• 63'
    1:2
    Александр Бухаров
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 13-й тур. Начало встречи 11 июля 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Ещё на неделю, как минимум, продлил себе лидерство "Рубин". Матч получился боевым. Оба тренера высказались, что предполагали, что игра будет тяжёлая. Бердыев отметил, что жара мешала обоим коллективам. Слуцкий сказал, что пока не готов комментировать спорные эпизоды по судейству, надо сначала просмотреть моменты. Статистика примерно равная, приличное преимущество у Рубина по расстоянию, которое преодолели игроки, аж на 8 км больше пробежали гости. 13-й тур продолжается ещё сегодня вас ждут две любопытные игры. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Всё спокойно у ворот "Рубина". Не получается последний штурм. И вот звучит свисток Баскакова, который весьма спорно отсудил этот поединок. Думаю, ещё немало разговоров будет уже после матча. А пока можно зафиксировать победу "Рубина"

90+2'

"Крылышки" Пытаются хоть что-то сделать, просто забрасывая мяч вперёд на Коллера, но пока это успеха не приносит.

90+1'

Адамов ворвался в штрафную по правому краю и с острого угла мощно пробил, отлично сыграл Лобос, второй раз он помешал отличиться Роману.

90'

3 минуты добавлено.

90'

Баляйкин лежит на поле, трибуны его освистывают как могут.

89'

Немного снизили напор хозяева, а ведь до конца матча осталось всего ничего....

87'

Очень опасно во время углового и мяч судя по всему даже залетает в сетку ворот гостей, но Баскаков показывает удар от ворот. Каюсь, я так и не сумел разобраться, что именно не понравилось арбитру.

86'

И ещё один момент у ворот Рыжикова! Коллер отдал на Игнатьева, тот пробил мощно в ближний, Рыжиков попался на противоходе, но мяч отбил. Свой же игрок в падении попытался отдать мяч Рыжикову, голкипер с трудом успел вскочить и отбить этот мяч и спасти партнёра от красивого автогола.

86'

Отлично вошли в игру и свежие игроки "КС", Игнатьев отметился опасным ударом и Рыжиков отбил весьма непростой мяч.

83'

Два новичка успешно сыграли, Баляйкин вывел 1 на 1 Адамова, но хозяев выручил Лобос, голкипер сохранил интригу в этом матче и заслужил скандирование собственной фамилии.

82'

Вот эта атака была уже поопасней. Неплохо навесил Леилтон, а Рыжикову удалось в воздухе переиграть Коллера, последующий удар Иванова пролетел намного выше ворот.

81'

Очередная атака хозяев завершилась неточным навесом Леилтона.

80'

Появился свежий Баляйкин.

80'

Одна замена за другой пошли у нас. Горбанец неспеша под свист трибун покидает поле.

79'

На последние 10 минут вышел Игнатьев.

79'

Подустал Тимофей, не слишком здорово действовал в последние минуты и убирает его с поля Слуцкий.

77'

Калачёв навесил справа на Савина, тот пробил головой издалека и не слишком сильно. При этом немного досталось Попову, вынесли того за пределы поля.

76'

Вместо него появился Адамов.

76'

Автор потенциально победного мяча покидает поле.

75'

Коллер выиграл борьбу вверху однако сбросил мяч противнику. Пока ничего дельного в атаке не придумали "крылышки" за последние минуты.

74'

Длинная атака хозяев завершилась ударом Иванова, который заблокировали защитники "Рубина".

73'

Длинный заброс с левого фланга, Лобос спокойно забрал мяч на выходе.

72'

Бердыев пока не спешит с заменами, команда и так играет здорово в последние минуты.

70'

Савин вместо Кулика.

70'

Усиливает атаку Слуцкий.

69'

Нобоа в жёстком стыке отобрал мяч у Калачёва, а затем уже против него сыграли грубо и Нобоа на газоне.

68'

Ярошик грубо врезался в Семака, "Рубин" попытался быстро разыграть штрафной, но прострел Бухарова прервали "крылышки". В это время жёлтую карточку полуает Аджинджал.

66'

Салуквадзе немного придерживал Иванова в штрафной, арбитр пенальти не назначает, а Слуцкий негодует и что-то громко кричит Баскакову.

63'

ГООООООООООООООЛ! Шестой мяч в сезоне Бухарова. Очень спорный мяч. Нобоа пробил штрафной, мяч задев кого-то из игроков хозяев, прилетел к Бухарову, который был в оффсайде, но видимо из-за рикошета арбитры это фиксировать не стали. Александр обработал мяч и следующим касанием мощно пробил в угол ворот Лобоса, голкипер даже не пытался отбить, тоже наверное думал, что был оффсайд. Так или иначе вырвались вперёд казанцы, а Бухаров вырвался вперёд в списке бомбардиров своей команды.

62'

Бухаров врезался в Белозёрова и довольно картинно упал, но Баскаков зафиксиовал блокировку, впонле возможно он прав. Опасный штрафной.

61'

Длинный пас на Аджинджала, а он в оффсайде оказался.

60'

На сей раз Рыжиков отлично сыграл на выходе.

59'

Отличная атака была у самарцев, но один из игроков отдал безобразную передачу на Аджинджала, капитан хозяев героически заработал угловой. А Коллер в это время выговаривает партнёру за неточный пас.

58'

Семак прекрасно отдал мяч Караденизу, который выскакивал 1 на 1, немного позади был Ярошик и явно помешал своим подкатом в последний момент, однако в дальний угол просто обязан был попадать турок, но сделать это не сумел, великолепный момент у него был. Уже третий раз его партнёры вывели на рандеву с Лобосом и ни разу он не отличился.

57'

Теперь уже Бухаров забрался во вне игры.

56'

Проспали защитники гостей Иванова, а впрочем Олег находился в оффсайде и его удар мимо дальнего угла был уже после свистка.

55'

Калачёв переиграл в воздухе Ансалди и пробил головой, но прямо по центру, где уверенно сыграл Рыжиков.

52'

Рыжиков слишком активно спорил с арбитром и получил предупреждение

52'

Опаснейший момент и даже гол, но он не засчитан. Рыжиков попытался сыграть на выходе, но Салуквадзе поешал своему вратарю, и Рыжиков выронил мяч прямо на ногу сопернику, первый удар был заблокирован, а затем мяч осткочил уже к Белозёрову, который стоял на линии и был в оффсайде, он уже конечно не промазал, но арбитр тут же мяч отменил.

52'

Ансалди фолит на Калачёве, у Ансалди карточка уже есть ему надо быть аккуратнее.

51'

Аккуратно атакуют обе команды, пока обе команды больше стараются не пропустить, чем забить.

48'

Карадениз выдал отличный пас Бухарову, тот обманным движением пропустил мимо себя Шишкина, а потом ударил с правой, но удар получился настолько слабый, что я не уверен, что он долетел бы до створа ворот к концу тайма, Лобос перехватил его чуть раньше. Отличный момент загубил Бухаров.

46'

Сразу же последовал заброс на Коллера, но тот ещё не распрыгался видимо и до мяча не добрался.

46'

Началась вторая половина. Первая получилась неплохой, надеюсь, вторая будет хотя бы не хуже.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Ничего любопытного за эту минуту не произошло. Первый тайм окончен.

45'

1 минуту добавил Баскаков к первой половине игры. Всего пару остановок было.

45'

Навес на Бухарова и тот пробил головой в дальний угол, Лобос намертво взял мяч, а если бы не взял там совсем рядом был готов добить мяч Горбанец.

44'

Хорошо разбегались казанцы в контратаке, но Горбанец не сумел дать точный пас, а адресатов хороших было сразу несколько.

42'

На сей раз удачно отбились при стандарте гости.

41'

Грубый подкат сзади под Калачёва, весьма веская причина для жёлтой карточки для Ансалди, так же думает и Баскаков.

40'

Быстрая контратака хозяев, вовремя из ворот выскочил Рыжиков и забрал мяч.

40'

Слишком сильная подача, никто до мяча не добрался и он ушёл за лицевую.

39'

Опаснейший ответ "Рубина", Гекдениз ворвался в штрафную, но в последнюю секунду у него в подкате мяч выбил Ярошик, причём выбил рискованно, едва не направив снаряд в свои ворота. Угловой.

37'

Ещё один стандарт у ворот "Рубина" и опять небольшая неразбериха и чудом спасаются гости от второго мяча.

35'

Паника у ворот Рыжикова после углового, бил по воротам только что вышедший Таранов, из пустых ворот мяч выбил Сесар Навас и после ещё нескольких касаний мяч добрался до рук Рыжикова.

33'

Вместо него появился Таранов.

33'

Какие-то неполадки со здоровьем у Антона и ранняя замена требуется ему.

31'

Голевой пас на счету Александра, очень эффектная и эффективная передача получилась.

31'

ГООООООООООООООООООООЛ! Усыпили соперника хозяева, игра пошла совсем медленная и тут вдруг.... Белозёров с фланга с центральной линии закинул парашютик в штрафную, Коллер первым касанием мяч обработал, а вторым уже с близкого расстояния вогнал мяч в сетку. Пятый гол в сезоне для Яна.

30'

Длинный заброс на Горбанца, тот попытался пробить первым касанием из штрафной, но вышло слабо и неточно.

28'

Игра серьёзно замедлилась, сами гости стараются замедлять темп, да и тёплая погода не способствует высоким скоростям.

25'

Снова столпотворение на подступах к штрафной "Рубина", мяч отскочил чуть назад, откуда пробил Бобёр, но мяч врезался в одного из многочисленных игроков. Не хватает ширины атаками хозяев.

23'

Вот и первая карточка в этом матче. Справедливо наказан Шишкин за грубый подкат. Гекдениза даже уносят с поля на носилках, но через минуту турок всё-таки возвращается в игру, всё не так страшно было.

22'

Иванов получил мяч в штрафной, но не дали ему пространства и очень быстро мяч забрали.

20'

ГОООООООООООООООООЛ! По последовательности перехода мяча от одного игрока к другому получилось практически полное повторение комбинации пятиминутной давности. Очень долго катали мяч в середине поля гости, а затем резко ускорились, Нобоа вновь вывел 1 на 1 Карадениз, тот опять слишком близко подпустил вратаря, но мяч удачно отскочил к Семаку и на этот раз Сергей уже пробил без промедлений, на линии ворот мяч попытался отбить Белозёров, но лишь немного задел его, что мяч не остановило. Пятый гол в сезоне забивает Сергей.

18'

Неплохой ответ "Крыльев". Коллер выиграл на втором этаже, но Калачёв долго обрабатывал мяч в штрафной и вскоре его окружили и мяч отобрали.

16'

Потрясающий момент упускают гости! Нобоа великолепной передачей вывел Гекдениза 1 на 1, но тот не слишком удачно обработал мяч и позволил голкиперу сблизится с ним, но быстро сориентировался турок и отдал мяч чуть назад на Семака, капитан не решился бить по пустым воротам, а попытался отдать в центр штрафной на Бухарова, но эту передачу уже заблокировали. Самый острый момент сегодняшнего матча пока.

13'

Сесар Навас проявил удивительную гибкость, в борьбе ногой дотянулся до головы Коллера и отправил его в небольшой нокдаун, Баскаков обошёлся устным предупреждением.

12'

Бухаров собрал на себя всю защиту и пытался отдать пас на Семака, который был совсем один на правом краю, но к счастью самарцев пас заблокировали.

10'

Дважды навешивали "КС" в штрафную, сначала слева Леилтон метил на голову Коллеру, но передачу прервал Сесар, передача справа также оказалась неудачной. Но и это было ещё не всё, мяч опять отскочил к Леилтону и тот решил уже прострелить низом, эту передачу в прыжке забрал Рыжиков. Немного спешно пока атакуют хозяева.

8'

Поактивнее пока хозяева, но и "Рубин" у себя на половине не засиживается.

6'

Затяжная атака "крылышек" левым флангом, почти вся игра шла через Леилтона, а закончился этот двухминутный визит на чужую половину невнятным ударом мимо ворот Бобра.

4'

Ярошику досталось в борьбе с Караденизом и Баскакову пришлось ненадолго прервать игру, но в итоге Иржи даже без медицинской помощи пришёл в себя.

3'

Ансалди пробил выше ворот и уже через полминуты тоже самое, но уже из более выгодной позиции, сделал Олег Иванов.

2'

И уже на второй минуте свою классическую атаку провели самарцы, с фланга последовал навес на Коллера, тот выиграл борьбу в воздухе и пробил головой, но дистанция была слишком большая и Рыжиков без проблем взял удар.

1'

Поехали!

0'

Тем временем на поле происходит церемония прощания с Денисом Ковбой, который покидает клуб. Все пожали ддруг другу руки, всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

У гостей сегодня в заявке отсутствует Домингес, серьёзная потеря.

0'

Звучит футбольный марш Блантера, про который столько разговоров в последнее время было. Команды появились на поле.

0'

Запасные "Рубина": 1 Козко, 2 Томас, 27 Квирквелия, 23 Баляйкин, 49 Галиулин, 99 Хасан Кабзе, 21 Адамов.

0'

Запасные "Крыльев": 98 Будаков, 9 Ковба, 23 Игнатьев, 10 Савин, 8 Таранов, 14 О Бом Сок, 47 Разделкин.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 13-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Рубином". Действующий чемпион страны вернулся в соревновательную колею ещё в понедельник и выиграл у "Химок" 3:2. А "Крыльям" даже в отпуске не давали покоя проблемы совсем не футбольного свойства. Это и повсеместный моральный прессинг игроков и тренеров по мотивам непонятного матча в Грозном, и неуверенность команды в завтрашнем дне в связи с хроническими задолженностями перед ней по заработной и плате и премиальным. Посмотрим, удастся ли парням Леонида Слуцкого хотя бы на 90 минут абстрагироваться от сопровождающего их негатива и навязать свою волю лидеру сезона. В прошлом году в Самаре была зафиксирована боевая ничья 2:2 – с дублем эквадорского рубиновца Нобоа и спасительным для хозяев пенальти за минуту до финального свистка в исполнении Аджинджала. Начало встречи в 16:30 по московскому времени.