• 57'
    1:1
  • 64'
Динамо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 5 ноября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Наша трансляция на этом тоже закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Матч окончен! Ничья, 1:1. По одному очку набрали команды. В целом, всё вполне по делу. В концовке лучше выглядели хозяева, но они играли в большинстве.

90+3'

Уилкшир навешивал! Очень опасно, Дикань забрал мяч!

90+1'

Пытаются вырвать победу бело-голубые, наседают на ворота Диканя.

90'

Эменике лежит в центре поля. А добавлено три минуты.

88'

Макгиди всё рвётся и рвётся вперёд. Сколько же сил у этого парня!

87'

Семшов получил по ногам от Шешукова. Неприятный эпизод.

85'

Прижались спартаковцы к своим воротам. Полное территориальное преимущество у "Динамо".

83'

Молодой защитник Брызгалов появился.

83'

Вот и Дзюбу заменили. Не хочет рисковать Карпин.

82'

Мисимович неточно пробил с дальней дистанции.

81'

Уилкшир выполнял навес с правого фланга. В ответной атаке Макгиди потерял мяч.

79'

На его позицию вышел Сапета.

79'

Юсупова заменили.

78'

Фактически, только Эменике остался в нападении у "Спартака". Периодически выполняет рывки нигериец.

77'

Красно-белые играют в меньшинстве, непросто им. Много сейчас атакуют хозяева.

76'

Штрафной с правого фланга, перешедший в угловой. Это динамовцы активничали у ворот спартаковцев.

75'

У "Динамо" готовится первая замена, тем временем.

74'

Самедов выполнил дальний удар. Выше ворот полетел мяч.

72'

Макеев отобрал мяч у Самедова и начал атаку своей команды. Но и Кокорин молодец: отработал в защите этот форвард.

70'

На Дзюбе сфолили. Штрафной опасным не получился, удар от ворот.

68'

Если у "Динамо" заметно выделяется Кураньи, то у "Спартака" — Макгиди.

67'

Шешуков вышел. Укрепил середину поля Карпин.

67'

Ари заменён. Это связано с удалением Кариоки, конечно.

65'

Юсупов попал шипами в голову Парехи. Очень много нарушений.

64'

А вот и Кариока допросился. Подвёл свою команду бразилец. Думается, что серьёзные меры примет тренерский штаб "Спартака". Сорвал атаку, откровенно завалив Семшова. Абсолютно заслуженное удаление.

63'

Мисимович! Какой же классный удар у этого парня! С трудом справился голкипер. Ещё и рикошет там был.

62'

Фернандес выполнял длинный пас, но неточно.

60'

Очень зрелищный футбол! Скоростной, задорный, просто классный!

58'

У "Динамо" снова активнее всех выглядит Кураньи. В ответной атаке он едва не оформил дубль.

57'
1:1

ГООООООООЛ! Проиграли бело-голубые подбор вблизи своих ворот, мяч отскочил к Макгиди. Ирландец здорово обработал кожаную сферу и неотразимо пробил точно в угол ворот! Шунин пытался в прыжке спасти свои владения, однако не получилось. Красивый гол.

56'

Классный момент у Кураньи снова. Кевин прорвался по правому флангу и пробил с острого угла!

54'

Юсупов ударил издали, Дикань отбил перед собой! Кураньи добил мяч в сетку, но находился в очевидном офсайде.

52'

Очень много возни устраивают красно-белые. Надо бить, а они путаются в собственных ногах. Угловной сейчас заработали.

51'

Макгиди финтил на правом краю. В итоге сам же и нарушил правила.

50'

Зелёной лазерной указкой светят в лицо Андрею Диканю при розыгрыше штрафного.

49'

И снова Эменике! Замешкался в штрафной и упустил момент.

47'

Эменике в первый раз за матч прицельно и опасно пробил. Справился голкипер.

46'

Начался второй тайм! Сразу прострел в штрафную Шунина. Ничего опасного.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Динамо", команды отправились в раздевалки.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Брат Дмитрия появился на поле.

44'

Вынужденная замена у "Спартака".

42'

Кирилл Комбаров начал разминаться, а Паршивлюка врачи увели в раздевалку.

41'

Кураньи полетел прямой ногой в голову Паршивлюку. Безобразный фол немца, надо удалять за такие вещи. Разбили в кровь голову Сергею. Просто подлец Кураньи.

40'

Вот так вот динамовцы вышли вперёд, использовав свой шанс.

39'
1:0

ГООООООООЛ! Штрафной заработали хозяева. Хорошо его исполнил Самедов, а Пареха проспал эпизод в своей штрафной, не уследив за Кураньи и проиграв борьбу в воздухе. Немец головой пробил в угол, Дикань не дотянулся.

38'

Макгиди получил жёлтую карточку. Штрафной в ворота "Спартака".

37'

Много фолов в игре. Никто не хочет уступать, борьба на каждом участке поля.

36'

Ломич держал руками Ари. Шестая жёлтая в сезоне.

35'

Кокорин отпасовал на Кураньи, который по левому краю ворвался в штрафную и отдавал передачу в центр. Но никого там не оказалось.

34'

Пас на Уилкшира, подключавшегося в атаку. Слишком сильно, мяч в руках у Диканя.

32'

Кариока нарушил правила. А карточку получил за длинный язык. Начал что-то доказывать Николаеву.

31'

Дзюба бил и опять футболист в бело-голубой футболке встал на пути мяча.

29'

"Спартак" заигрывается периодически. Так можно контратаки получить.

27'

Ари опасно сыграл против Фернандеса в чужой штрафной. Едва ногой по лицу не попал.

26'

Здорово пробил Мисимович! Закручивал с правой ноги в левый верхний угол! Немного мимо.

25'

Хороший футбол, но напряжение чувствуется, конечно. И штрафной. Паршивлюк хватал за футболку Кокорина.

23'

На Макгиди сфолили. Неприятный штрафной для хозяев с левого края.

21'

Кураньи забрался в офсайд. В ответной атаке Комбаров бил. Попал в футболиста "Динамо".

19'

Хорошо прессингуют динамовцы своего соперника. По всей территории поля.

17'

Ломич ударил из-за штрафной после розыгрыша стандарта. Выше ворот.

15'

Моментище!!! Как не забил сейчас "Спартак"? Дзюба выполнил пас-конфетку на Макгиди. Ирландец убежал на рандеву с Шуниным и попал в штангу! Далее добивал Ари, Уилкшир заблокировал! А затем уже Шунин вынес на угловой! Потрясающий момент!

13'

Ари на ударной позиции оказался. Зачем-то пасовал, непонятно куда. Вместо того, чтобы ударить.

12'

Сухи здорово подстраховал Пареху в защите. А могло получиться опасно.

10'

Дмитрий Комбаров выполнил перехват в центре поля, увидел Дзюбу и отдал пас на ход форварду. Удар у Артёма получился неточным.

9'

Макеев пасовал в штрафную на Ари, но неточно. Удар от ворот выполнил Шунин.

8'

Спокойный темп у матча. Хозяева немного поинтереснее выглядят.

6'

Холодно в Москве, но народу на трибунах всё равно достаточно.

5'

У красно-белых пока не ладится игра в нападении. Передачи не находят своих адресатов.

4'

Много индивидуальных действий на поле. Теперь вот Кокорин пытался в одиночку пройти в штрафную Диканя.

2'

Кураньи рвался вперёд, а Дмитрий Комбаров, выбивая мяч у немца, едва по своим воротам не попал!

1'

Поехали! Алексей Николаев дал стартовый свисток.

0'

Комментировать игру будет Павел Панышев. Начнём в 18.30 по Москве!

0'

У бело-голубых матч пропустят травмированный нападающий Андрей Воронин и защитник Владимир Гранат, который получил красную карточку в матче с "Томью". У красно-белых не сыграют травмированные Веллитон и Деми де Зеув.

0'

Напомним, что команды являются соседями по турнирной таблице, а разделяют их всего два очка. Динамовцы на данный момент занимают третью строчку, а спартаковцы — четвёртую.