• 45+1'
    0:2
    Константин Васильев
Крылья Советов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 20 августа 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Едва ли не лучший на данный момент матч в сезоне провели пермяки. Впрочем, им в этом активно "помогали" соперники: невероятное количество ошибок допустили по ходу матча подопечные Андрея Кобелева, ну и удаление Луиса Кабальеро тоже оказало серьёзное влияние на ход встречи. Вместе с вами за перипетиями этого противостояния следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+4'

Прозвучал финальный свисток!

90+3'

Болельщик выбежал на поле и отправился прямиком к главному судье матча явно с не самыми добрыми намерениями. Футболисты "Амкара" сумели помещать болельщику притворить в жизнь задуманное.

90+2'

Сергей Корниленко в очередной раз попытался продавить Дмитрия Белорукова. В очередной раз ничего из этой затеи не получилось.

90+1'

Марко Блажич исполнил классный навес с правого фланга. Никто из его партнёров не смог головой замкнуть эту передачу.

90'

Даже намёка на финальный штурм в исполнении "Крыльев Советов" нет. К основному времени добавлено три минуты.

89'

Стив Жозеф-Ренетт оказался в офсайде после навеса со стандарта.

88'

Игорь Пикущак вернулся на помощь своим защитникам, но переусердствовал и нарушил правила на сопернике.

87'

Никита Бурмистров нанёс плотный удар из-за пределов штрафной. Сергей Веремко контролировал полёт мяча и отвёл угрозу от своих ворот.

86'

Марко Блажич пока не лучшим образом вошёл в игру, многовато брака в его действиях. Причём зачастую серб допускает ошибки по решению.

85'

Сергей Волков получил мяч от Никиты Бурмистрова. Сместился со своего правого фланга ближе к центру и пробил. Мяч улетел на верхний ярус трибун.

84'

Никита Бурмистров, который во втором тайме уже не так активен, получил мяч на левом краю атаки и навесил в штрафную. Стив Жозеф-Ренетт головой выбил круглый снаряд за боковую.

83'

"Только "Крылья", только победа" — скандируют трибуны стадиона "Металлург". Но по сегодняшней игре даже ничья стала бы для подопечных Андрея Кобелева прекрасным результатом.

82'

Виктор Свежов в очередной раз заработал штрафной для своей команды. Пётр Немов навесил со стандарта, Дмитрий Белоруков в очередной раз выиграл "воздух".

80'

Добавили в скорости в последние несколько минут самарцы. Не всегда успевают за своими соперниками гости.

79'

Опасно! После подачи с углового забытый защитниками Александр Епуряну с пары метров не смог пробить Сергея Нарубина. Голкипер "Амкара" лицом спас свои ворота! Добивание в исполнении Романа Воробьёва было уже не столь опасным.

78'

Захари Сираков довольно жёстко въехал в Свежова. Виктор быстро поднялся с газона, потирая голень.

77'

Быструю контратаку "Амкара" неточным и одновременно слабым ударом завершил Игорь Пикущак.

76'

"Крылья Советов" усилиями Виктора Свежова заработали штрафной на левом краю атаки. После подачи со стандарта Дмитрий Белоруков уверенно выбил мяч головой из владений Нарубина.

75'

Ветеран команды Сергей Волков вышел.

75'

Последняя замена у гостей. Рябыкобыленко покинул поле.

73'

Болельщики "Крыльев Советов" не унывают и продолжают гнать своих любимцев вперёд. Можно только похвалить их за такое поведение.

72'

И сразу же ещё одну замену готовит тренерский штаб "Амкара". Сергей Волков у бровки.

71'

Марко Блажич появился на поле.

71'

Замена у пермяков. Павел Игнатович сегодня был одним из самых активных в составе своего клуба.

70'

Следует заметить, что футболисты "Амкара" прекрасно готовы и физически. И это заметно не только с учётом того, что хозяева играют в меньшинстве.

69'

Если в атакующих действиях своей команды Артур Рябокобыленко сегодня не заметен, то в обороне и прессинге он выполняет серьёзный объём работы.

68'

Четыре раза партнёры навешивали на Пикущака. И пока ни разу не смог Игорь выиграть дуэль на "втором этаже".

67'

Несколько упал темп матча. Но пока и знаменитую фразу "одни не могут, другие — не хотят" к нашему матчу применить сложно.

66'

Вадим Гаглоев получил по голеностопу от Виктора Свежова.

65'

Быстрая атака сходу получилась у хозяев поля. В завершающей её стадии Пётр Немов не смог точно прострелить на Сергея Корниленко.

64'

Невероятный брак в передачах (причём в большинстве случаев — коротких) допускают футболисты "Крыльев Советов".

63'

Раз за разом Сергею Корниленко приходится отходить на свою половину поля, чтобы получить мяч.

62'

Дважды подряд футболисты "Амкара" навесами с правого фланга пытались доставить мяч на Пикущака. Оба раза внимательно действовали защитники хозяев.

61'

Евгений Баляйкин довольно грубо снёс Павла Игнатовича на левом краю обороны. Карточки, однако, не последовало.

60'

Пикущак получает шанс проявить себя.

60'

Первая замена у "Амкара". Якубко провёл хороший матч (поучаствовал в голевой атаке при первом взятии ворот и заработал пенальти).

59'

Прострел Ибрагима Цаллагова с правого фланга заблокировал Черенчиков. Угловой не принёс хозяевам поля никаких дивидендов.

58'

Сергей Корниленко пробил низом со стандарта. Сергей Нарубин был к этому полностью готов и уверенно справился с ударом.

57'

Константин Васильев на ровном месте "привёз" штрафной в сторону своего клуба.

56'

Виктор Свежов заменил парагвайца.

56'

Последняя замена "Крыльев Советов". Себальос покинул поле.

54'

Павел Игнатович проявил свои скоростные качества, достав мяч у лицевой линии.

53'

Никола Мияйлович выполнил длинную передачу низом в штрафную соперников. Получилось слишком сильно, мяч стал лёгкой добычей Сергея Веремко.

52'

Никак не меняется пока характер игры. Футболисты "Амкара" уверенно контролируют ход матча. Пока непонятно, за счёт чего хозяева могли бы вернуть интригу.

51'

Захари Сираков завершил позиционную атаку своей команды навесом. Стив Жозеф-Ренетт не позволил Никите Бурмистрову пробить головой.

49'

Павел Игнатович не из самой удобной позиции решился на удар, мяч пролетел над перекладиной ворот.

48'

Евгений Баляйкин пошёл в обыгрыш на левом фланге, потерял мяч и сразу же нарушил правила.

47'

С опаснейшего момента у ворот самарского клуба начался второй тайм! После плотного удара Никиты Бурмистрова из-за пределов штрафной, мяч задел кого-то из защитников "Крыльев Советов" изменил траекторию полёта. Сергей Веремко отразил мяч, первым на добивании был Мартин Якубко, но словак не сумел попасть в створ ворот.

46'

Стартовала вторая половина матча! Замен, судя по всему, в перерыве не было.

45+3'

Статистика после первого тайма.
Владение мячом. "Крылья Советов" — 37%, "Амкар" — 63%.
Удары (в створ). "Крылья Советов" — 1(1), "Амкар" — 4(3).
Угловые. "Крылья Советов" — 4, "Амкар" — 3.
Нарушения правил. "Крылья Советов" — 5, "Амкар" — 9.

45+3'

Завершён первый тайм матча. Для "Крыльев Советов" он получился провальным.

45+2'

Неточным получился пас в штрафную в исполнении Петра Немова.

45+1'
0:2

ГОООООЛ! Предельно уверенно реализовал удар с "точки" Константин Васильев! В левый от себя угол пробил полузащитник гостей.

45'

Ну и Ибрагим Цаллагов получил жёлтую за само нарушение.

45'

За споры получил "горчичник" Веремко.

44'

Пенальти в ворота "Крыльев Советов"! Цаллагов завалил Якубко в штрафной.

43'

Не получился навес со стандарта у Пабло Себальоса. Иван Черенчиков спокойно выбил мяч из своей штрафной.

42'

Опасный штрафной на левом краю атаки заработали хозяева поля.

41'

Позиционная атака "Амкара" завершилась неточным навесом с левого фланга в исполнении Мартина Якубко.

40'

Такое развитие событий в этом матче (две замены в первом тайме и удаление) Андрею Кобелеву могло присниться разве что в самом страшном сне.

39'

Всё-таки не сумел сдержать эмоции Кабальеро. Иван Черенчиков завалил на газон парагвайца, и Луис в ответ толкнул соперника. Красную карточку показал парагвайцу Сергей Иванов.

38'

Луис Кабальеро получил мяч рядом со штрафной соперников, обыграл Вадима Гаглоева, но затем долго перекладывал мяч под бьющую правую ногу, пробить парагвайцу в итоге не дали.

37'

Стив Жозеф-Ренетт занял место Дмитрия Верховцова в центре обороны. Цаллагов, таким образом, расположился на правом краю обороны.

36'

Никита Бурмистров в очередной раз на скорости пошёл в обыгрыш на чужой половине поля, Александр Епуряну жёстко поставил ногу и тем самым остановил прорыв соперника.

35'

Роман Воробьёв появился.

35'

Да, не сможет продолжить встречу Верховцов. Пожелаем Дмитрию скорейшего выздоровлению.

33'

А теперь ещё и Дмитрий Верховцов принял на себя мощный удар соперника. В лицо защитнику "Крыльев Советов" попал мяч, на носилках его уносят с поля. Судя по всему, ещё одну замену придётся делать Андрею Кобелеву.

32'

Цаллагов вышел на поле.

32'

Первая замена в матче. Голубев и сильный удар соперника на себя принял, а затем ещё и позволил Бурмистрову себя обыграть при взятии ворот.

31'

Ибрагим Цаллагов стоит у кромки поля. Вполне вероятно, что сейчас состоится ранняя замена.

30'

Быстро разыграли угловой футболисты "Амкара". Константин Васильев получил мяч на правом углу штрафной и пробил. Мяч после рикошета от защитника улетел за пределы поля. Ещё один "корнер".

28'

Активизировались самарцы, но пока этот никак не повлияло на расклад сил на поле.

27'

После длинной передачи из глубины Сергей Корниленко зряче головой скидывал мяч на ход Пабло Себальосу, но внимательный Иван Черенчиков прервал этот пас.

26'

Пока ничего не могут создать при навесах с "корнеров" команды. Защитники уверенно справляются.

25'

А сейчас всё тот же Бурмистров головой едва не срезал мяч в свои ворота! Угловой.

24'
0:1

ГООООООООООЛ! После навеса с левого фланга Мартин Якубко аккуратно скинул мяч Бурмистрову, Никита не лучшим образом принял круглый снаряд, но затем довольно уверенно обыграл Дмитрия Голубева, вернулся в чужую штрафную и безупречно вкрутил мяч под дальнюю штангу ворот Веремко!

23'

Дважды подряд за короткий промежуток времени футболисты гостей теряли мяч на своей половине поля. И оба раза подопечные Андрея Кобелева не сумели наказать соперника хотя бы опасной атакой.

22'

Статистика владения мячом к середине первого тайма. "Крылья Советов" — 35%, "Амкар" — 65%.

21'

Стив Жозеф-Ренетт подключился к атаке по своему правому флангу и хотел изящно в касание выполнить скидку на ход партнёру. Задумка была интересной, но вот исполнить передачу француз не сумел.

20'

Исправился Немов. Получил мяч на правом краю атаки и по лицевой линии вошёл в штрафную, прострел вдоль ворот заблокировал Иван Черенчиков.

19'

Луис Кабальеро оказался в положении "вне игры". Хотя его в этом винить не приходится — Пётр Немов должен был видеть, что парагваец в офсайде.

18'

Вадим Гаглоев решился на удар из-за пределов штрафной. Вновь дальний удар был заблокирован защитниками "Крыльев Советов".

17'

Константин Васильев сейчас обхитрил не только соперников, но и партнёров — не ждал паса в разрез Павел Игнатович.

16'

Быстро разыграли угловой подопечные Андрея Кобелева, Пабло Себальос решил удивить вратаря неожиданным ударом с острого угла. Но мяч покатился слишком медленно и стал лёгкой добычей для Сергея Нарубина.

15'

Своё очередное подключение к атаке Захари Сираков завершил подачей в штрафную. Дмитрий Верховцов уверенно сыграл на "втором этаже".

14'

Футболисты "Крыльев Советов" допустили потерю на своей половине поля. Якубко получил мяч на границе штрафной, но чуть промедлил с ударом, и его выстрел успели заблокировать защитники хозяев.

13'

Вадим Гаглоев совершил потерю на чужой половине поля. Александр Епуряну сразу же выполнил длинную передачу на Кабальеро. Парагвайца опередил своевременно вышедший из ворот Нарубин.

12'

Второй угловой в матче заработал гости. Подача получилась недостаточно точной — пришедший в чужую штрафную на этот стандарт Дмитрий Белоруков даже в высоком прыжке не смог дотянуться до мяча.

11'

Сергей Корниленко руками помогал себе в борьбе с Иваном Черенчиковым. Нарушение не укрылось от глаз судьи.

10'

А теперь хозяев поля от серьёзных проблем спас Стив Жозеф-Ренетт, заблокировавший выстрел Павла Игнатовича.

9'

Футболисты "Амкара" заработали право на штрафной на правом фланге. После подачи во владениях Веремко возникла неразбериха, и если бы Дмитрий Верховцов не принял на себя плотный удар соперника, быть голу.

8'

Вадим Гаглоев традиционно располагает довольно близко к четвёрке своих защитников. И это решение помогает пермякам уверенно выходить из-под прессинга, который организуют Себальос и Кабальеро.

7'

Константин Васильев выполнил классную разрезающую передачу на ход Бурмистрову. Никита поздновато стартовал к этому мячу и не смог догнать мяч.

6'

Розыгрыш углового в исполнении пермяков закончился тем, что Захари Сираков аккуратно завалил на газон Луиса Кабальеро.

5'

Ай да Бурмистров! Получил мяч рядом со штрафной соперников, обыграл двоих защитников, ещё одного убрал на замахе, но вот удар у Никиты получился несложным для вратаря — Сергей Веремко закрыл ближний угол и отбил мяч на угловой.

4'

Первый угловой в матче не принёс хозяевам поля никаких "дивидендов". Никола Мияйлович своевременно вынес мяч вперёд.

3'

А вот и первый удар в сторону ворот. Никита Бурмистров из центральной зоны сместился ближе к правому углу штрафной и пробил. Мяч пролетел в двух метрах над дальней "девяткой".

2'

Сергей Петров получил мяч на левом краю атаки, его встретили сразу двое соперников и полузащитник хозяев вынужден был расстаться с мячом.

1'

Луис Кабальеро активно прессинговал Дмитрия Белоруков, но капитан пермяков не допустил ошибку в простой ситуации, спокойно откатив мяч своему голкиперу.

1'

Началась встреча! Футболисты "Амкара" разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды появились из подтрибунного помещения! До начала матча остаются считанные минуты.

0'

Главный арбитр встречи — Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча РПЛ: "Крылья Советов" — "Амкар". Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени, а работать для вас будет Николай Новгородский.