Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 2 298 зрителей (6% при вместимости 35 696)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 31'
    1:0
    Андрей Егорычев
  • 59'
    2:0
    Эммерсон
  • 65'
    Эрик Бикфалви
  • 88'
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Андрей Мендель
Урал — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралФакел в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 12 ноября 2022 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Урал» на своём поле одержал заслуженную победу над «Факелом» — 2:0! Андрей Егорычев открыл счёт на 31-й минуте, а Эммерсон во втором тайме укрепил преимущество хозяев. Могли уральцы добиться и крупного успеха, но гол Алексея Каштанова арбитр отменил. Команда Виктора Гончаренко набирает три очка и перемещается на промежуточное десятое место! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Сунгатулин вместо Газинского — ещё одна замена «Урала».

90+4'

Татаринов заменил Егорычева.

90+2'

Аппаев был уверен, что заработал угловой после прострела от лицевой, но судья назначил удар от ворот.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

88'

Отменён третий гол «Урала»! Ещё и жёлтая карточка прилетела Егорычеву!

86'

Павел Кукуян приглашён к монитору! Теперь главный арбитр просматривает спорный момент! Возможно, Егорычев в зарождении атаки сфолил на Дмитриеве!

85'

А у нас тут проверка от ВАР! Просматривают видеоассистенты голевую атаку «Урала»!

84'

ГОЛ! Классный розыгрыш! Шатов оказался в штрафной, пяткой сделал пас Егорычеву, тот скинул мяч Каштанову, который низом внешней пробил в угол ворот!

83'

Ивахнов ушёл в лицевую, прострелил через уральскую вратарскую, Магаль без помех пробил с полулёта, но в дальний угол ворот не попал!

82'

Юшин на рывке сместился в центр и пробил с левой из-за штрафной — в сторону от ворот!

81'

Гогличидзе вместо Бевеева — оперативная замена «Урала».

81'

Бевеев рухнул на газон и тут же показал, что ему нужна замена. А пока пауза, связанная с оказанием помощи.

80'

«Факел» заработал свой второй угловой в матче. После подачи в штрафную прошла скидка в ноги Гонгадзе, но его удар в касание Бевеев заблокировал!

78'

Первый удар «Факела» в створ! Аппаев сместился к радиусу штрафной и пробил с ходу — прямо по центру ворот, где и располагался Помазун!

77'

Егорычев с зоны подбора классно пробил с полулёта — Городовой в прыжке парировал мяч у ближней штанги!

76'

Мастерной заменил Брызгалова.

75'

«Урал» уверенно контролирует мяч, а прессинг «Факела» ни к чему не приводит.

73'

Газинский не дал гостям быстро выйти в контратаку, грамотно придержав Ивахнова. Фол, но без карточки.

71'

Ивахнов появился на поле в составе «Факела». Черняков заменён.

71'

Юшин вошёл в игру, заменив Ранджеловича.

70'

Шатов заменил Бикфалви.

69'

Гонгадзе в подкате прессинговал Помазуна, но голкипера «Урала» успел выбить мяч за пределы штрафной!

68'

Егорычеву дали принять мяч в центре гостевой штрафной, но удар низом с разворота получился прямо во вратаря!

67'

Городовой вынужден был играть по мячу за пределами воронежской штрафной, опередив Ранджеловича, который ещё и в офсайде находился.

65'

А вот тут уже Павел Кукуян не мог оставаться в стороне! Бикфалви за грубый фол в атаке удостоился жёлтой карточки.

63'

Кулаков в центре поля на скорости врезался в Акбашева! Смотрелось грубо, но судья ограничился свистком!

62'

«Урал» старается активно играть, долго владея мячом. «Факелу», видимо, нужно время, чтобы прийти в себя после пропущенного второго гола.

60'
2:0

ГОЛ! Ранджелович со стандартного положения выполнил подачу в район вратарской, где Эммерсон выиграл позицию и головой подрезал мяч под штангу!

58'

Больше левым краем гости пытаются атаковать, куда смещается в помощь Аппаев. Пока без остроты у ворот Помазуна.

56'

И ещё один ход от Дмитрия Пятибратова. Гонгадзе вышел на поле, заменив Максимова.

56'

Дмитриев заменил Менделя.

55'

Каштанов, вернувшись в игру, исполнил заброс из глубины в направлении Ранджеловича, но тому не удалось выиграть позицию у защитника.

53'

Теперь Каштанов пострадал в борьбе с Морозовым. И тут не обойтись без помощи врачей.

52'

Ранджелович протащил атаку «Урала» по центру, но проникающую передачу в штрафную немного не рассчитал — Городовой опередил Бикфалви.

51'

Каштанов получил мяч в штрафной «Факела», но уже удар с правой воронежцы заблокировали!

50'

Черняков получил повреждение после столкновения с Бевеевым. Павел Кукуян пригласил на поле медицинскую бригаду.

48'

Альшин слева на скорости прострелил во вратарскую хозяев, где Помазун без проблем забрал мяч в руки.

47'

Сиссе со спины подтолкнул Чернякова вблизи штрафной «Урала», но судейский свисток промолчал.

46'

Возобновилась встреча в Екатеринбурге! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Альшин вместо Черова — замена «Факела» в перерыве матча.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева владели территорией, атаковали и создавали моменты, а единственный гол забил Егорычев. У «Факела» плохо держался мяч и не получались быстрые выходы из обороны в атаку.

45+2'

Мендель заехал Ранджеловичу по ноге, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

45+1'

Магаль прорвался по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Помазун уверенно забрал мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бевеев сыграл на подборе перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч улетел на трибуну.

41'

Городовой сделал длинный заброс к чужой штрафной! Помазун вовремя выскочил из ворот, опередив Максимова.

39'

Магаль подключился к атаке и навесил в штрафную! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

37'

Воронежцы перешли в позиционную атаку. Черов сделал мягкий заброс в штрафную, но Морозову помешали принять мяч.

35'

Опасно! Бикфалви развернулся на фланге и прострелил во вратарскую, Каштанов попытался пяткой переправить мяч в дальний угол! Но немного не хватило точности.

33'

По ударам большое преимущество у «Урала» — 10:1 (в створ — 2:0). Инициатива за командой Виктора Гончаренко.

31'
1:0

ГОЛ! Кулаков забежал по флангу и сделал пас вразрез. Ранджелович ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, а Егорычев набежал и замкнул в касание! Красиво всё сделали уральцы.

29'

Ранджелович навесил с углового, Каштанов поборолся и сделал скидку во вратарскую! Бикфалви боднул мяч в сторону ворот — Городовой среагировал.

28'

Каштанов откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч после рикошета улетел в сторону.

26'

Каштанов с левого края ворвался в штрафную, качнул защитника и прострелил в центр! Газинский бил в касание, но мяч улетел мимо ворот.

25'

По владению мячом огромное преимущество у «Урала» — 77% на 23%. Почти вся игра идёт на половине поля гостей.

23'

Уральцы продолжают атаковать! Кулаков подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч улетел мимо створа.

21'

Ранджелович с углового навесил на ближнюю штангу! Эммерсон опередил защитника и подставил ногу — мяч пролетел мимо створа.

19'

Газинский сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную! Городовой вышел из ворот и кулаками вынес мяч.

17'

Уральцы продолжают комбинировать на чужой половине поля. Территория полностью за хозяевами.

15'

Кукуян посмотрел повтор и решил не ставить пенальти в ворота «Факела». Продолжается игра.

14'

ВАР в деле! Аппаев в моменте с угловым сыграл рукой в борьбе во вратарской. Арбитр побежал смотреть повтор.

13'

Опасно! Ранджелович с углового навесил на ближнюю штангу, Эммерсон поборолся и сделал скидку в центр! Газинский на замахе убрал защитника, но с острого угла не попал в створ!

12'

Ответ «Урала»! Ранджелович ворвался в штрафную и мягко набросил в центр, Бикфалви в касание бил в противоход голкиперу — Магаль заблокировал!

10'

Воронежцы провели атаку левым флангом, Магаль навесил в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.

8'

Шанс у «Факела»! Магаль сделал пас по левому флангу, Аппаев ворвался в штрафную и прострелил в центр! Максимов с шести метров не попал по полупустым воротам!

6'

Егорычев с левого края ворвался в штрафную, но завозился и пробил в защитника.

5'

Ранджелович с углового навесил во вратарскую, Каштанов сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

3'

Активное начало за хозяевами. Последовал длинный заброс в штрафную, но Ранджелович не успел к мячу.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Урал» — «Факел». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.