0 : 3
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 16 286 зрителей (36% при вместимости 44 899)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Далер Кузяев
  • 45'
    0:2
    Клаудиньо
  • 51'
    Вячеслав Караваев
  • 65'
    0:3
    Малком
Пари Нижний Новгород — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородЗенит в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 16 октября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» на выезде одержал убедительную победу над « Пари Нижним Новгородом» — 3:0! В первом тайме отличились Далер Кузяев и Клаудиньо, а после перерыва гол Малкома установил окончательный счёт. Питерцы набирают очередные три очка и укрепляют своё лидерство. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе.

Что за артист этот Клаудиньо! Бразилец «Зенита» забил после очень красивого трюка. Видео
90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма!

89'

Не останавливаются хозяева, пытаясь до последнего давить на гостевую оборону.

88'

Шильцов заменил Сулейманова.

87'

Круговой появился на поле, заменив Караваева.

87'

Ерохин заменил Малкома.

86'

Малком в контратаке «Зенита» ворвался в штрафную и пытался закрутить мяч в дальний угол ворот — промах!

85'

Вернулся Сулейманов в игру, получив с трибун свою порцию аплодисментов.

84'

Сулейманов получил повреждение. За челюсть держится нижегородский форвард. Врачи уже на поле.

82'

Надо отдать должное «Нижнему», который и при 0:3 активно играет в атаке.

80'

Милсон покатил мяч к линии штрафной, Сулейманов нанёс удар из борьбы — выше ворот. Похоже было на рикошет от ноги Барриоса, но судья назначил удар от ворот.

79'

Корнюшин на скорости ворвался в штрафную «Зенита», от лицевой прострелил под второй темп, но чуть мимо Сулейманова!

78'

Клаудиньо уступил место на поле Сутормину.

78'

Бакаев заменил Сергеева.

77'

Милсон совершил отбор у края питерской штрафной, покатил мяч в центр, но удар Янсане заблокировали!

75'

Михайлов от углового флажка доставил мяч в штрафную «Зенита», где Ловрен выиграл воздух у Масоэро.

74'

«Нижний» высоко прессингует, но «Зенит» умело выходит из-под этого давления.

72'

Попробовали гости выйти в атаку через длинную передачу — мяч достался Гойло.

70'

Интересно комбинировали хозяева на подступах к штрафной, но Сулейманов, получив мяч, промедлил с пасом.

68'

Мостовой заменён. Мантуан вышел на поле.

67'

Янсане вошёл в игру, заменив Набиуллина.

67'

Юлдошев заменил Рыбчинского.

65'
0:3

ГОЛ! После проникающего паса Караваева в штрафную Сергеев со второй попытки от лицевой прострелил к линии вратарской, откуда Малком переправил мяч в сетку ворот!

63'

Старательно хозяева навязывают борьбу на чужой половине, но не хватает подходов к воротам Кержакова.

61'

Сулейманов был близок к подбору мяча в штрафной «Зенита», но Барриос так не считал, здорово сыграв на опережение.

59'

Майга за минуту дважды двинул Клаудиньо по ногам. Не стал Артём Чистяков лезть в карман за карточкой.

58'

Всё в порядке с капитаном «Зенита». Врачи быстро подняли хорвата на ноги.

57'

Ловрен пострадал в верховом единоборстве с Гоцуком. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре.

55'

Набиуллин в отсутствии Калинского взялся за розыгрыши от угла поля, но подача на ближнюю штангу не сработала.

53'

«Нижний» контролирует мяч, но без особого продвижения к чужим воротам. Много поперечных передач используют хозяева.

51'

Караваев за грубый подкат против Милсона нарвался на жёлтую карточку. Небольшая заварушка случилась после этого фола!

48'

Хозяева рассчитывали на быструю атаку, но гости не дали сопернику продвинуться по центру.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Милсон вместо Калинского — замена «Нижнего» в перерыве матча.

45+1'

Артём Чистяков отправил команды на перерыв! «Нижний» в первые 15 минут встречи на равных играл с «Зенитом», но в дальнейшем питерцы забрали инициативу, что в итоге привело к двум голам в ворота хозяев — Далер Кузяев и Клаудиньо отличились, 0:2. Ждём начало второй половины матча!

45'
0:2

ГОЛ! Сантос слева выполнил очередную подачу в штрафную, Клаудиньо обработал мяч, прокинул мимо защитника и с полулёта мастерски пробил в ближний угол ворот!

44'

«Нижний» владеет мячом на своей половине. «Зенит» решил отказаться от давления.

42'

Караваев вырезал передачу к нижегородским воротам, но Сергеев даже в подкате не дотянулся до мяча.

40'

Вновь мяч с фланга пришёл в штрафную хозяев, но обороняющиеся надёжно сыграли по позиции.

38'

Гойло немного потерял ворота после подачи в штрафную «Нижнего», но Масоэро помешал Сергееву пробить головой!

36'

Удалось нижегородцам выбраться в атаку, заработав угловой, но подачу Калинского в направлении Гоцука питерцы прочитали.

35'

Пропал у «Нижнего» выход из обороны в атаку, который хорошо работал в стартовый отрезок матча.

33'

И ещё один угловой заработали гости, который привёл к неопасному удару от угла штрафной — Гойло у ближней штанги прижал мяч к груди.

31'

После розыгрыша углового Ловрен пробивал с правой — мимо ближнего угла ворот!

30'

Сантос подготовил удар из-за штрафной — Гойло не без проблем перевёл мяч на угловой!

29'

Выбежали хозяева в редкую по последним минутам контратаку, но и её прервал свисток арбитра — Рыбчинский залез в небольшой офсайд.

28'

Ловрен и Караваев неприятно столкнулись на радиусе штрафной, но медицинская помощь не понадобилась.

26'

Прошёл заброс за спины защитникам «Нижнего», но последующий прострел Караваева от лицевой во вратарскую не нашёл партнёров.

24'

Продолжает «Зенит» владеть мячом на чужой половине поля. «Нижний» больше помышляет о контратаках.

22'
0:1

ГОЛ! В позиционной атаке Сантос с левого фланга выполнил мягкую подачу в штрафную, Караваев здорово положил корпус и пробил с полулёта, а Кузяев у линии вратарской по-хоккейному подправил мяч в угол ворот!

21'

Дошли хозяева до чужой штрафной, но пас пяткой не обострил ситуацию у ворот Кержакова.

19'

Михайлов заработал для нижегородцев второй корнер. Навес Калинского от углового флажка нашёл голову Гоцука, но у того из борьбы удар не получился.

17'

Сантос из глубины совершил заброс в штрафную хозяев, рассчитывая на ускорение Мостового, но того опередил Гойло.

15'

Мостовой слева выполнил мягкий навес в штрафную «Нижнего», Малком пытался пробить «ножницами», но прыжок Набиуллина помешал исполнить задуманное.

13'

Корнюшин открывался под передачу Рыбчинского на дальний угол вратарской, но мяч пролетел над головой.

12'

Право на угловой получили хозяева, но с навесом Калинского в район вратарской гости справились.

10'

Первый опасный момент! Сергеев откликнулся на подачу Малкома в центр штрафной, пробив головой под самую штангу, но Гойло в красивом прыжке дотянулся до мяча!

9'

Ещё одну атаку левым краем провели нижегородцы, но подача Михайлова в штрафную пошла уже из-за лицевой.

7'

Ловрен на фланге сбил набравшего ход Михайлова. Избежал капитан «Зенита» жёлтой карточки.

6'

Сантос длинной передачей начал атаку гостей, но Мостовой даже на рывке не успел за мячом, улетевший в итоге за лицевую.

5'

Малком на правом фланге забрался в положение «вне игры». Лайнсмен этот момент не проморгал.

3'

«Зенит» заработал первый угловой в матче. Сантос с левой сделал подачу в штрафную, Ловрен пробил в касание, но мяч в створ не полетел. Гойло контролировал ситуацию.

1'

Дан свисток к началу матча! «Нижний» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.