Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 16 820 зрителей (48% при вместимости 35 200)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия)
0'
45'
90'
Кубань — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Мордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 27 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Никаких шансов не было у "Мордовии" в компенсированное время. "Кубань" довела матч до победы. Хотя встреча получилась сложной. Во втором тайме немало моментов было и у "Мордовии". Стоит отдать должное команде из Саранска. Второй матч кряду они показали неплохой футбол, достаточно атакующий и зрелищный, но снова уступили. "Кубань" набрала первые очки в этом сезоне. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Беленов заработал предупреждение за затяжку времени.

90+1'

Могли сейчас хозяева окончательно оформить победу. Уренью вывели 1 на 1, но он спешно пробил в руки Юрченко.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Фидлер вышел на последние минуты.

89'

Ионов неспеша уходит с поля.

88'

В Премьер-Лиге 62 домашних матча подряд, начиная с 1 мая 2004 года, "Кубань" не проигрывала встречу, если открывала счёт.

87'

Провалилась "Кубань" в обороне! Панченко грамотно отдал пас на свободного Симчевича. У того был отличный шанс, но он перенервничал и с 15 метров пробил значительно выше!

86'

"Мордовия" бросилась отыгрываться. Концедалов мощно пробил из центральной зоны, но немного не попал в створ!

85'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Пиззелли долго готовился, но пробил в середину стенки. Однако атака продолжилась! Тот же Пиззелли закинул мяч на левый край штрафной, откуда его партнёр забросил мяч на дальнюю штангу. Небольшой рикошет не спас "Мордовию", Букур спокойно головой перевёл мяч в ворота!

84'

Активность Уренья снова принесла плоды. Очень опасный стандарт он заработал. Меньше 20 метров до ворот, снова у мяча Пиззелли.

83'

Опасный навес Лоло с его бровки прервал Осипов.

82'

Мухаметшин отобрал мяч на линии чужой штрафной, но тут же его потерял.

80'

Срезался мяч с левой ноги у Пиззелли и не попал он по воротам с 23 метров.

79'

Букур смело пошёл в штрафную через правый фланг, одного соперника оставил не у дел, но второй всё же успел выбить у него мяч.

78'

Кузнецов вместо него.

78'

Был полезен в своём дебютном матче за "Мордовию" Алдонин.

77'

Прострел в штрафную "Мордовии" с правого фланга, Мулдаров хладнокровно вынес мяч.

76'

Выбили мяч после углового гости. Пиззели снаряд подобрал, двух соперников обыграл, но пробил точно в Концедалова.

76'

Неплохой заброс на Уренью, но тому помешали нанести точный удар.

75'

Панченко изумительный пас пяткой на Мухаметшина сделал, но тому Армаш помешал обработать мяч.

73'

Концедалов мог пробить с правой ноги с 22 метров, но отдал пас точно в ноги сопернику.

72'

С любимой левой ноги Пиззелли метил в ближнюю "девятку". Стенку он обвёл, но в ворота не попал!

71'

Опаснейший штрафной заработали хозяева, прекрасный шанс для Пиззелли.

70'

Цораев сыграл в пас с Букуром, но ответную передачу перехватил Юрченко.

69'

Как опасно было! Цораев из отличной позиции нанёс плотный удар, но великолепно сыграл Юрченко! В первом туре голкипер "Мордовии" был не слишком хорош и пропустил три гола, а сегодня он пока что на высоте.

67'

Букур подхватил мяч, на скорости вошёл в штрафную и упал. Арбитр на это не купился и показал игроку "Кубани" жёлтую карточку за симуляцию.

66'

Уренья отметился мощным, но неточным ударом.

65'

Концедалов вышел на поле.

65'

Рогов сегодня достаточно активен был.

65'

Замысловато разыграли корнер хозяева. Подача Цораева оказалась слишком высокой.

65'

Букур готовился нанести удар, но выбили у него мяч на угловой.

64'

Букур его заменил.

64'

Кулик с улыбкой на лице покинул поле.

63'

Третий угловой кряду вышел наименее опасным.

62'

Ещё одна подача после розыгрыша углового, Юрченко кулаком отправил мяч за лицевую линию и высказал претензии своим одноклубникам.

62'

После подачи с угла поля Юрченко на выходе перевёл мяч на ещё один корнер.

62'

Уренья активно вошёл в игру. Много передвигается, постоянно открывается. Сейчас после передачи на него хозяева заработали угловой.

61'

Пиззелли мощно выстрелил с 30 метров с левой ноги, но попал в соперника.

61'

Цораев на скорости в штрафной проскочил мимо двух оппонентов и пробил в ближний угол, Юрченко надёжно закрыл это направление.

60'

Симчевич сделал неплохую передачу на ход Рогову, но того слегка опередил Деальберт.

59'

Панченко неудачно исполнил угловой, но мяч отскочил к нему. Вторая подача была уже опаснее, но чётко сыграла краснодарская оборона.

58'

Беленов далековато вышел из ворот и едва не был наказан! Бобёр пробил по чужим воротам с 55 метров и с огромным трудом Беленов перевёл мяч на угловой!

57'

Свежий Уренья вышел.

57'

Никулае сегодня не слишком удачно играл в завершении.

55'

Пиззелли с линии штрафной скинул головой мяч в сторону ворот, там Осипов вынес снаряд подальше от собственных ворот.

53'

Панченко выдал великолепный пас на Мухметшина, которому никто не мешал на правом краю штрафной. Руслан пробил на силу и в итоге промахнулся из прекрасной позиции!

51'

Бобёр появился на поле. В первом туре он играл в основе.

51'

Первая замена в этом матче.

49'

Рогов был один на левом краю штрафной, заметил его Мухаметшин, но Беленов прочитал эту передачу и перехватил её.

48'

Пиззелли закрутил мяч в штрафную со стандарта, Мулдаров в борьбе с соперником выбил мяч за боковую линию.

47'

Потеряли мяч у своей штрафной гости. Никулае получил мяч у штрафной, сделал резкий рывок и пробил с нулевого угла. Для голкипера это был сюрприз, но нападающий не попал в створ.

46'

Цораев сделал пас на линию штрафной, получил обратную передачу, но не успел к ней.

46'

Вернулись на поле команды. Стартовала вторая половина.

45+2'

Завершился первый тайм. "Кубань" заметно больше атаковала, но где-то хорошо сыграл Юрченко, где-то гостям везло, а где-то сами краснодарцы не лучшим образом использовали свои шансы. Перерыв.

45+1'

Никулае около штрафной ушёл в сторону от соперника и пробил с левой ноги. На сей раз Юрченко поймал мяч.

45'

Две минуты добавлено.

45'

Неплохая атака "Мордовии", завершившаяся ударом в створ Симчевича. Беленов снова сыграл надёжно.

43'

Пиззелли отметился ещё одним неточным ударом.

42'

Со стандарта у хозяев получилось нечто среднее между подачей и ударом, но Юрченко был готов к этому.

40'

В непростой ситуации Деальберт скинул мяч на Беленова, тот уверенно поймал мяч.

39'

После розыгрыша корнера последовал навес на дальнюю штангу, мяч ушёл на ещё один корнер.

38'

Цораев на линии штрафной пошёл в обыгрыш, двух соперников переиграл, но третий у него мяч всё-таки отобрал. В продолжении этой атаки Лоло пытался в штрафной обыграть соперника, но у него в подкате выбили мяч на угловой.

37'

Лоло обыграл Пазина и навесил, Пиззелли головой пробил слабо и мяч даже до ворот не долетел.

36'

Рогов пробил издали, но в ворота не попал.

34'

Ионов пошёл напролом в штрафную, но грамотно поставил корпус Мулдаров.

32'

Удар Пазина угодил в ближайшего соперника.

30'

У себя дома уже 12 игр подряд "Кубань" не проигрывала, 10 раз из 12 сыграв вничью.

28'

"Кубань" продолжает поддавливать на соперника, с большим трудом "Мордовия" пока что сдерживает соперника.

26'

10 последних встреч в рамках чемпионата России "Кубань" не выигрывала.

24'

Судья остановил матч на минуту, чтобы игроки могли попить воды.

22'

И снова не лучшим образом использовали угловой краснодарцы.

21'

После заброса с левого фланга, Никулае помешали нанести точный удар из центра штрафной.

20'

Редкий ответ "Мордовии". Навес на Мухаметшина, который в центре штрафной немного не дотянулся до мяча.

18'

Лоло опасно закинул мяч на дальнюю штангу, Юрченко кулаком прервал пас.

16'

Небольшой офсайд был у Пиззелли.

15'

Никулае попытался перекинуть вратаря ударом с линии штрафной, но мяч прошёл выше.

14'

Навес с правого фланга в штрафную "Мордовии", мяч до игроков "Кубани" не дошёл.

12'

Штанга спасает "Мордовию"! Пиззелли пробил с левой ноги из-за штрафной, по силе удар вышел далеко не выдающимся, зато траектория вышла опасной. Юрченко до мяча не дотянулся, тот ударился в штангу и вылетел в поле!

10'

Очередная опасная фланговая атака "Кубани", но снова последний пас оказался неточным.

9'

Второй угловой у ворот "Мордовии", снова уверенно отоборонялись гости.

8'

Панченко выстрелил издали — мимо. В первом туре он отметился забитым мячом из-за штрафной.

7'

Ионов в касание навесил с левого фланга, но его партнёра ещё не успели прибежать в штрафную площадь.

6'

Неплохо комбинировали гости, но в конце концов потеряли мяч.

5'

На стадионе объявили, что Фабио Капелло присутствует на матче, болельщики поприветствовали нового наставника сборной России.

4'

Разыграли корнер хозяева, Лоло исполнил навес. Армаш в центре пытался пробить через себя, но не получилось.

3'

И вот уже на 3-й минуте отличный момент был у "Кубани"! Кулик на левом фланге забросил мяч в штрафную, где из центра головой пробил Никулае. Юрченко в прыжке вытащил непростой мяч!

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Капитаны команд — Лоло и Мулдаров — сейчас поднимут флаг под звуки российского гимна. Неделю назад в Саранске про эту церемонию забыли.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча второго тура чемпионата России по футболу, в котором сыграют "Кубань" и "Мордовия". Оба клуба проиграли в первом раунде, так что будут биться за свои первые очки в этом сезоне. Начало матча в 20:00 по московскому времени.