0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 873 зрителя (81% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 36'
    Александр Сапета
  • 67'
    Александр Гацкан
0'
45'
90'
  • 8'
    Себастьян Дриусси
  • 43'
    Бранислав Иванович
  • 88'
    Магомед Оздоев
Ростов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 11 марта 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» в очередной раз потерял очки в РФПЛ, сыграв вничью с «Ростовом». Петербуржцы атаковали почти весь матч, однако создавать голевые возможности практически не получалось. В третьей игре подряд нападение «Зенита» ушло с поля без забитых голов. Кризис команды Роберто Манчини набирает обороны.

90+2'

Ригони разыграл очередной угловой низкой подачей, которая в полёте пересекла лицевую.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

90'

Заболотный головой подправил подачу с углового над воротами.

89'

Вилюш забежал на дальнюю штангу на подачу со стандарта, сфолив против Оздоева.

88'

Оздоев недалеко от своей штрафной придержал Макеева, а за дальнейшие споры получил жёлтую карточку.

86'

Зуев вышел.

86'

Ионов заменён.

85'

Смольников подтолкнул Ионова, помешав ростовчанам разогнать контратаку.

83'

Сигурдарсон помог обороне, отразив за лицевую опасную подачу Ригони со стандарта.

82'

Дриусси воспользовался пустотой на левой бровке, без сопротивления сделав навес, который пролетел над штрафной.

80'

Калачёв и Жирков получили повреждения в остром столкновении в штрафной «Зенита».

79'

Длинный пас Ивановича был перехвачен, а в ответной атаке ростовчан Сигурдарсон слишком далеко отпустил мяч.

76'

Краневиттер сделал небрежный пас на несколько метров. Слабо играет «Зенит».

75'

Кокорин нарвался на двойной прессинг, который привёл к потере на фланге.

73'

Макеев вышел.

73'

Скопинцев ушёл.

71'

Скопинцев неудачно пробил с лёта, взяв подбор перед штрафной «Зенита».

70'

Ригони вышел на край нападения.

70'

Кузяев заменён.

69'

Кокорин обыграл Гулиева и сделал подачу за ворота ростовчан.

68'

Кузяев покинул пределы поля из-за травмы.

67'

Гацкан получил жёлтую карточку за снос Жиркова.

65'

Гулиев вышел.

65'

Сапета заменён.

64'

Сигурдарсон не успел забежать на границу вратарской, куда последовала подача Калачёва.

63'

Кузяев попросил медицинскую помощь.

62'

Арбитр не среагировал на падение Калачёва в штрафной «Зенита»!

60'

Смольников ушёл от двоих соперников на фланге, но дальнейший прострел Игоря был слишком простым для обороны «Ростова».

59'

Кокорин вышел.

59'

Полоз покинул поле.

58'

Калачёв далеко отпустил от себя мяч и задел ногу сыгравшего в отборе Мевли. Обошлось без карточки.

56'

Иванович отразил навес Калачёва со стандарта, опередив перед воротами Гацкана.

55'

Заболотный не дотянулся к мячу после навеса с углового.

54'

Заболотный пробросил мяч себе на ход по флангу, заработав угловой в стыке с Сигурдссоном.

53'

Сапета ошибся с пасом на ближнего. Очень много ошибок у обеих команд.

51'

Жирков потерял мяч у лицевой в попытке обыграть двух защитников.

49'

Заболотный сыграл по линии штрафной в центр на Оздоева, который с ходу пробил над воротами!

48'

Дриусси подхватил мяч у правого края штрафной ростовчан и сразу же сделал подачу на защитника.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ростов» и «Зенит» показали не лучший футбол в первой половине. Ростовчане регулярно создавали полумоменты в контратаках, а у «Зенит» безуспешно атаковал позиционно. Петербуржцы могли выйти вперёд, если бы не перекладина после удара Ивановича. Перерыв.

45+2'

Песьякову пришлось кулаком отбить кручёную подачу Жиркова со стандарта!

45'

Скопинцев подкараулил отскок в штрафной «Зенита» после навеса с углового и пробил с лёта выше цели.

45'

Лодыгин с трудом справился с опасным ударом Паршивлюка со штрафного!

44'

Жирков получил «горчичник» за фол перед своей штрафной.

43'

Иванович был предупреждён за разговоры.

42'

Ионов ускорился по флангу и потерял мяч, стараясь обыграть Ивановича один в один.

41'

У Заболотного не получился удар с лёта из-за пределов штрафной.

40'

Ростовчане справились с несколькими подачами петербуржцев подряд.

39'

Сигурдарсон головой скинул мяч на ход Паршивлюку, который забрался в положение вне игры.

36'

Калачёв одним пасом вывел на ворота «Зенита» Ионова, которому успел помешать Смольников!

36'

Сапета прихватил соперника, получив жёлтую карточку.

33'

Дриусси мог убежать в контратаку, если бы не своевременный фол от Вилюша. Обошлось без карточки.

31'

Вилюш опередил Смольникова на фланге, в подкате выбив мяч в аут.

29'

Жирков со стандарта закрутил мяч в направлении дальней девятки, получилось неточно.

28'

Ионов выскочил на свидание с Лодыгиным, но не попал по мячу, который достался голкиперу гостей.

27'

Калачёв заработал угловой, подачу с которого исполнил Скопинцев, но мяч не долетел до адресата.

24'

Ионов в быстрой атаке догнал мяч на левом краю и исполнил подачу на дальнюю штангу, откуда плохую скидку сделал Сигурдарсон.

23'

Сигурдарсон нарушил правила, прессингуя у чужой штрафной Ивановича.

21'

Перекладина спасла «Ростов»! После навеса Жиркова Иванович пробил головой в перекладину!

20'

Оздоев неудачно сыграл вперёд, но в дальнейшем стыке Кузяев заработал штрафной.

19'

Оборона «Ростова» справилась с подачей Жиркова.

17'

Гацкан в перспективной контратаке два в два отметился плохим пасом на ход Сигурдарсону.

17'

Оздоев подрезал мяч в штрафную, где Заболтоный был наглухо закрыт защитниками.

15'

Смольников решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше цели.

14'

Полоз и Жирков в простой ситуации потеряли мяч, разыгрывая стеночку на фланге.

13'

Дриусси откинул мяч направо на Смольникова, которому успели помешать сделать нацеленную подачу, будет удар от ворот.

11'

Заболотный вышел вместо травмированного аргентинца.

11'

Маммана заменён.

11'

Паршивлюк здорово подключился к атаке по флангу и сделал подачу, которая была отражена на угловой.

9'

Ростовчане плохо разыграли стандартное положение, сделав слишком сильную подачу.

8'

Дриусси получил предупреждение после фола недалеко от своей штрафной.

7'

Ионов выскочил на на скидку Сигурдарсона и из убойной позиции пробил прямо в Лодыгина!

6'

Сигурдарсон заработал аут в борьбе с двумя соперниками. Пока «Зенит» продолжает играть в меньшинстве.

4'

Замена потребуется Маммане, которого на носилках унесли с поля.

3'

Маммана получил травму колена. Медики появились на поле.

2'

Оздоев сделал подножку Калачёву и извинился перед ветераном ростовчан.

1'

Дриусси помешали пробить с линии штрафной «Ростова».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.