• 49'
    0:3
    Араз Озбилиз
Мордовия — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Мордовия – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

И всё на этом — звучит финальный свисток. "Кубань" ожидаемо побеждает явно уступающую ей по всем компонентам "Мордовию", оставляя её на дне турнирной таблицы. Сами краснодарцы поднимаются на шестую строчку, обгоняя "Терек" (по крайней мере, до завершения его матча с "Краснодаром") и вплотную приближаясь к "Спартаку".

90+4'

Подаёт угловой "Мордовия", но ничего опасного с него не создаёт.

90+3'

Панченко получает мяч в левой части штрафной и наносит удар в ближний угол ворот с нескольких метров — снова Беленов выручает команду!

90+3'

Беленов! Отражает он удар Руслана Мухаметшина в упор, а потом и с его же добиванием справляется!

90+1'

Рустем Мухаметшин продвинулся к чужой штрафной и, не доходя до неё, плотно бьёт низом в правый угол — Беленов на месте.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Шитов нарушил правила на Лоло.

87'
0:3

Не забивает Панченко! Разбежался Кирилл и сильно пробил по центру, а прыгнувший было влево Беленов ухитрился отразить удар ногой! На добивание никто из футболистов "Мордовии" не успел.

87'

Пенальти в ворота "Кубани"! Армаш уронил Руслана Мухаметшина на газон в своей штрафной.

85'

Ух, опасно было! Мулдаров здорово пробил в правый угол ворот после навеса со штрафного, но Беленов в красивом прыжке спасает свою команду, вытаскивая мяч из-под штанги!

83'

Дуймович сыграет минут десять.

83'

И Кулешов заменён.

81'

Рустем сразу входит в штрафную, простреливает на дальнюю штангу, а там Панченко переправляет мяч в сетку, но счёт на табло не меняется — здесь тоже офсайд был.

80'

Два Мухаметшиных на поле теперь.

80'

А вот и первая замена "Мордовии".

79'

Букур в игре.

79'

Автор второго гола отправляется отдыхать.

78'

ГОЛ забивает "Кубань", но он не засчитывается из-за офсайда. Попов получил мяч после мягкой разрезающей передачи и с нескольких метров переправил мяч в сетку, однако арбитр справедливо зафиксировал положение "вне игры".

77'

Достаточно спокойно контролирует мяч "Кубань" сейчас.

75'

Попов получает мяч на линии штрафной после передачи с фланга и бьёт по воротам — Абакумов на этот раз выручает команду!

74'

Попов на поле.

74'

Пиззелли отправляется отдыхать.

74'

Симчевич отвечает неточным ударом из-за штрафной.

73'

Деальберт бьёт после навеса с углового — неточно.

72'

Панченко получает мяч в штрафной в отличной позиции, но затягивает с ударом и в итоге попадает в защитника!

71'

Алдонин совсем неплохо навесил в штрафную; мяч заметался туда-сюда, в итоге Мулдаров пробил головой, но в цель не попал.

71'

Армаш нарушает правила на подступах к своей штрафной. Достаточно перспективный стандарт для "Мордовии".

70'

Теряют мяч в центре поля краснодарцы буквально на ровном месте.

68'

Вроде бы пытаются атаковать хозяева всё равно, однако выглядит это достаточно невзрачно.

66'

Отбивается "Мордовия" после углового "Кубани", но тут же теряет мяч.

65'

Ионов сместился в штрафную с левого фланга, прострелил и заработал угловой.

63'

Мухаметшин рвётся к мячу в штрафной после дальней передачи низом, но Беленов его опережает.

61'

Цораев прошёл по флангу и прострелил в штрафную, где Бальде не лучшим образом обработал мяч.

59'

Цораев вместо него.

59'

Заменён Озбилиз.

57'

Беленов вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

56'

Продолжается игра.

55'

Озбилиз снова оказался на газоне — и ему опять оказывают медицинскую помощь.

53'

Плотно пробил в правый угол ворот Панченко, но Беленов без особых проблем справился с этим ударом.

52'

Армаш нарушает правила на Мухаметшине.

49'
0:3

ГООООООООООЛ! Ну, на этом интригу можно считать окончательно исчерпанной. Озбилиз плотно закрутил мяч со штрафного почти по центру ворот, но Абакумов как-то неловко оттолкнулся от газона и в результате отбил его в угол своих ворот.

48'

Штрафной метрах в 24 от ворот зарабатывает "Кубань".

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+1'

Всё, истекло время первого тайма.

45+1'

Панченко разбежался и пробил в правый угол ворот с этого штрафного — Беленов без особых проблем поймал мяч в руки.

45'

Фидлер толкнул Мухаметшина руками. Штрафной назначен.

43'

Всё в порядке с Араз вроде бы, вернулся он на поле уже.

42'

Озбилизу досталось в борьбе с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

41'

Беленов реагирует на удар в левый нижний угол ворот и уверенно накрывает мяч. Впрочем, и удар у Мухаметшина не слишком сильным получился.

39'

Слишком сильной получается разрезающая передача Пиззелли в штрафную.

38'

Сейчас тот же Мухаметшин выиграл борьбу за мяч в штрафной, однако не сумел пробить в створ.

37'

Руслан Мухаметшин входит в чужую штрафную и падает в борьбе с Армашем, цепляясь за его ногу… Безбородов предъявляет ему "горчичник" за симуляцию.

35'

Иванову неплохой удар метров с 20 удался, но мяч всё-таки полетел чуть правее ворот.

34'

Пиззелли попытался пробить из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось.

33'

Завертела "Мордовия" небольшую "карусель" у чужой штрафной, но вывести Панченко на ударную позицию не удалось.

32'

Бальде забросил мяч на Ионова — Мулдаров прервал передачу головой.

30'

Ионов прошёл вперёд по левому флангу и прострелил в штрафную, но Бальде там в последний момент накрыли, не дав ему развернуться.

29'

Отметим, что "Мордовия" не может одержать победу на домашнем поле уже на протяжении шести матчей.

28'
0:2

ГООООООООООЛ! Бальде прошёл с мячом практически до линии штрафной и метров с 22 решил пробить в дальний угол — и попал, причём попал очень здорово, без каких-либо шансов для Абакумова!

26'

Ионов вошёл в штрафную и упал, причём соперник вроде бы попал ему по ноге слегка… Но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

25'

Панченко борется в штрафной за мяч после кросса с правого фланга, однако защитники его опережают.

23'

Ничего опасного гости из этого углового не извлекают.

22'

Ионов выигрывает борьбу в воздухе после навеса в штрафную и опасно бьёт головой под перекладину — Абакумов в прыжке переводит мяч на угловой!

20'

Мухаметшин выполнил передачу на Шитова, вошёл в штрафную и получил обратный пас, но тот оказался слишком сильным — Руслан не успел догнать мяч.

18'
0:1

ГООООООООООЛ! На ровном месте "привозит" себе гол "Мордовия". Следует дальний навес Ионова в штрафную с правого фланга, Степанец опережает своего вратаря, пытается выбить мяч в подкате, но вместо этого переправляет его в сетку ворот. Бальде остаётся только пробежаться следом за мячом, сопроводив его до пересечения линии ворот.

18'

Беленов вовремя выскочил из ворот и накрыл мяч в своей штрафной.

17'

Пока что очень много неточных передач у обеих команд.

15'

Шитов прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — точно в корпус Армашу получилось.

14'

Полетал сейчас мяч по штрафной площади гостей, но пробить по воротам никому не удалось.

12'

И штрафной "Мордовии" ничем опасным не заканчивается.

12'

Лоло не успел чисто сыграть в отборе и заехал сопернику по ногам.

11'

Заработали стандарт гости, последовал навес в штрафную, но за мяч никто не зацепился.

10'

Не слишком высокий темп в нашем матче пока что.

8'

Озбилиз навесил к воротам с углового, но Ионову там не дали пробить по воротам.

6'

Алексей Иванов рванул за мячом в штрафную, но догнать его не сумел.

5'

Алдонин пробил по воротам — кто-то из защитников принял удар на себя.

3'

Пиззелли пытался прорваться к воротам с правого фланга, однако упустил мяч за лицевую в борьбе с соперником.

2'

Панченко пробил в направлении левого угла ворот, но в цель не попал.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Мордовия" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени, не пропустите!