Роман Григорян
  • 78'
    Сергей Пономаренко
Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 28 августа 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Послематчевые комментарии главных тренеров обеих команд.
Андрей Кобелев: "Конечно, рассчитывали на другой результат. Но сегодня нам не стыдно за команду, ребята играли хорошо, были моменты. К сожалению в первом тайме был сделан один удар в сторону наших ворот и случился гол. В остальном к ребятам никаких претензий нет".

Курбан Бердыев: "Результат сегодня был важнее содержания игры. Наконец-то закончился очень тяжёлый период, есть время для восстановления, к тому же сейчас должны вернуться в строй травмированные. Ребята сегодня молодцы: играли через не могу, многое не получалось, но это всё естесственно".

90+3'

И ровно по истечении трёх минут прозвучал финальный свисток Сергея Лапочкина.

90+3'

Приёмов здорово сыграл пяткой, Макриев доставил мяч в штрафную для Корниленко, а тот неудачно воспользовался своим шансом, пробив в сторону от ворот.

90+2'

Нобоа хотел подержать мяч возле углового флажка, но задумка полностью провалилась.

90+1'

Казанцы его разыграли, и Цаллагов ударил по ногам Натхо. Штрафной с правого фланга.

90+1'

"Рубин" выполняет очередной угловой.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Бобёр попробовал свои силы в исполнении дальних ударов — тоже мимо ворот.

88'

Мартинс из пределов штрафной пытался поразить ближний угол ворот соперника, но в борьбе с Тарановым удар получился не слишком точным.

87'

Игроки "Крыльев" любезно предоставили Нобоа свободное пространство в центре поля, и Кристиан, немного пройдя с мячом, решил ударить по воротам с 25 метров. Получилось над перекладиной.

85'

Цаллагов пробил из-за пределов штрафной — немного неточно.

84'

Рязанцев сделал хорошую передачу низом Натхо, а тот, пытаясь обыграть защитника, не заметил набегавшего сзади Воробьёва, который и обокрал Бибраса.

83'

Натхо из пределов штрафной вторым касанием пробил по воротам, но по центру и на удобной высоте для Веремко.

80'

Мартинс так мощно пробил с линии штрафной, что мяч проскочил сквозь двух игроков "Крыльев", но затем его забрал в руки Веремко.

79'

Натхо неплохо переводил мяч с правого края штрафной в центр, но Таранов опередил Мартинса, не позволив тому в упор расстреливать ворота.

78'

Пономаренко сорвал ответную атаку фолом на Натхо.

78'

Против Корниленко было жёстко сыграно возле полукруга перед штрафной "Рубина", но судья нарушения правил не зафиксировал.

77'

Нет, Натхо и Нобоа разыграли мяч, и Натхо тут же сделал неточный пас.

77'

Приёмов подтолкнул в спину Нобоа. До ворот далековато, но при желании можно и пробить отсюда.

76'

Пётр Быстров вышел на поле вместо Лебеденко.

76'

Последнюю замену потратил Бердыев.

74'

Кверквелия оказался на газоне, и ему требуется медицинская помощь.

72'

Мартинсу было неудобно быить самому, поэтому он откатил мяч на левый угол штрафной Лебеденко, но против того успешно в отборе сыграл Бобёр.

70'

Дебют Мартинса в чемпионате России этого сезона.

70'

Вот и замена. Курбан Бердыев убирает с поля автора единственного гола в сегодняшней встрече.

68'

Мартинс готовится к выходу на поле.

67'

Натхо из центрального круга сделал сильную передачу на ход Лебеденко, но первым на мяче оказался Веремко.

65'

Макриев сделал слишком слабую передачу на левый фланг Приёмову, и Немов удачно сыграл на перехвате.

64'

Воробьёв забросил мяч подключавшемуся по правому флангу Цаллагову, но тот не успел к мячу, а затем жёстко врезался в Кверквелию.

62'

Кисляк прервал передачу в штрафную "Рубина" с правого фланга атаки гостей.

61'

Рязанцев заменил Касаева. Два месяца не играл Александр.

61'

Первая замена у хозяев.

59'

Кобелев выпустил на поле Приёмова.

59'

Григорян ушёл с поля.

58'

Натхо делал очень мягкую передачу верхом в чужую штрафную, и гости без труда мяч выбили.

57'

Григорян в подкате сзади сбил Касаева и получил предупреждение.

55'

Натхо выполнил ещё один угловой на ближнюю штангу, теперь защитники упустили Нобоа, но тот попал по мячу плечом, и ни удар, ни скидка не получились.

54'

Дядюн вновь неплохо открылся на ближней штанге под навес с углового, но пробить ему не позволили.

52'

Нобоа сыграл в стенку с Лебеденко, вошёл в штрафную "Крыльев", но здорово в отборе действовал Цаллагов.

51'

Калешин выполнил неточный перевод с правого на левый фланг — мяч оказался за лицевой.

50'

Макриев активно прессинговал Калешина, и дело закончилось фолом со стороны только что вышедшего на замену игрока.

48'

Кисляк с левого фланга подал на угол вратарской, но для Дядюна передача оказалась слишком высокой.

46'

Начался второй тайм.

46'

Макриев заменил Соснина.

46'

Замена в перерыве.

45'

Сергей Лапочкин не стал ничего добавлять к первому тайму. Перерыв.

43'

Натхо хорошо задумал сыграть через третьего, бросив в прорыв по левой бровке партнёра, но мяч перехватили.

40'

Корниленко сильно пробил с линии штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.

40'

Нобоа с 25 метров низом зарядил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.

39'

Джорджевич не сумел прервать навес Нобоа, а Дядюн толком не попал головой по мячу, хотя находился в отличной позиции!

38'

Натхо перехватил мяч в центре поля у Воробьёва, а передачу вперёд сделал отвратительную.

36'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Дядюн и Касаев перепасовкой в одно касание добрались до чужой штрафной, затем Дядюн обыграл Цаллагова, долго подстраивался под мяч, но с 11 метров мощным ударом с левой ноги отправил мяч в девятку, не оставив шансов Веремко.

35'

Бобёр навешивал в штрафную с правого фланга, но не сумел как следует поднять мяч, и тот стал добычей защитников.

34'

Немов продавил Григоряна и нанёс удар головой по воротам после навеса Нобоа, однако не попал в створ.

33'

Корниленко пытался сыграть в стенку с Сосниным, но взаимопонимания не хватило.

31'

Цаллагов было ошибся перед своей штрафной, но затем сам же исправился, лишив мяча Дядюна.

30'

Бобёр теперь выполнял стандарт с противоположного фланга, но и его навесы никакой угрозы в себе не таили.

29'

Григорян в контратаке пошёл в обыгрыш, и Шаронов нарушил правила.

28'

Калешин подал в штрафную, но Петров с этим навесом справился.

26'

Бобёр пытался разыграть штрафной, а получил жёлтую карточку. Интересно, что он сделал. Возможно, он разыграл штрафной без свистка, но обычно за такое не предупреждают.

25'

Кисляк грубо заехал по ногам Цаллагову.

23'

Вот и первый моментик возник у "Крыльев". Григорян хорошо укрыл мяч корпусом от Калешина, сместился к центру и пробил с 19 метров. Мяч перед Рыжиковым неприятно ударился о газон, но проблемой для вратаря это не стало.

23'

Нобоа выполнил слишком сильную диагональ на правый фланг Лебеденко.

22'

Самарцы без проблем справились с ещё одним навесом в штрафную со стандарта.

21'

Касаев успел пробросить мяч мимо Таранова, и последний оттолкнул игрока "Рубина", за что получил жёлтую карточку.

19'

Очередной угловой заработали хозяева. И вновь какой-то серьёзной выгоды из него не извлекли.

18'

Кисляк под прессингом соперника выкатил мяч прямо на ногу Петрову, но тот долго раздумывал над решением, и казанцы успели отобрать мяч.

17'

Нобоа в борьбе с Пономаренко всё же сделал навес с правого края штрафной, но получилось слишком неточно.

16'

Лебеденко хотел исполнить что-то хитрое на подступах к чужой штрафной, а в итоге обманул сам себя.

15'

У Касаева не прошёл финт, успешно в отборе сыграл Воробьёв.

14'

Нобоа сделал неудачный заброс в чужую штрафную, и мяч легко достался Веремко.

12'

Нобоа пытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но Воробьёв его накрыл.

11'

Хорошо сработали защитники гостей. Немов вбросил мяч из аута на Лебеденко, тот в одно касание вернул его партнёру, но Немов к этому моменту уже был в офсайде.

10'

И снова Корниленко удалось разрядить обстановку у самарских ворот.

9'

Мяч от головы Цаллагова попал в угловой флажок и отскочил за лицевую. Уже четвёртый угловой.

8'

Корниленко плотно опекал Кверквелию в своей штрафной площади и не позволил высокому защитнику отличиться.

7'

Калешин навязал борьбу Пономаренко возле углового флажка и добился корнера.

5'

После навеса на ближнюю штангу, Дядюн, сыграв на опережение, пробил в ближний нижний угол, но Веремко справился с ударом, и со второй попытки накрыл мяч. Примерно так Дядюн забил в Лионе, но тогда он наносил удар в дальний угол.

4'

У Дядюна не получилась передача с правого фланга, однако мяч от Пономаренко выкатился за лицевую. Угловой.

3'

Нобоа серьёзно замешкался и позволил Бобру перехватить мяч, но продолжить атаку самарскому полузащитнику не удалось.

2'

Натхо разыграл угловой с партнёром, получил мяч обратно и подал на дальнюю штангу. Кому-то из казанцев удалось выиграть борьбу, но Кверквелия не сумел принять скидку.

1'

Кверквелия, получив мяч на своей половине поля, наступил на него и упал, но на его счастье рядом никого из соперников не было.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды появились на поле. Звучат гимны Российской Федерации и республики Татарстан.

0'

Казанский клуб в прошлом туре сыграл вничью в Перми, что, в общем-то, неплохо, после чего последовала игра с "Лионом", в концовке со стороны "Рубина" яркая и атакующая, но в групповой этап Лиги чемпионов вышел более опытный "Лион". Таким образом, впервые за три года клуб из Татарстана остался без самого престижного клубного соревнования на планете, и что бы там Роман Шаронов ни говорил про престиж Лиги Европы, это удар по команде. Плюс огромные кадровые потери, которые в последнее время сопровождают команду Бердыева. В списке травмированных у казанцев значатся Ансальди, Кузьмин, Орехов, Навас, Карлос Эдуардо и Рязанцев, пропустит игру дисквалифицированный Боккетти. "Крылья Советов" на днях подписали 28-летнего нападающего Сергея Корниленко. Оговорены и условия личного контракта футболиста, срок действия которого истечёт 31 мая 2014 года.