0:4
  • 81'
    Георге Флореску
Урал — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 16 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+1'

Всё! Второй тайм был откровенной формальностью. "Динамо" обеспечило результат ещё в первом тайме. Первый мяч забил Кокорин, а затем трижды отличился Воронин. Кроме того с конца первого тайма "Урал" играл в меньшинстве после удаления Асеведо. Во второй половине темп был совсем низким. "Динамо" вперёд не мчалось. У "Урала" отдельные игроки проявляли активность. И в итоге один из таких футболистов — Спартак Гогниев — смог размочить счёт после углового. В следующем туре "Динамо" сыграет с "Локомотивом", а "Урал" — с "Крыльями Советов". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

Одну минуту добавил арбитр. Не хочет он никого мучить.

89'

Вполне искренне радуются забитому мячу некоторые болельщики "Урала".

88'
1:4

ГОООООООООООЛ! Подача с угла поля на дальнюю штангу, а там Гогниев с метра протолкнул мяч в ворота.

87'

Гогниев отдал классный пас на Манучаряна, тот далеко отпустил от себя мяч и Габулов успел его выбить из-под ног нападающего.

86'

Солосин сейчас добежал до боковой линии и сам выбросил мяч из аута. Редкий случай.

85'

Юсупов пробил из-за штрафной рядом со створом.

83'

Угловые у ворот "Урала" получаются не слишком опасными.

81'

Флореску на ровном месте получил карточку.

79'

Габулов зафиксировал мяч после удара со штрафного.

78'

Ротенберг вышел. Больше замен у команд не осталось.

78'

С улыбкой покидает поле Воронин.

77'

Гогниев поборолся с Дугласом и заслужил штрафной.

75'

Владение мячом уже 59%:41% в пользу "Динамо".

73'

Юсупов отметился ударом в створ ворот. Солосин зафиксировал мяч.

72'

Большинство футболистов откровенно доигрывают матч и вряд ли их можно в этом упрекнуть при таком счёте.

69'

Гогниев пытался в подкате достать длинный пас, но опоздал. Болельщики всё равно его поприветствовали.

68'

Ничего не извлекли из углового гости.

66'

Флореску выпустили на поле.

66'

Нобоа был заменён.

64'

Манучарян должен попытаться размочить счёт.

64'

Последняя замена у "Урала".

62'

Джуджак закручивал мяч в дальний угол, но немного не попал по ширине.

60'

При этом в первом тайме хозяева чуть чаще владели мячом, а во второй половине мяч в основном у "Динамо". Но надо помнить, что "Урал" в меньшинстве.

58'

По владению мячом немного уступают хозяева — 48%:52%.

56'

Ещё одна попытка Воронина забить издали, в этот раз получился удачный рикошет для Солосина.

54'

Солосин вовремя вышел к границе штрафной и перехватил длинную передачу.

52'

Болельщики не унывают, стараются подбодрить "Урал".

50'

Дядюн вместо него.

50'

Решили поберечь Кокорина.

48'

Небольшая пауза. Кокорину оказывают помощь.

46'

Начался второй тайм.

46'

Гогниев вышел на поле.

46'

Тамуз был заменён.

45+2'

Завершился первый тайм. Всё очень плохо у "Урала". И игра не идёт, и местами откровенно не везёт. К последнему стоит отнести травму основного вратаря, а также шальной дальний удар Воронина, которым Андрей забил свой второй мяч. А остальное было по делу. В начале тайма Кокорин открыл счёт классным ударом в угол. Затем Воронин забил головой после отличного навеса. А в конце тайма в течение двух минут сначала был удалён Асеведо за фол последней надежды, а затем в ворота "Урала" был назначен пенальти за игру рукой, который реализовал всё тот же Воронин. Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'
0:4

ГОООООООООООЛ! Воронин пробил в левый угол от Солосина, а тот прыгнул в правый. Хет-трик в первом тайме оформил Воронин.

44'

Пропустили после удара ногой, после удара головой, после дальнего удара. Потеряли основного вратаря. Получили удаление. Что там ещё не было у "Урала"? А, пенальти! А вот и он… Джуджак со штрафного пробил, Коман остановил мяч рукой.

43'

Когда казалось, что хуже быть не могло… Ионов убегал один на один. Асеведо полетел в подкат сзади и сбил соперника. Прямую красную ему показал арбитр.

42'

После низкого навеса Ерохин пытался пробить ногой, но заблокировали.

41'

Стандарт на левом фланге заработал "Урал".

39'

Большими силами идёт вперёд "Урал", но по-прежнему ничего интересного создать не могут хозяева.

36'

Неточный удар со стороны Ионова.

35'
0:3

ГОООООООООООЛ! Стандартный заброс на Кокорина, скидка назад. А там Воронин шикарно поймал мяч на ногу и с 30 метров пушечным ударом оформил дубль! Солосин поздно среагировал, но удар действительно был хорош!

33'

Первый реальный момент у хозяев. Неплохо разыграли мяч, Тамуз завершал комбинацию ударом головой. Мяч в створ не попал, да и Габулов всё контролировал.

31'

После розыгрыша углового Джуджак нанёс неточный удар.

29'

Предсказуемо у нас упал темп. "Динамо"-то уж точно теперь никуда торопиться не будет.

26'

Длинный перевод на правый фланг на Джуджака до адресата не дошёл.

24'

Солосин успешно перехватил мяч после навеса в направлении Дугласа.

22'

В очень тяжёлой ситуации оказался "Урал" и пока хозяевам не удаётся перестроиться.

20'

Впечатляющая реализация у "Динамо". Два подхода к чужим воротам — два гола!

18'
0:2

ГОООООООООООЛ! И вот снова практически из ничего забили гости. Подача в штрафную от Ломича с левой ноги, а там Воронин в высоком прыжке классно направил мяч в ворота.

15'

Местные болельщики достаточно активно поддерживают свою команду.

13'

Солосин встал на ворота.

13'

Хромает Кот. Вынужденная замена.

11'

А у хозяев уже готовится замена вратаря…

9'

Второй матч кряду в чемпионате забил Кокорин. При этом он забивал и в двух последних играх за сборную.

7'
0:1

ГОООООООООООЛ! Кокорин уже успел организовать гол! Получил он мяч на левом углу штрафной, легко обвёл Вьештицу и плотно пробил в дальний угол! Прекрасное начало для гостей.

6'

Дуглас выиграл верховую борьбу после углового, но из той позиции, где он находился, нанести опасный удар было нельзя.

5'

Совершенно без моментов проходит начало встречи.

3'

Кокорин предыдущий матч ещё начинал в запасе, а сегодня уже вышел в основном составе.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Урал" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!