Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 6 280 зрителей (63% при вместимости 10 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 47'
    Вараздат Ароян
  • 79'
    Роман Емельянов
  • 88'
    1:1
    Джемал Табидзе
0'
45'
90'
  • 7'
    Денис Тумасян
  • 17'
    0:1
    Сильвестр Игбун
Урал — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Матч окончен! «Урал» и «Уфа» сыграли вничью. Уфимцы во втором тайме играли преимущественно на удержание. Каждая последующая атака «Урала» была опаснее предыдущей. В итоге в концовке уральцы сравняли счёт, но стоит отметить, что ранее голевой момент не реализовали уфимцы.

90+2'

Ильина сбили перед штрафной «Уфы».

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Безденежных не успел забежать на дальнюю штангу при навесе Стоцкого со стандарта.

88'
1:1

ГОЛ! Балажиц сравнял счёт. После розыгрыша углового Балажиц выскочил на подачу и пробил головой с рикошетом от колена Табидзе в угол ворот обескураженного Беленова. Записали как автогол Табидзе.

86'

Беленов намертво взял дальний выстрел Бавина.

85'

Бикфалви после потери мяча перед штрафной «Уфы» сразу же нарушил правила.

84'

Ильин опасно пробил с лёта из пределов штрафной, но получилось выше.

83'

Чантурия прошёл к лицевой, где в борьбе с Табидзе заработал угловой.

82'

Чантурия со стандарта сделал хорошую подачу, под которую немного не подстроился Бикфалви.

80'

Бавин вышел усилить атаку «Урала».

80'

Емельянов ушёл.

79'

Емельянов нарушение сорвал перспективную атаку гостей, получив жёлтую карточку.

78'

Сысуев вышел.

78'

Фатай покинул поле.

78'

Чантурия! Грузинский полузащитник сместился с фланга в центр и пробил в перекладину!

77'

Беленов кулаками отразил подачу Лунгу.

75'

Йокич не дал Кулакову себя пройти и прострелить.

74'

Чантурия постарается забить.

74'

Димитров ушёл.

74'

Ильин убежал от защитников по краю штрафной и пробил в сетку ворот с внешней стороны!

74'

Безденежных вышел.

74'

Пауревича заменили.

72'

Фатай! Игбун резко с фланга сделал подачу к вратарской на выскочившего из-за спин защитников Фатая, однако африканский форвард головой пробил прямо в Годзюра!

71'

Во втором тайме ощутимое преимущество у «Урала», однако множество позиционных атак не приводят к результатам.

69'

Григорьев классно ушёл от соперника в центре поля, решив не обострять, отыграв назад на Емельянова.

67'

Игбун получил повреждение, но решил не просить медицинскую помощь.

65'

Уфимцы запороли отличную контратаку четыре в два из-за несвоевременной передачи Игбуна на Фатая.

64'

Ильина выпустили тренеры «Урала».

64'

Фидлера заменили.

63'

Лунгу пробил с рикошетом от Живоглядова, но Беленов справился.

62'

Кулаков классно забросил мяч на Бикфалви, который не справился с соперником на краю штрафной.

60'

Бикфалви здорово сыграл между защитниками на ход Димитрову, который с края штрафной резко прострелил, но Григорьев был плотно прикрыт обороной «Уфы».

59'

Пауревич слишком долго и неуклюже владел мячом у центрального круга, нарвавшись на отбор.

58'

Балажиц здорово сыграл в центре поля на опережение, после чего включил слева Лунгу, чей опасный прострел был в панике отражён на угловой.

56'

Лунгу слишком далеко отпустил от себя мяч, прорываясь с фланга в штрафную. Будет удар от ворот.

55'

Григорьев подхватил мяч впереди в положении вне игры.

53'

Беленов забрал мяч в игре на выходе, получив удар по руке от Бикфалви.

53'

Фидлеру досталось по ногам после подката Карпа.

52'

Кулаков проходом по флангу заработал угловой.

51'

Стоцкий почти ушёл от соперника в центре поля, но тому вовремя помогла подстраховка.

49'

Пауревич был близок к тому, чтобы забить, но Иван неудачно пробил с лёта с края вратарской!

47'

Фатай выскочил на опасную подачу Стоцкого со стандарта, но дотянуться до мяча головой не удалось.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Грамотно тактически сыграла «Уфа» в первой половине матча. Уфимцы уверенно оборонялись, испытывая проблемы лишь с угловыми соперника, и успевали остро атаковать. Одна из атак «Уфы» привела к голу Игбуна. Впереди самое интересное.

45+1'

Впервые за последний отрезок тайма «Уфа» отодвинула игру на чужую половину поля.

44'

Беленов снова выручил «Уфу», сумев отразить опасный удар Балажица после навеса с корнера.

43'

Емельянов! Роман принял мяч на краю штрафной и после резкого разворота сделал навес, который усилиями Беленова был переведён на перекладину ворот!

42'

Беленов вышел из ворот на опасную подачу Лунгу, рукой смахнув мяч на угловой.

41'

Емельянов сделал отличную диагональ направо на Димитрова, но болгарский полузащитник не успел догнать мяч.

40'

Бикфалви отобрал мяч у Аликина с помощью подножки.

38'

Бикфалви помешали пробить с лёта из пределов вратарской, а арбитр заметил нарушение со стороны румына.

36'

Удар со стандарта пришёлся в стенку из уфимцев. Последующая атака «Урала» закончилась нарушением в чужой штрафной.

35'

Лунгу заработал отличный стандарт, получив по ногам практически на линии штрафной «Уфы».

35'

Игбун ошибся с обостряющим пасом на Йокича у края штрафной.

33'

Уральцы решили разыграть очередной угловой комбинацией с последующим навесом, который оказался неопасным.

32'

Лунгу заработал угловой, прорываясь слева к штрафной «Уфы».

31'

Стоцкий разыграл стандарт с ближайшим партнёром, а после ответной передачи сделал навес, который пришёлся на соперника.

30'

Игбун проиграл верховую борьбу перед штрафной «Урала».

28'

Беленов намертво взял дальний выстрел Емельянова.

27'

Стоцкий с перспективного стандарта сделал слишком сильную подачу.

25'

Уфимцы перешли в долгое позиционное нападение, однако несколько фланговых передач Игбуна не дошли до адресатов.

23'

Живоглядов вышел в оборону.

23'

Тумасяна решили поменять.

22'

Тумасян присел на газон, попросив медицинскую помощь.

21'

Меркулов подключился к атаке слева, догнав диагональ Кулакова у лицевой и сразу сделав подачу за ворота.

20'

Балажиц после навеса с углового головой срезал мяч в дальнюю штангу!

19'

Беленов не без проблем отразил острый прострел Лунгу с лицевой линии!

17'
0:1

ГОЛ! Довольно типичный гол для Игбуна. Сильвестр получил мяч у края штрафной «Урала», сместился на рывке чуть в центр и сильно пробил под дальнюю штангу, рикошетом от которой мяч оказался в воротах.

16'

Лунгу слева ворвался на край штрафной и пробил в подоспевшего защитника.

15'

Кулаков здорово сыграл на ход Димитрову, а вот болгарин не успел из пределов поля сделать подачу.

14'

Емельянов затянул с решением, находясь перед чужой штрафной, но в итоге сыграл налево на соперника.

12'

Карп под прессингом соперников отыграл назад на Беленова. Скоростной футбол показывают команды на старте встречи.

11'

Димитров получил по ногам на фланге, но мяч остался у уральцев, которые завершили атаку плохим навесом.

10'

Ароян жёстко сыграл против Игбуна на фланге, вытолкав нигерийца с мячом за пределы лицевой.

9'

Игбун был близок к тому, чтобы проскочить двоих соперников на краю штрафной «Урала» после резкого ввода мяча из аута.

8'

Григорьев эффектно пробил в падении из пределов штрафной, но попал в соперника.

7'

Тумасян получил жёлтую карточку за опасный подкат в ноги Лунгу.

6'

Игбун подтолкнул Фидлера в середине поля.

5'

Фатай! Стоцкий разыграл стеночку на фланге и сделал подачу на ближнюю штангу, откуда над воротами головой пробил игравший на опережение Фатай.

4'

Засееву не дали прострелить с фланга, отразив мяч в аут.

3'

Уральцы разыграли стандартное положение навесом, однако выиграть борьбу в штрафной «Уфы» не удалось.

3'

Лунгу срубили в прорыве по лицевой.

2'

Игбун был первым на отскоке мяч и сразу же сыграл вперёд, но пас на ход Фатаю не прошёл.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Урал» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.