Сергей Семак
  • 90+4'
    2:2
Амкар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 9-й тур. Начало встречи 16 мая 2009 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Что же, второй матч подряд "Амкар" завершает со счётом 2-2. И оба раза счёт развивался одинаково, сначала пермяки прпоускали, затем забивали 2 мяча, а потом ближе к последним минутам упускали победу. Можно сказать, что не повезло хозяевам, потому что почти не было моментов у "Рубина", но сами виноваты, слишком рано расслабились. "Рубин" может потерять лидерство, в случае победы ЦСКА. На этом наша трансляция завершена. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Бердыев отметил, что играла его команда плохо, что в причинах будут разбираться.

90+5'

Всё, как только развели мяч игроки "Амкара", Николаев дал финальный свисток.

90+4'

Передача на счету Хасана Кабзе.

90+4'

ГООООООООООООООООООООЛ! На последних секундах спасается "Рубин"! Рано выключились из игры хозяева, Кабзе получил мяч в штрафной, на него бросились 2 игрока, позабыв о Семаке, Хасан отдал передачу на одинокого Семака и капитан не промахнулся!

90+4'

В атаке нарушили правила казанцы, неспеша будут выбивать мяч хозяева.

90+3'

Горбанец подал, но перестарался, на ворота приземлился мяч.

90+2'

На последние пару минут выходит Жиляев.

90+2'

Покидает поле Старков, отличный матч он провеёл сегодня, очень активен был.

90+1'

Попытались через центр дважды пройти гости, оба раза прервали их атаки.

90'

4 минуты добавил Николаев.

90'

Стандарт у ворот Нарубина, никто до мяча не добрался и тот в опасной близости от дальней штанги вышел за пределы поля. Хотя Баляйкин был очень близок, к тому, чтобы пробить с нескольких метров, но недопрыгнул.

87'

Старкову в очередной раз досталось, прибежали к нему доктора. Не будет сейчас Иван торопится, побольше полежит. Время работает на его команду.

86'

Горбанец неточно исполнил передачу, Нарубин первым добрался до мяча.

85'

Семак сыграл опасно и заработал первый "горчичник" в сезоне.

84'

Волков сказал пару ласковых, в том числе нецензурных боковому. За коллегу заступился Николаев и показал жёлтую карточку Волкову, тот сразу же извинился, но было уже поздно.

83'

Два угловых кряду исполнили гости. После второго Сбиайя поптыался исполнить парашютик за спину Нарубина, но тот мяч поймал.

81'

Появился Вильям.

81'

Покидает поле Новакивич, аплодисментами его провожают местные болельщики.

80'

Вместо него на последнюю десятиминутку вышел Баляйкин.

80'

Без гола уходит с поля Алехандро, правда голевой передачей отметился.

80'

Кушев пробил головой, неплохо получилось, но мимо.

79'

Неплохая контратака "Рубина", но отлично сыграл Дринчич, перервал головой передачу, откинув мяч своему голкиперу.

78'

Не получается пока создать остроту у чужих ворот гостям. А "Амкар" потихоньку давит, зарабатывает стандарты.

76'

Повезло Нарубину, вышел он из штрафной, но выбивая мяч, угодил в своего защитника, который был рядом. Мяч от него отскочил в сторону, а мог ведь и в ворота пойти в пустые или к нападающему "Рубина". Повнимательней надо действовать голкиперу.

75'

Угловой у ворот Рыжикова ничем опасном не завершился, повторый заброс в штрафную защитники тоже смогли ликвидировать.

74'

Вместо него Хасан Кабзе.

74'

Автор первого гола покидает поле.

74'

Долго возили мяч перед чужой штрафной хозяева, первым на удар решился Пеев, но мяч угодил в кого-то из игроков "Рубина".

73'

Нарубин переиграл всех в воздухе.

72'

Угловой подаёт "Рубин". А Бердыев готовит ещё одну замену, Хасан Кабзе у бровки.

69'

Ансальди издалека пробил со своей левой ноги, мимо.

67'

Дринчич исполнил подачу с правого фланга, Новакович на опережении попытался подрезать мяч в створ, но пробил чуть выше.

65'

Старков рвался вперёд, по пути снёс Шаронова, досталось Роману. А жёлтую карточку получил Ансальди, который успел зацепить Старкова по мнению арбитра до того, как Иван столкнулся с Романом.

63'

Разошлись хозява, две карточки за одну минуту получили.

62'

Нарушил правила черногорец и получает жёлтую карточку.

61'

Квирквелия выбил мяч из под ног игрока "Амкара", но выбивал он в сторону центра собственной штрафной, где Рыжикова едва не опередил соперник.

60'

Очередной угловой у ворот Рыжикова. Конечно же Дринчич подавал, вышло не очень опасно.

59'

Вместо Сергея анонсированный ранее Горбанец.

59'

Реброва решил убрать с поля Бердыев.

57'

Первая замена у "Рубина" готовится. Горбанец войдёт в игру.

56'

Теперь через левый край понеслись вперёд хозяева, Старков отстроумно откатил мяч по удар партнёру, сложилось впечатление, что мяч угодил одному из игроков "Рубина" в руку. Николаев нарушения не усмотрел. Впрочем пермяки и сами не слишком активно спорили.

55'

Нарубин отлично сыграл на выходе.

55'

Черенчиков не успел за Нобоа и сфолил. С правого края исполнит стандарт "Рубин".

54'

Ничем опасным корнер не завершился, а в атаке вторым темпом Старков сфолил на Семаке.

53'

Пеев наносил удар с левой ноги с 22-24 метров, но мяч угодил в защитника и ушёл на угловой.

51'

Снова через правый фланг развивалась контратака пермяков, однако оттуда последовало слишком высокая передача, а вот с левого фланга прострел получился куда более интересным, Старков попытался пяткой подработать мяч, но в итоге получил по ногам. Правда Николаев нарушения здесь не усмотрел. Оказали помощь Ивану.

49'

На Реброве нарушили правила. Больше 30 метров до ворот, но Нарубин выставил стенку из 5 человек. Именно в неё Домингес и угодил.

47'

Опаснейшаая контратака хозяева, Пеев прорвался по правой бровке, Георги отдал отличную передачу мимо голкипера, а на дальней штанге не успел забить мяч в пустые ворота Кушев, не успел Мартин, хотя очень старался.

46'

Уже на первой минуте заработали угловой казанцы. Домингес подал, очень много было игроков штрафной, которые не позволяли Нарубину выйти из ворот. Кто-то из "Рубина" дотянулся до мяча, но пробил мимо ворот.

46'

А вот и казанцы. Началась вторая половина.

46'

Команды вернулись на поле. Точнее пока на поле только "Амкар", а вот Бердыев своих подопечных задержал. Жеан Карлос в первом тайме получил перелом берцовой кости.

45+2'

Пару перехватов в центре поля, каждая команда хотела своей атакой завершить тайм, Николаев дал свисток на перерыв, когда вперёд рвались казанцы, но время уже истекло. Интересный был первый тайм. Перерыв.

45+1'

Пеев отметился ударом издалека, получилось неточно.

45'

Две минуты добавил Николаев.

45'

Стандарт с левого фланга исполнил Ансальди, Нарубин уверенно отбил удар.

43'

Второй матч подряд "Амкар" забивает больше 1 гола за матч. Я напомню, что за 7 первых туров пермяки забили всего 2 мяча, а тут за 2 тура уже как минимум 4.

41'

У мяча Кушев... ГООООООЛ! Очень мощно по центру пробил Мартин, а Рыжиков завалился в угол. Третий мяч за две встречи забивает Мартин. Правда, первый он забил ногой в пустые ворота, второй головой без опеки с нескольких метров, а третий с пенальти.

40'

Ещё один повторный заброс в штрафную "Рубина" привёл к пенальти! Волков вошёл в штрафную и врезался в защитника, который встретил футболиста высоко поднятой ногой, досталось обоим. Пока помощь оказывается игрокам...

39'

Навес Дриничича был неплох, но только угловой. С корнера подать так хорошо не вышло.

38'

Хорошо встречают трибуны выход Волкова.

38'

Чуть ранее на носилках покинул поле автор первого гола.

38'

Старков заработал штрафной на левом фланге.

37'

Да, травмирован бразилец. Волков готовится войти в игру.

37'

Серия неточных атак, много брака в передачах стали допускать футболисты обеих команд.

36'

На носилках выносят с поля бразильца, неужели не вернётся автор первого мяча?

35'

В очередной раз дали по ногам Жеану Карлосу, медицинская помощь требуется.

34'

При атаках казанцев хозяева всем составом отходят на свою половину.

33'

Первая за долгое время позиционная массированая атака "Рубина" заканчивается неточной передачей Домингеса на Нобоа.

31'

Сибайя воде бы сыграл в мяч, но попутно задел ногу Дринчича. Штрафной в пользу хозяев в центральном круге назначил Николаев.

28'

За оголение торса получает предупреждение Жеан Карлос. Не сдержал он свои эмоции.

27'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Жеан Карлос вошёл в штрафную на правом фланге, обыграл одним движением уроженца Перми Алексея Попова и отличным ударом положил мяч в дальний угол. А всё началось с того, что Адамов потерял мяч впереди и "Амкар" очень быстро доставил мяч вперёд. Для бразильца этот гол первый в сезоне.

25'

Старков попытался выиграть верховую борьбу у нескольких соперников, не вышло, но позиция у него была опасная.

24'

Рвался в контратаку Адамов и, исполняя прострел, угодил Калашникову мячом ниже живота. Вячеславу в этот момент можно только посочувствовать.

23'

Продолжается привычная игра, "Амкар" потихоньку давит, но ничего не извлекает.

20'

Пас на счету Домингеса. Благодаря этому он выходит в лидеры по системе "Гол+Пас" 5 забитых мячей и 2 голевых передачи у Чори.

20'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Ну вот, первая атака гостей и сразу же гол. Очень типично для "Рубина". Домингес оторвался от защитников и на него выбросили мяч из аута, он удачно обработал и элегантным движением ноги отдал пас на Адамова, который вторым касанием пробил в ближний угол. Хочу обратить внимание, что во время атаки в штрафной "Амкара" было 6 человек в белых майках и лишь двое "казанцев", и этого оказалось достаточно.

18'

А вот и первое предупреждение. Сергей Ребров получил его за подкат сзади.

17'

А атаки "Рубина" по-прежнему даже не добираются до штрафной соперника.

16'

Пеев пробил из-за пределов штрафной, но попал в собственного игрока от которого мяч ушёл за лицевую.

15'

Ансальди получил мяч в защите, а его активно прессинговал Старков, аргентинец достойно вышел из ситуации, заставил Ивана сфолить.

13'

Старков заработал угловой для Дринчича. Подачу черногорца отбил Рыжиков.

11'

А вот "Рубин" пока совсем не угрожает ничем воротам соперника. Впрочем, это мы уже проходили... "Сатурн" тоже начал активнее у себя дома матч с "Рубином", а чем всё закончилось, я думаю, все помнят.

9'

Продолжают поддавливать хозяева с правого угла подача у Дринчича не очень удалась, но ещё один угловой он заработал, а вот с левой стороны он попытался закрутить мяч в ворота, мяч скользнув по перекладине ушёл за пределы поля.

8'

Штрафной заработал "Амкар", разумеется у мяча Дринчич и отлично навешивает на дальнюю штангу, где до мяча едва не дотянулся Калашников.

7'

Довольно прямолинейно грузил в штрафную "Амкар" с правого фланга, но едва своего не добился. Не совсем согласовано сыграли в обороне казанцы, но наказать их хозяевам не удалось.

6'

Новакович пробил метров с 30, намного выше ворот.

5'

Потихоньку начали игру команды, никто сразу в атаку отчаянно не рвётся. "Амкар" сразу же выставил приличные оборонительные редуты, а сами с удовольствием отвечают контратаками.

2'

Уже на первой минуте досталось по ногам Домингесу. Но вроде бы всё с Чори в порядке. Кстати ещё перед матчем травму получил Гришин и хозяевам в последний момент пришлось его поменять на Старкова.

1'

Поехали!

0'

Запасные "Рубина": 1. Козко, 2. Томас, 8. Гаджиев, 99. Кабзе, 23. Баляйкин, 32. Горбанец, 67. Мирзаев.

0'

Запасные "Амкара": 41. Шумайлов, 30. Дзахов, 8. Волков, 27. Макагонов, 19. Жиляев, 22. Вильям, 99. Сикимич.

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча девятого тура Росгосстрах чемпионата России между "Амкаром" и "Рубином". Действующий чемпион "Рубин" уже и в этом году успел дорваться до единоличного лидерства. Правда их преимущество над ближайшими конкурентами минимально и любая осечка может привести к потере промежуточного лидерства. Последние 2 тура казанцы провели очень мощно и одержали 2 победы, забив в сумме соперникам 9 безответных мячей! Пермяки последний раз выигрывали в пятом туре и сейчас команда, которой в скором времени выступать в еврокубке, застряла в нижней части таблица. Не пропустите первый матч девятого тура, начало в 12:00!