11 сентября 2017, понедельник. 17:30 МСК
Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 2 602 зрителя (26% при вместимости 10 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 40'
    Вараздат Ароян
  • 54'
    1:0
    Георгий Чантурия
0'
45'
90'
  • 40'
    Георгий Габулов
  • 44'
    Максим Казанков
  • 63'
    Денис Дедечко
  • 75'
    1:1
    Виталий Федотов
Урал — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 11 сентября 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Матч окончен! «Урал» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью в Екатеринбурге. Уральцы были ближе к победе, сумев при тотальном преимуществе забить гол. Однако удержать победный счёт команда Александра Тарханова не смогла. Минутная потеря концентрации привела к голу СКА.

90+3'

Дедечко потерял мяч в перспективно контратаке, не сумев принять мяч у штрафной «Урала».

90+2'

Димитров через центр вышел на ударную позицию, но пробить получилось прямо в Довбню.

90+1'

Манучарян забрался в положение вне игры.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Димитров нарушил правила в нападении.

89'

Данцев включился слева и опасно прострелил во вратарскую гостей, откуда в панике на отбой сыграл Федотов.

88'

Глушков на дриблинге накрутил двоих соперников на краю штрафной и пробил возле ближней штанги!

86'

Христов в контратаке два в два сделал проникающий пас, который в последний момент был перехвачен Арояном.

84'

Данцев в прорыве по флангу заработал перспективный штрафной.

83'

Манучарян! Димитров подключил к атаке Кулакова, который опасно прострелил во вратарскую, где Манучарян здорово сыграл на опепрежение и подрезал мяч над воротами!

80'

Кулаков ворвался по правому краю штрафной и с острого угла пробил прямо в Довбню!

79'

Маркович нарушил правила, пытаясь зацепиться за мяч на чужой половине поля. Всей командой обороняются хабаровчане.

78'

Манучарян вышел.

78'

Евсеев ушёл.

75'
1:1

ГОЛ! Отыгрались гости! Маркович прошёл к штрафной «Урала» и сыграл по краю на Карасёва, а Павел удачно прострелил в центр на набежавшего Федотова, который расстрелял ворота из убойной позиции!

74'

Федотов включился в игру.

74'

Казанков заменён.

73'

Бумаль заблокировал прострел Никифорова, отправив мяч на угловой.

72'

Никифоров при выходе из обороны в атаку наткнулся на цепкого Кулакова, заработав только аут.

71'

Глушков подхватил мяч слева и пробил в ближайшего соперника!

68'

Евсеев вышел на ударную позицию, но последующая попытка Алексея получилась неточной.

68'

Христов усилил атаку гостей.

68'

Габулов ушёл.

67'

Данцев получил неприятный удар в спину от Габулова.

65'

Бавин открылся у лицевой линии, получил мяч и с острого угла пробил в Довбню.

64'

Глушков постарается себя проявить.

64'

Чантурию заменили из-за проблем с коленом.

63'

Бумаль прошёл по флангу и получил по ногам от Дедечко, которого арбитр наказал жёлтой карточкой.

61'

Бавин в верховой борьбе сыграл локтем против Димидко.

60'

Черевко неточно сыграл на Габулова, находясь на краю чужой штрафной.

58'

Емельянов получил повреждение.

57'

Димидко увлёкся прессингом у центрального круга, сбив соперника на газон.

54'

Павел Карасёв вышел.

54'

Баляйкина заменили.

54'
1:0

ГОЛ! Чантурия легко реализовал пенальти, ударив в левый нижний угол. Довбня не угадал с ударом.

53'

Пенальти в ворота хабаровчан! Чантурия прорвался к лицевой линии, откуда прострелил в руку Пуцко. Арбитр решил поставить пенальти.

51'

Казанков вернулся в игру после оказания медицинской помощи, а в следующем игровом эпизоде не сумел обыграть соперника на фланге.

50'

Казанков получил повреждение. Пауза в матче.

50'

Годзюр вышел из ворот на простую подачу с фланга.

48'

Второй угловой СКА тоже ни к чему не привёл. Уверенно в обороне сыграли уральцы.

47'

Хабаровчане заработали угловой, с которого последовала плохая подача.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Урал» чаще атаковал и в целом был ближе к голу. Хабаровчане старались действовать на контратаках, которые по ходу тайма не приводили к хорошим моментам. Впереди вторая часть встречи.

44'

Казанков срубил Бумаля и получил жёлтую карточку.

43'

Чантурия пропустил передачу Димитрова на Кулакова, чья подача оказалась безадресной.

42'

Довбня намертво взял опасную подачу Чантурии со стандарта.

41'

Неточно хабаровчане пробили со стандарта.

40'

Габулов тоже не избежал предупреждения.

40'

Ароян получил жёлтую карточку за перепалку с Габуловым.

39'

Димитров сделал подножку Казанкову перед своей штрафной, остановив контратаку хабаровчан.

38'

Бумаль открылся на фланге, откуда сделал подачу, заработав ею угловой.

36'

Довбня среагировал на дальний удар Алексея Евсеева.

35'

Чантурия в перспективной контратаке затянул с обостряющим пасом, нарвавшись на двух защитников.

34'

Казанков был сбит в верховой борьбе в центральном круге.

33'

Бумаль здорово вышел под тройным прессингом на своей половине поля, точно сыграв на Димитрова верхом.

31'

Чантурия! Георгий в быстрой атаке подключил справа Кулакова, а затем открылся в штрафной на передачу украинского защитника, после чего с лёта пробил чуть выше перекладины!

29'

Эдиев после навеса со стандарта неточно пробил головой.

28'

Чантурия выиграл борьбу на фланге, сместился к чужой штрафной и пробил в подоспевшего Эдиева.

26'

Дальний выстрел Чантурии был блокирован.

24'

Бумаля сбили в середине поля.

23'

Димитров разыграл стеночку с Бавиным перед чужой штрафной и ворвался во владения Довбни на ответный пас, однако пробить с лёта не получилось.

21'

Никифоров забрался в положение вне игры в атаке по левой бровке.

20'

Чантурия после серии финтов на фланге прострелил в штрафную гостей, но никого в нужной зоне не было.

19'

Эдиев проиграл борьбу за подачу с корнера, но в атаке вторым темпом получил мяч на фланге и нанёс удар под перекладину — Годзюр выручил!

18'

Маркович открылся на фланге и прострелом в соперника заработал угловой.

16'

Данцев в долгой атаке по флангу сделал подачу на дальнюю штангу, откуда на угловой сыграл Никифоров.

15'

Активный прессинг хабаровчан не позволил хозяева разогнать контратаку.

12'

Емельянову помешали пробить головой после навеса, а с подбора в соперника пробил Чантурия.

11'

Первая позиционная атака хабаровчан привила к нарушению правил. Мяч у уральцев.

9'

Бавин забежал на подачу с фланга и неудачно пробил головой из пределов вратарской.

8'

Продолжают уральцы владеть мячом на чужой половине поля.

6'

Чантурия почти без сопротивления прошёл к краю штрафной СКА и выстрелил вблизи дальней девятки!

4'

Бумаль подключил к атаке Данцева, чей опасный прострел был отражён.

3'

Бавин сместился к штрафной гостей и мощно пробил намного выше ворот.

3'

Димидко жёстко сыграл в отборе против Чантурии вблизи края своей штрафной.

2'

Чантурию ударили по ногам на фланге. Мяч на старте встречи держится у «Урала».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РФПЛ: «Урал» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.