1:2
    Гиа Григалава
  • 75'
Амкар — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 17 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

С захватывающим сюжетом получился матч. Второй тайм получился результативным и зрелищным. "Амкар", пропустив гол на старте тайма, ринулся в атаку. Однако затем получил ещё один мяч. При счёте 2:2 обе команды стремились забить, но в итоге более удачливыми были хозяева, которые набрали важные три очка. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'

Григалава готовиться пробить, один мяч он уже забил с похожей позиции. Однако пробил Харитонов и попал в стенку, добивание улетело выше ворот!

90+4'

Салугин опасно прорывался по центру, Черечиков явно его заблокировал. Повезло Ивану, что только жёлтую показали.

90+3'

Никак не может завладеть мячом "Волга".

90+2'

Пока "Амкар" успешно убивает время на чужой половине поля.

90'

Четыре минуты добавлено, этого можно было ожидать.

89'
3:2

ГОООООООООООЛ! "Волга" побежала в контратаку после углового, но тут же "Амкар" ответил своей контратакой. Мияйлович отдал пас на Пикущака. Тот скорее навешивал, хотя не исключено, что он именно задумал навесной удар в дальний угол, получилось красиво!

88'

Салугин вышел на несколько минут.

88'

Аджинджал отдал капитанскую повязку Белозёрову.

86'

После второго корнера Нарубин выбил мяч кулаками. Атака не завершилась, Бибилов опасно пробил из-за штрафной — мимо.

85'

Атакуют и гости. Два угловых подряд заработали.

84'

Небольшая стычка на поле. Турбин успокаивает игроков.

82'

Мияйлович отметился ударом в створ, но чётко сыграл Абаев.

81'

Продолжает давить "Амкар", но сейчас обостряющий пас в штрафную пришёл к Абаеву.

79'

Сапогов отметился дальним ударом, Нарубин без проблем поймал мяч.

78'

Ничего не извлекли из корнера хозяева.

77'

Нэйхолт простреливал с левого фланга, мяч ушёл на угловой.

76'
2:2

ГОООООООООООЛ! И снова Пеев пробил в левый угол, Абаев снова угадал, но Георги вновь в самый угол послал мяч! Расстроен голкипер, ведь дважды он угадал, но ни разу не отбил.

75'

А также Григалава.

75'

Попов получил предупреждение.

74'

Продолжают спорить с арбитром гости.

73'

Мияйлович пошёл напролом в чужую штрафную и упал после подката со стороны Харитонова. Пенальти!

71'

Пикущак вышел спасать свою команду.

71'

Последняя замена у "Амкара".

70'

Тут же ещё одна замена готовится.

68'

Нападающий со вторым номером — Карелис — появился на газоне.

68'

Якубко покинул поле.

67'

Аджинджал навесил в сторону Асильдарова. Мяч вынесли. В продолжении атаки Плешан пробил издали, но сильно промахнулся.

65'
1:2

ГОООООООООООЛ! Атаковал "Амкар", а гол забила "Волга"! Григалава с левой ноги перекинул стенку, которая слегка развалилась после удара. Мяч полетел точно в нижний угол, поэтому Нарубин просто не дотянулся до мяча!

64'

Опасный штрафной заработал Максимов.

63'

Амкар" не проигрывал дома 10 матчей подряд.

61'

Небольшая суматоха в штрафной "Волги", но до удара дело не дошло.

59'

Неплохо на сей раз с углового подал Васильев, но хорошо на выходе сыграл Абаев.

58'

Якубко здорово закрыл мяч корпусом в штрафной, а затем пробил в ближний угол, но Абаев был готов к такому удару.

58'

Бибилов вместо него.

58'

Ахметович не лучший матч провёл.

57'

Васильев мощно пробил с 23 метров, рикошет не смутил Абаева, который забрал мяч.

55'

Заметно активизировался "Амкар" после пропущенного гола.

53'

Пеев неплохо подал с левого фланга, Игнатович до мяч не дотянулся. Ещё один навес с правого фланга, Абаев отбил мяч перед собой, мяч полетел к Якубко, но тот поскользнулся и пробил не слишком здорово.

52'

Асильдаров вышел на поле.

52'

Каряку достаточно рано поменяли.

50'

Угловой ни к чему не привёл, а вот в продолжении атаки неожиданно Попов оказался у чужой штрафной и с ноги бил в дальний угол, но немного не попал.

49'

Угловой заработали пермяки.

48'

Сапогов, между прочим, уже третий матч кряду забил за "Волгу".

47'
1:1

ГОООООООООООЛ! Очень быстро сравняла счёт "Волга"! Максимов сделал классную передачу в направлении Сапогова, а тот в касание переправил мяч в ближний угол. Борьбу Сапогову уступил Сираков. Пропустили гол в раздевалку гости, зато забили гол из раздевалки.

46'

Стартовала вторая половина.

45+3'

Практически без моментов прошёл первый тайм, но в концовке Плешан, который в одном из эпизодов в середине тайма удачно подставил ногу после удара Пеева, нарушил правила в своей штрафной. Пеев забил классический гол в раздевалку. "Амкар" ушёл в раздевалку с небольшим перевесом. Перерыв.

45+2'
1:0

ГОООООООООООЛ! Пеев подошёл к мячу и пробил в левый от себя угол, Абаев прыгнул туда же, но до мяча не дотянулся!

45+1'

Васильев прекрасный пас сделал вдоль боковой линии на Сиракова, тот прострелил с правого фланга. Игнатович пытался обработать мяч, а его снёс Плешан. Пенальти!

45'

Одну минуту добавил Турбин.

44'

Якубко сделал классную скидку на ход Нэйхолту, тот развернулся и попытался пробить, но его заблокировали.

42'

11 фолов на счету гостей, 5 совершили хозяева.

41'

Нэйхолт сделал подачу с левой половины штрафной, но мяч у него срезался с ноги и улетел за ворота. Очень эмоционально отреагировал на свою неудачу Джанлука.

39'

Чуть больше атакуют хозяева в последние минуты, но после стандарта, который завершился ударом Пеева, серьёзных моментов не было.

37'

Из 25 матчей, проведённых волжанами в Премьер-Лиге на выезде, волжане смогли одержать победу только в трёх.

35'

Теперь Илья Максимов заработал предупреждение за игру прямой ногой.

34'

Аджинджал заработал карточку за разговоры.

34'

Васильев прострелил, Пеев наносил удар из штрафной, но мяч после рикошета ушёл на угловой.

33'

Сираков заработал штрафной на правом фланге.

32'

Волга" не выигрывала уже 6 матчей чемпионата подряд и 7 выездных туров подряд.

30'

Джанлука Нэйхолт вместо него.

30'

Гаглоев был заменён.

29'

А у "Амкара" тем временем уже готовится первая замена.

27'

Пеев вроде бы слишком низко навесил, но Игнатович в прыжке нанёс неплохой удар головой — мяч прошёл выше.

26'

Плешан жёстко сыграл против Пеева, но арбитр пока обходится без карточек.

25'

Васильев прострелил с правого фланга, а Белозёров в штрафной, пытаясь выбить мяч, попал себе мячом в грудь, от неё снаряд отскочил под перекладину, но блестящую реакцию продемонстрировал Абаев!

24'

Ахметович нарушил правила в атаке.

23'

Небольшая пауза. Плешану оказывают помощь.

21'

Невесёлая игра пока что получается, но этого можно было ожидать.

19'

Прострел с правого фланга, хозяевам показалось, что мяч задел руку защитника "Волги", но у арбитра другое мнение.

17'

Отличительная особенность встреч этих соперников – чрезмерная жёсткость встреч. 23 "горчичника" и 6 удалений – всего за 4 матча!

15'

Очередной заброс в штрафную "Волги", очень надёжно сыграл Абаев.

13'

Максимов пошёл в обводку около своей штрафной и красиво упал, но арбитр ему не поверил.

11'

Сираков интересную комбинацию придумал, но партнёры его не поняли.

9'

С углового плохо подал Васильев, зато со второй попытки хорошо навесил. Абаев в прыжке с трудом отбил мяч.

7'

Васильев забросил мяч в штрафную, там Якубко дотянулся до мяча, но второе касание Белозёров ему не позволил сделать.

6'

Вся история противостояния команд в Премьер-Лиге состоит из 4 матчей. "Амкар" безоговорочно впереди: +3=1-0, 7:2.

4'

Каряка подал в центр поля, Сапогов пробил в касание — мимо ворот. Уточню, что в данном случае он бил ногой.

3'

Разыграли мяч гости и тут же получили ещё один корнер.

3'

Атака "Волги" через правый фланг завершилась тем, что был заработан угловой.

2'

Сильный дождь прошёл перед матчем. Поле выглядит не очень, но вроде бы футболистам играть не мешает. А вот малое количество зрителей в том числе связано с погодой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча восьмого тура чемпионата России по футболу "Амкар" — "Волга". По итогам семи туров "Амкар" занимает 9-е место, а "Волга" — 15-е. Начало матча — в 17:00 по московскому времени.