1 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 051 зритель (29% при вместимости 35 059)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 13'
    1:0
    Кевин Ленини
  • 2
    90+2'
    Сергей Волков
    90+4'
    Мозес Кобнан
0'
45'
90'
  • 39'
    1:1
    Александр Юшин
  • 67'
    Фаниль Сунгатулин
  • 90+4'
    Юрий Железнов
Краснодар — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУрал в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 29 апреля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+6'

Накинул полторы минуты Карасёв после момента со стычкой, но и это не помогло игрокам обеих команд. После офсайда у «Краснодара» прозвучал финальный свисток! Не изменился у нас счёт первого тайма, хотя во втором тайме игроки «Урала» заметно оживились, местами даже владели преимуществом. Впрочем, «Краснодар» со всеми атаками гостей справился, смог игру выровнять, и в таком же ключе встреча подошла к своему окончанию. 1:1! «Краснодар» упустил возможность обогнать грозненский «Ахмат» в борьбе за пятую строчку в турнирной таблице, ну а «Урал» прервал затяжную серию поражений, набрав важное очко в борьбе в нижней части турнирной таблицы.

«Краснодар» и «Урал» разошлись миром в игре 25-го тура РПЛ
90+4'

Ну и игрок «Урала», как мы уже сказали, тоже получил карточку на последних мгновениях второго тайма.

90+4'

Повтор показал, что Мозес толком и не попал по лицу Железнову, просто очень красиво подыграл игрок «Урала». В итоге по карточке получили и тот, и другой.

90+3'

Ого, стычка у нас возникла! Железнову досталось по лицу от Мозеса, и чуть ли не стенка на стенку игроки сошлись! Карасёв бегает с жёлтой карточкой, но для начала надо всех успокоить!

90+2'

Железнов по левому флангу неплохую скорость набирал, но его догнал Волков и остановил ценой жёлтой карточки.

90'

«Краснодар» неторопливо катает мяч на своей половине поля, а Карасёв пока добавил 4 минуты к основному времени второго тайма.

88'

Рамирес в очередной раз подключился по своему левому флангу, из-под Куликова навесил на дальнюю штангу, где в прыжке вытянулся в струнку Помазун и поймал мяч в руки.

87'

Также Олусегун появился в игру на последние минуты у «Краснодара». Отдыхать отправился Жоау Батчи.

86'

Евгений Татаринов вышел на поле также у «Урала», отдыхать Рай Влут отправился.

86'

Двойная замена в составе «Урала». Вместо Эрика Бикфалви на поле вышел Артём Мамин.

85'

Последние замены готовят наставники, игра вступает в решающую стадию!

84'

Надо сказать, в последнее время уже игроки «Краснодара» смогли перевести игру на половину поля соперника. Возможно, сил больше осталось у хозяев.

82'

Неплохо разыграли угловой слева игроки «Краснодара». Сперцян с угла штрафной навесил на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, и Кайо с лёта сильно пробил, но попал в своего же! Это Мозеса «подстрелил» защитник!

81'

Началась у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Да, моментов у нас не так много, но чувствуется, что кто-то может врывать победу!

80'

Перешли в атаку игроки «Краснодара». Рамирес получил мяч на левом фланге, навесил на дальний край штрафной площади, но там только игрок «Урала». Отбились гости.

79'

Время идёт, «Урал» долго владел мячом, и Рай Влут решил как-то разнообразить атаку, с чужой половины поля отыграть назад на Помазуна. Тоже выход!

77'

Неплохо на этот раз получилось у «Урала»! Ранджелович слева здорово закрутил мяч на дальнюю штангу, где Бегич улизнул от Ленини, а вот пробить как следует по воротам не получилось! Рядом со штангой!

76'

Ранджелович справа исполнил очередной угловой, но подача вновь получилась не самой лучшей. Отбился «Краснодар» без проблем.

75'

Неплохой удар из-за пределов штрафной площади по воротам «Краснодара». Не стал рисковать Сафонов, спокойно отбил мяч в сторону.

75'

У «Урала» тоже замена состоялась. Вместо Александра Юшина появился Юрий Железнов.

74'

Мозес также появился на поле у хозяев, заменил он Михайло Баньяца.

74'

Двойная замена в составе «Краснодара». Вместо Ильзата Ахметова на поле появился Алексей Ионов.

73'

Батчи отличный момент имел! Кордоба пропустил мяч, и Жоау пробил с подступов к штрафной площади, но получилось намного выше перекладины! Очень расстроен полузащитник, бьёт газон!

72'

10-9 по ударам к этой минуте. Неплохой показатель, но далеко не все стали сегодня опасными. Игроки «Краснодара» комбинируют на половине поля соперника.

71'

Угловой на правом фланге заработали игроки «Краснодара». Неплохой навес от Сперцяна на ближнюю штангу, но тут только игроки «Урала». Мяч вынесен.

70'

Рай Влут напомнил о себе. Подкараулил игрок «Урала» отскок из штрафной, пробил по воротам, но попал в игрока «Краснодара».

69'

Волков отыграл направо на Ахметова, но Ильзат немного поспешил на передачу, в итоге оказался в офсайде.

68'

Ахметов смело справа пошёл в обыгрыш, но не удалось пройти Гогличидзе, да ещё и Бегич подоспел на подстраховку, поставив корпус. Справились гости с Ильзатом.

67'

А у нас карточка, первая в матче. Сунгатулин жёстко сыграл в центре поля, снеся с ног Ильзата Ахметова.

66'

Очередной угловой у ворот «Краснодара». Навесил Ранджелович справа на дальнюю штангу, смог выиграть Бегич верховую борьбу, но удар головой толком не получился у него!

65'

Хорошая передача в штрафную на Юшина, Рамирес там очень не вовремя поскользнулся, но Кайо никуда не делся, накрыв попытку удара от соперника.

64'

Кулаков подключился по правому флангу, неплохой навес исполнил в направлении Бикфалви, но до Эрика мяч не дошёл. Выиграл верховую борьбу защитник «Краснодара».

63'

Неплохо «Урал» действует. Я бы сказал, что после перерыва чувствуется преимущество гостей.

62'

Угловой заработали хозяева на правом фланге. Сперцян довольно опасно навесил справа на ближнюю штангу, где Батчи был совсем один, но Помазун успел в подкате ногой сыграть, мяч выбил!

61'

И ещё один момент следом! Гогличидзе навесил с левого фланга в штрафную площадь, Каштанов пробил головой, но точно по Сафонову, да и не очень сильно. Поймал голкипер мяч.

61'

Опасно! Быстрая атака «Урала», Каштанов выполнил отличный заброс к линии штрафной площади, с лёта Юшин неплохо приложился, мяч летел в самый угол, в прыжке отбил Сафонов!

60'

Около получаса осталось до конца основного времени. «Урал» продолжает активно действовать!

59'

Длинная передача к штрафной площади «Краснодара» от Сунгатулина, но очень вовремя на выходе сыграл Сафонов, за пределами штрафной площади головой смог мяч выбить.

58'

Эммерсон оказался на газоне, это Сперцян нарушил правила на игроке «Урала», который по центру к атаке подключался. Очень активно гости действуют и сбавлять обороты не планируют.

56'

Бикфалви слева врывался в штрафную площадь, но не пустил его к воротам защитник «Краснодара».

55'

Да, вынужденная замена в составе «Урала» состоялась. Алексей Каштанов вышел на поле вместо Ибраимы Сиссе, которому мы здоровья пожелаем.

55'

Сиссе на поле вернулся, но вновь оказался на газоне. Опять врачи «Урала» вышли к своему полузащитнику. Думаю, это уже точно замена.

54'

Ахметову досталось. Сразу после удара по воротам влетел ему в ногу Гогличидзе. Неприятный стык. Врачи «Краснодара» появились на поле.

53'

Опасная атака «Краснодара»! Рамирес опасно прострелил с левого фланга, мяч отскочил к Баньяцу, который после паузы пяткой отыграл правее на Ахметова, а тот в борьбе с Гогличидзе пробил, но не попал в ближний угол! Рядом со штангой!

52'

В позиционную атаку перебрались футболисты «Краснодара», контролируют мяч хозяева поля. Сиссе пока не вернулся, но должен он встречу продолжить.

51'

Сиссе оказался на газоне, на ровном месте у него вывернулась нога во время исполнения паса. Никого рядом не было, морозят голеностоп полузащитнику «Урала».

50'

Пошли игроки «Краснодара» в атаку. Батчи отыграл на Сперцяна, который по центру неплохую скорость набрал, а вот удар сходу из-за штрафной площади не получился. Мимо прокатился мяч.

49'

Очередная позиционная атака «Урала» завершилась мягким забросом в штрафную от Ранджеловича. Юшин взлетел, чтобы пробить в падении через себя, но мяч до не дошёл. На перехвате сыграл Хуниор Алонсо.

48'

Весьма активно игроки «Урала» начинают второй тайм, стараются и высоко прессинговать, и мяч контролировать.

46'

Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен!

Казалось, игроки «Краснодара» полностью игру контролируют, забили гол, но не смогли развить своё преимущество. Так, один на один выходил Кордоба, но забить второй гол не смог. Ближе к концовке игроки «Урала» смогли счёт сравнять, благодаря рикошету и не самой внятной игре в обороне от «Краснодара». 1:1, и вторая половина встречи будет очень даже интересной! Будем отдыхать!

45+1'

Гогличидзе потащил мяч вперёд, но против него не по правилам сыграл Ахметов. Думаю, уже ничего интересного мы в первом тайме не увидим.

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Кулаков из аута мяч выбросил на Юшина, вместе с которым по мячу хотел сыграть и Баньяц. Неприятная накладка получилась, болезненный удар получил игрок «Урала».

43'

Последние минуты первого тайма у нас идут. Волков на этот раз мягкий заброс выполнял в штрафную площадь «Урала», но без проблем на выходе сыграл Помазун.

42'

Хорошая атака «Краснодара», Волков вновь подключился по правому флангу, прострелил в центр, но до удара дело не дошло, хотя Кордоба был рядом! Чуть-чуть ему не хватило!

40'
1:1

ГОЛ! Кулаков подключился по правому флангу, навесил в центр к линии штрафной площади, откуда грудью здорово скинул мяч под удар Бикфалви! Юшин приложился по воротам с лёта, Сафонова смутил рикошет от защитника, и не успел среагировать Матвей, лишь кончиками пальцев коснувшись мяча!