2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 14 101 зритель (55% при вместимости 25 716)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Михаил Иванов (Кострома, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 38'
    1:0
    Константин Тюкавин
  • 52'
    Саба Сазонов
  • 59'
    2:1
    Денис Макаров
0'
45'
90'
  • 41'
    Артём Мамин
  • 44'
    1:1
    Эрик Бикфалви
  • 79'
    Мингиян Бевеев
  • 89'
    Лео Гогличидзе
Динамо М — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 3 сентября 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+3'

Всё! Матч завершён! Московское «Динамо» благодаря роскошному удару Дениса Макарова переиграло «Урал» (2:1) в матче 8-го тура чемпионата России. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+1'

Скопинцев бьёт издали, попадает в соперника и зарабатывает важный для «Динамо» угловой удар.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Лесовой заменил Макарова.

89'

Двойная замена у «Динамо»: Кутицкий поменял Гагнидзе.

88'

Гогличидзе предупреждён за проявление эмоций.

87'

Железнов сменил Егорычева у «Урала».

86'

Но момент создаёт «Урал»! Егорычев с лёта из пределов штрафной пробивал под перекладину, но не попал в створ!

85'

Всей командой уже находится «Урал» на чужой половине поля, что даёт возможность хозяевам искать счастья в контратаках.

84'

Смолов мог убежать один на один с Помазуном, но не хватило Фёдору скорости, он почти остановился и нашёл другое продолжение для атаки. Мяч был доиграл до Макарова, который из пределов штрафной сильно пробил в створ — Помазун перевёл игру на угловой.

82'

Разошёлся Мешков. Теперь предупредил он ещё и ассистента главного тренера московского «Динамо», также показав ему карточку жёлтого цвета.

80'

Гончаренко был настолько сильно возмущён судейским решением, что и сам увидел перед собой жёлтую карточку.

79'

Смолов легко обыграл Бевеева и посадил соперника на жёлтую карточку.

79'

Серию угловых произвели игроки «Урала», а если быть точнее, то три подряд. Но так ничего опасного создать и не получилось.

78'

Смолов вступает в игру, сменяя автора первого гола в матче Тюкавина.

77'

Хитро разыграли динамовцы стандарт. Макаров покатил на Захаряна, который подстроился и пробил в касание — мяч пролетел намного выше перекладины.

76'

Последние минуты проходят под тотальным игровым контролем московского «Динамо». Ничего не получается у «Урала», которому надо отыгрываться.

74'

Продолжают атаковать динамовцы. Паршивлюк на дальней бровке получил по ногам от Юшина.

73'

Фомин хотел пробить правой ногой на исполнение, получив ответный пас от Тюкавина. Мяч наткнулся на кого-то из полевых игроков «Урала» перед вратарской.

71'

Скопинцев по левому флангу пытался ворваться в штрафную, но защитники «Урала» взяли числом и лишили Дмитрия мяча.

69'

Сунтангулин сменил Подберёзкина.

68'

Мишкич не придумал ничего лучше удара с тридцати пяти метров. Мяч попал в кого-то из динамовцев сразу же.

67'

Маричаль снял верх в своей штрафной, не позволив Бикфалви пробить по воротам Шунина.

65'

Теперь уже Захарян пробует свои силы в ударах издали — мяч транзитом через рикошет от игрока «Урала» ушёл на угловой.

64'

Нужно прийти в себя футболистам «Урала» после такого удара Макарова. Из ничего нарисовал шедевр игрок «Динамо».

62'

В свою очередь в стане хозяев Гладышев поменял Грулёва.

62'

Каштанов сменил Газинского.

62'

Двойная замена у гостей: Юшин вместо Гаджимурадова.

61'

Тюкавин мог увеличивать преимущество «Динамо», но не попал в створ ворот! Отличный момент был у Константина.

59'
2:1

ГОЛ! Роскошный удар от угла штрафной удался Макарову! Точно в девятку уложил мяч полузащитник «Динамо»! По идеальной траектории в дальнюю девятку положил мяч Денис.

57'

Гогличидзе настолько круто сыграл в отборе против Тюкавина, что смог выбить мяч в аут через ногу Константина.

55'

Маричаль встал на пути мяча и заблокировал удар Бикфалви из-за пределов штрафной.

54'

Подберёзкин слишком сильно покатил низом вперёд на Бикфалви — первым на мяче оказался Шунин.

53'

Грулёв от лицевой изловчился и сумел навесить на Макарова — Денис выпрыгнул и пробил головой — точно в руки Помазуну.

52'

Сазонов подкатился под Гаджимурадова и словно косой отправил соперника на газон. Тут уже без жёлтой карточки никак не обойтись.

51'

Теперь Скопинцеву требуется медицинская помощь: Егорычев наступил ему на ахилл. Увеличилось количество нарушений сразу после перерыва.

50'

Снова в центре внимания оказался Бикфалви. Наступил он на ногу Сазонову, нарушив правила.

48'

Бикфалви с левого фланга забежал в штрафную и пробил в игрока московского «Динамо», который оказался на пути мяча. Этим игроком был Фомин.

46'

Второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло.

45+1'

Быстро истекло компенсированное время. При равном счёте команды отправляются в раздевалку.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'
1:1

И «Урал» сравнивает счёт в матче! Со стандарта отлично в штрафную навесил Подберёзкин, Бикфалви выиграл воздух и головой по уходящей траектории отправил мяч мимо Шунина! Идеальный удар произвёл румынский футболист, перепрыгнув Паршивлюка, который совсем недавно стал автором голевой передачи на Тюкавина.

44'

Захарян грубовато сыграл против Егорычева, нарушив правила на дальней бровке.

41'

Мамин ошибся в дриблинге и только ценой жёлтой карточки остановил проход Макарова.

40'

Немного растерянный вид у Виктора Гончаренко. Неплохо смотрелся «Урал» в первом тайме, но теперь екатеринбургской команде предстоит отыгрываться. А турнирное положение и без того оставляет желать много лучшего.

38'
1:0

ГОЛ! А «Динамо» всё-таки открывает счёт в матче! Макаров подключил к атаке Паршивлюка, Сергей прострелил на Тюкавина, а Константин освободился из-под опеки Мамина, идеально положил корпус и с лёта переправил мяч в ворота.

37'

Какой интересный момент в штрафной «Урала»! Два подряд падения игроков «Динамо» оставил без внимания Мешков.

37'

Эммерсон здорово сыграл в обороне, вовремя накрыв Тюкавина на получении мяча в штрафной.

35'

Помазун покинул свою штрафную, вылетел в поле и подстраховал защитников, вынеся мяч за пределы поля.

33'

Ещё один угловой подали гости, и Егорычев едва не переправил мяч в ворота в борьбе со Скопинцевым! Снова Дмитрий в последний момент успел накрыть соперника.

33'

Нет пенальти. Продолжаем игру с того же места.

32'

После подачи с углового Сазонов придержал Эммерсона! ВАР проверяет момент на возможное пенальти.

31'

Мишкич черпачком закинул мяч в штрафную на Подберёзкина, Маричаль потерял позицию, и только прыгнувший в подкат Скопинцев сумел подстраховать партнёра.

29'

Фомин решился на сверхдальний удар — мяч спикировал в газон прямо перед Помазуном, но голкипера «Урала» такой поворот событий не смутил.

27'

Теперь уже Фомин вынужден нарушать правила, останавливая прорыв «Урала». Сразу после своего фола Даниил недовольно высказал Скопинцеву, потерявшему позицию.

25'

Подберёзкин головой выполнил скидку на дальнюю штангу в расчёте, что Егорычев сумеет её замкнуть, но Андрей до мяча не добрался.

24'

Захаряна, пытавшегося разогнать атаку «Динамо», приняли в коробочку — тактическое нарушение в исполнении игроков «Урала».

22'

Бевеев с подбора мощно приложился с дальней дистанции, зарядив намного выше перекладины.

21'

Грулёв с левого фланга совершил роскошный навес на Тюкавина — Константин с близкого расстояния пробил головой с отскоком от газона — Помазун забрал мяч в руки.

20'

Тюкавин выводил Макарова один на один с Помазуном, однако Денис даже не попытался ускориться за передачей, понимая, что находится в офсайде.

18'

Газинский пытался заработать штрафной прямо на глазах арбитра, но Мешков не поверил в его падение. Хозяева моментально вылетели в контратаку, который Макаров завершил прямым ударом по центру из-за пределов штрафной — для Помазуна его попытка стала лёгкой разминкой.

16'

Гагнидзе забрался в небольшой офсайд в момент длинной передачи вперёд со своей половины поля.

14'

Грулёв получил передачу на углу штрафной и хлёстко пробил с левой, уже падая на газон! Помазун рукой вытащил мяч, летевший под перекладину!

12'

Тюкавин с правого фланга параллельно линии ворот прострелил во вратарскую — Бевеев совершил вынос за боковую.

11'

Макаров получил мяч на углу штрафной и мгновенно оказался под опекой Мамина — Денис совершил первое касание, которое получилось неудачным: мяч улетел за лицевую.

9'

Низом эффектную стеночку хотели разыграть динамовские футболисты, но пас Грулёва в штрафную был перехвачен.

6'

Эммерсон допустил небольшой технический брал и подарил мяч Макарову, однако сам же очень быстро исправил свою оплошность.

4'

Егорычев подыграл себе рукой в центре поля, Мешков назначил свободный удар в пользу «Динамо».

3'

Сазонов угодил под активный прессинг и едва не потерял мяч вблизи своих ворот.

1'

На первой же минуте встречи мяч оказывается в воротах Антона Шунина после удара Андрея Егорычева, но в огромном положении вне игры находился игрок «Урала». Взятие ворот отменено, и никаких просмотров здесь не требуется.

1'

Все предматчевые формальности остались позади. Обратный отсчёт завершён. Стартовый свисток прозвучал. Матч начался. Поехали.

0'

Символический удар по мячу произвёл известный российский гимнаст олимпийский чемпион Артур Далалоян.

0'

В судейской видеокомнате находятся Алексей Амелин (ВАР) и Роман Усачёв (АВАР).

0'

В стартовом составе команды Славиши Йокановича сегодня присутствует один дебютант — уругвайский защитник Николас Маричал Перез. Последим за действиями дебютанта российской премьер-лиги, который заменил в заявке хозяев пропускающего матч из-за дисквалификации Роберто Фернандеса.

0'

В сопровождении судейской бригады, которую сегодня возглавляет Виталий Мешков, команды появились на футбольном поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Динамо» — «Урал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.