Ян Коллер
  • 63'
    Александр Белозёров
Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 27-й тур. Начало встречи 30 октября 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Финальный свисток Алексея Николаева фиксирует победу "Рубина", который упрочивает своё лидерство, в четырёх очках позади "Спартак", который в воскресение встретится с "Ростовом". Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+2'

"Крылья" попытались уйти от крупного поражения, однако Савину пробить не дали.

89'

Домингес трёх человек очень легко разбросал, но пробить ему не дали.

86'

Молодой хавбек Песегов выходит на последние минуты.

86'

Ответная перестановка у гостей.

86'

Баляйкину дают поиграть.

86'

Своего капитана меняет Бердыев.

85'

Супермомент упускает Иванов, с пяти метров он запустил мяч в Рыжикова.

83'

Пробует молодых наставник самарского клуба.

83'

Калачева убирает с поля Газзаев.

83'

Быстров появляется на поле.

83'

Дает передохнуть одному из своих лидеров Бердыев.

81'

По лицу получил Ансалди от Таранова, судья не обратил внимания на этот момент.

80'

Рязанцев просто рвет и мечет, хоть и не забил сегодня, но очень хорош.

77'

Рязанцев забрасывал мяч через головы защитников "Крылышек", но успел перехватить мяч Белозеров.

75'

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! И все-таки оформляет дубль Бухаров, подставив ногу под прострел Карадениза.

74'

Острейший момент у ворот чилийского кипера гостей, но он спасает после удара головой Бухарова.

73'

В следующем эпизоде травму получает Ян Коллер, досталось чеху в верховой борьбе.

73'

Олег Иванов после скидки Коллера мощно бьет, но не попадает в створ.

72'

"Рубин" активно тормозит игру, что и понятно в их положении.

70'

Савин нанес удар метров с 20, прямо в руки Лобосу.

68'

Рязанцев на дриблинге ушел от троих, но прострелил неточно.

66'

Выходит форвард Савин, ва-банк идет Газзаев.

66'

Провинившегося бразильца меняют.

63'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Казанцы решили все-таки окончательно погубить интригу. Подача с левого фланга Ансалди, и Карадениз, выпрыгнув на голову выше Леилтона, послал мяч в сетку со "второго этажа"!

61'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! А самарцы не сдаются! Кросс с левого фланга Игнатьева, и Коллер головой отправляет мяч в дальний угол.

58'

По сути, судьба матча предрешена.

56'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Проникающая передача Карадениза в штрафную, и Бухаров в касание переигрывает Лобоса.

55'

Теперь чуть левее штанги направляет мяч аргентинец.

54'

Домингес исполняет штрафной, и мяч попадаетв руку кого-то из стоящих в "стенке". Сейчас будет повторный удар, но на 9 метров ближе.

52'

"Крыльям" приходится добавлять в атакующих действиях, Калачев от чрезмерного усердия зарабатывает фол в атаке.

50'

Стоило ждать от казанцев быстрого начала, а вот самарцы почему-то не были готовы к этому.

48'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Накачал Бердыев подопечных, те рванули вперед и организовали гол! Подача Карадениза справа, Рязанцев попадает головой в перекладину, а на добивании Нобоа прошивает Лобоса.

46'

Стартовала вторая половина встречи.

45+3'

Богатый на борьбу первый тайм завершен.

45+2'

Опасно бьет Карадениз, точнее, пытается перебросить Лобоса, не получилось. И тут же за участие в стычке получает предупреждение Домингес, с ЦСКА он не сыграет.

45+1'

Коллер сбрасывает на Калачева, тот входит в штрафную, но бьет мимо створа.

45'

Ответная желтая Калачеву за фол у бровки.

43'

Жесточайший подкат Попова, снова на желтую, на этот раз Николаев его не простил.

39'

Поляк повредил руку, вместо него вышел Сибайя.

39'

Муравски заменен.

37'

Опасная атака "Рубина" по центру, но Ярошик останавливает Домингеса.

34'

Опять упустили гости нити игры, отбиваются исключительно последние пять минут.

31'

Рязанцев! Бухаров в убойной позиции перекидывал Лобоса, Рязанцев на добивании мог пробить в пустые, но сразу трое защитников помешали ему забить.

29'

Опасный прострел Карадениза справа от лицевой, спиной к воротам получает мяч Бухаров, не удается замкнуть.

27'

А теперь Калачев получил повреждение. Многовато остановок вынужденных.

25'

Шаронов и Коллер столкнулись, обоим оказывают помощь.

23'

Домингес подал штрафной с правого края, и головой Рязанцев пробил над перекладиной.

21'

Отличный заброс Карадениза в штрафную, Бухаров неудачно очень выпрыгнул, не в темп.

19'

Потихоньку выровняли игру самарцы. Игнатьев выделяется, переигрывает Попова.

17'

Пока неспешно игра протекает, до ворот нечасто команды доходят.

15'

Перспективную атаку самарцев в подкате прервал Шаронов.

12'

Иванов неплохо приложился в штрафной, несмотря на сопротивление Шаронова, рядом со штангой.

10'

После подачи Рязанцева слева Бухаров головой бил - Лобос на месте.

8'

Казанцы пока больше владеют мячом.

6'

Бухаров пошёл на двух защитников, но остроты не получилось, потеря.

4'

Стоит отметить, что в составе самарцев одна весомая перестановка - вместо Антона Бобра в старте играет Иван Таранов.

1'

Матч начался.

0'

День добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в столице Татарстана состоится волжское дерби. Чемпион "Рубин" принимает самарские "Крылья". Гостям уже ничего не нужно в чемпионате, а казанцы борются за титул, так что фаворит, в принципе, очевиден. Впрочем, чего не бывает в дерби!