3 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 17 069 зрителей (49% при вместимости 35 059)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 3'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 10'
    2:0
    Джон Кордоба
  • 33'
    3:0
    Александр Кокшаров
0'
45'
90'
  • 41'
    Виктор Мелёхин
Краснодар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 21 мая 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! В южном дерби «Краснодар» разгромил «Ростов» — 3:0! Краснодарцы уже в первом тайме предопределили исход, забив три безответных гола. После этого ростовчане больше не пропускали, но и переломить ход встречи не смогли. Благодаря этой победе коллектив Владимира Ивича перебирается на шестую строчку в таблице, а вот подопечные Валерия Карпина терпят третье поражение подряд и по итогу 28-го тура покидают первую тройку, расположившись на четвёртом месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Команду Карпина разорвали за полчаса! «Краснодар» при Ивиче — просто класс
90+1'

Три минуты Артём Любимов компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Ионов заменён. Баньяц вышел на поле.

89'

Петров заменил Волкова.

87'

Вернулся Олусегун на поле — и мог сразу забить! Кокшаров выиграл верх, Ионов головой сделал скидку к линии вратарской, а удар Олусегуна с лёта получился в Песьякова!

85'

Олусегун получил повреждение, присел на газон и показал, что нужна медицинская помощь.

83'

Сперцян в краснодарской атаке с ходу покатил мяч на Ленини, но его удар от линии штрафной заблокировали — Миронов успел выставить ногу.

81'

Комаров классно открылся под скрытую передачу в штрафную, далее прострелил во вратарскую, но Олусегун помог Агкацеву, выбив мяч подальше от ворот.

79'

Уткин совершил навес в штрафную, Тошевски из борьбы пробивал головой, мяч полетел вдоль ворот, а свисток арбитра зафиксировал фол в атаке.

77'

Свой пятый угловой разыграли краснодарцы, но подача на ближнюю штангу не вызвала проблем у ростовской обороны.

75'

Ахметов появился на поле. Батчи сняли с игры.

75'

Уткин заменил Щетинина.

73'

Тугарев вышел на поле. Байрамян заменён.

73'

Тошевски рванул за передачей, полетевшей за спины защитникам, оказался с глазу на глаз с Агкацевым, но пробил прямо в голкипера! Лайнсмен через паузу поднял флажок, хотя никакого офсайда не было!

71'

Во втором тайме «Краснодар» больше играет по счёту, а «Ростов» в атаке серьёзно так и не прибавил. Впрочем, время у гостей ещё есть.

69'

Рамирес взял игру на себя, набрал ход, оказался на линии чужой штрафной и пробил низом между двух защитников — Песьяков справился!

67'

Тошевски получил мяч на подступах к штрафной «Краснодара, но проскочить на скорости мимо Алонсо не удалось.

65'

Песьяков прочитал заброс в штрафную «Ростов», выдвинувшись из ворот и опередив рванувшего за мячом Ионова.

63'

И Комаров вышел на поле, заменив Полоза.

63'

Тошевски заменил Голенкова.

60'

Через безошибочный перепас с Агкацевым краснодарцы выходят из обороны, разрушая попытки ростовского прессинга.

58'

Алонсо прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, подача Сперцяна нашла голову парагвайца, но скидка головой на дальнюю штангу осталась без адресата.

56'

Байрамян в центре поля прихватил Рамиреса, но тот был без скорости. За подобный фол жёлтую карточку редко показывают.

54'

Волков в перспективной атаке правым краем пытался забраться в штрафную «Ростова», но упустил мяч из-под контроля.

52'

Классную атаку провели хозяева! Сперцян получил мяч у радиуса штрафной, на ложном замахе убрал защитника и нанёс удар — блокирована попытка! Ионов оказался первым на подборе, но его добивание пришлось мимо створа!

50'

Момент «Ростова»! Щетинин подобрал мяч, на дриблинге проскочил между двух защитников, ворвался в штрафную и пробил — рядом с ближней штангой!

48'

«Ростов» на первых минутах тайма пробует наладить позиционное нападение. А «Краснодар», похоже, отдает территорию, перестраиваясь на контратаки.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Чернов заменил Мелёхина, у которого была жёлтая карточка.

46'

Литвинов заменил получившего в концовке первого тайма Кайо.

45+3'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме южного дерби на поле была одна команда: «Краснодар» уже к 33-й минуте организовал три гола в ворота принципиального соперника. Ионов, Кордоба и Кокшаров трижды подчеркнули проблемы «Ростова» в обороне, 3:0. Сможет ли Валерий Карпин встряхнуть игру своей команды? Узнаем совсем скоро!

45+1'

Три минуты Артём Любимов компенсировал ко времени первого тайма.

43'

В концовке тайма краснодарцы отказались от высокого прессинга, позволяя сопернику с комфортом выбираться из обороны.

41'

Мелёхин не дал Кокшарову продвинуться вперёд, но лишь ценой фола на жёлтую карточку!

39'

Практически каждый вертикальный пас в исполнении игроков «Краснодара» приводит к обострению атаки. Просто не узнать игру команды Валерия Карпина в обороне.

37'

«Краснодар» не спешит выходить из обороны в атаку, уверенно контролируя мяч на своей половине. Ростовский прессинг пока не работает.

35'

Лангович дополнительно размял Агкацева, выполнив удобную подачу во вратарскую. Есть ощущение, что хозяева сегодня не заметят отсутствие Сафонова в створе.

33'
3:0

ГОЛ! Если выходить на замену, то так! Батчи заметил подключение Волкова в атаку и сделал аккуратный пас в лицевую, откуда последовала подача во вратарскую, а ворвавшийся Кокшаров головой вколотил мяч в сетку ворот! Первый гол Александра в РПЛ!

31'

Успокоилась игра. «Краснодар» сбавил обороты, а «Ростов» пока не может прибавить в атаке.

29'

Не может Кордоба продолжить встречу. Кокшарова подняли с лавки.

26'

У Кордобы есть проблемы со здоровьем. Врачи приглашены на поле. Пошло движение на лавке «Краснодара».

24'

Ленини подарил ростовчанам перспективный стандарт, но Щетинин неудачно исполнил штрафной удар — мяч полетел выше ворот.

22'

Щетинин с лёта обработал мяч в штрафной «Краснодара», но подскользнулся, упустив шанс нанести удар из выгодной позиции.

20'

Немного пришли в себя ростовчане! Пошли первые попытки гостей по проникновению в чужую штрафную. Пока Агкацева серьёзно не тревожили.

18'

Кордоба схватил Мелёхина за футболку, спровоцировав небольшую потасовку. Артём Любимов успел вмешаться в конфликтную ситуацию.

16'

Батчи классно приложился с ходу под штангу! Песьяков дотянулся до мяча, подарив хозяевам лишь угловой! А полевые игроки «Ростова» сегодня выйдут?

14'

«Краснодар» продолжает давить! Очень много «Ростов» ошибается при выходе из обороны.

12'

Изучила VAR бригада голевую атаку «Краснодара», но лишь подтвердила легитимность взятия ворот!

10'
2:0

ГОЛ! Сперцян исполнил разрезающий пас в штрафную гостей, Кордоба, похоже, зацепился за линию офсайда, подобрал мяч и из-под защитника нанёс удар в угол ворот! Что творится с обороной «Ростова»?!

9'

Краснодарцы широко пробовали атаковать, но одна из диагоналей на правый край не прошла.

7'

Миронов навязал борьбу у края чужой штрафной, но не продавил защитника, толкнув того в спину. Это очевидный фол в атаке.

5'

Лихое начало от «Краснодара»! Продолжают хозяева создавать активное давление на оборону соперника.

3'
1:0

ГОЛ! Ленини сделал вертикальную передачу из глубины, Кордоба в касание продолжил в штрафную, а Ионов, подхватив мяч, мастерски пробил в дальний угол ворот!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

27-й тур РПЛ получился богатым на яркие выступления молодых футболистов.

Рассказываем обо всех подробностях:
В «Краснодаре» зажигают нигерийцы, а в «Ахмате» растёт звезда. Молодые в 27-м туре РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.