0'
45'
90'
Спартак — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+2'

Поздравляем "Спартак" с уверенной победой и красивой игрой. Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток.

90+2'

Козлов едва не довёл счёт до крупного, Веремко спас.

90'

Свободный удар у ворот "Спартака", опасная игра была.

87'

Козлов отдал на Комбарова, тот простреливал в штрафную, мяч выбит на угловой.

86'

Едва не оформил дубль Эменике. Получил пас от Макгиди с правого фланга, пробил, но в ворота не попал.

82'

Теперь уже точно всё. Три мяча самарцам не отыграть, доигрывают матч команды.

81'
3:0

ГООООООООЛ! Эменике заслужил сегодня гол! На скорости убежал от двух защитников, уложил голкипера и спокойно, даже издевательски, закатил мяч в пустые ворота!

78'

Кирилл Комбаров слегка столкнулся с Веремко, как сразу же получил жёлтую. У нас теперь страшнее нарушения и быть не может.

77'

Сергей Паршивлюк вышел, защитник вместо нападающего.

77'

Последнюю замену использовал Карпин, убрав с поля Дзюбу.

76'

Нигериец не попал в ближний угол с убойной позиции! Классная трёхходовка, которую завершал Эменике.

73'

Достаточно опасная подача в штрафную спартаковцев. Дикань забрал мяч. Следом из опорной зоны бил Короман, снова голкипер надёжен.

71'

Пареха побежал зарабатывать себе штрафной, но мяч у него отобрали без нарушения правил.

69'

Движения на поле стало значительно меньше. Видимо, устали футболисты. Но играть-то ещё прилично.

67'

Опытный Короман заменил Воробьёва.

67'

Кобелев тоже провёл вторую замену, усилив атаку.

65'

Совсем перестал держаться мяч у хозяев. Не рановато ли они расслабились…

63'

Сразу получил Шешуков жёлтую, прервав опасный выход гостей. Четвёртое предупреждение в сезоне, в Краснодаре Александр не сыграет.

61'

Прямая замена по позиции. Опорник заменил опорника, Шешуков вышел.

61'

Автор первого гола покинул поле.

59'

Вторая замена готовится у "Спартака". Шешуков появится на поле.

57'

Макгиди отдал неудачный пас на Эменике. И получили контратаку москвичи, довольно опасную.

55'

Самара во втором тайме выглядит намного солиднее. Видимо, получили замечания от Кобелева гости.

53'

Момент у Макгиди. Классно переложил вес тела, ударил с левой ноги, но было немного неудобно ирландцу.

51'

И снова Бобёр! После углового выполнял Антон штрафной с угла, мяч задел кого-то из футболистов и от газона отлетел в крестовину ворот.

49'

Бобёр едва не заставил Диканя ошибиться. На угловой мяч ушёл.

47'

Хороший удар Эменике с угла штрафной. Здорово сегодня выглядит этот форвард.

46'

Соснин появился, Григорян был заменён.

46'

А у "Крыльев" в перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45'

Завершён первый тайм в "Лужниках". Перерыв.

45'

Козлов вместо него, 93-го года рождения парень.

45'

Покинул поле легендарный футболист. Под рёв болельщиков.

45'

Макгиди едва не попал парашютиком за спину Веремко!

42'

Отличный момент у Корниленко! Сухи ошибся, белорус убежал вперёд, преследовал его Пареха, но толком так и не догнал. С левой ноги ударил Сергей, однако Дикань спас свою команду.

40'

Дзюба опять нарушил правила в верховой борьбе.

38'

Козлов активно разминается. Уж не Тихонова ли будет менять молодой парень?

36'

Сколько же сил у Эменике! На одном дыхании он прошёл Воробьёва.

35'

Угловой у ворот "Спартака" опасным не получился. Разыгрывали мяч футболисты из Самары.

33'

А Веллитон сидит на трибуне в окружении двух дам, листая программу на матч. На шее бразильца спартаковский шарф.

32'

Дикань там уже спит в чужой штрафной, наверное. Нет, выбил вот мяч ногой…

30'

И ещё момент! Но Дзюба толкался в чужой штрафной, судья назначил штрафной.

28'
2:0

ГООООООООЛ! Пас-конфетка от Андрея Тихонова с левого фланга! Макгиди стоял один в центральной зоне, слёту переправив мяч в сетку правой ногой! Веремко тут можно только посочувствовать. Что-то совсем "поплыли" гости.

26'

Красно-белые переигрывают соперника в середине поля. Вся игра идёт в основном на половине поля гостей.

24'

Потеряли мяч спартаковцы в средней зоне. Де Зеув и Дзюба не поняли друг друга.

22'

Тихонов навесил на Макгиди, ирландец пробил, но мяч попал в кого-то из защитников.

21'

И хороший удар Корниленко с левой ноги в ответной атаке! Дикань поймал мяч.

19'

Макгиди упал на правом фланге, сфолили на нём. Штрафной исполнил сам пострадавший, Веремко в падении выбил мяч на ногу Тихонову. Андрей ударил в свой любимый ближний угол, но немного не попал.

17'

Хороший выход три в три, самарцы были в атаке. И Приёмов зачем-то пробил, хотя мог отдать пас. Партнёр находился в более выгодной позиции.

16'

Зрители не замолкают ни на минуту. "Тихонов Андрей!", — скандируют люди.

14'

Андрей Кобелев вышел к бровке. Недоволен он игрой своей команды.

12'

Удар Кариоки из-за штрафной — мимо цели.

12'

Григорян пытается хоть как-то взбодрить своих партнёров, придумывает комбинации, рвётся вперёд.

10'

Пока полное преимущество красно-белых. Гости пытаются огрызаться, но получается не слишком успешно.

8'

Болельщики всё прибывают и прибывают на трибуны. Повод-то какой! Ещё бы!

7'

Макеев простреливал со своего левого фланга, точно в руки Веремко.

7'

Классный момент у Дзюбы! Но замешкался Артём в чужой штрафной, пытался на тоненького исполнить…

5'

Спартаковцы снова атакуют. Цаллагов выбил мяч на угловой, который, под громкие овации болельщиков, подавал Тихонов.

3'
1:0

ГООООООООЛ! Первый гол голландца за "Спартак"! Тихонов отдал пас на Эменике, который прошёл по левому флангу, вошёл в штрафную и отдал пас на Де Зеува. Тому оставалось лишь вколотить мяч в сетку! Быстрый гол и явная ошибка самарских защитников!

2'

Эменике обыгрывал Таранова в чужой штрафной. Защитник вышел победителем, но нигериец показывал, что была рука. Нет, свисток судьи молчит.

2'

Передача на Корниленко получилась слишком сильной. Дикань забрал мяч.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Ну а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Будем ждать красивой игры, красочного перфоманса и уйму положительных моментов! Начинаем в 18.30 по Москве.

0'

Встреча носит особенный характер. Легендарный российский футболист Андрей Тихонов принял решение завершить профессиональную карьеру и сосредоточиться на тренерской деятельности в родном для себя столичном клубе. Но и за самарцев он прилично поиграл в своё время, тоже не будем об этом забывать.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча 24-го тура РПЛ. На стадионе "Лужники" московский "Спартак" примет самарские "Крылья Советов".