Павел Нехайчик
  • 36'
    Владимир Гранат
Крылья Советов — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+3'

"Вы сами все видели — футбола не получилось. Но ребята вышли с сумасшедшей самоотдачей и добились победы на таком поле. Самое главное для нас — три очка", — мнение Андрея Кобелева.

90+3'

"На таком поле играть в созидательный футбол нельзя. Жаль, команды не смогли показать ту игру, которую они могли показать. Ребята просто бились. Это не футбол. Вопрос только, почему было принято решение проводить эту встречу. Когда весной приезжал ЦСКА, и были проблемы с полем — матч перенесли", — комментарий Сергея Силкина в эфире "НТВ Плюс".

90+3'

Поздравим "Крылья" с победой! Три очка они заработали. Посочувствуем Роману Воробьеву и динамовцам. Это не футбол.

90+2'

Повезло откровенно самарцам после удара Рыкова. Головой он замыкал подачу Кокорина, чуть-чуть не попал.

90'

Три минуты добавлено.

87'

Браво, судейство! Вот чего тут точно не хватало — так что отменённого гола. Фернандес после подачи углового забил чистейший мяч, но боковой нашёл офсайд совершенно непостижимым образом.

85'

О чем и речь. Теперь уже Кокорин классно приложился издали, Веремко здорово потащил из угла.

83'

Смолов приложился, закрутился мяч в направлении углового флажка. Но только так и можно пытаться забить — бить из любых позиций.

80'

Смолов накрутил защитника и подал, не успел Воронин к мячу, защитник на угловой выбил.

78'

Мешал Корниленко штрафной исполнить Ломичу и жёлтую получил.

75'

Отлично Яковлев из убойной позиции после подачи углового пробил, но Шунин ногами успел отбить.

73'

Смолов тоже фактуры впереди может добавить.

73'

Последнюю замену сделал Сергей Силкин.

73'

Приносим извинения, по техническим причинам у нас пауза в трансляции была.

65'

Егоров еще и аут неправильно вброшенный зафиксировал у хозяев. Издевается что ли?

63'

Теперь Яковлеву досталось от Уилкшира. Хотя в действиях игроков обеих команд нет злого умысла, просто они на ногах-то с трудом держатся.

61'

Воробьёв травму получил, вышел Концедалов.

61'

Первая вынужденная замена есть.

59'

Воробьёв пытался накрыть соперника и сам травму получил. Ну вот о чем и речь шла. Спасибо ещё раз Игорю Егорову и Ко за то, что заставили команды рисковать здоровьем и мучить болельщиков.

58'

Соснин авантюрно в ноги защитнику прыгнул, жёлтая.

56'

Отлично Воронин и Семшов разыграли мяч, последовал удар украинца, но мяч застрял в луже и ногах защитника.

55'

Корниленко запустил по ручейку мяч в дальний угол, Шунин выручает.

53'

Неплохо капитан "Динамо" пробил, но недокрутил, над перекладиной прошёл мяч.

53'

Нехайчик штрафной на левом фланге заработал. Воронин готовится исполнить.

51'

Бобер пытается сохранить активность первого тайма, но лужи на этой бровке заметно больше.

49'

Всё как и в первом тайме у нас. Мяч лучше передвигаться по полю не стал.

47'

Пытаются Шунина с мячом затолкать в ворота, а он еще и отбил не очень удачно в перекладину. Но Егоров все-таки свистнул.

46'

Начался второй тайм.

46'

Заменил он Самедова, решил пожалеть его Силкин. Рыков пойдет в среднюю линию, видимо, его рост и габариты будут использовать гости.

46'

Замена у "Динамо". Епуряну вышел.

46'

Команды на поле. Егоров показывает, какие ещё лужи надо почистить. Но помогает несильно. Дождь продолжается.

45+1'

"Поле плохое, играть в нормальный футбол невозможно. Забитый нами гол — следствие ошибки игрока "Динамо". Теперь надо удержать такой счёт во втором тайме. Если меня выпустят на поле — буду выкладываться по максимуму. Думаю, мы сегодня победим, у нас больше желания", — комментарий Огниена Коромана в эфире "НТВ Плюс".

45+1'

Звучит свисток. Порадуемся, что без травм обошлись обе команды. В остальном сказать про игру нечего — это не футбол.

45'

Минута добавлена.

44'

Неплохо получилось у "Динамо" в чужой штрафной, Ломич подавал, а получился удар под перекладину, Веремко хорошо сыграл, выручил.

41'

Продолжаем водное поло. Или болотный футбол. Интересно, могли бы перенести матч на завтра? Всё равно тур растянут, а "Динамо" и "Крылья" в еврокубках не играют.

38'

Центральный защитник Рыков выходит, новичок "Динамо".

38'

Замена после удаления должна была последовать.

37'

Джорджевич! Здорово приложился со штрафного, по перекладине чиркнул мяч.

36'

Может, не стоило бело-голубым просто выходить на такое "поле"? Ещё и Граната потеряли, красная карточка ну очень спорная. Один на один рвался Корниленко, но упал так картинно после довольно безобидного единоборства.

34'

Семшов с разворота приложился, чем сложнее технически удар, тем меньше шансов, что он получится. Так и вышло. Продолжается торжество болотного футбола.

32'

Снова Корниленко навязал борьбу на входе в штрафную, в последний момент накрыл его Фернандес.

30'

Самарцы пока явно лучше приноровились к болотному футболу. Уверенно грузят мяч вперёд.

28'

Воробьёву досталось буквально на ровном месте, после помощи врачей возвращается он на поле.

26'

Для "Динамо", конечно, игра на таком поле, да еще после 120 минут в Кубке — хуже не придумаешь.

24'

Воронин из офсайда не смог переиграть Веремко. Справедливо вне игры зафиксировано.

23'

Нехайчик жёлтую за симуляцию получает, хотя довольно смешная формулировка, с учетом того, что в этом болоте игроки падают буквально ежесекундно.

21'

Воронин неплохо придумал, но Семшова остановили в подкате, пустив волну.

19'

Комично довольно штрафной заработали динамовцы, со стандарта Ломич пробил в голову Корниленко.

18'

Не так давно на матче Лиги Европы с участием "Алании" было принято решение о переносе на пару часов начала встречи, чтобы лужи с поля убрать. Здесь даже времени работникам стадиона судьи не дали.

17'

Все, что пока получается, — это длинные забросы на Корниленко. Любой мелкий пас нивелируется качеством поля.

15'

Очередной заброс на Корниленко, жёлтую на нём аргентинец заработал.

14'

Рискованно в отбор пошёл Яковлев и получил жёлтую. Скорее для острастки.

11'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Ну вот и гол. Абсолютно непредсказуемо отскочил мяч перед Фернандесом, Корниленко вышел один на один и четко пробил.

10'

Нехайчик в атаке сфолил. Нервная игра, тут каждая ошибка играет роль, а на таком поле их будет много.

8'

И ещё момент у форварда, подача с правого фланга, головой рядом со штангой пробил Сергей. Очень опасно.

7'

Ух, неплохо Корниленко приложился издали, и Шунин выручил.

6'

Что-то интересное по меркам поля сочинили динамовцы, Самедов вырезал на дальнюю, Воронин сыграл на подборе и сходу пробил рядом со штангой.

4'

Плывёт мяч, и Веремко плывёт параллельным курсом, едва не выцарапал у него мяч Кокорин.

2'

Такое ощущение, что дренажной системы на стадионе "Металлург" нет. Мяч просто не катится по полю.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле, гимн отзвучал. Дождь всё ещё льёт.

0'

В Самаре погода, которую едва ли можно считать футбольной. Лил ливень весь день, мяч просто застревает на поле. В Италии в таких случаях обычно судья команды и болельщиков бережет от "водного пола", но это чемпионат России, поэтому решено, что матч состоится.

0'

Андрей Кобелев против "Динамо" – больше можно ничего не говорить. А я всё же добавлю. Весной москвичи не без труда сломили сопротивление аутсайдера – гол Воронина оказался единственным в матче. В Самаре же динамовцам играется ещё сложнее: предыдущую победу на "Металлурге" они одержали ещё осенью 2005 года благодаря меткому удару Данни. С тех пор бело-голубые пять раз гостили на берегах Волги и только раз избежали поражения, заключив с хозяевами мир.

Помимо фактора "неудобного противника" Сергея Силкина не может не беспокоить дисквалификация Кураньи. Без Кевина "Динамо" провело в этом году только один матч – и проиграло его с крупным счётом – 0:3 в Казани. Как то будет теперь?

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! В Самаре продолжится 25-й тур чемпионата России матчем "Крыльев" и "Динамо".