29 июля 2017, суббота. 20:00 МСК
3-й тур
2 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 17 324 зрителя (57% при вместимости 30 597)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 58'
    Раванелли
  • 74'
    Уилкер Анхель
  • 80'
    1:0
    Магомед Митришев
  • 83'
    2:0
    Родолфо
0'
45'
90'
  • 19'
    Антон Соснин
  • 77'
    Алексей Козлов
Ахмат — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Звучит финальный свисток, который фиксирует окончание встречи. «Ахмат» одержал уверенную домашнюю победу над «Динамо» со счётом 2:0. Голы на счету Магомеда Митришева и Родолфо. Бились изо всех сил бело-голубые, но сегодня они были откровенно слабее подопечных Кононова. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Евгений Городов спокойно забирает мяч и тут же падает на газон. Немножко, но время потянуть нужно — как же без этого!

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Похоже, что в игре уже всё предельно ясно.

88'

Аюб Бацуев вступает в игру. Третью замену реализовал Кононов.

88'

Родолфо отправляется отдыхать.

87'

Отыграть два мяча за оставшееся время будет крайне проблематично. Можно даже сказать — практически нереально.

86'

Фатос Бечирай вступает в игру.

86'

Антон Соснин покидает поле.

84'
2:0

ГОЛ! Родолфо без каких-либо сомнений пробил в правый от себя угол. Сам же Шунин прыгнул в противоположный.

83'

Шунин покинул ворота, рванувшись за мячом. До мяча не добрался, зато соперника сбил. Пенальти!

82'

Момент! Александр Ташаев в касание пробил с 11-метровой отметки — Евгений Городов демонстрирует фантастическую реакцию.

81'
1:0

ГОЛ! Вот и он! Милад Мохаммади с левой ноги прекрасно прострелил к чужим воротам, откуда Митришев в падении едва коснулся мяча и тем самым переправил его мимо Шунина.

80'

Назревает мяч в ворота «Динамо», ох назревает!

78'

Алексей Козлов проиграл фланг Берише и уже был вынужден не пускать его в прорыв. Жёлтая карточка.

77'

Родолфо пробил очень мощно. Мяч задел чью-то голову на своём пути — повезло сейчас гостям.

76'

Лео в касание сделал передачу на своего партнёра и тут же упал на газон, как подкошенный — постарался игрок «Динамо». Рефери назначает опаснейший штрафной.

74'

Анхель Уилкер схлопотал «горчичник».

74'

После нескольких остановок в игре коллективы до сих пор не могут набрать необходимых скоростей.

73'

Ещё один перерыв получили команды. Попили воды футболисты и уже вернулись на поле.

71'

Ризван Уциев немного поругался с боковым арбитром, но компромисса от того всё равно не добился.

69'

Вместо него появился Франсиско Вандерсон.

69'

Кирилл Панченко отправляется отдыхать.

68'

Сергей Терехов отважился на дальний удар из-за пределов штрафной. Мяч опустился возле рекламного щита.

67'

Милад Мохаммади подключился к атаке своей команды левым флангом, с которого прострели на Лео. Последний развернулся в штрафной и аккуратно скатил мяч под удар Родолфо. 2-й номер «Ахмата» пробил по трибунам.

66'

Также стоит отметить, что после перерыва брака стало меньше — это бросилось в глаза в первую очередь.

65'

Митришев увидел подключение Лео и поспешил сделать на того передачу, но стремительный удар бразильца принял на себя один из защитников в белой форме.

64'

Как же сильно возрос процент нарушения правил во втором тайме!

63'

Магомед Митришев вступает в игру.

63'

Заур Садаев отправляется отдыхать.

62'

Бернард Бериша вступает в игру.

62'

Раванелли покидает поле.

61'

Угловой заработали бело-голубые. Подача на ближнюю штангу завершилась каким-то неуверенным ударом головой от Луценко.

59'

Первая замена готовится в игре. Произойдёт она в стане грозненцев.

58'

Ташаев прорывался вперёд, но нога Раванелли его остановила. Жёлтая карточка, причём абсолютно справедливая.

57'

Рамзан Кадыров, как всегда, очень активен на своём ложе. Телекамера также не упускает возможности выхватить его лицо.

55'

6:2 по ударам в пользу «Ахмата». Продолжают атаковать хозяева, всё-также настырны они впереди.

54'

Момент! Великолепная передача на Милад Мохаммади могла завершаться голом, но принял мяч иранец не слишком удачно и в итоге лишь заработал угловой. Ещё один плюсик в статистику Шунину.

53'

Иванов очень активен. Фактически каждая атака проходит именно через 19-го номера «Ахмата».

52'

Любимое занятие Шунина сегодня — играть на перехватах. Уже можно было сбиться со счету.

51'

Активно разминаются футболисты «Ахмата» и «Динамо». Вполне возможно, что в ближайшем будущем мы увидим перестановки на поле.

50'

Антон Соснин пробил очень сильно, но крайне неудачно. Мяч так и не полетел в створ ворот.

48'

Митришев открылся на фланге под передачу, но её не получил.

47'

Мяч держится у игроков в зелёной форме. Своего напора они не уменьшают.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к концу! Несмотря на обилие опасных моментов, команды до сих пор не открыли счёт в игре. Большую часть встречи «Ахмат» лучше контролирует мяч и в принципе действует куда активнее. Гостям остаётся лишь уповать на контратаки, которые получаются не всегда удачными. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери к первой половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Очередной заброс на дальнюю штангу ни к чему не привёл — Шунин на месте.

42'

Парой перспективных контратак обменялись оппоненты. Счёт на табло до сих пор равный — 0:0.

41'

Уциев открылся под потенциально опасную передачу. Не увидели его свои же игроки.

40'

Иванов своей передачей искал партнёров по команде в чужой штрафной площади — никто не откликнулся.

38'

Антон Шунин без каких-либо проблем в падении забирает мяч, который адресовывался одному из нападающих «Ахмата».

37'

Немного упали скорости ближе к концовке первого тайма.

36'

Кирилл Панченко отважился на достаточно рискованный удар с края штрафной. Мяч полетел по направлению ближней штанги, но нет — мимо.

35'

5:4 по нарушениям правил! По этому показателю «Ахмат» также впереди.

33'

Ай-ай-ай Раванелли… Убежал в такую перспективную контратаку, а в итоге поторопился и отдал передачу в ноги защитнику в белой форме.

32'

Не сидится на своих местах наставникам команд — ходят туда-сюда и время от времени что-то кричат на поле подопечным.

31'

Ризван Уциев не удержал Ташаева и уже буквально был вынужден нарушить на нём правила.

30'

Очередной прорыв Панченко завершается положением вне игры.

28'

В последние несколько минут «Динамо» не подпускает своих оппонентов вплотную к воротам.

27'

Небольшой перерыв в игре, связанный с уже привычным для всех нас водопоем.

26'

Любо-дорого смотреть на трибуны «Ахмат-Арены». Сегодня они полностью разукрашены в зелёные цвета.

24'

Очередной стандарт, но уже у ворот «Ахмата». Панченко пробил прямо в стенку из игроков.

23'

С огромным трудом московские футболисты переходят в позиционное наступление. В этом плане у «Ахмата» дела складываются куда лучше.

22'

Антон Соснин за свой грубый подкат получил первый в матче «горчичник».

21'

Родолфо пробил со штрафного точно, но недостаточно сильно. Мяч прилетел в руки Антону Шунину.

20'

Олег Иванов своей передачей пытался найти Лео, но мяч до бразильца в итоге так и не дошёл.

19'

Милад Мохаммади практически в каждой атаке ожидает передачи от своих партнёров. Активно задействованы оба фланга у «Ахмата».

18'

Хотя время от времени и гостям удаётся организовать мало-мальски опасную контратаку. В любом случае, все попытки бело-голубых оканчиваются неудачно.

16'

Навес с правого фланга плавно перетекает в прострел с левого. Много работы сейчас у обороны «Динамо».

15'

Как бы то ни было, у Садаева всё равно было положение вне игры, так что забитого мяча мы бы всё равно не увидели.

14'

Начинает попахивать «жаренным»! С дальним ударом Родолфо Шунин справился, но парировал мяч не слишком удачно — прямо на Садаева, чьё добивание пришлось в перекладину.

12'

Момент! Шунин вовремя выскочил из ворот наперекор Лео и успел остановить мяч, посланный в дальний угол.

11'

Уже не первый угловой подают хозяева поля. Как ни странно, это ни к чему не приводит до сих пор.

10'

Антон Шунин бдит каждую секунду. Из такой игры нельзя выключаться ни на мгновение.

8'

Уилкер Анхель до конца боролся за мяч в нападении — даже ценой своей майки.

7'

Неустанно атакуют футболисты «Ахмата», уверенно контролируя мяч и ситуацию на поле в целом.

5'

Иванов дальним навесом вывел бразильца Лео на ударную позицию, но всё тщетно — положение вне игры.

4'

Как ни старался, мяч догнать у лицевой линии поля Филипе Сампайо не сумел. От ворот.

3'

Раванелли попросил передачу на левом фланге, но мяч до него в конечном итоге так и не дошёл.

2'

«Динамо» спокойно владеет мячом, особо не нагнетая обстановку впереди.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.