19 марта 2016, суббота. 14:30 МСК
21-й тур
0 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 3 330 зрителей (22% при вместимости 15 200)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 37'
    Диего Карлос
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Фатос Бечирай
  • 48'
    Томаш Губочан
  • 84'
Уфа — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 19 марта 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч окончен! Сложной победы в Уфе добилось «Динамо». В первом тайме динамовцы выдали качественный отрезок, создав несколько голевых моментов, один из которых был реализован Бечираем. «Уфа» практически весь второй тайм атаковала по ветру, пребывая в продолжительном штурме ворот Габулова, но Владимир отстоял на ноль.

90+1'

Марсиньо грубо налетел на Драгуна. Пауза в игре из-за повреждения игрока «Динамо».

90+1'

Три минуты добавил Михаил Вилков.

90'

Зобнин включился в игру.

90'

Ташаев ушёл.

88'

Ташаев! Ионов ворвался в штрафную справа, ушёл от двоих и выкатил мяч под удар Ташаеву, но пробить с идеально силой и точностью Александр не смог.

87'

Игбун резко прорвался к лицевой и выполнил подачу в центр штрафной, где чётко на выходе сыграл Габулов.

86'

Ионов отыграл налево на Ташаева, чей мощный выстрел угодил в соперника.

85'

Соснин умышленно зацепил уфимца в центре поля. Михаил Вилков устно предупредил динамовца.

84'

Бечирай получил жёлтую карточку за накладку и последующую грубость против Аликина.

82'

Михаил Вилков не стал давать пенальти «Уфе» за игру рукой Денисова в штрафной «Динамо».

81'

Стоцкий не успел за передачей по правой бровке.

80'

Очередная невнятная атака «Динамо» закончилась нарушением правил у чужой штрафной.

77'

Шелия вышел из ворот на опасный прострел Ташаева.

76'

Живоглядов рванул по правой бровке к лицевой, выпустив мяч за пределы поля.

74'

Динамовцы впервые за долгое время перевели игру в середину поля. Похоже, ветер на ворота Габулова немного стих.

72'

Соснин вышел в опорную зону «Динамо».

72'

Погребняк ушёл.

71'

Игбун! После быстрого розыгрыша углового Игбун смещением в центр вышел на ударную позицию, выстрелив под перекладину! Мяч из-за ветра резко сменил траекторию, но Габулов и тут сыграл идеально!

70'

Пурье пополнил атакующую группу «Уфы».

70'

Кротов отправился отдыхать.

67'

Габулов ошибся на выходе при подаче с углового, но никого из уфимцев на мяче не оказалось.

66'

Стоцкий! Игбун прорвался по лицевой и прострелил на границу штрафной, откуда в девятку пробил Стоцкий, однако Габулов сыграл надёжно.

64'

Зубарев из-за пределов штрафной «Динамо» выстрелил намного выше цели.

63'

Прострел Зинченко не дошёл до адресата. Уверенно обороняются динамовцы.

61'

Ионов сместился слева в центр и пробил в ближний угол, где спокойно сыграл Шелия.

60'

Зинченко крайне неудачно разыграл угловой. «Уфа» хоть и полностью завладела инициативой, но игра без моментов продолжается.

59'

Кротов заработал угловой.

58'

Марсиньо забрался в очевидный офсайд.

57'

Прострел Игбуна оказался довольно слабым, Губочан легко отбил мяч в аут.

56'

Игбун вышел в нападение «Уфы».

56'

Диего Карлос ушёл.

56'

Зинченко решился на дальний удар, который получился выше створа ворот.

54'

Ханджич не сумел зацепиться за классный проникающий пас Марсиньо.

53'

Габулов из-за сильного ветра чуть не ошибся на выходе. Мощный ветер легко сдувает мяч в сторону ворот «Динамо».

52'

Усилилась метель в Уфе. Тяжелее стало играть командам.

51'

У Диего Карлоса не получился навес с левого фланга.

50'

Диего Карлос разыграл угловой подкруткой в ближнюю девятку, но мяч попал в крестовину.

49'

Зинченко со стандарта сделал опасный заброс в штрафную «Динамо», Ханджич до мяча не дотянулся, а снаряд пролетел вблизи штанги ворот.

48'

Губочан был предупреждён за грубый фол на Ханджиче.

47'

Бечирай потерял мяч перед штрафной «Уфы».

46'

Марсиньо усилил нападение «Уфы».

46'

Сысуев заменён.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. По ходу тайма «Динамо» чаще владело инициативой, открыв счёт после явной ошибки. У «Уфы» были свои перспективные атаки, но отличиться хозяева так и не сумели. Ждём второй тайм.

45'

Погребняк в борьбе на краю чужой штрафной потерял мяч за лицевую.

43'

Зинченко со штрафного выстрелил в стенку из игроков «Динамо», а в атаке вторым темпом Пауревич застрял в офсайде.

42'

Кротов упал перед штрафной «Динамо», но и тут Михаил Вилков проигнорировал эпизод.

40'

Погребняк не успел за забросом по правой бровке. Устали футболисты обеих команд.

38'

Диего Карлос чуть не самоудалился! Дело в том, что Диего ворвался в штрафную «Динамо» и наткнулся на подножку Ещенко, оказавшись на газоне. Михаил Вилков мог показать карточку футболисту за симуляцию, удалив его с поля. Обошлось для «Уфы».

37'

Диего Карлос доигрался до предупреждения. Слишком часто грубо боролся бразилец.

36'

Погребняк в попытке отбора мяча завалил на газон Пауревича.

34'

Зинченко не смог обыграть один в один Живоглядова.

34'

Погребняк забрался в положение вне игры.

33'

У Живоглядова не получился навес справа.

31'

Погребняк! С углового последовала подача на ближнюю штангу, откуда получилось пробить в перекладину с рикошетом от Пауревича, мяч после отскока завис над вратарской, дав возможность пробить Погребняку, но Павел головой подправил снаряд в руки Шелии.

31'

Динамовцы снова пошли вперёд и заработали право на угловой.

29'
0:1

ГОЛ! Довольно простой гол получился у «Динамо». Всё началось с потери Стоцкого на своей половине поля. Сразу же мяч был доставлен Живоглядову, который исполнил комфортный навес в штрафную, где без опеки оказался Бечирай. Дальнейший удар головой от Фатоса заставил капитулировать Шелию.

27'

Михаил Вилков устно предупредил Диего Карлоса, который в очередной раз жёстко сыграл в стыке.

25'

Драгуну досталось по ногам от Диего Карлоса.

24'

Ханджич проиграл силовую борьбу Ещенко у углового флажка лицевой «Динамо».

22'

Удалось «Динамо» послать мяч с угла поля во вратарскую «Уфы», где завязалась жёсткая борьба, но до удара по воротам Шелии дело не дошло.

21'

В очередной раз динамовцы плохо разыграли стандартное положение. Пока игра в атаке у «Динамо» не клеится.

20'

Ташаев прошёл слева к лицевой и прострелил в Никитина, заработав угловой.

19'

Кротов перехватил пас Ещенко и устремился вперёд, затем сделав неточный пас в центр.

17'

Погребняк подключил к атаке Ещенко, чей навес перелетел одинокого в штрафной «Уфы» Бечирая.

15'

Живоглядов заработал штрафной на правом фланге, а вот дальнейший навес со стандарта от Ионова пришёлся на соперника.

14'

Проникающий пас Зубарева не дошёл до Кротова.

13'

Габулов вышел на границу своей штрафной, тем самым опередив Ханджича.

11'

Михаил Вилков не среагировал на падение Зинченко в штрафной «Динамо»! За секунду до падения Александр на рывке оставил не у дел Ещенко.

10'

Диего Карлос легко обыграл Живоглядова на фланге и выдал опасный прострел, который дошёл у вратарской до Зинченко, однако приём мяча у украинца не получился.

9'

Ещенко не смог обработать сильный диагональный перевод.

7'

Бечирай неожиданно обыграл двоих уфимцев на границе штрафной, после чего наткнулся на Пауревича, заработав угловой.

6'

Денисов на замахе разобрался с соперником перед чужой штрафной, а затем выстрелил прямо в Шелию.

5'

Диего Карлос скинул мяч в штрафную на свободного Зинченко, но Александр не попал ногой по мячу. Опасно атакуют уфимцы.

5'

Ташаев в ходе долгой комбинации совершил потерю перед штрафной «Уфы».

3'

Зинченко! Кротов разогнал быструю атаку, поделился мячом с Зинченко, который из-за пределов штрафной выстрелил чуть выше перекладины ворот Габулова!

1'

Бечирай неудачно обработал мяч перед чужой штрафной, а могла получиться перспективная атака.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.