линии чужой штрафной на скидку партнёра, нанеся немного неточный удар.

75'

Панченко с дальнего стандарта решил пробить на силу, попав в стенку.

74'

Засеев рукой прервал обостряющий пас динамовцев. Штрафной назначил арбитр.

73'

Луценко постарается забить.

73'

Ионов заменён.

71'

Рыков спас «Динамо»! Засеев выскочил на заброс и с края штрафной пробил с лёта, попав в подбежавшего Рыкова!

69'

Панченко досталось по ногам от Облякова. Кирилл высказал претензии сопернику после окончания эпизода.

68'

Стоцкому потребовалась медицинская помощь.

67'

Сов задел Стоцкого при прорыве с фланга.

66'

Уфимцы в нескольких ситуациях сумели уйти от активного прессинга москвичей.

64'

Вандерсон в быстрой атаке поспешил с длинным пасом в свободную зону, куда не успел забежать Панченко.

63'

Хольмен вовремя накрыл Игбуна на краю своей штрафной. Мяч после рикошета улетел на угловой.

62'

Ионов немного не успел за подаче Ташаева, не дотянувшись ногой к мячу.

61'

Беленов кулаками отразил подачу Ионова со стандарта, а затем вовремя сыграл на выходе при очередном навесе москвичей.

60'

Сова сбили вблизи штрафной «Уфы».

60'

Вандерсон навязал прессинг Пауревичу на чужой половине поля, заработав аут.

58'

Шунин спокойно забрал подачу с фланга и быстро ввёл мяч в игру, но провести атаку с ходу не получилось.

57'

Вандерсон усилил нападение «Динамо».

57'

Бечирай ушёл.

56'

Панченко пробил в падении через себя в ближний угол, куда успел сместиться Беленов.

54'

Шунин вышел к границе своей штрафной и ногой сыграл на отбой, опередив Фатая.

53'

Хольмен опередил Фатая при длинной передаче и получил от африканца по ногам.

51'

Фатай поскользнулся на фланге под давлением Сова, а арбитр углядел нарушение от динамовца, нарвавшись на недовольство болельщиков.

51'

Не получаются позиционные атаки у «Динамо» в начале второго тайма.

48'

Обляков! Игбун перевёл мяч на Стоцкого, у которого получился опасный прострел низом на Облякова, который с ходу пробил мимо ворот.

47'

Цаллагов подключился к атаке «Динамо», подхватил подачу на краю штрафной и пробил с лёта в Йокича.

46'

Обляков вышел.

46'

Ванека заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Удача сыграла злую шутку с «Динамо». Москвичи контролировали ход встречи, опасно атаковали и эпизодами были близки к голу. Однако забить никак не получалось, а под перерыв, когда динамовцы расслабились, уфимцы словили их на быстрой атаке, которая привела к голу.

45'
0:1

ГОЛ! Ванек забил под конец тайма! Йокича потеряли на фланге, серб прошёл к углу вратарской и опасно прострелил, Игбун не дотянулся, как и защитники «Динамо», передача нашла набежавшего в штрафную второй волной Ванека, у которого получился удар под перекладину!

44'

Сов отличным подкатом остановил проход Стоцкого по флангу.

42'

Засеев! Фатай слева сделал подачу на Игбуна, который головой скинул мяч на Засеева, но последующий удар с лёта от Азамата был простым для Шунина.

40'

Уфимцы уже доигрывают первый тайм, часто теряя мяч при позиционном нападении.

37'

Зотов! Терехов прошёл слева на край штрафной и прострелил на Ионова, чей удар Беленов сумел отбить перед собой, а игравший на добивание Зотов послал мяч над целью.

37'

Опасный удар Сова был в последний момент заблокирован!

35'

Ташаев поскользнулся на фланге, потеряв контроль над мячом.

33'

Хольмен вовремя накрыл в своей штрафной Игбуна, на которого прошла проникающая передача через центр.

32'

Зотов нарушил правила, ведя борьбу за подачу в штрафной гостей.

31'

Бечирай! Цаллагов сыграл в центр по границе штрафной на Зотова, который в касание сделал пас на Бечирая, но форварду расстрелять ворота из убойной позиции помешал Аликин.

30'

Ионов пропустил прострел с фланга в центр штрафной «Уфы», где не оказалось Бечирая.

29'

Арбитр сделал умышленную паузу для того, чтобы футболисты попили воды.

28'

У Пауревича не получился дальний удар.

26'

Сов нарушением сорвал контратаку «Уфы». Много в матче лишних пауз, которые замедляют темп встречи.

25'

Бечирай налетел на Ванека в середине поля.

24'

Зотов немного не дотянулся до опасного заброса Панченко.

23'

Очередная атака «Динамо» через центр не привела к удару по воротам. Слишком плотно обороняются уфимцы.

20'

Пауревич на рывке прошёл к чужой штрафной и пробил мимо правого нижнего угла ворот.

19'

Хольмен выскочил на подачу с углового, но очень плохо пробил головой.

18'

Хольмен получил повреждение в стыке с Игбуном.

17'

Табидзе после навеса Стоцкого с углового подставил ногу, срезав мяч намного выше ворот.

17'

Игбун сыграл по флангу на Стоцкого, чей прострел сумел заблокировать защитник. Будет угловой.

14'

Бечирай и Панченко не сумели разыграть комбинацию при прорыве через центр.

13'

Стоцкий справа сделал опасную подачу, в борьбе за которую Фатай нарушил правила.

11'

Панченко подхватил мяч на краю чужой штрафной, сместился в центр и пробил под свисток арбитра, который ранее заметил у Кирилла офсайд.

10'

Ташаев ворвался на край чужой штрафной и наткнулся на двух соперников, заработав право на угловой.

8'

Динамовцы отдали уфимцам инициативу и большими силами отошли на свою половину поля.

6'

Стоцкий в перспективной атаке не увидел свободного партнёра справа, сделав пас в борьбу.

4'

Бечирай грубо сыграл в верховой борьбе с Табидзе.

2'

Терехов после розыгрыша штрафного хотел вернуть мяч на фланг, но получилось неточно.

1'

Игбун сделал плохую передачу направо. Несколько обоюдных ошибок на старте встречи.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.