1 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 8 524 зрителя (56% при вместимости 15 200)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 63'
    1:2
    Иван Пауревич
  • 90+3'
    Иван Обляков
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Бранислав Иванович
  • 21'
    0:2
    Йонуц Неделчяру
  • 90+4'
    Доменико Кришито
Уфа — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 1 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+4'

Матч завершён! «Зенит» взял важные очки, обыграв в гостях «Уфу». Петербуржцам повезло забить два гола в первом тайме, а во втором команда Роберто Манчини сумела удержать данное преимущество. Уфимцы провели хороший второй тайм, держа соперника в напряжении до финального свистка.

90+4'

Кришито получил жёлтую карточку.

90+3'

Обляков получил предупреждение за неспортивное поведение на скамейке запасных.

90+3'

Пауревич забрался в положение вне игры, выскочив на скидку Игбуна.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Скроботов занял место в обороне гостей.

90'

Смольников медленно покинул поле.

88'

Живоглядов слабо пробил головой после подачи Игбуна.

87'

Игбун нарушил правила в середине поля, толкнув Ивановича.

86'

Не засчитан гол Пауревича! Иван выскочил на передачу и срезал мяч в Лунёва, после чего добил снаряд в пустые ворота. Однако чуть ранее арбитр заметил офсайд.

84'

Лунёв ошибся на выходе после навеса Стоцкого со стандарта, последовала скидка Пауревича, но Карп не дотянулся до мяча, чтобы пробить из пределов вратарской!

83'

Аликин вышел.

83'

Обляков ушёл.

81'

Каккоев вышел.

81'

Жирков заменён.

81'

Стоцкий грубо сбил Паредеса на фланге, но обошлось без карточки.

79'

Йокич на ровном месте ошибся с пасом назад, чуть не послав мяч в пустые ворота! Будет угловой.

77'

Жирков перехватил передачу уфимцев, выбив мяч в аут. Петербуржцы стараются играть на отбой, удерживая победный счёт.

75'

Вышел Ригони.

75'

Дриусси поменяли.

74'

Игбун не сумел замкнуть подачу Живоглядова, нарушив правила в силовой борьбе со Смольниковым.

72'

Игбун в игре.

72'

Табидзе заменили.

71'

Матч приостановлен из-за повреждения Табидзе.

70'

Дальний удар Карпа прошёл рядом с ближней штангой!

69'

Лунёв вышел из ворот на безадресную передачу из глубины.

68'

Стоцкий зацепился за проникающий пас, но неудачно сыграл на бежавшего параллельно Пауревича.

65'

Прострел Заболотного не дошёл к Дриусси, который забегал на линию вратарской.

63'
1:2

ГОЛ! Пауревич воскресил интригу в матче! Обляков после серии финтов у края штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, откуда Пауревич пробил головой в стоявшего на линии ворот Ивановича, а после отскока Иван первым был на добивании!

62'

Очередная атака «Уфы» не привела к удару по воротам петербуржцев.

60'

Арбитр не среагировал на падение Стоцкого после его стыка с Лунёвым в штрафной «Зенита»!

59'

Стоцкий получил мяч на краю чужой штрафной и сделал прострел, который угодил в ближайшего защитника гостей.

58'

Заболотный не смог зацепиться за мяч после длинной передачи Лунёва.

55'

Живоглядов заработал угловой, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

54'

Заболотный развернулся на фланге и сделал прострел, за который у вратарской зацепился Дриусси, но аргентинцу помешали нанести удар.

52'

Мевля в последний момент прервал опасный прострел Стоцкого!

51'

Мевля помешал Облякову выскочить на длинный заброс.

49'

Смольникову не дали прорваться по правой бровке.

47'

Жирков легко перехватил плохую передачу Облякова.

46'

Пауревич ворвался в штрафную «Зенита» и сделал передачу в сторону, но партнёры оказались неготовы к такому решению.

46'

Карп вышел.

46'

Сысуев заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Зенит» при минимуме голевых возможностей сумел сделать комфортный задел, который осталось только удержать. Уфимцы создали первую голевую возможность в матче, а затем начали совершать ошибки. Впереди вторая часть противостояния.

45'

Облякову помешали сделать подачу. Неплохие комбинации порой получаются у «Уфы».

44'

Йокич ударом с лёта попал в соперника, заработав угловой.

43'

Беленов справился с дальним ударом Ивановича.

41'

Заболотный забрался в положение вне игры.

40'

Пауревич сыграл на перехвате у штрафной «Зенита» и попытался сразу пробить, наткнувшись на соперника, который успел сыграть в отборе.

39'

Заболотный выскочил на подачу Паредеса со стандарта, ударив головой над перекладной!

38'

Дриусси сбили недалеко от штрафной «Уфы».

37'

Йокич дотянулся к забросу Ивановича, отразив мяч в аут, чтобы тот не дошёл до Смольникова.

34'

Йокич разыграл стеночку у края штрафной «Зенита» и сделал прострел прямо в подбежавшего Ивановича.

33'

Смольников не подстроился под логичный пас Ерохина.

31'

Мевля отразил неплохую подачу Живоглядова.

29'

Ерохин выдал небрежный пас в ходе перспективной контратаки.

28'

Живоглядов не успел за передачей по флангу. Продолжается игра с обилием ошибок.

26'

Обляков выпустил мяч за лицевую в долгой атаке «Уфы».

23'

Дриусси получил рассечение брови в столкновении с соперником. Пауза.

21'
0:2

ГОЛ! Неделчяру стал автором гола в свои ворота! Румынский защитник срезал мяч не в ту сторону, пытаясь перехватить опасную подачу Паредеса. Очень обидный гол.

20'

Разладилась игра в пас у «Уфы», слишком много ошибок появилось в действиях команды.

17'
0:1

ГОЛ! Иванович вывел гостей вперёд! Паредес со стандарта сделал подачу, которая досталась соотечественнику Дриусси, Себастьян не стал бить из-под соперника, отыграв в сторону на Ивановича, который мощным ударом попросту прошил Беленова!

17'

Заболотный подставился под фол в центре поля.

15'

Облякова сбили у лицевой линии, но арбитр не заметил нарушения.

13'

Сысуев взял подбор перед чужой штрафной и пробил с лёта выше ворот.

12'

Сысуева сбили на фланге. Хорошая возможность исполнить нацеленный навес.

11'

Кришито получил повреждение в стыке со Стоцким.

9'

Живоглядов отлично подключился к атаке справа и прострелил на Сысуева, которого в последний момент опередил защитник!

8'

Смольников выгрыз мяч перед штрафной хозяев и откинул его Дриусси, который издали пробил выше цели.

6'

Лунёв без труда забрал простую подачу Бояна Йокича.

5'

Петербуржцы прибрали инициативу, заставив «Уфу» большими силами отойти назад.

2'

Лунёв спас «Зенит»! Обляков зацепился за мяч в чужой штрафной и пробил с лёта в ближний угол, который успел закрыть Лунёв!

2'

Уфимцы в атаке по левому краю заработали аут.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.