1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 18 676 зрителей (53% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 90+4'
    1:1
    Андреас Гранквист
0'
45'
90'
  • 12'
    Артём Фидлер
  • 15'
    0:1
    Вараздат Ароян
Краснодар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 6 августа 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Практически сразу после розыгрыша мяча с центра поля Алексей Николаев дал финальный свисток. «Краснодар» с большим трудом всё же смог продавить оборону «Урала» и вырвать ничью в этом тяжелейшем матче. Отметим, что в конце матча «Урал» только отбивался, поэтому ничья всё же в этой встрече является закономерным результатом.

90+4'
1:1

ГОЛ! Андреас Гранквист с пенальти уверенно развёл мяч и Годзюра по разным углам и в итоге спасает «Краснодар» от поражения.

90+3'

И сейчас пенальти удаётся заработать «Краснодару» в самом конце встречи. Балажиц в своей штрафной площади нарушил правила против Мртыновича, Алексей Николаев сразу указал на «точку».

90+2'

Перейра выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки «Урала» выбили мяч к центру поля.

90+1'

Перейра со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Годзюр не смог на выходе забрать мяч, будет угловой.

90'

Четыре минуты добавил Алексей Николаев к основному времени матча.

89'

Теперь уже Сулейманов заработал опасный стандарт у ворот «Урала».

88'

Сулейманов опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

87'

Жоаозиньо довольно неплохо попытался пройти в штрафную площадь с левого фланга, но у него мяч всё же перехватил Димитров.

86'

Перейра теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в сотый раз попал в кого-то из игроков «Урала».

85'

Угловой у ворот «Краснодара». Последовала подача от Перейры на ближнюю штангу, Балажиц без проблем перехватил мяч.

84'

Классон выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на Перейру, Маурисио пробил по воротам, но переиграть Годзюра не смог.

83'

А вышел в атаку Георгий Чантурия.

83'

Последняя замена в составе «Урала». Ушёл отдыхать Эрик Бикфалви.

82'

Сулеймано в атаку вышел достаточно неплохо, но пока его также довольно быстро накрывают.

81'

«Урал» при розыгрыше каких-то стандартов конечно же активно тянет время, но тут уже ничего не поделать.

80'

Вандерсон сейчас попробовал также пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь не хватило точности.

79'

Последовала подача к штрафной площади на Сулейманова, получилось слишком сильно.

78'

А вышел под конец встречи Юрий Бавин.

78'

Вот и вторая замена в составе «Урала». Отправился отдыхать Роман Емельянов.

77'

А появился Магомед-Шапи Сулейманов.

77'

Последняя замена в составе «Краснодара». С поля ушёл Павел Мамаев.

76'

Мамаев в борьбе за мяч у ворот «Урала» на этот раз подыграл себе рукой, небольшая передышка для обороны гостей.

75'

Жоаозиньо опасно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в красивом прыжке вытащил Годзюр.

74'

Болельщики «Краснодара» продолжают гнать свою команду вперёд, «быкам» конечно же в такой ситуации нужна поддержка.

73'

Очередной дальний удар на этот раз поймал Ярослав Годзюр. Все же не хватает креатива в атаке «быкам».

72'

Классон со входа в штрафную площадь попытался пробить по воротам, в очередной раз его удар блокирован.

71'

Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу, Бикфалви головой пробил по воротам, получилось неточно.

70'

Емельянов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

69'

Алексей Николаев и во втором тайме дал игрокам паузу, чтобы те могли попить воды, душно и жарко в Краснодаре по-прежнему.

68'

Павел Мамаев попытался выполнить еще один удар из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

67'

Попытались игроки «Урала» сразу провести контратаку, но все же в обороне «Краснодар» теперь также играет максимально внимательно.

66'

Угловой у ворот «Урала». Перейра выполнил подачу на дальнюю штангу, Мартынович в борьбе с защитником оказался на газоне, Алексей Николаев никак на это не отреагировал.

65'

Но пока стандарт на левом фланге заработал «Краснодар». Перейра выполнил подачу в центр штрафной площади, Годзюр сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

64'

Немало сегодня и мелких фолов в этой встрече, фолят не только игроки «Урала» конечно же.

63'

Классон ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Годзюр был на месте.

62'

Каборе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось опасно, но немного неточно.

61'

А вышел в атаку Вандерсон.

61'

Вторая замена в составе «Краснодара». Ушёл с поля Кристиан Рамирес.

60'

Петров с правого фланга сейчас выполнил довольно опасный прострел, но защитники «Урала» мяч перехватили.

59'

А появился Чисамба Лунгу.

59'

Вот и замена в составе «Урала». Поле покинул Максим Григорьев.

58'

Кулаков на левом фланге на своей половине поля нарушил правила в борьбе за мяч, но со стандарта на этот раз «Краснодар» ничего придумать не смог.

57'

Перейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось выше цели.

56'

Перейра вновь выполнил подачу в штрафную площадь, после длительной борьбы за мяч «Урал» с трудом, но отбился.

55'

Угловой у ворот «Урала». Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу, гости выбили мяч на повторный угловой.

54'

Петров выполнил хорошую передачу в штрафную площадь на Мамаева, но пока Павел подбирал ногу, его удар блокировал Балажиц.

53'

Очередная атака «Краснодара» закончилась тем, что после передачи Жоаозиньо удар Классона был блокирован.

52'

Емельянов теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

51'

Григорьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Краснодара».

50'

Практически сразу и Газинский пробил со средней дистанции, после небольшого рикошета мяч забрал Годзюр.

49'

Перейра пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Урала».

48'

Бикфалви выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, он искал Ильина, но в борьбе с Гранквистом Владимир до мяча не добрался.

47'

А вышел Маурисио Перейра.

47'

В составе «Краснодара» после перерыва произошла замена. Поле покинул Вячеслав Подберёзкин.

46'

Начинается второй тайм. «Урал» скорее всего продолжит играть по счёту и искать своё счастье на контратаках, главное команде Александра Тарханова не терять концентрацию, а иначе «Краснодар» может быстро наказать.

45+1'

Совершено ничего интересного игроки «Краснодара» создать за эту минуту не смогли, Алексей Николаев в итоге дал свисток на перерыв. Посмотрим, что будет во второй половине матча, но пока «Урал» в этой игре смотрится довольно крепким соперником, но есть ощущение, что «Краснодар» как минимум попытается переломить ход встречи.

45'

Одну минуту добавил Алексей Николаев к основному времени первого тайма.

44'

«Краснодар» же уже также понял, что сделать что-то опасное до перерыва довольно трудно, плюс усталость также сказывается.

43'

Старается «Урал» уйти на перерыв в качестве лидера, пока у клуба из Екатеринбурга это получается неплохо.

42'

Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Синицын без проблем забрал мяч в руки.

41'

Мамаев смог пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр отбил мяч перед собой, но его подстраховали защитники.

40'

Угловой у ворот «Урала». Жоаозиньо выполнил подачу к линии штрафной площади, пока продолжают гости раз за разом отбиваться.

39'

Ароян очень неплохо сыграл в отборе у своих ворот и вовремя остановил продвижение Классона вперёд.

38'

Конечно же и жара сказывается на игроках, но всё же при своих трибунах проигрывать «Краснодару» нельзя.

37'

Вновь пока перешла игра в центр поля, видно, что «Урал» под конец первого тайма вновь стал чувствовать себя увереннее.

36'

Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, Балажиц хорошо выпрыгнул и головой пробил по воротам, Синицын был на месте.

35'

В очередной раз «Урал» провёл неплохую атаку и «Краснодару» вновь пришлось выбивать мяч на угловой, а иначе могли быть большие проблемы.

34'

Гранквист выполнил подачу в центр штрафной площади, Меркулов в борьбе «уложил» на газон соперника, но Алексей Николаев показал, что нужно продолжать игру.

33'

Фидлер пробил по воротам с дальней дистанции, надо было хоть как-то завершить эту атаку «Урала», мяч улетел высоко за ворота.

32'

Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, с большим трудом на этот раз отбился «Краснодар».

31'

Григорьев с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

30'

Болельщики «Краснодара» даже немного посвистывать начинают, но это свист в адрес игроков «Урала», которые всё делают крайне долго.

29'

По такой игре произойти может всё что угодно, «Урал» пока конечно же старается играть за счёт контратак.

28'

Петров сейчас достаточно авантюрно пробил по воротам с острого угла, Годзюр спокойно забрал мяч в руки.

27'

Димитров с углового выполнил подачу в штрафную площадь, под аплодисменты болельщиков «Краснодар» практически сразу же перехватил мяч.

26'

Димитров выполнил опасную передачу в штрафную площадь с правого фланга на Ильина, Мартынович в опасном подкате выбил мяч на угловой.

25'

«Урал» перехватил контроль над мячом и пока контролирует его в центре поля, команде из Екатеринбурга также важно, чтобы игра всё время не проходила и их ворот.

24'

Небольшую паузу дал игрокам Алексей Николаев, чтобы те могли попить воды. Довольно жарко сегодня в Краснодаре.

23'

Жоаозиньо очень хорошо перехватил мяч на половине поля соперника, но теперь вот у Газинского не получилась передача на Подберёзкина в штрафную площадь.

22'

Очередная слишком сильная передача последовала на Классона в штрафную площадь «Урала», пока с последним пасом у «Краснодара» есть явные проблемы.

21'

Темп матча у нас сейчас немного упал, но вечно давить на ворота соперника в условиях плотного графика «быкам» конечно же тяжело.

20'

«Краснодар» продолжает давить на ворота «Урала», но команда Александра Тарханова знает, что ей делать в обороне.

19'

Разыграли угловой игроки «Краснодара», после этого последовала передача в штрафную площадь, Газинский выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, Годзюр выручил.

18'

Подберёзкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

17'

Угловой у ворот «Урала». Жоаозиньо выполнил подачу в центр штрафной площади, Рамирес пробил по воротам, получилось немного неточно.

16'

Жоаозиньо ворвался в штрафную площадь с левого фланга и вновь попытался пробить в ближний угол ворот, мяч сошёл с ноги у Жоаозиньо и улетел к болельщикам.

15'
0:1

ГОЛ! «Урал» открыл счёт в матче. Димитров со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Ароян оторвался от соперников и головой отправил мяч в ворота.

14'

А теперь уже Гранквист нарушил правила у своих ворот против Бикфалви. Довольно хороший стандарт будет у «Урала».

13'

Жоаозиньо выполнил подачу на дальнюю штангу, «Урал» смог отбиться без особых проблем.

12'

Капитан «Урала» Артём Фидлер получил желтую карточку за грубую игру против Подберёзкина. «Краснодар» заработал неплохой стандарт.

11'

Удалось «Краснодару» перевести игру на половину поля «Урала», но вот пока ударов по воротам Годзюра не так много.

10'

Жоаозиньо и Рамирес пока самые активные в составе «Краснодара», практически все атаки «быков» проходят с их участием.

9'

Каборе выполнил неплохую передачу на ход Классону в штрафную площадь «Урала», совсем немного Виктор не добрался до мяча.

8'

Рамирес с левого фланга выполнил передачу на Жоаозиньо, бразилец решил попробовать пробить в ближний угол, Годзюр был на месте.

7'

Ну и вот ответную атаку наконец-то удалось провести «Краснодару», последовала передача в штрафную площадь на Жоаозиньо, Годзюр сыграл на выходе и перехватил мяч.

6'

Продолжает «Урал» пока атаковать. Сейчас Димитров без сопротивления вошёл в штрафную площадь с правого фланга, сместился к «точке» и выполнил передачу под удар Кулакову, который удар смазал.

5'

Показали нам на стадионе и владельца «Краснодара» Сергея Галицкого. Пока не сказать, что он спокоен за игру своего клуба.

4'

Угловой у ворот «Краснодара». Димитров выполнил подачу на ближнюю штангу, Гранквист без особых проблем головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

3'

«Урал» очень активно начинает этот матч, пока «Краснодар» вынужден только отбиваться, такого начала хозяева поля явно не ожидали.

2'

Домашний стадион «Краснодара» сегодня заполнен очень неплохо, не аншлаг конечно, но и без этого поддержка у «быков» будет мощной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РФПЛ: «Краснодар» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.